08.07.2004 <

Football matches for 9.07.2004

> 10.07.2004
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Colombia Bolivia1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 19:45 Peru Venezuela3:1 (1:0)
 Lima
TeamGWDLF-AP
1. Colombia32104-27
2. Peru31207-55
3. Bolivia30213-42
4. Venezuela30122-51
Day 1
Статистика личных встреч  Japan Slovakia3:1 (1:0)
 Hiroshima
TeamGWDLF-AP
1. Japan22004-16
2. Serbia and Montenegro21012-13
3. Slovakia20021-50
Day 2
Статистика личных встреч  Young Boys Kaiserslautern3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Basel Schalke 043:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys21105-44
2. Kaiserslautern21015-33
3. Basel21013-33
4. Schalke 0420112-51
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Terek0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mkh KAMAZ1:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom3:1 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Chernomorets1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralan Neftekhimik0:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Lisma-Mordovia2:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Dynamo Br2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Baltika0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Tom Spartak Nl3:2 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Anzhi3:1 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 17
Статистика личных встреч  Alnas Uralets0:0
 
Статистика личных встреч  Volga Rubin-21:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Zenit Dinamo0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Lada1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Lokomotiv-NN3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Ural1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Elektronika Lukoil0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Sodovik3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 14
Статистика личных встреч  Banants Ararat3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28225189-2571
2.MIKA28167541-2355
3.Banants28127940-3943
4.Lernagorts-Ararat28127940-3343
5.Dinamo-Zenit28761523-5127
6.Kilikia28751632-4926
7.Kotaik28661631-5424
8.Shirak28491527-4921
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Dnepr-Transmash FK Homel1:2 (1:1)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч  Flora Levadia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 14
Статистика личных встреч  Lootus Valga0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 537
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 244
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, December 17

KenyaZanzibar

BurundiUganda

 

AustriaSturm

16:30

 

West Bromwich AlbionManchester United

14:15

AFC BournemouthLiverpool

16:30

 

BruggeAnderlecht

14:30

CharleroiGenk

18:00

Zulte WaregemAntwerp

20:00

 

HannoverBayer 04

15:30

RB LeipzigHertha

18:00

 

SpartaFeyenoord

12:30

UtrechtHeracles Almelo

14:30

AZAjax

14:30

ExcelsiorGroningen

16:45

 

LeganésReal Madrid

*

GironaGetafe

12:00

Celta de VigoVillarreal

16:15

Las PalmasEspañol

18:30

BarcelonaDeportivo

20:45

 

Hellas VeronaMilan

12:30

BolognaJuventus

15:00

CrotoneChievo

15:00

FiorentinaGenoa

15:00

SampdoriaSassuolo

15:00

BeneventoSPAL

18:00

AtalantaLazio

20:45

 

LechTermalica

15:30

Wisła KZagłębie

18:00

 

ChavesRio Ave

16:00

SportingPortimonense

18:00

TondelaBenfica

20:15

 

NantesAngers

15:00

NiceBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

HajdukInter

15:00

RudešRijeka

17:00

 

HeartsCeltic

12:30

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:00

Local time

Yesterday, December 15

TuvaluTonga

4:3

FijiNew Caledonia

4:1

VanuatuSolomon Islands

3:2

UgandaZanzibar

1:2

 

Sheffield WednesdayWolverhampton Wanderers

0:1

 

Mouscron-PéruwelzOostende

1:0

 

Borussia MHamburger SV

3:1

 

SevillaLevante

0:0

 

KoronaPiast

1:1

ŚląskJagiellonia

1:0

 

Paços de FerreiraBoavista

1:2

 

Saint-ÉtienneMonaco

0:4

 

SydneyMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Just finished

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru