UEFA Champions League 2004/05

Final
Статистика личных встреч  25.05.2005 21:45Milan Liverpool3:3 aet
(3:0, 3:3),
pen. 2:3
 Turkey, İstanbul
Semifinal
Статистика личных встреч  04.05.2005 20:45PSV Milan3:1 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.05.2005 19:45Liverpool Chelsea1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  27.04.2005 19:45Chelsea Liverpool0:0
 London
Статистика личных встреч  26.04.2005 20:45Milan PSV2:0 (1:0)
 Milano
Quarterfinal
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45Juventus Liverpool0:0
 Torino
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45PSV Lyon1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:2
 Eindhoven
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Bayern Chelsea3:2 (1:2)
 München
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Inter Milano Milan0:3
 Milano
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:45Milan Inter Milano2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  06.04.2005 19:45Chelsea Bayern4:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  05.04.2005 20:45Lyon PSV1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  05.04.2005 19:45Liverpool Juventus2:1 (2:0)
 Liverpool
1/8 finals
Статистика личных встреч  15.03.2005 20:45Inter Milano Porto3:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Bayer 04 Liverpool1:3 (0:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Juventus Real Madrid2:0 aet
(0:0, 1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Monaco PSV0:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  09.03.2005 19:45Arsenal Bayern1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Lyon Werder7:2 (3:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Milan Manchester United1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  08.03.2005 19:45Chelsea Barcelona4:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Barcelona Chelsea2:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Werder Lyon0:3 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Manchester United Milan0:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Porto Inter Milano1:1 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Bayern Arsenal3:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45PSV Monaco1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Real Madrid Juventus1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  22.02.2005 19:45Liverpool Bayer 043:1 (2:0)
 Liverpool
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Monaco640210 - 412
2. Liverpool63126 - 310
3. Olympiakós Pireus63125 - 510
4. Deportivo La Coruna60240 - 92
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Deportivo La Coruna Monaco0:5 (0:3)
 La Coruña
Статистика личных встреч  08.12.2004 19:45Liverpool Olympiakós Pireus3:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Monaco Olympiakós Pireus2:1 (2:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  19.10.2004 19:45Liverpool Deportivo La Coruna0:0
 Liverpool
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04632113 - 711
2. Real Madrid632111 - 811
3. Dynamo Kiev631211 - 810
4. Roma60154 - 161
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Bayer 04 Dynamo Kiev3:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Roma Real Madrid0:3 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Bayer 04 Roma3:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Real Madrid Dynamo Kiev1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Bayer 04 Real Madrid3:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Roma Dynamo Kiev0:3
 Roma
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Juventus65106 - 116
2. Bayern631212 - 510
3. Ajax61146 - 104
4. Maccabi Tel Aviv61144 - 124
Статистика личных встреч  08.12.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Juventus1:1 (1:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Ajax Bayern2:2 (1:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Bayern Maccabi Tel Aviv5:1 (3:0)
 München
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Juventus Ajax1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  03.11.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Ajax2:1 (0:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  03.11.2004 20:45Bayern Juventus0:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Ajax Maccabi Tel Aviv3:0 (3:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Juventus Bayern1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Bayern Ajax4:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Juventus Maccabi Tel Aviv1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  15.09.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Bayern0:1 (0:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Ajax Juventus0:1 (0:1)
 Amsterdam
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Lyon641117 - 813
2. Manchester United632114 - 911
3. Fenerbahçe630310 - 139
4. Sparta Praha60152 - 131
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Sparta Praha Fenerbahçe0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  23.11.2004 19:45Manchester United Lyon2:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  03.11.2004 20:45Lyon Fenerbahçe4:2 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  03.11.2004 19:45Manchester United Sparta Praha4:1 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Sparta Praha Lyon1:2 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч  28.09.2004 19:45Manchester United Fenerbahçe6:2 (3:0)
 Manchester
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal624011 - 610
2. PSV63126 - 710
3. Panathīnaïkós623111 - 89
4. Rosenborg60246 - 132
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45PSV Arsenal1:1 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Rosenborg Panathīnaïkós2:2 (0:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45PSV Rosenborg1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  02.11.2004 19:45Arsenal Panathīnaïkós1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  20.10.2004 21:45Panathīnaïkós Arsenal2:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Rosenborg PSV1:2 (1:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45PSV Panathīnaïkós1:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Rosenborg Arsenal1:1 (0:1)
 Trondheim
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Milan641110 - 313
2. Barcelona63129 - 610
3. Shahtar Donetsk62045 - 96
4. Celtic61234 - 105
Статистика личных встреч  07.12.2004 21:45Shahtar Donetsk Barcelona2:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  07.12.2004 19:45Celtic Milan0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Barcelona Celtic1:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Milan Shahtar Donetsk4:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Barcelona Milan2:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  02.11.2004 19:45Celtic Shahtar Donetsk1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  20.10.2004 21:45Shahtar Donetsk Celtic3:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Milan Barcelona1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Barcelona Shahtar Donetsk3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Milan Celtic3:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  14.09.2004 21:45Shahtar Donetsk Milan0:1 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  14.09.2004 19:45Celtic Barcelona1:3 (0:1)
 Glasgow
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Inter Milano642014 - 314
2. Werder641112 - 613
3. Valencia62136 - 107
4. Anderlecht60064 - 170
Статистика личных встреч  07.12.2004 20:45Inter Milano Anderlecht3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  07.12.2004 20:45Valencia Werder0:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Inter Milano Valencia0:0
 Milano
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Werder Anderlecht5:1 (3:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  14.09.2004 20:45Inter Milano Werder2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  14.09.2004 20:45Valencia Anderlecht2:0 (2:0)
 Valencia
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641110 - 313
2. Porto62224 - 68
3. CSKA62135 - 57
4. Paris Saint-Germain61233 - 85
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Paris Saint-Germain Porto2:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч  20.10.2004 19:45Chelsea CSKA Moscow2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2004 19:45Chelsea Porto3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2004 18:30CSKA Moscow Paris Saint-Germain2:0 (0:0)
 Moscow
Third qualifying round
Статистика личных встреч  25.08.2004 21:30Real Madrid Wisła Kraków3:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Baník Bayer 042:1 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Djurgårdens Juventus1:4 (1:2)
 Solna
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30Brugge Shahtar Donetsk2:2 (2:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30PSV Crvena Zvezda5:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:10Manchester United Dinamo Bucureşti3:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:05Sparta Praha Ferencváros2:0 aet
(1:0, 1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:00Rangers CSKA Moscow1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Maccabi Tel Aviv PAÓK1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Trabzonspor Dynamo Kiev0:2 (0:2)
 Trabzon
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:15Maccabi Haifa Rosenborg2:3 aet
(2:0, 2:1)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Deportivo La Coruna Shelbourne3:0 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Inter Milano Basel4:1 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:45Monaco Gorica6:0 (3:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:30Anderlecht Benfica3:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:10Liverpool Grazer AK0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  11.08.2004 21:45Dinamo Bucureşti Manchester United1:2 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Basel Inter Milano1:1 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Gorica Monaco0:3 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Rosenborg Maccabi Haifa2:1 (2:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Wisła Kraków Real Madrid0:2 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Bayer 04 Baník5:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Crvena Zvezda PSV3:2 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Ferencváros Sparta Praha1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Shahtar Donetsk Brugge4:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  11.08.2004 19:45Shelbourne Deportivo La Coruna0:0
 Dublin
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00Juventus Djurgårdens2:2 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00PAÓK Maccabi Tel Aviv1:2 (0:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:45Grazer AK Liverpool0:2 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Benfica Anderlecht1:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00CSKA Moscow Rangers2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Dynamo Kiev Trabzonspor1:2 (1:1)
 Kiev
Second qualifying round
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:15Kaunas Djurgårdens0:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Dinamo Bucureşti Žilina1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Lokomotiv Plovdiv Brugge0:4 (0:2)
 Burgas
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:30Ferencváros Tirana0:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Crvena Zvezda Young Boys3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Wisła Kraków WIT Georgia3:0 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00CSKA Moscow Neftçi2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00København Gorica0:5 (0:3)
 København
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Sheriff Rosenborg0:2 (0:2)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Sparta Praha APOEL2:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:30Trabzonspor Skonto3:0 (0:0)
 Trabzon
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Maccabi Tel Aviv HJK1:0 (0:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Shelbourne Hajduk Split2:0 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  04.08.2004 18:00Shahtar Donetsk Pyunik1:0 (1:0)
 Donetsk
First qualifying round
Статистика личных встреч  21.07.2004 21:00Pyunik Pobeda1:1 (0:1)
 Erevan
Статистика личных встреч  21.07.2004 20:15Gorica Flora3:1 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:45Shelbourne KR0:0
 Dublin
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00HB Tórshavn WIT Georgia3:0 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00HJK Linfield1:0 (1:0)
 Vantaa
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Kaunas Sliema Wanderers4:1 (2:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Neftçi Široki Brijeg1:0 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Rhyl Skonto1:3 (0:1)
 Rhyl
Статистика личных встреч  21.07.2004 18:00Jeunesse Sheriff1:0 (0:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  21.07.2004 18:00Tirana FK Homel0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00KR Shelbourne2:2 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00Sheriff Jeunesse2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:45Linfield HJK0:1 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:00Flora Gorica2:4 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:30Skonto Rhyl4:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00FK Homel Tirana0:2 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00WIT Georgia HB Tórshavn5:0 (3:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:15Široki Brijeg Neftçi2:1 (0:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:00Pobeda Pyunik1:3 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч  13.07.2004 18:00Sliema Wanderers Kaunas0:2 (0:0)
 Ta' Qali

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru