UEFA Champions League 2018/19

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  08.05.2019 21:00Ajax Tottenham Hotspur2:3 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  07.05.2019 20:00Liverpool Barcelona4:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  01.05.2019 21:00Barcelona Liverpool3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  30.04.2019 20:00Tottenham Hotspur Ajax0:1 (0:1)
 London
Quarterfinal
Статистика личных встреч  17.04.2019 20:00Manchester City Tottenham Hotspur4:3 (3:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  17.04.2019 20:00Porto Liverpool1:4 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  16.04.2019 21:00Barcelona Manchester United3:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  16.04.2019 21:00Juventus Ajax1:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  10.04.2019 21:00Ajax Juventus1:1 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  10.04.2019 20:00Manchester United Barcelona0:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  09.04.2019 20:00Liverpool Porto2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  09.04.2019 20:00Tottenham Hotspur Manchester City1:0 (0:0)
 London
Round of 16
Статистика личных встреч  13.03.2019 21:00Barcelona Lyon5:1 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  13.03.2019 21:00Bayern Liverpool1:3 (1:1)
 München
Статистика личных встреч  12.03.2019 21:00Juventus Atlético3:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  12.03.2019 20:00Manchester City Schalke 047:0 (3:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  06.03.2019 21:00Paris Saint-Germain Manchester United1:3 (1:2)
 Paris
Статистика личных встреч  06.03.2019 20:00Porto Roma3:1 aet
(1:1, 2:1)
 Porto
Статистика личных встреч  05.03.2019 21:00Borussia Tottenham Hotspur0:1 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  05.03.2019 21:00Real Madrid Ajax1:4 (0:2)
 Madrid
Статистика личных встреч  20.02.2019 21:00Atlético Juventus2:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  20.02.2019 21:00Schalke 04 Manchester City2:3 (2:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  19.02.2019 21:00Lyon Barcelona0:0
 Lyon
Статистика личных встреч  19.02.2019 20:00Liverpool Bayern0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч  13.02.2019 21:00Ajax Real Madrid1:2 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  13.02.2019 20:00Tottenham Hotspur Borussia3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  12.02.2019 21:00Roma Porto2:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  12.02.2019 20:00Manchester United Paris Saint-Germain0:2 (0:0)
 Manchester
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Borussia641110 - 213
2. Atlético64119 - 613
3. Brugge61326 - 56
4. Monaco60152 - 141
Статистика личных встреч  11.12.2018 21:00Brugge Atlético0:0
 Brugge
Статистика личных встреч  11.12.2018 21:00Monaco Borussia0:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  28.11.2018 21:00Borussia Brugge0:0
 Dortmund
Статистика личных встреч  28.11.2018 18:55Atlético Monaco2:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  06.11.2018 21:00Atlético Borussia2:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  06.11.2018 18:55Monaco Brugge0:4 (0:3)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  24.10.2018 21:00Borussia Atlético4:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  24.10.2018 18:55Brugge Monaco1:1 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  03.10.2018 21:00Atlético Brugge3:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч  03.10.2018 21:00Borussia Monaco3:0 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Brugge Borussia0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Monaco Atlético1:2 (1:2)
 Monte Carlo
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642014 - 514
2. Tottenham Hotspur62229 - 108
3. Inter62226 - 78
4. PSV60246 - 132
Статистика личных встреч  11.12.2018 21:00Barcelona Tottenham Hotspur1:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  11.12.2018 21:00Inter PSV1:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  28.11.2018 21:00PSV Barcelona1:2 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  28.11.2018 20:00Tottenham Hotspur Inter1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  06.11.2018 21:00Inter Barcelona1:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  06.11.2018 20:00Tottenham Hotspur PSV2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  24.10.2018 21:00Barcelona Inter2:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  24.10.2018 18:55PSV Tottenham Hotspur2:2 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.10.2018 21:00PSV Inter1:2 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.10.2018 20:00Tottenham Hotspur Barcelona2:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Barcelona PSV4:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  18.09.2018 18:55Inter Tottenham Hotspur2:1 (0:0)
 Milano
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain632117 - 911
2. Liverpool63039 - 79
3. Napoli62317 - 59
4. Crvena Zvezda61145 - 174
Статистика личных встреч  11.12.2018 21:00Crvena Zvezda Paris Saint-Germain1:4 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч  11.12.2018 20:00Liverpool Napoli1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  24.10.2018 21:00Paris Saint-Germain Napoli2:2 (0:1)
 Paris
Статистика личных встреч  24.10.2018 20:00Liverpool Crvena Zvezda4:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Crvena Zvezda Napoli0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  18.09.2018 20:00Liverpool Paris Saint-Germain3:2 (2:1)
 Liverpool
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Porto651015 - 616
2. Schalke 0463216 - 411
3. Galatasaray61145 - 84
4. Lokomotiv61054 - 123
Статистика личных встреч  11.12.2018 20:55Galatasaray Porto2:3 (1:2)
 İstanbul
Статистика личных встреч  11.12.2018 18:55Schalke 04 Lokomotiv1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  28.11.2018 20:55Lokomotiv Galatasaray2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.11.2018 20:00Porto Schalke 043:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  06.11.2018 21:00Schalke 04 Galatasaray2:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  06.11.2018 20:00Porto Lokomotiv4:1 (2:0)
 Porto
Статистика личных встреч  24.10.2018 22:00Lokomotiv Porto1:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  24.10.2018 21:00Galatasaray Schalke 040:0
 İstanbul
Статистика личных встреч  03.10.2018 20:00Porto Galatasaray1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  03.10.2018 19:55Lokomotiv Schalke 040:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Galatasaray Lokomotiv3:0 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  18.09.2018 21:00Schalke 04 Porto1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bayern642015 - 514
2. Ajax633011 - 512
3. Benfica62136 - 117
4. AÉK60062 - 130
Статистика личных встреч  12.12.2018 21:00Ajax Bayern3:3 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  12.12.2018 20:00Benfica AÉK1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  27.11.2018 21:00Bayern Benfica5:1 (3:0)
 München
Статистика личных встреч  27.11.2018 19:55AÉK Ajax0:2 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  07.11.2018 21:00Bayern AÉK2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  07.11.2018 20:00Benfica Ajax1:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  23.10.2018 21:00Ajax Benfica1:0 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  23.10.2018 19:55AÉK Bayern0:2 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  02.10.2018 22:00AÉK Benfica2:3 (0:2)
 Athens
Статистика личных встреч  02.10.2018 21:00Bayern Ajax1:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч  19.09.2018 20:00Benfica Bayern0:2 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  19.09.2018 18:55Ajax AÉK3:0 (0:0)
 Amsterdam
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City641116 - 613
2. Lyon615012 - 118
3. Shahtar61328 - 166
4. Hoffenheim603311 - 143
Статистика личных встреч  12.12.2018 22:00Shahtar Lyon1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  12.12.2018 20:00Manchester City Hoffenheim2:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  07.11.2018 21:00Lyon Hoffenheim2:2 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  07.11.2018 20:00Manchester City Shahtar6:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.10.2018 22:00Shahtar Manchester City0:3 (0:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  23.10.2018 21:00Hoffenheim Lyon3:3 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  19.09.2018 20:00Manchester City Lyon1:2 (0:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  19.09.2018 19:55Shahtar Hoffenheim2:2 (1:2)
 Kharkiv
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid640212 - 512
2. Roma630311 - 89
3. Viktoria62137 - 167
4. CSKA62138 - 97
Статистика личных встреч  12.12.2018 18:55Real Madrid CSKA0:3 (0:2)
 Madrid
Статистика личных встреч  12.12.2018 18:55Viktoria Plzeň Roma2:1 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  27.11.2018 21:00Roma Real Madrid0:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  27.11.2018 20:55CSKA Viktoria Plzeň1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.11.2018 21:00Viktoria Plzeň Real Madrid0:5 (0:4)
 Plzeň
Статистика личных встреч  07.11.2018 20:55CSKA Roma1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.10.2018 21:00Real Madrid Viktoria Plzeň2:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  23.10.2018 21:00Roma CSKA3:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  02.10.2018 22:00CSKA Real Madrid1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.10.2018 21:00Roma Viktoria Plzeň5:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Real Madrid Roma3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Viktoria Plzeň CSKA2:2 (2:0)
 Plzeň
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Juventus64029 - 412
2. Manchester United63127 - 410
3. Valencia62226 - 68
4. Young Boys61144 - 124
Статистика личных встреч  12.12.2018 21:00Valencia Manchester United2:1 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  12.12.2018 21:00Young Boys Juventus2:1 (1:0)
 Bern
Статистика личных встреч  27.11.2018 21:00Juventus Valencia1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  27.11.2018 20:00Manchester United Young Boys1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  07.11.2018 21:00Juventus Manchester United1:2 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  07.11.2018 18:55Valencia Young Boys3:1 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  23.10.2018 20:00Manchester United Juventus0:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  23.10.2018 18:55Young Boys Valencia1:1 (0:1)
 Bern
Статистика личных встреч  02.10.2018 20:00Manchester United Valencia0:0
 Manchester
Статистика личных встреч  02.10.2018 18:55Juventus Young Boys3:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Valencia Juventus0:2 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  19.09.2018 21:00Young Boys Manchester United0:3 (0:2)
 Bern
Play-off round
Статистика личных встреч  29.08.2018 22:00PAÓK Benfica1:4 (1:3)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00Red Bull Crvena Zvezda2:2 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  29.08.2018 21:00PSV BATE3:0 (2:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00AÉK Vidi1:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  28.08.2018 22:00Dynamo Kyiv Ajax0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  28.08.2018 21:00Dinamo Zagreb Young Boys1:2 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Young Boys Dinamo Zagreb1:1 (1:1)
 Bern
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Vidi AÉK1:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  22.08.2018 21:00Ajax Dynamo Kyiv3:1 (3:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  21.08.2018 22:00BATE PSV2:3 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  21.08.2018 21:00Crvena Zvezda Red Bull0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  21.08.2018 20:00Benfica PAÓK1:1 (1:0)
 Lisboa
Third qualifying round
Статистика личных встреч  14.08.2018 21:00AÉK Celtic2:1 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:30Spartak Trnava Crvena Zvezda1:2 aet
(1:1, 1:1)
 Trnava
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:30Ajax Standard3:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:30Spartak Moscow PAÓK0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:15Shkëndija Red Bull0:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:00BATE Qarabağ1:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:00Dinamo Zagreb Astana1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:00Vidi Malmö0:0
 Felcsút
Статистика личных встреч  14.08.2018 20:00Fenerbahçe Benfica1:1 (1:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  14.08.2018 19:30Dynamo Kyiv Slavia Praha2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  08.08.2018 20:00PAÓK Spartak Moscow3:2 (3:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  08.08.2018 19:45Celtic AÉK1:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  08.08.2018 19:00Red Bull Shkëndija3:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  07.08.2018 21:00Qarabağ BATE0:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  07.08.2018 20:30Crvena Zvezda Spartak Trnava1:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  07.08.2018 20:00Astana Dinamo Zagreb0:2 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч  07.08.2018 20:00Standard Ajax2:2 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч  07.08.2018 20:00Benfica Fenerbahçe1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:30Slavia Praha Dynamo Kyiv1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:15Malmö Vidi1:1 (0:0)
 Malmö
Second qualifying round
Статистика личных встреч  01.08.2018 21:00Qarabağ Kukësi3:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  01.08.2018 20:45Rosenborg Celtic0:0
 Trondheim
Статистика личных встреч  01.08.2018 20:30Sūduva Crvena Zvezda0:2 (0:2)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  01.08.2018 20:30Sturm Ajax1:3 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  01.08.2018 20:00Basel PAÓK0:3 (0:1)
 Basel
Статистика личных встреч  01.08.2018 20:00Vidi Ludogorets1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  01.08.2018 19:15Malmö CFR1:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч  01.08.2018 19:00HJK BATE1:2 (1:2)
 Helsinki
Статистика личных встреч  01.08.2018 19:00Midtjylland Astana0:0
 Herning
Статистика личных встреч  31.07.2018 20:30Spartak Trnava Legia Warszawa0:1 (0:0)
 Trnava
Статистика личных встреч  31.07.2018 20:00Hapoel Be`er Sheva Dinamo Zagreb2:2 (2:0)
 Beersheba
Статистика личных встреч  31.07.2018 20:00Sheriff Shkëndija0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  25.07.2018 20:30Ajax Sturm2:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  25.07.2018 20:00BATE HJK0:0
 Barysaw
Статистика личных встреч  25.07.2018 20:00Ludogorets Vidi0:0
 Razgrad
Статистика личных встреч  25.07.2018 19:45Celtic Rosenborg3:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.07.2018 19:00Kukësi Qarabağ0:0
 Shkodër
Статистика личных встреч  24.07.2018 21:00Legia Warszawa Spartak Trnava0:2 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч  24.07.2018 20:30Crvena Zvezda Sūduva3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  24.07.2018 20:30PAÓK Basel2:1 (1:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  24.07.2018 20:15Shkëndija Sheriff1:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  24.07.2018 20:00Astana Midtjylland2:1 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  24.07.2018 20:00Dinamo Zagreb Hapoel Be`er Sheva5:0 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  24.07.2018 19:00CFR Malmö0:1 (0:1)
 Cluj-Napoca
First qualifying round
Статистика личных встреч  18.07.2018 21:00Qarabağ Olimpija0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Sheriff Torpedo Kutaisi3:0 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:00Sutjeska Astana0:2 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Celtic Alashkert3:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Rosenborg Valur3:1 (0:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:00Zrinjski Spartak Trnava1:1 (0:1)
 Mostar
Статистика личных встреч  17.07.2018 21:00Legia Warszawa Cork City3:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:30Crvena Zvezda Spartaks Jūrmala2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:15Vidi F912:1 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00APOEL Sūduva1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Crusaders Ludogorets0:2 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч  17.07.2018 20:00Hapoel Be`er Sheva Flora3:1 (2:0)
 Beersheba
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00HJK Víkingur3:1 (3:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00Malmö Drita2:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  17.07.2018 19:00The New Saints Shkëndija4:0 (3:0)
 Oswestry
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:00Valetta Kukësi1:1 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Astana Sutjeska1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Ludogorets Crusaders7:0 (2:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Olimpija Qarabağ0:1 (0:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  11.07.2018 20:00Valur Rosenborg1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Kukësi Valetta0:0
 Shkodër
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Sūduva APOEL3:1 (3:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  11.07.2018 19:00Spartaks Jūrmala Crvena Zvezda0:0
 Rīga
Статистика личных встреч  11.07.2018 18:00Spartak Trnava Zrinjski1:0 (0:0)
 Trnava
Štadión Antona Malatinského
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:45Drita Malmö0:3 (0:2)
 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:15Shkëndija The New Saints5:0 (2:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  10.07.2018 20:00Alashkert Celtic0:3 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:45Cork City Legia Warszawa0:1 (0:0)
 Cork
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:30Torpedo Kutaisi Sheriff2:1 (1:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  10.07.2018 19:00Víkingur HJK1:2 (0:2)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:30Flora Hapoel Be`er Sheva1:4 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч  10.07.2018 18:00F91 Vidi1:1 (0:1)
 Diddeleng
Preliminary round, final
Статистика личных встреч  29.06.2018 20:30Lincoln Red Imps Drita1:4 aet
(0:1, 1:1)
 Gibraltar
Preliminary round, semifinal
Статистика личных встреч  26.06.2018 21:00La Fiorita Lincoln Red Imps0:2 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  26.06.2018 17:00Santa Coloma Drita0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Gibraltar

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

AlgeriaMorocco

TunisiaLibya

MauritaniaMali

SenegalGuinea

BurundiUganda

 

AkhmatKrylia Sovetov

14:00

ZenitRubin

16:30

FK TambovFK Rostov

19:00

 

FK Nizhniy NovgorodAvangard

15:00

Spartak-2Neftekhimik

16:00

MordoviaTekstilshchik

17:00

BaltikaRotor

17:00

ChaikaFK Krasnodar-2

17:00

TorpedoTom

17:00

FK ArmavirLuch

18:00

FakelFK Khimki

18:00

FK ChertanovoShinnik

18:00

 

Znamya TrudaTorpedo

14:00

LeningradetsZvezda

15:00

Pskov-747FK Kolomna

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

FK MuromFK Dolgoprudny

19:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

AraratMetallurg

14:00

Rotor-2Khimik-Arsenal

15:00

SokolFK Khimki-M

15:30

Salyut-BelgorodFK Kaluga

16:00

SaturnDynamo

17:00

 

SKAUrozhay

15:00

Legion-DynamoDruzhba

15:00

Spartak-NalchikSpartak-Vladikavkaz

16:00

AlaniyaInter

16:00

ChernomoretsDynamo

17:00

FK Krasnodar-3FK Makhachkala

17:00

VolgarMashuk-KMV

17:30

AnzhiBiolog-Novokubansk

19:00

 

FK ChelyabinskLada D

15:00

Zenit-IzhevskZvezda

15:00

VolgaFK Ufa-2

15:30

NostaFK Tyumen

16:00

AkronUral-2

17:00

 

FK LvivOlympik

14:00

ZoryaFK Mariupol

17:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaHirnyk-Sport

15:00

KreminChornomorets

16:00

BalkanyPrykarpattya

16:30

RukhObolon-Brovar

17:00

Metalist 1925Volyn

19:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

 

SumqayıtSabah

17:30

SəbailQəbələ

19:45

 

FC ErevanUrartu

16:00

ShirakArarat-Armenia

16:00

AlashkertGandzasar

16:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanDnepr

18:00

ShakhtsyorFK Vitebsk

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

KaysarQayrat

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

CodruDinamo-Auto

16:00

SperanţaSheriff

19:00

 

MetallurgPaxtakor

18:00

SoʼgʼdiyonaNavbahor

18:00

 

MattersburgSturm

17:00

Admira WackerSt. Pölten

17:00

WattensRapid

17:00

 

Leicester CityTottenham Hotspur

12:30

BurnleyNorwich City

15:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

15:00

EvertonSheffield United

15:00

Manchester CityWatford

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

17:30

 

Leeds UnitedDerby County

12:30

Birmingham CityPreston North End

15:00

BrentfordStoke City

15:00

Bristol CitySwansea City

15:00

Cardiff CityMiddlesbrough

15:00

Luton TownHull City

15:00

MillwallQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestBarnsley

15:00

ReadingBlackburn Rovers

15:00

Sheffield WednesdayFulham

15:00

Wigan AthleticCharlton Athletic

15:00

 

IrlamYork City

12:30

MarineDunston UTS

15:00

SouthportScarborough Athletic

15:00

ChesterAltrincham

15:00

Curzon AshtonBlyth Spartans

15:00

Bradford Park AvenueMorpeth Town

15:00

Ashton UnitedPontefract Collieries

15:00

ColneOssett United

15:00

1874 NorthwichWhitby Town

15:00

United of ManchesterWarrington Town

15:00

TraffordDarlington

15:00

GatesheadRamsbottom United

15:00

GuiseleyStockton Town

15:00

Lancaster CitySpennymoor Town

15:00

Runcorn TownFarsley Celtic

15:00

Alfreton TownKing's Lynn Town

15:00

StamfordBoston United

15:00

LeamingtonChasetown

15:00

Kettering TownSutton Coldfield Town

15:00

Belper TownWitton Albion

15:00

Loughborough DynamoTamworth

15:00

A.F.C. Telford UnitedNantwich Town

15:00

Rushall OlympicGainsborough Trinity

15:00

Halesowen TownStratford Town

15:00

Boston TownLeek Town

15:00

BuxtonCorby Town

15:00

Matlock TownKidsgrove Athletic

15:00

Hednesford TownBarwell

15:00

Kidderminster HarriersStafford Rangers

15:00

Coalville TownStourbridge

15:00

Beaconsfield TownHemel Hempstead Town

15:00

Corinthian-CasualsChelmsford City

15:00

WalthamstowAbbey Rangers

15:00

BalhamRoyston Town

15:00

Tonbridge AngelsEastbourne Borough

15:00

MargateConcord Rangers

15:00

HendonDeeping Rangers

15:00

St Ives TownCanvey Island

15:00

Maidstone UnitedCheshunt

15:00

Potters Bar TownAFC Hornchurch

15:00

Dulwich HamletBognor Regis Town

15:00

Flackwell HeathSlough Town

15:00

Billericay TownBasildon United

15:00

Tooting & Mitcham UnitedDorking Wanderers

15:00

HadleyRamsgate

15:00

Harrow BoroughCarshalton Athletic

15:00

Biggleswade TownWare

15:00

Badshot LeaHayes & Yeading United

15:00

Lowestoft TownNeedham Market

15:00

Barton RoversHitchin Town

15:00

Enfield TownBraintree Town

15:00

Maldon & TiptreeWingate & Finchley

15:00

MoneyfieldsWhyteleafe

15:00

Hartley WintneyChichester City

15:00

HorshamDartford

15:00

St Albans CityWorthing

15:00

Kings LangleyFolkestone Invicta

15:00

Haringey BoroughStaines Town

15:00

FarnboroughWealdstone

15:00

Welling UnitedChipstead

15:00

Chesham UnitedHampton & Richmond Borough

15:00

Weston-super-MareMerthyr Town

15:00

SholingWeymouth

15:00

HerefordTruro City

15:00

Portland UnitedSalisbury

15:00

Havant & WaterloovilleTaunton Town

15:00

Cirencester TownChippenham Town

15:00

TavistockHighworth Town

15:00

Tiverton TownBristol Manor Farm

15:00

Poole TownHungerford Town

15:00

Swindon SupermarineBath City

15:00

Oxford CityNorth Leigh

15:00

KidlingtonGloucester City

15:00

Brackley TownCinderford Town

15:00

Blackfield & LangleyDorchester Town

15:00

Bishop's StortfordPeterborough Sports

15:00

LewesBowers & Pitsea

15:00

 

CharleroiSint-Truiden

18:00

AntwerpCercle

20:00

Waasland-BeverenMouscron-Péruwelz

20:00

GenkOostende

20:30

 

Botev VDunav

17:30

SlaviaLevski

20:00

 

BayernKöln

15:30

Bayer 04Union

15:30

HerthaPaderborn 07

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

WerderRB Leipzig

18:30

 

SpartaWaalwijk

18:30

GroningenZwolle

19:45

Willem IIVVV-Venlo

19:45

VitesseFortuna

20:45

 

ChikhuraDinamo Tb

16:00

WIT GeorgiaDila

18:00

 

VillarrealReal Valladolid

13:00

LevanteEibar

16:00

Atlético MadridCelta de Vigo

18:30

GranadaBarcelona

21:00

 

UdineseBrescia

15:00

JuventusHellas Verona

18:00

MilanInter

20:45

 

JelgavaRFS

14:00

SpartaksFK Liepāja

15:00

 

AtlantasStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris V

13:00

Žalgiris KSūduva

15:00

 

BrannHaugesund

18:00

 

ŁKSArka

15:00

LechiaKorona

17:30

ŚląskZagłębie L

20:00

 

BelenensesRio Ave

18:00

MoreirenseBenfica

20:30

 

InđijaRadnički

16:00

ČukaričkiMladost

18:00

NapredakTSC

18:00

RadRadnik

18:00

Spartak Zlatibor VodaJavor

18:00

FK MačvaProleter

20:00

VojvodinaVoždovac

20:00

 

AluminijTabor

18:00

 

MarseilleMontpellier

17:30

MetzAmiens

20:00

BordeauxBrest

20:00

NiceDijon

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsMonaco

20:00

 

SlavenGorica

16:30

VaraždinDinamo

19:00

 

OpavaSlovan

16:30

PříbramKarviná

16:30

SlováckoTeplice

16:30

DynamoViktoria

19:00

 

FalkenbergsÖstersunds

13:30

KalmarHäcken

16:00

NorrköpingÖrebro

16:00

GöteborgSirius

18:00

 

LivingstonAberdeen

15:00

MotherwellRoss County

15:00

St. MirrenHamilton Academical

15:00

 

Nõmme KaljuKalev

13:00

PaideTulevik

13:00

LevadiaTrans

16:00

 

EstudiantesPatronato

13:15

Defensa y JusticiaHuracán

15:30

San Lorenzo de AlmagroBoca Juniors

17:45

Atlético TucumánIndependiente

20:00

 

BotafogoSão Paulo

11:00

CorinthiansBahia

17:00

CruzeiroFlamengo

19:00

SantosGrêmio

21:00

 

Vancouver WhitecapsColumbus Crew

14:00

Atlanta UnitedSan Jose Earthquakes

15:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

New England RevolutionReal Salt Lake

19:30

Houston DynamoOrlando City

19:30

Sporting Kansas CityColorado Rapids

19:30

Los Angeles GalaxyMontreal Impact

19:30

Los AngelesToronto

19:30

 

Dalian YifangShenzhen

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, September 19

APOELF91

3:4

QarabağSevilla

0:3

KøbenhavnLugano

1:0

Dynamo KyivMalmö

1:0

BaselFK Krasnodar

5:0

GetafeTrabzonspor

1:0

LASKRosenborg

1:0

PSVSporting

3:2

RennesCeltic

1:1

CFRLazio

2:1

StandardVitória Guimarães

2:0

Eintracht FrankfurtArsenal

0:3

RangersFeyenoord

1:0

PortoYoung Boys

2:1

EspañolFerencváros

1:1

LudogoretsCSKA Moscow

5:1

WolfsburgFK Oleksandriya

3:1

GentSaint-Étienne

3:2

Borussia M'gladbachWolfsberg

0:4

Romaİstanbul Başakşehir

4:0

Wolverhampton WanderersBraga

0:1

SlovanBeşiktaş

4:2

Manchester UnitedAstana

1:0

PartizanAZ

2:2

ColónAtlético Mineiro

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru