UEFA Champions League 2006/07

Final
Статистика личных встреч  23.05.2007 21:45Milan Liverpool2:1 (1:0)
 Greece, Athens
Semifinal
Статистика личных встреч  02.05.2007 20:45Milan Manchester United3:0 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  01.05.2007 19:45Liverpool Chelsea1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 4:1
 Liverpool
Статистика личных встреч  25.04.2007 19:45Chelsea Liverpool1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  24.04.2007 19:45Manchester United Milan3:2 (1:2)
 Manchester
Quarterfinal
Статистика личных встреч  11.04.2007 20:45Bayern Milan0:2 (0:2)
 München
Статистика личных встреч  11.04.2007 19:45Liverpool PSV1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  10.04.2007 20:45Valencia Chelsea1:2 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  10.04.2007 19:45Manchester United Roma7:1 (4:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  04.04.2007 20:45Roma Manchester United2:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  04.04.2007 19:45Chelsea Valencia1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  03.04.2007 20:45Milan Bayern2:2 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  03.04.2007 20:45PSV Liverpool0:3 (0:1)
 Eindhoven
1/8 finals
Статистика личных встреч  07.03.2007 20:45Bayern Real Madrid2:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  07.03.2007 20:45Milan Celtic1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  07.03.2007 19:45Arsenal PSV1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  07.03.2007 19:45Manchester United Lille1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  06.03.2007 20:45Lyon Roma0:2 (0:2)
 Lyon
Статистика личных встреч  06.03.2007 20:45Valencia Inter Milano0:0
 Valencia
Статистика личных встреч  06.03.2007 19:45Chelsea Porto2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  06.03.2007 19:45Liverpool Barcelona0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  21.02.2007 20:45Barcelona Liverpool1:2 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  21.02.2007 20:45Inter Milano Valencia2:2 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  21.02.2007 20:45Roma Lyon0:0
 Roma
Статистика личных встреч  21.02.2007 19:45Porto Chelsea1:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч  20.02.2007 20:45Lille Manchester United0:1 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч  20.02.2007 20:45PSV Arsenal1:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  20.02.2007 20:45Real Madrid Bayern3:2 (3:1)
 Madrid
Статистика личных встреч  20.02.2007 19:45Celtic Milan0:0
 Glasgow
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641110 - 413
2. Barcelona632112 - 411
3. Werder63127 - 510
4. Levski60061 - 170
Статистика личных встреч  05.12.2006 20:45Barcelona Werder2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.12.2006 19:45Chelsea Levski2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  22.11.2006 21:45Levski Barcelona0:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  22.11.2006 20:45Werder Chelsea1:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч  31.10.2006 21:45Levski Werder0:3 (0:3)
 Sofia
Статистика личных встреч  31.10.2006 20:45Barcelona Chelsea2:2 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  18.10.2006 20:45Werder Levski2:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч  18.10.2006 19:45Chelsea Barcelona1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  27.09.2006 21:45Levski Chelsea1:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  27.09.2006 20:45Werder Barcelona1:1 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч  12.09.2006 20:45Barcelona Levski5:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  12.09.2006 19:45Chelsea Werder2:0 (1:0)
 London
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Bayern633010 - 312
2. Inter Milano63125 - 510
3. Spartak61237 - 115
4. Sporting61233 - 65
Статистика личных встреч  05.12.2006 20:45Bayern Inter Milano1:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  05.12.2006 19:45Sporting Spartak Moscow1:3 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  22.11.2006 20:45Inter Milano Sporting1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  22.11.2006 20:30Spartak Moscow Bayern2:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2006 20:45Bayern Sporting0:0
 München
Статистика личных встреч  31.10.2006 20:30Spartak Moscow Inter Milano0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.09.2006 20:45Inter Milano Bayern0:2 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  27.09.2006 20:30Spartak Moscow Sporting1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  12.09.2006 20:45Bayern Spartak Moscow4:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  12.09.2006 19:45Sporting Inter Milano1:0 (0:0)
 Lisboa
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool641111 - 513
2. PSV63126 - 610
3. Bordeaux62136 - 77
4. Galatasaray61147 - 124
Статистика личных встреч  05.12.2006 21:45Galatasaray Liverpool3:2 (2:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  05.12.2006 20:45PSV Bordeaux1:3 (0:3)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  22.11.2006 20:45Bordeaux Galatasaray3:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  22.11.2006 19:45Liverpool PSV2:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  31.10.2006 20:45PSV Galatasaray2:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  31.10.2006 19:45Liverpool Bordeaux3:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  18.10.2006 21:45Galatasaray PSV1:2 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  18.10.2006 20:45Bordeaux Liverpool0:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  27.09.2006 20:45Bordeaux PSV0:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  27.09.2006 19:45Liverpool Galatasaray3:2 (2:0)
 Liverpool
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Valencia641112 - 613
2. Roma63128 - 410
3. Shahtar Donetsk61326 - 116
4. Olympiakós Pireus60336 - 113
Статистика личных встреч  22.11.2006 21:45Shahtar Donetsk Roma1:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  22.11.2006 20:45Valencia Olympiakós Pireus2:0 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  31.10.2006 21:45Shahtar Donetsk Valencia2:2 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч  31.10.2006 20:45Roma Olympiakós Pireus1:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  27.09.2006 21:45Shahtar Donetsk Olympiakós Pireus2:2 (1:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч  27.09.2006 20:45Valencia Roma2:1 (2:1)
 Valencia
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Lyon642012 - 314
2. Real Madrid632114 - 811
3. Steaua61237 - 115
4. Dynamo Kiev60245 - 162
Статистика личных встреч  06.12.2006 21:45Dynamo Kiev Real Madrid2:2 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  06.12.2006 20:45Lyon Steaua1:1 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  21.11.2006 21:45Steaua Dynamo Kiev1:1 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  21.11.2006 20:45Real Madrid Lyon2:2 (1:2)
 Madrid
Статистика личных встреч  01.11.2006 20:45Lyon Dynamo Kiev1:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  01.11.2006 20:45Real Madrid Steaua1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  17.10.2006 21:45Dynamo Kiev Lyon0:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч  17.10.2006 21:45Steaua Real Madrid1:4 (0:2)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  26.09.2006 21:45Steaua Lyon0:3 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  26.09.2006 20:45Real Madrid Dynamo Kiev5:1 (3:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  13.09.2006 21:45Dynamo Kiev Steaua1:4 (1:3)
 Kiev
Статистика личных встреч  13.09.2006 20:45Lyon Real Madrid2:0 (2:0)
 Lyon
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United640210 - 512
2. Celtic63038 - 99
3. Benfica62137 - 87
4. København62135 - 87
Статистика личных встреч  06.12.2006 20:45København Celtic3:1 (2:0)
 København
Статистика личных встреч  06.12.2006 19:45Manchester United Benfica3:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  21.11.2006 19:45Benfica København3:1 (3:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.11.2006 19:45Celtic Manchester United1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  01.11.2006 20:45København Manchester United1:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч  01.11.2006 19:45Benfica Celtic3:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  17.10.2006 19:45Celtic Benfica3:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  17.10.2006 19:45Manchester United København3:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  26.09.2006 19:45Benfica Manchester United0:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  26.09.2006 19:45Celtic København1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  13.09.2006 20:45København Benfica0:0
 København
Статистика личных встреч  13.09.2006 19:45Manchester United Celtic3:2 (2:2)
 Manchester
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal63217 - 311
2. Porto63219 - 411
3. CSKA62224 - 58
4. Hamburger SV61057 - 153
Статистика личных встреч  06.12.2006 20:45Hamburger SV CSKA Moscow3:2 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  06.12.2006 19:45Porto Arsenal0:0
 Porto
Статистика личных встреч  21.11.2006 20:30CSKA Moscow Porto0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.11.2006 19:45Arsenal Hamburger SV3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  01.11.2006 20:45Hamburger SV Porto1:3 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  01.11.2006 19:45Arsenal CSKA Moscow0:0
 London
Статистика личных встреч  17.10.2006 20:30CSKA Moscow Arsenal1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  17.10.2006 19:45Porto Hamburger SV4:1 (2:0)
 Porto
Статистика личных встреч  26.09.2006 20:30CSKA Moscow Hamburger SV1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  26.09.2006 19:45Arsenal Porto2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  13.09.2006 20:45Hamburger SV Arsenal1:2 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  13.09.2006 19:45Porto CSKA Moscow0:0
 Porto
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Milan63128 - 410
2. Lille62318 - 59
3. AÉK62226 - 98
4. Anderlecht60427 - 114
Статистика личных встреч  21.11.2006 21:45AÉK Milan1:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  21.11.2006 20:45Lille Anderlecht2:2 (1:1)
 Lens
Статистика личных встреч  01.11.2006 21:45AÉK Lille1:0 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  01.11.2006 20:45Milan Anderlecht4:1 (2:0)
 Milano
Third qualifying round
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:45Hearts AÉK1:2 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:45Milan Crvena Zvezda1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:45Red Bull Valencia1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:30Galatasaray Mladá Boleslav5:2 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:30Hamburger SV Atlético Osasuna0:0
 Hamburg
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:30København Ajax1:2 (1:1)
 København
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:30Levski Chievo2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:30Standard Steaua2:2 (1:1)
 Liège
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:15Slovan Liberec Spartak Moscow0:0
 Liberec
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:05Liverpool Maccabi Haifa2:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  09.08.2006 20:00CSKA Moscow Ružomberok3:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.08.2006 19:30Shahtar Donetsk Legia Warszawa1:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  09.08.2006 19:00Dynamo Kiev Fenerbahçe3:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  09.08.2006 18:00Lille Rabotnički3:0 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч  08.08.2006 21:05Dinamo Zagreb Arsenal0:3 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  08.08.2006 20:45Austria Wien Benfica1:1 (1:1)
 Wien
Second qualifying round
Статистика личных встреч  26.07.2006 21:00Fenerbahçe B364:0 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  26.07.2006 21:00Gorica Steaua0:2 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:45Debrecen Rabotnički1:1 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:45København MyPa Anjalankoski2:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:45Mladá Boleslav Vålerengens3:1 (3:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:30Levski Sioni2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:15Zürich Red Bull2:1 (2:1)
 Zürich
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:00Djurgårdens Ružomberok1:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:00Metalurgs Liepaja Dynamo Kiev1:4 (0:3)
 Liepāja
Статистика личных встреч  26.07.2006 20:00Sheriff Spartak Moscow1:1 (0:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  26.07.2006 19:45Cork City Crvena Zvezda0:1 (0:1)
 Corcaigh
Статистика личных встреч  26.07.2006 19:45Hearts Široki Brijeg3:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  26.07.2006 18:30FH Legia Warszawa0:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  25.07.2006 18:00Ekranas Dinamo Zagreb1:4 (1:2)
 Panevėžys
First qualifying round
Статистика личных встреч  19.07.2006 22:00Apollon Limassol Cork City1:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  19.07.2006 21:00Aqtöbe Metalurgs Liepaja1:1 (1:0)
 Aktobe
Статистика личных встреч  19.07.2006 20:30Široki Brijeg Shakhtsyor Salihorsk1:0 (1:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  19.07.2006 20:05Gorica Linfield2:2 (1:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  19.07.2006 18:30The New Saints MyPa Anjalankoski0:1 (0:1)
 Newtown
Статистика личных встреч  19.07.2006 18:00B36 Birkirkara2:2 (1:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  19.07.2006 17:15FH TVMK Tallinn1:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  18.07.2006 22:00Bakı Sioni1:0 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч  18.07.2006 21:00Sheriff Pyunik2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  18.07.2006 20:00Rabotnički F910:0
 Skopje
Статистика личных встреч  18.07.2006 19:00Ekranas Elbasani3:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  12.07.2006 21:00Metalurgs Liepaja Aqtöbe1:0 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч  12.07.2006 21:00Shakhtsyor Salihorsk Široki Brijeg0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  12.07.2006 20:00MyPa Anjalankoski The New Saints1:0 (0:0)
 Anjalankoski
Статистика личных встреч  12.07.2006 18:30Cork City Apollon Limassol1:0 (0:0)
 Corcaigh
Статистика личных встреч  11.07.2006 22:00Pyunik Sheriff0:0
 Erevan
Статистика личных встреч  11.07.2006 22:00Sioni Bakı2:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  11.07.2006 19:00F91 Rabotnički0:1 (0:0)
 Diddeleng
Статистика личных встреч  11.07.2006 19:00TVMK Tallinn FH2:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  11.07.2006 18:30Birkirkara B360:3 (0:2)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  11.07.2006 17:30Elbasani Ekranas1:0 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  11.07.2006 17:00Linfield Gorica1:3 (0:2)
 Belfast

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

AlgeriaMorocco

TunisiaLibya

MauritaniaMali

SenegalGuinea

BurundiUganda

 

AkhmatKrylia Sovetov

14:00

ZenitRubin

16:30

FK TambovFK Rostov

19:00

 

FK Nizhniy NovgorodAvangard

15:00

Spartak-2Neftekhimik

16:00

MordoviaTekstilshchik

17:00

BaltikaRotor

17:00

ChaikaFK Krasnodar-2

17:00

TorpedoTom

17:00

FK ArmavirLuch

18:00

FakelFK Khimki

18:00

FK ChertanovoShinnik

18:00

 

Znamya TrudaTorpedo

14:00

LeningradetsZvezda

15:00

Pskov-747FK Kolomna

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

FK MuromFK Dolgoprudny

19:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

AraratMetallurg

14:00

Rotor-2Khimik-Arsenal

15:00

SokolFK Khimki-M

15:30

Salyut-BelgorodFK Kaluga

16:00

SaturnDynamo

17:00

 

SKAUrozhay

15:00

Legion-DynamoDruzhba

15:00

Spartak-NalchikSpartak-Vladikavkaz

16:00

AlaniyaInter

16:00

ChernomoretsDynamo

17:00

FK Krasnodar-3FK Makhachkala

17:00

VolgarMashuk-KMV

17:30

AnzhiBiolog-Novokubansk

19:00

 

FK ChelyabinskLada D

15:00

Zenit-IzhevskZvezda

15:00

VolgaFK Ufa-2

15:30

NostaFK Tyumen

16:00

AkronUral-2

17:00

 

FK LvivOlympik

14:00

ZoryaFK Mariupol

17:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaHirnyk-Sport

15:00

KreminChornomorets

16:00

BalkanyPrykarpattya

16:30

RukhObolon-Brovar

17:00

Metalist 1925Volyn

19:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

 

SumqayıtSabah

17:30

SəbailQəbələ

19:45

 

FC ErevanUrartu

16:00

ShirakArarat-Armenia

16:00

AlashkertGandzasar

16:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanDnepr

18:00

ShakhtsyorFK Vitebsk

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

KaysarQayrat

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

CodruDinamo-Auto

16:00

SperanţaSheriff

19:00

 

MetallurgPaxtakor

18:00

SoʼgʼdiyonaNavbahor

18:00

 

MattersburgSturm

17:00

Admira WackerSt. Pölten

17:00

WattensRapid

17:00

 

Leicester CityTottenham Hotspur

12:30

BurnleyNorwich City

15:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

15:00

EvertonSheffield United

15:00

Manchester CityWatford

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

17:30

 

Leeds UnitedDerby County

12:30

Birmingham CityPreston North End

15:00

BrentfordStoke City

15:00

Bristol CitySwansea City

15:00

Cardiff CityMiddlesbrough

15:00

Luton TownHull City

15:00

MillwallQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestBarnsley

15:00

ReadingBlackburn Rovers

15:00

Sheffield WednesdayFulham

15:00

Wigan AthleticCharlton Athletic

15:00

 

IrlamYork City

12:30

MarineDunston UTS

15:00

SouthportScarborough Athletic

15:00

ChesterAltrincham

15:00

Curzon AshtonBlyth Spartans

15:00

Bradford Park AvenueMorpeth Town

15:00

Ashton UnitedPontefract Collieries

15:00

ColneOssett United

15:00

1874 NorthwichWhitby Town

15:00

United of ManchesterWarrington Town

15:00

TraffordDarlington

15:00

GatesheadRamsbottom United

15:00

GuiseleyStockton Town

15:00

Lancaster CitySpennymoor Town

15:00

Runcorn TownFarsley Celtic

15:00

Alfreton TownKing's Lynn Town

15:00

StamfordBoston United

15:00

LeamingtonChasetown

15:00

Kettering TownSutton Coldfield Town

15:00

Belper TownWitton Albion

15:00

Loughborough DynamoTamworth

15:00

A.F.C. Telford UnitedNantwich Town

15:00

Rushall OlympicGainsborough Trinity

15:00

Halesowen TownStratford Town

15:00

Boston TownLeek Town

15:00

BuxtonCorby Town

15:00

Matlock TownKidsgrove Athletic

15:00

Hednesford TownBarwell

15:00

Kidderminster HarriersStafford Rangers

15:00

Coalville TownStourbridge

15:00

Beaconsfield TownHemel Hempstead Town

15:00

Corinthian-CasualsChelmsford City

15:00

WalthamstowAbbey Rangers

15:00

BalhamRoyston Town

15:00

Tonbridge AngelsEastbourne Borough

15:00

MargateConcord Rangers

15:00

HendonDeeping Rangers

15:00

St Ives TownCanvey Island

15:00

Maidstone UnitedCheshunt

15:00

Potters Bar TownAFC Hornchurch

15:00

Dulwich HamletBognor Regis Town

15:00

Flackwell HeathSlough Town

15:00

Billericay TownBasildon United

15:00

Tooting & Mitcham UnitedDorking Wanderers

15:00

HadleyRamsgate

15:00

Harrow BoroughCarshalton Athletic

15:00

Biggleswade TownWare

15:00

Badshot LeaHayes & Yeading United

15:00

Lowestoft TownNeedham Market

15:00

Barton RoversHitchin Town

15:00

Enfield TownBraintree Town

15:00

Maldon & TiptreeWingate & Finchley

15:00

MoneyfieldsWhyteleafe

15:00

Hartley WintneyChichester City

15:00

HorshamDartford

15:00

St Albans CityWorthing

15:00

Kings LangleyFolkestone Invicta

15:00

Haringey BoroughStaines Town

15:00

FarnboroughWealdstone

15:00

Welling UnitedChipstead

15:00

Chesham UnitedHampton & Richmond Borough

15:00

Weston-super-MareMerthyr Town

15:00

SholingWeymouth

15:00

HerefordTruro City

15:00

Portland UnitedSalisbury

15:00

Havant & WaterloovilleTaunton Town

15:00

Cirencester TownChippenham Town

15:00

TavistockHighworth Town

15:00

Tiverton TownBristol Manor Farm

15:00

Poole TownHungerford Town

15:00

Swindon SupermarineBath City

15:00

Oxford CityNorth Leigh

15:00

KidlingtonGloucester City

15:00

Brackley TownCinderford Town

15:00

Blackfield & LangleyDorchester Town

15:00

Bishop's StortfordPeterborough Sports

15:00

LewesBowers & Pitsea

15:00

 

CharleroiSint-Truiden

18:00

AntwerpCercle

20:00

Waasland-BeverenMouscron-Péruwelz

20:00

GenkOostende

20:30

 

Botev VDunav

17:30

SlaviaLevski

20:00

 

BayernKöln

15:30

Bayer 04Union

15:30

HerthaPaderborn 07

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

WerderRB Leipzig

18:30

 

SpartaWaalwijk

18:30

GroningenZwolle

19:45

Willem IIVVV-Venlo

19:45

VitesseFortuna

20:45

 

ChikhuraDinamo Tb

16:00

WIT GeorgiaDila

18:00

 

VillarrealReal Valladolid

13:00

LevanteEibar

16:00

Atlético MadridCelta de Vigo

18:30

GranadaBarcelona

21:00

 

UdineseBrescia

15:00

JuventusHellas Verona

18:00

MilanInter

20:45

 

JelgavaRFS

14:00

SpartaksFK Liepāja

15:00

 

AtlantasStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris V

13:00

Žalgiris KSūduva

15:00

 

BrannHaugesund

18:00

 

ŁKSArka

15:00

LechiaKorona

17:30

ŚląskZagłębie L

20:00

 

BelenensesRio Ave

18:00

MoreirenseBenfica

20:30

 

InđijaRadnički

16:00

ČukaričkiMladost

18:00

NapredakTSC

18:00

RadRadnik

18:00

Spartak Zlatibor VodaJavor

18:00

FK MačvaProleter

20:00

VojvodinaVoždovac

20:00

 

AluminijTabor

18:00

 

MarseilleMontpellier

17:30

MetzAmiens

20:00

BordeauxBrest

20:00

NiceDijon

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsMonaco

20:00

 

SlavenGorica

16:30

VaraždinDinamo

19:00

 

OpavaSlovan

16:30

PříbramKarviná

16:30

SlováckoTeplice

16:30

DynamoViktoria

19:00

 

FalkenbergsÖstersunds

13:30

KalmarHäcken

16:00

NorrköpingÖrebro

16:00

GöteborgSirius

18:00

 

LivingstonAberdeen

15:00

MotherwellRoss County

15:00

St. MirrenHamilton Academical

15:00

 

Nõmme KaljuKalev

13:00

PaideTulevik

13:00

LevadiaTrans

16:00

 

EstudiantesPatronato

13:15

Defensa y JusticiaHuracán

15:30

San Lorenzo de AlmagroBoca Juniors

17:45

Atlético TucumánIndependiente

20:00

 

BotafogoSão Paulo

11:00

CorinthiansBahia

17:00

CruzeiroFlamengo

19:00

SantosGrêmio

21:00

 

Vancouver WhitecapsColumbus Crew

14:00

Atlanta UnitedSan Jose Earthquakes

15:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

New England RevolutionReal Salt Lake

19:30

Houston DynamoOrlando City

19:30

Sporting Kansas CityColorado Rapids

19:30

Los Angeles GalaxyMontreal Impact

19:30

Los AngelesToronto

19:30

 

Dalian YifangShenzhen

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, September 19

APOELF91

3:4

QarabağSevilla

0:3

KøbenhavnLugano

1:0

Dynamo KyivMalmö

1:0

BaselFK Krasnodar

5:0

GetafeTrabzonspor

1:0

LASKRosenborg

1:0

PSVSporting

3:2

RennesCeltic

1:1

CFRLazio

2:1

StandardVitória Guimarães

2:0

Eintracht FrankfurtArsenal

0:3

RangersFeyenoord

1:0

PortoYoung Boys

2:1

EspañolFerencváros

1:1

LudogoretsCSKA Moscow

5:1

WolfsburgFK Oleksandriya

3:1

GentSaint-Étienne

3:2

Borussia M'gladbachWolfsberg

0:4

Romaİstanbul Başakşehir

4:0

Wolverhampton WanderersBraga

0:1

SlovanBeşiktaş

4:2

Manchester UnitedAstana

1:0

PartizanAZ

2:2

ColónAtlético Mineiro

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru