08.07.2004 <

Football matches for 9.07.2004

> 10.07.2004
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Colombia Bolivia1:0 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 19:45 Peru Venezuela3:1 (1:0)
 Lima
TeamGWDLF-AP
1. Colombia32104-27
2. Peru31207-55
3. Bolivia30213-42
4. Venezuela30122-51
Day 1
Статистика личных встреч  Japan Slovakia3:1 (1:0)
 Hiroshima
TeamGWDLF-AP
1. Japan22004-16
2. Serbia and Montenegro21012-13
3. Slovakia20021-50
Day 2
Статистика личных встреч  Young Boys Kaiserslautern3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Basel Schalke 043:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys21105-44
2. Kaiserslautern21015-33
3. Basel21013-33
4. Schalke 0420112-51
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Terek0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mkh KAMAZ1:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom3:1 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Chernomorets1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralan Neftekhimik0:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Lisma-Mordovia2:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Dynamo Br2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Baltika0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Tom Spartak Nl3:2 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Anzhi3:1 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 17
Статистика личных встреч  Alnas Uralets0:0
 
Статистика личных встреч  Volga Rubin-21:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Zenit Dinamo0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Lada1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Lokomotiv-NN3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Ural1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Elektronika Lukoil0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Sodovik3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 14
Статистика личных встреч  Banants Ararat3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28225189-2571
2.MIKA28167541-2355
3.Banants28127940-3943
4.Lernagorts-Ararat28127940-3343
5.Dinamo-Zenit28761523-5127
6.Kilikia28751632-4926
7.Kotaik28661631-5424
8.Shirak28491527-4921
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Dnepr-Transmash FK Homel1:2 (1:1)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч  Flora Levadia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 14
Статистика личных встреч  Lootus Valga0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

15:00

DaciaZarya

15:00

ZimbruSperanţa

17:00

 

FK OlmaliqMashʼal

SoʼgʼdiyonaMetallurg

QizilqumLokomotiv

NasafDinamo

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru