UEFA Champions League 2021/22

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City11006 - 33
2. Brugge10101 - 11
3. Paris Saint-Germain10101 - 11
4. RB Leipzig10013 - 60
Статистика личных встреч  15.09.2021 21:00Brugge Paris Saint-Germain1:1 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  15.09.2021 20:00Manchester City RB Leipzig6:3 (3:1)
 Manchester
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool11003 - 23
2. Atlético10100 - 01
3. Porto10100 - 01
4. Milan10012 - 30
Статистика личных встреч  15.09.2021 21:00Atlético Porto0:0
 Madrid
Статистика личных встреч  15.09.2021 20:00Liverpool Milan3:2 (1:2)
 Liverpool
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Ajax11005 - 13
2. Borussia Dortmund11002 - 13
3. Beşiktaş10011 - 20
4. Sporting10011 - 50
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Sheriff11002 - 03
2. Real Madrid11001 - 03
3. Inter Milano10010 - 10
4. Shahtar Donetsk10010 - 20
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bayern11003 - 03
2. Benfica10100 - 01
3. Dynamo Kyiv10100 - 01
4. Barcelona10010 - 30
Статистика личных встреч  20.10.2021 20:00Benfica Bayern
 Lisboa
Статистика личных встреч  20.10.2021 18:45Barcelona Dynamo Kyiv
 Barcelona
Статистика личных встреч  14.09.2021 22:00Dynamo Kyiv Benfica0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  14.09.2021 21:00Barcelona Bayern0:3 (0:1)
 Barcelona
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys11002 - 13
2. Atalanta10102 - 21
3. Villarreal10102 - 21
4. Manchester United10011 - 20
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull10101 - 11
2. Sevilla10101 - 11
3. Lille10100 - 01
4. Wolfsburg10100 - 01
Статистика личных встреч  08.12.2021 21:00Red Bull Sevilla
 Salzburg
Статистика личных встреч  08.12.2021 21:00Wolfsburg Lille
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  29.09.2021 21:00Red Bull Lille
 Salzburg
Статистика личных встреч  29.09.2021 21:00Wolfsburg Sevilla
 Wolfsburg
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Juventus11003 - 03
2. Chelsea11001 - 03
3. Zenit10010 - 10
4. Malmö10010 - 30
Статистика личных встреч  08.12.2021 20:45Zenit Chelsea
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  08.12.2021 18:45Juventus Malmö
 Torino
Статистика личных встреч  20.10.2021 22:00Zenit Juventus
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  20.10.2021 20:00Chelsea Malmö
 London
Статистика личных встреч  29.09.2021 21:00Juventus Chelsea
 Torino
Статистика личных встреч  29.09.2021 19:45Zenit Malmö
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  14.09.2021 21:00Malmö Juventus0:3 (0:3)
 Malmö
Статистика личных встреч  14.09.2021 20:00Chelsea Zenit1:0 (0:0)
 London
Play-off round
Статистика личных встреч  25.08.2021 22:00Shahtar Donetsk Monaco2:2 aet
(0:2, 1:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  25.08.2021 21:00Brøndby Red Bull1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч  25.08.2021 21:00Dinamo Zagreb Sheriff0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  24.08.2021 22:00Ludogorets Malmö2:1 (1:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч  24.08.2021 21:00PSV Benfica0:0
 Eindhoven
Статистика личных встреч  24.08.2021 21:00Ferencváros Young Boys2:3 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  18.08.2021 21:00Young Boys Ferencváros3:2 (2:1)
 Bern
Статистика личных встреч  18.08.2021 21:00Malmö Ludogorets2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  18.08.2021 20:00Benfica PSV2:1 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  17.08.2021 22:00Sheriff Dinamo Zagreb3:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  17.08.2021 21:00Monaco Shahtar Donetsk0:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  17.08.2021 21:00Red Bull Brøndby2:1 (0:1)
 Salzburg
Third qualifying round
Статистика личных встреч  10.08.2021 21:00Legia Warsaw Dinamo Zagreb0:1 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч  10.08.2021 21:00Ludogorets Olympiakós2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:1
 Razgrad
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:30Shahtar Donetsk Genk2:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:30Young Boys CFR3:1 (3:1)
 Bern
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:00Midtjylland PSV0:1 (0:0)
 Herning
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:00Benfica Spartak2:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:00Monaco Sparta Praha3:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:00Sheriff Crvena Zvezda1:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  10.08.2021 20:00Rangers Malmö1:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  10.08.2021 19:00Slavia Ferencváros1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  04.08.2021 20:00Spartak Benfica0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.08.2021 20:00Dinamo Zagreb Legia Warsaw1:1 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  04.08.2021 20:00Ferencváros Slavia2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  03.08.2021 22:00Olympiakós Ludogorets1:1 (0:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  03.08.2021 21:00CFR Young Boys1:1 (1:0)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  03.08.2021 21:00Crvena Zvezda Sheriff1:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  03.08.2021 20:00PSV Midtjylland3:0 (3:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.08.2021 20:00Genk Shahtar Donetsk1:2 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч  03.08.2021 19:00Sparta Praha Monaco0:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  03.08.2021 19:00Malmö Rangers2:1 (0:0)
 Malmö
Second qualifying round
Статистика личных встреч  28.07.2021 21:00Galatasaray PSV1:2 (0:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  28.07.2021 21:00Ludogorets Mura3:1 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  28.07.2021 21:00Neftçi Olympiakós0:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  28.07.2021 20:30CFR Lincoln Red Imps2:0 (1:0)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  28.07.2021 20:30Crvena Zvezda Qayrat5:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  28.07.2021 20:30Sparta Praha Rapid Wien2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  28.07.2021 20:15Young Boys Slovan Bratislava3:2 (2:0)
 Bern
Статистика личных встреч  28.07.2021 20:00Sheriff Alashkert3:1 (2:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  28.07.2021 19:45Midtjylland Celtic2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Herning
Статистика личных встреч  27.07.2021 20:00Žalgiris Ferencváros1:3 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  27.07.2021 19:00Flora Legia Warsaw0:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  27.07.2021 19:00HJK Malmö2:2 (1:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  27.07.2021 19:00Omonia Dinamo Zagreb0:1 (0:0)
 Nicosia
First qualifying round
Статистика личных встреч  14.07.2021 21:00Neftçi Dinamo Tbilisi2:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  14.07.2021 20:00Legia Warsaw Bodø/Glimt2:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  14.07.2021 20:00Qayrat Maccabi Haifa2:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  14.07.2021 19:00Alashkert Connah's Quay Nomads1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  13.07.2021 21:30Shakhtsyor Salihorsk Ludogorets0:1 (0:0)
 Serbia, Belgrade
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:30Budućnost HJK0:4 (0:3)
 Podgorica
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Shamrock Rovers Slovan Bratislava2:1 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Borac CFR2:1 aet
(0:0, 2:0)
 Banja Luka
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Mura Škendija5:0 (2:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Sheriff Teuta1:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Prishtina Ferencváros1:3 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч  13.07.2021 20:00Valur Dinamo Zagreb0:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  13.07.2021 19:45Linfield Žalgiris1:2 (0:2)
 Belfast
Статистика личных встреч  13.07.2021 19:00Riga FC Malmö1:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  13.07.2021 18:00Lincoln Red Imps Fola5:0 (2:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  13.07.2021 18:00Hibernians Paola Flora0:3 (0:2)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  07.07.2021 20:00Dinamo Tbilisi Neftçi1:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  07.07.2021 20:00Maccabi Haifa Qayrat1:1 (1:0)
 Haifa
Статистика личных встреч  07.07.2021 20:00Ludogorets Shakhtsyor Salihorsk1:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  07.07.2021 19:00Malmö Riga FC1:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  07.07.2021 19:00Connah's Quay Nomads Alashkert2:2 (1:2)
 Aberystwyth
Статистика личных встреч  07.07.2021 19:00Teuta Sheriff0:4 (0:2)
 Durrës
Статистика личных встреч  07.07.2021 19:00Dinamo Zagreb Valur3:2 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  07.07.2021 18:30Slovan Bratislava Shamrock Rovers2:0 (1:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  07.07.2021 18:00Bodø/Glimt Legia Warsaw2:3 (1:2)
 Bodø
Статистика личных встреч  06.07.2021 20:00CFR Borac3:1 (2:1)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  06.07.2021 20:00Škendija Mura0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  06.07.2021 20:00Žalgiris Linfield3:1 (2:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  06.07.2021 19:30Fola Lincoln Red Imps2:2 (0:1)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  06.07.2021 19:00HJK Budućnost3:1 (3:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  06.07.2021 19:00Flora Hibernians Paola2:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  06.07.2021 18:00Ferencváros Prishtina3:0 (0:0)
 Budapest
Preliminary round, final
Статистика личных встреч  25.06.2021 20:00Prishtina Inter Club d'Escaldes2:0 (1:0)
 Albania, Elbasan
Preliminary round, semifinal
Статистика личных встреч  22.06.2021 20:00Folgore Prishtina0:2 (0:0)
 Albania, Elbasan
Статистика личных встреч  22.06.2021 20:00HB Tórshavn Inter Club d'Escaldes0:1 (0:0)
 Albania, Durrës

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 287
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
24.09.2021
current

Fourth round of the
Football League Cup 2021/22
added

Fixtures
UEFA Champions League 2021/22

Group A, Day 2

28.09

RB Leipzig - Brugge

21:00

28.09

Paris Saint-Germain - Manchester City

21:00

Group B, Day 2

28.09

Porto - Liverpool

20:00

28.09

Milan - Atlético

21:00

Group C, Day 2

28.09

Ajax - Beşiktaş

18:45

28.09

Borussia Dortmund - Sporting

21:00

Group D, Day 2

28.09

Shahtar Donetsk - Inter Milano

19:45

28.09

Real Madrid - Sheriff

21:00

Group E, Day 2

29.09

Benfica - Barcelona

20:00

29.09

Bayern - Dynamo Kyiv

21:00

Group F, Day 2

29.09

Atalanta - Young Boys

18:45

29.09

Manchester United - Villarreal

20:00

Group G, Day 2

29.09

Red Bull - Lille

21:00

29.09

Wolfsburg - Sevilla

21:00

Group H, Day 2

29.09

Zenit - Malmö

19:45

29.09

Juventus - Chelsea

21:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 26

 

DynamoRubin

14:00

FK RostovAkhmat

16:30

FK KrasnodarFK Sochi

19:00

 

Dynamo StFK Tuapse

14:00

Biolog-NovokubanskFK Forte

14:00

Legion-DynamoKuban-Holding

15:00

Spartak-NalchikDruzhba

15:30

Mashuk-KMVAlania-2

16:30

ChernomoretsRotor-2

19:00

 

Baltika-BFUDynamo SPb

14:00

Luki-EnergiyaZvezda SPb

15:00

FK ChitaFK Tver

15:00

LeningradetsKrasava

16:00

 

FK ChertanovoKhimik

13:00

Torpedo VlShinnik

16:00

Dynamo-2FK Volna

16:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

19:00

 

FK KolomnaSaturn

14:00*

ZnamyaSKA-Khabarovsk-2

15:00

KvantFK Khimki-M

16:00

RodinaMetallurg

16:00

FK SaranskFK Strogino

18:00

 

Fakel-MFK Ryazan

15:00

AvangardDynamo Br

15:00

FK KalugaZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodSokol

16:00

SakhalinDynamo Vl

18:00

 

Torpedo MiassUral-2

15:00

Zenit-IzhevskFK Tyumen

15:00

NostaFK Novosibirsk

16:00

SpartakFK Chelyabinsk

16:00

ZvezdaAmkar

17:00

 

FK MynaiFK Lviv

14:00

Dnipro-1Zorya

17:00

DesnaMetalist 1925

19:30

 

Hirnyk-SportFK Uzhhorod

13:15

KryvbasMetalist

15:30

PolissyaObolon

15:30

 

KarpatyChernihiv

14:00

LyubomyrDnipro

15:00

ChaikaRubikon

16:00

Livyi BerehDinaz

16:30

 

PeremohaMetalurh

15:00

ViktoriyaReal Pharma

15:00

FK PoltavaBalkany

16:00

KrystalFK Vovchansk

16:00

EnerhiyaMFK Mykolaiv

16:00

SkorukTavriya

16:00

 

SabahNeftçi

17:00

SumqayıtQəbələ

19:15

 

FK SmorgonDynamo Mn

16:00

Energetik-BDUFK Vitebsk

18:00

ShakhtsyorNeman

20:30

 

KyzylzharTuran

16:00

AqtöbeZhetysu

17:00

ShakhtyorQayrat

20:00

 

FloreștiMilsami

16:00

PetrocubBălți

19:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

16:15

AGMKSurkhon

18:30

NavbahorQizilqum

18:30

 

HartbergAustria W

14:30

LASKAdmira Wacker

14:30

RapidSturm

17:00

 

SouthamptonWolverhampton Wanderers

14:00

ArsenalTottenham Hotspur

16:30

 

Union Saint-GilloiseAntwerp

13:30

GentCercle

16:00

OostendeAnderlecht

18:30

GenkSeraing

21:00

CharleroiMechelen

21:00

 

CSKALevski

16:30

LudogoretsBotev V

19:15

 

KisvárdaDebrecen

14:15

FerencvárosÚjpest

17:00

 

BochumStuttgart

15:30

FreiburgAugsburg

17:30

 

SpartaCambuur

12:15

AZGo Ahead Eagles

14:30

HeerenveenTwente

14:30

UtrechtZwolle

16:45

 

MallorcaAtlético Osasuna

14:00

BarcelonaLevante

16:15

Rayo VallecanoCádiz

18:30

Real SociedadElche

18:30

Real BetisGetafe

21:00

 

JuventusSampdoria

12:30

EmpoliBologna

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

UdineseFiorentina

15:00

LazioRoma

18:00

NapoliCagliari

20:45

 

Noah JūrmalaRFS

0:3

BFC DaugavaValmiera

15:00

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

Hegelmann LitauenDžiugas

13:00

SūduvaBanga

15:00

 

BrannKristiansund

18:00

HaugesundOdd

18:00

MoldeViking

18:00

RosenborgMjøndalen

18:00

SandefjordStabæk

18:00

Bodø/GlimtVålerenga

20:00

 

TermalicaGórnik

12:30

ŚląskWisła P

15:00

Wisła KPogoń

17:30

 

Santa ClaraBraga

17:00

PortimonenseVizela

20:30

 

Novi PazarCrvena Zvezda

16:00

MetalacRadnički 1923

18:00

PartizanSpartak

20:00

 

AluminijNK Bravo

15:00

DomžaleMaribor

17:00

MuraKoper

20:15

 

BordeauxRennes

13:00

TroyesAngers

15:00

BrestMetz

15:00

ReimsNantes

15:00

ClermontMonaco

17:00

MarseilleLens

20:45

 

GoricaRijeka

17:00

HajdukLokomotiva

19:05

 

JezeroRudar

18:00

PetrovacBudućnost

19:00

 

JablonecSlovan

16:00

Mladá BoleslavSlovácko

16:00

TepliceSigma

16:00

SlaviaHradec Králové

19:00

 

MjällbyElfsborg

15:00

ÖstersundsDjurgårdens

15:00

HäckenHammarby

17:30

NorrköpingVarbergs

17:30

 

St. MirrenAberdeen

12:00

CelticDundee United

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

 

TulevikFlora

13:00

Nõmme KaljuPaide

15:00

TransKuressaare

17:00

 

UniónPatronato

13:30

San Lorenzo de AlmagroDefensa y Justicia

15:45

BanfieldAtlético Tucumán

18:00

IndependienteGodoy Cruz

18:00

Boca JuniorsColón

20:15

Central CórdobaRiver Plate

20:15

 

AméricaFlamengo

11:00

FluminenseBragantino

16:00

InternacionalBahia

16:00

JuventudeSantos

16:00

Atlético ParanaenseGrêmio

18:15

SportFortaleza

18:15

AtléticoCuiabá Esporte Clube

20:30

 

Chicago FireNashville

12:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

18:00

AustinLos Angeles Galaxy

20:30

Local time

Yesterday, September 24

El SalvadorGuatemala

0:2

 

KolosVorskla

0:1

 

SlaviaSputnik

3:0

FK HomelDynamo Br

0:0

 

Coventry CityPeterborough United

3:0

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

2:1

 

BruggeOud-Heverlee

1:1

 

BeroeArda

1:1

 

Zalaegerszegi TEPaks

2:5

 

GreutherBayern

1:3

 

TelaviDila

0:2

TorpedoLokomotivi

0:1

Dinamo TbSamtredia

5:1

Dinamo BtSamgurali

3:0

 

PanevėžysDainava

0:0

 

GórnikLechia

0:4

JagielloniaLech

1:0

 

SportingMarítimo

1:0

Gil VicentePorto

1:2

 

ZetaIskra

1:1

 

SarmientoVélez Sársfield

0:1

EstudiantesPlatense

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru