22.05.2007 <

Football matches for 23.05.2007

> 24.05.2007
Local time
Статистика личных встреч  Ecuador Ireland1:1 (1:1)
 USA, East Rutherford
Статистика личных встреч  Haiti Chile XI0:0
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч 21:45 Milan Liverpool2:1 (1:0)
 Greece, Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Grêmio Defensor Sporting2:0 (2:0),
pen. 4:2

0:2 (0:2)

2:2

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 21:45 Santos América Mexico2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Santos
Day 6
Статистика личных встреч 18:35 Al Rayyan Al Zawraa1:3 (0:3)
 Doha
Статистика личных встреч 20:30 Al Arabi Kuwait Al Wahda Abu Dhabi3:2 (1:1)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Al Wahda Abu Dhabi641113-613
2. Al Zawraa63219-611
3. Al Arabi Kuwait621310-127
4. Al Rayyan60243-112
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Pakhtakor Al Kuwait2:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal42205-18
2. Pakhtakor42023-56
3. Al Kuwait40222-42
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Al Najaf Al Sadd1:0
 Kuwait City
Статистика личных встреч 20:00 Al Karamah Neftchi2:0 (1:0)
 Hims
ClubGWDLF-AP
1. Al Karamah632111-711
2. Neftchi63126-710
3. Al Najaf62229-88
4. Al Sadd61146-104
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Sepahan Al Shabab Riyadh1:0 (1:0)
 Isfahan
Статистика личных встреч 19:30 Al Ain Al Ittihad Aleppo1:1 (0:0)
 Al Ain
ClubGWDLF-AP
1. Sepahan641112-513
2. Al Shabab Riyadh63129-310
3. Al Ain61325-86
4. Al Ittihad Aleppo60333-133
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Shanghai Shenhua Persik6:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч 19:30 Urawa Red Diamonds Sydney0:0
 Saitama
ClubGWDLF-AP
1. Urawa Red Diamonds62409-510
2. Sydney62318-59
3. Persik62136-167
4. Shanghai Shenhua61237-45
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Dynamo Br1:0 (0:0)
 Makhachkala
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik42288668-3092
2.Terek42286869-2790
3.Sibir422511680-3986
4.KAMAZ422381167-3477
5.Ural422114770-3377
6.Torpedo422161575-5969
7.Nosta4216161063-4064
8.Dynamo Br4216111549-5259
9.Salyut-Energiya421761944-4557
10.Anzhi421691741-4457
Day 7
Статистика личных встреч  Kavkaztransgaz-2005 FK Taganrog3:2 (1:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  Rotor Druzhba3:2 (2:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  Spartak-UGP Avtodor2:0 (1:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  Sudostroitel FK Krasnodar-20001:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Tekstilshik Chernomorets1:4 (1:2)
 Kamyshin
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Olimpiya0:2 (0:0)
 Volzhsky
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla Metalist2:2 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Zorya1:2 (1:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Dynamo2:2 (1:1)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 26
Статистика личных встреч  Karvan Bakı1:2
 
Статистика личных встреч  Simurq Olimpik2:2
 
Статистика личных встреч  Neftçi Turan4:2
 
Статистика личных встреч  Gilan Xəzər0:3
 
Статистика личных встреч  Şahdağ İnter1:5
 
Статистика личных встреч  Qarabağ MKT-Araz1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Xəzər24175250-1656
2.Neftçi24173447-1554
3.Bakı24146425-1048
4.İnter24136536-1245
5.MKT-Araz24125723-1841
6.Olimpik24118528-1741
7.Karvan24105936-3035
8.Qarabağ2469920-2727
9.Simurq24671127-3325
10.Turan24551424-3820
Day 7
Статистика личных встреч  Pyunik Shirak1:2
 
Статистика личных встреч  MIKA Gandzasar3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28183758-2257
2.Banants28164856-2652
3.MIKA28148642-2450
4.Ararat28154949-4249
5.Gandzasar281161135-3139
6.Shirak28971227-3734
7.Ulisses28861421-4630
8.Kilikia28122510-705
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br FK Vitebsk0:1 (0:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.BATE26182650-2556
2.Homel26128649-2844
3.Shakhtsyor26128641-2744
4.Torpedo261110528-2143
5.MTZ-RIPA26119632-2542
6.Neman2699823-2236
7.Naftan2699828-3036
8.Vitebsk2698925-2835
9.Dynamo Mn26811727-2835
10.Smorgon26681215-2926
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 16

Dominican RepublicGuadeloupe

 

KeşləSumqayıt

15:00

ZiraNeftçi

17:30

 

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

13:00

Aston VillaWest Bromwich Albion

15:00

Bolton WanderersNorwich City

15:00

Ipswich TownStoke City

15:00

Preston North EndNottingham Forest

15:00

Queens Park RangersLeeds United

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

 

Brighton & Hove AlbionDerby County

12:30

AFC WimbledonMillwall

15:00

Newport CountyManchester City

17:30

 

KortrijkCharleroi

18:00

OostendeEupen

20:00

Zulte WaregemSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

Botev VVitosha

12:30

Cherno MoreCSKA

15:00

Botev PSlavia

17:30

 

DebrecenFerencváros

14:00

PuskásÚjpest

17:00

DiósgyőrHonvéd

17:00

HaladásMezőkövesd-Zsóry

17:00

KisvárdaPaks

17:00

MTKVidi

19:30

 

StuttgartRB Leipzig

15:30

HoffenheimHannover

15:30

Schalke 04Freiburg

15:30

WolfsburgMainz 05

15:30

HerthaWerder

18:30

 

AZVVV-Venlo

18:30

HeerenveenPSV

19:45

Heracles AlmeloFortuna

19:45

VitesseWillem II

20:45

 

Celta de VigoLevante

13:00

Rayo VallecanoAtlético

16:15

BarcelonaReal Valladolid

18:30

Real SociedadLeganés

18:30

 

CagliariParma

18:00

AtalantaMilan

20:30

 

JagielloniaWisła P

15:30

Zagłębie SArka

18:00

KoronaLechia

20:30

 

NacionalFeirense

15:30

Vitória GuimaraesPortimonense

18:00

PortoVitória Setubal

20:30

 

BačkaPartizan

13:00

ProleterRadnik

14:00

FK MačvaMladost

14:00

RadničkiČukarički

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

16:00

 

MarseilleAmiens

17:00

AngersNice

20:00

BordeauxToulouse

20:00

CaenStrasbourg

20:00

MonacoNantes

20:00

 

OsijekIstra 1961

15:00

RijekaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Sigma

15:00

PříbramFastav

15:00

SlováckoKarviná

15:00

BaníkSlovan

17:00

 

AberdeenSt. Mirren

15:00

HibernianHamilton Academical

15:00

LivingstonDundee

15:00

RangersSt. Johnstone

15:00

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

17:10

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

19:20

PatronatoAldosivi

19:20

San Martín San JuanIndependiente

21:30

 

Perth GloryBrisbane Roar

19:00

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

19:20

Local time

Yesterday, February 14

RennesReal Betis

3:3

LazioSevilla

0:1

Rapid WienInter

0:1

Slavia PrahaGenk

0:0

OlympiakósDynamo Kyiv

2:2

CelticValencia

0:2

SportingVillarreal

0:1

FK KrasnodarBayer 04

0:0

GalatasarayBenfica

1:2

BATEArsenal

1:0

ViktoriaDinamo Zagreb

2:1

BruggeRed Bull

2:1

ZürichNapoli

1:3

MalmöChelsea

1:2

Shahtar DonetskEintracht Frankfurt

2:2

 

Rosario CentralRiver Plate

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru