UEFA Champions League 2004/05

Final
Статистика личных встреч  25.05.2005 21:45Milan Liverpool3:3 aet
(3:0, 3:3),
pen. 2:3
 Turkey, İstanbul
Semifinal
Статистика личных встреч  04.05.2005 20:45PSV Milan3:1 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.05.2005 19:45Liverpool Chelsea1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  27.04.2005 19:45Chelsea Liverpool0:0
 London
Статистика личных встреч  26.04.2005 20:45Milan PSV2:0 (1:0)
 Milano
Quarterfinal
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45Juventus Liverpool0:0
 Torino
Статистика личных встреч  13.04.2005 20:45PSV Lyon1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:2
 Eindhoven
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Bayern Chelsea3:2 (1:2)
 München
Статистика личных встреч  12.04.2005 20:45Inter Milano Milan0:3
 Milano
Статистика личных встреч  06.04.2005 20:45Milan Inter Milano2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  06.04.2005 19:45Chelsea Bayern4:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  05.04.2005 20:45Lyon PSV1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  05.04.2005 19:45Liverpool Juventus2:1 (2:0)
 Liverpool
1/8 finals
Статистика личных встреч  15.03.2005 20:45Inter Milano Porto3:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Bayer 04 Liverpool1:3 (0:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Juventus Real Madrid2:0 aet
(0:0, 1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  09.03.2005 20:45Monaco PSV0:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  09.03.2005 19:45Arsenal Bayern1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Lyon Werder7:2 (3:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  08.03.2005 20:45Milan Manchester United1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  08.03.2005 19:45Chelsea Barcelona4:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Barcelona Chelsea2:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  23.02.2005 20:45Werder Lyon0:3 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Manchester United Milan0:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.02.2005 19:45Porto Inter Milano1:1 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Bayern Arsenal3:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45PSV Monaco1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  22.02.2005 20:45Real Madrid Juventus1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  22.02.2005 19:45Liverpool Bayer 043:1 (2:0)
 Liverpool
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Monaco640210 - 412
2. Liverpool63126 - 310
3. Olympiakós Pireus63125 - 510
4. Deportivo La Coruna60240 - 92
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Deportivo La Coruna Monaco0:5 (0:3)
 La Coruña
Статистика личных встреч  08.12.2004 19:45Liverpool Olympiakós Pireus3:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Monaco Olympiakós Pireus2:1 (2:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  19.10.2004 19:45Liverpool Deportivo La Coruna0:0
 Liverpool
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04632113 - 711
2. Real Madrid632111 - 811
3. Dynamo Kiev631211 - 810
4. Roma60154 - 161
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Bayer 04 Dynamo Kiev3:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Roma Real Madrid0:3 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Bayer 04 Roma3:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Real Madrid Dynamo Kiev1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Bayer 04 Real Madrid3:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Roma Dynamo Kiev0:3
 Roma
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Juventus65106 - 116
2. Bayern631212 - 510
3. Ajax61146 - 104
4. Maccabi Tel Aviv61144 - 124
Статистика личных встреч  08.12.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Juventus1:1 (1:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  08.12.2004 20:45Ajax Bayern2:2 (1:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Bayern Maccabi Tel Aviv5:1 (3:0)
 München
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Juventus Ajax1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  03.11.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Ajax2:1 (0:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  03.11.2004 20:45Bayern Juventus0:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Ajax Maccabi Tel Aviv3:0 (3:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  19.10.2004 20:45Juventus Bayern1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Bayern Ajax4:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Juventus Maccabi Tel Aviv1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  15.09.2004 21:45Maccabi Tel Aviv Bayern0:1 (0:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  15.09.2004 20:45Ajax Juventus0:1 (0:1)
 Amsterdam
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Lyon641117 - 813
2. Manchester United632114 - 911
3. Fenerbahçe630310 - 139
4. Sparta Praha60152 - 131
Статистика личных встреч  23.11.2004 20:45Sparta Praha Fenerbahçe0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  23.11.2004 19:45Manchester United Lyon2:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  03.11.2004 20:45Lyon Fenerbahçe4:2 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  03.11.2004 19:45Manchester United Sparta Praha4:1 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  28.09.2004 20:45Sparta Praha Lyon1:2 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч  28.09.2004 19:45Manchester United Fenerbahçe6:2 (3:0)
 Manchester
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal624011 - 610
2. PSV63126 - 710
3. Panathīnaïkós623111 - 89
4. Rosenborg60246 - 132
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45PSV Arsenal1:1 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Rosenborg Panathīnaïkós2:2 (0:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45PSV Rosenborg1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  02.11.2004 19:45Arsenal Panathīnaïkós1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  20.10.2004 21:45Panathīnaïkós Arsenal2:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Rosenborg PSV1:2 (1:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45PSV Panathīnaïkós1:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Rosenborg Arsenal1:1 (0:1)
 Trondheim
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Milan641110 - 313
2. Barcelona63129 - 610
3. Shahtar Donetsk62045 - 96
4. Celtic61234 - 105
Статистика личных встреч  07.12.2004 21:45Shahtar Donetsk Barcelona2:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  07.12.2004 19:45Celtic Milan0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Barcelona Celtic1:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  24.11.2004 20:45Milan Shahtar Donetsk4:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Barcelona Milan2:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  02.11.2004 19:45Celtic Shahtar Donetsk1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  20.10.2004 21:45Shahtar Donetsk Celtic3:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Milan Barcelona1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Barcelona Shahtar Donetsk3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  29.09.2004 20:45Milan Celtic3:1 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  14.09.2004 21:45Shahtar Donetsk Milan0:1 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  14.09.2004 19:45Celtic Barcelona1:3 (0:1)
 Glasgow
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Inter Milano642014 - 314
2. Werder641112 - 613
3. Valencia62136 - 107
4. Anderlecht60064 - 170
Статистика личных встреч  07.12.2004 20:45Inter Milano Anderlecht3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  07.12.2004 20:45Valencia Werder0:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Inter Milano Valencia0:0
 Milano
Статистика личных встреч  02.11.2004 20:45Werder Anderlecht5:1 (3:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  14.09.2004 20:45Inter Milano Werder2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  14.09.2004 20:45Valencia Anderlecht2:0 (2:0)
 Valencia
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641110 - 313
2. Porto62224 - 68
3. CSKA62135 - 57
4. Paris Saint-Germain61233 - 85
Статистика личных встреч  20.10.2004 20:45Paris Saint-Germain Porto2:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч  20.10.2004 19:45Chelsea CSKA Moscow2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2004 19:45Chelsea Porto3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2004 18:30CSKA Moscow Paris Saint-Germain2:0 (0:0)
 Moscow
Third qualifying round
Статистика личных встреч  25.08.2004 21:30Real Madrid Wisła Kraków3:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Baník Bayer 042:1 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:45Djurgårdens Juventus1:4 (1:2)
 Solna
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30Brugge Shahtar Donetsk2:2 (2:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:30PSV Crvena Zvezda5:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:10Manchester United Dinamo Bucureşti3:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:05Sparta Praha Ferencváros2:0 aet
(1:0, 1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  25.08.2004 20:00Rangers CSKA Moscow1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Maccabi Tel Aviv PAÓK1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  25.08.2004 19:00Trabzonspor Dynamo Kiev0:2 (0:2)
 Trabzon
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:15Maccabi Haifa Rosenborg2:3 aet
(2:0, 2:1)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Deportivo La Coruna Shelbourne3:0 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч  24.08.2004 21:00Inter Milano Basel4:1 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:45Monaco Gorica6:0 (3:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:30Anderlecht Benfica3:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  24.08.2004 20:10Liverpool Grazer AK0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  11.08.2004 21:45Dinamo Bucureşti Manchester United1:2 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Basel Inter Milano1:1 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Gorica Monaco0:3 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Rosenborg Maccabi Haifa2:1 (2:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:45Wisła Kraków Real Madrid0:2 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Bayer 04 Baník5:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:30Crvena Zvezda PSV3:2 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Ferencváros Sparta Praha1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  11.08.2004 20:00Shahtar Donetsk Brugge4:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  11.08.2004 19:45Shelbourne Deportivo La Coruna0:0
 Dublin
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00Juventus Djurgårdens2:2 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  10.08.2004 21:00PAÓK Maccabi Tel Aviv1:2 (0:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:45Grazer AK Liverpool0:2 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Benfica Anderlecht1:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00CSKA Moscow Rangers2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  10.08.2004 20:00Dynamo Kiev Trabzonspor1:2 (1:1)
 Kiev
Second qualifying round
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:15Kaunas Djurgårdens0:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Dinamo Bucureşti Žilina1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  04.08.2004 21:00Lokomotiv Plovdiv Brugge0:4 (0:2)
 Burgas
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:30Ferencváros Tirana0:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Crvena Zvezda Young Boys3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:15Wisła Kraków WIT Georgia3:0 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00CSKA Moscow Neftçi2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00København Gorica0:5 (0:3)
 København
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Sheriff Rosenborg0:2 (0:2)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  04.08.2004 20:00Sparta Praha APOEL2:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:30Trabzonspor Skonto3:0 (0:0)
 Trabzon
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Maccabi Tel Aviv HJK1:0 (0:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Shelbourne Hajduk Split2:0 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  04.08.2004 18:00Shahtar Donetsk Pyunik1:0 (1:0)
 Donetsk
First qualifying round
Статистика личных встреч  21.07.2004 21:00Pyunik Pobeda1:1 (0:1)
 Erevan
Статистика личных встреч  21.07.2004 20:15Gorica Flora3:1 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:45Shelbourne KR0:0
 Dublin
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00HB Tórshavn WIT Georgia3:0 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00HJK Linfield1:0 (1:0)
 Vantaa
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Kaunas Sliema Wanderers4:1 (2:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Neftçi Široki Brijeg1:0 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч  21.07.2004 19:00Rhyl Skonto1:3 (0:1)
 Rhyl
Статистика личных встреч  21.07.2004 18:00Jeunesse Sheriff1:0 (0:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  21.07.2004 18:00Tirana FK Homel0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00KR Shelbourne2:2 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  14.07.2004 20:00Sheriff Jeunesse2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:45Linfield HJK0:1 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  14.07.2004 19:00Flora Gorica2:4 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:30Skonto Rhyl4:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00FK Homel Tirana0:2 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.07.2004 18:00WIT Georgia HB Tórshavn5:0 (3:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:15Široki Brijeg Neftçi2:1 (0:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:00Pobeda Pyunik1:3 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч  13.07.2004 18:00Sliema Wanderers Kaunas0:2 (0:0)
 Ta' Qali

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru