08.07.2004 <

Football matches for 9.07.2004

> 10.07.2004
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Colombia Bolivia1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 19:45 Peru Venezuela3:1 (1:0)
 Lima
TeamGWDLF-AP
1. Colombia32104-27
2. Peru31207-55
3. Bolivia30213-42
4. Venezuela30122-51
Day 1
Статистика личных встреч  Japan Slovakia3:1 (1:0)
 Hiroshima
TeamGWDLF-AP
1. Japan22004-16
2. Serbia and Montenegro21012-13
3. Slovakia20021-50
Day 2
Статистика личных встреч  Young Boys Kaiserslautern3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Basel Schalke 043:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys21105-44
2. Kaiserslautern21015-33
3. Basel21013-33
4. Schalke 0420112-51
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Terek0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mkh KAMAZ1:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom3:1 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Chernomorets1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralan Neftekhimik0:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Lisma-Mordovia2:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Dynamo Br2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Baltika0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Tom Spartak Nl3:2 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Anzhi3:1 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 17
Статистика личных встреч  Alnas Uralets0:0
 
Статистика личных встреч  Volga Rubin-21:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Lada1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Lokomotiv-NN3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Ural1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Elektronika Lukoil0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Sodovik3:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dinamo0:2 (0:2)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 14
Статистика личных встреч  Banants Ararat3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28225189-2571
2.MIKA28167541-2355
3.Banants28127940-3943
4.Lernagorts-Ararat28127940-3343
5.Dinamo-Zenit28761523-5127
6.Kilikia28751632-4926
7.Kotaik28661631-5424
8.Shirak28491527-4921
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Dnepr-Transmash FK Homel1:2 (1:1)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч  Flora Levadia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 14
Статистика личных встреч  Lootus Valga0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 445
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru