UEFA Champions League 2015/16

Final
Статистика личных встреч  28.05.2016 20:45Real Madrid Atlético1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:3
 Milano
Semifinal
Статистика личных встреч  04.05.2016 20:45Real Madrid Manchester City1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  03.05.2016 20:45Bayern Atlético2:1 (1:0)
 München
Quarterfinal
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:45Paris Saint-Germain Manchester City2:2 (1:1)
 Paris
Статистика личных встреч  06.04.2016 20:45Wolfsburg Real Madrid2:0 (2:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  05.04.2016 20:45Barcelona Atlético2:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.04.2016 20:45Bayern Benfica1:0 (1:0)
 München
Round of 16
Статистика личных встреч  16.03.2016 20:45Barcelona Arsenal3:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  16.03.2016 20:45Bayern Juventus4:2 aet
(0:2, 2:2)
 München
Статистика личных встреч  15.03.2016 20:45Atlético PSV0:0 aet,
pen. 8:7
 Madrid
Статистика личных встреч  15.03.2016 19:45Manchester City Dynamo Kyiv0:0
 Manchester
Статистика личных встреч  09.03.2016 20:00Zenit Benfica1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  09.03.2016 19:45Chelsea Paris Saint-Germain1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  08.03.2016 20:45Real Madrid Roma2:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  08.03.2016 20:45Wolfsburg Gent1:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  24.02.2016 21:45Dynamo Kyiv Manchester City1:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.02.2016 20:45PSV Atlético0:0
 Eindhoven
Статистика личных встреч  23.02.2016 20:45Juventus Bayern2:2 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  23.02.2016 19:45Arsenal Barcelona0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  17.02.2016 20:45Gent Wolfsburg2:3 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  17.02.2016 20:45Roma Real Madrid0:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  16.02.2016 20:45Paris Saint-Germain Chelsea2:1 (1:1)
 Paris
Статистика личных встреч  16.02.2016 19:45Benfica Zenit1:0 (0:0)
 Lisboa
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid651019 - 316
2. Paris Saint-Germain641112 - 113
3. Shakhtar Donetsk61057 - 143
4. Malmö61051 - 213
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Wolfsburg64029 - 612
2. PSV63128 - 710
3. Manchester United62227 - 78
4. CSKA Moscow61145 - 94
Статистика личных встреч  08.12.2015 20:45PSV CSKA Moscow2:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  08.12.2015 20:45Wolfsburg Manchester United3:2 (2:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  25.11.2015 20:00CSKA Moscow Wolfsburg0:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.11.2015 19:45Manchester United PSV0:0
 Manchester
Статистика личных встреч  03.11.2015 20:45PSV Wolfsburg2:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.11.2015 19:45Manchester United CSKA Moscow1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  21.10.2015 21:45CSKA Moscow Manchester United1:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  21.10.2015 20:45Wolfsburg PSV2:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  30.09.2015 21:45CSKA Moscow PSV3:2 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  30.09.2015 19:45Manchester United Wolfsburg2:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  15.09.2015 20:45PSV Manchester United2:1 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  15.09.2015 20:45Wolfsburg CSKA Moscow1:0 (1:0)
 Wolfsburg
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Atlético641111 - 313
2. Benfica631210 - 810
3. Galatasaray61236 - 105
4. Astana60425 - 114
Статистика личных встреч  08.12.2015 21:45Galatasaray Astana1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  08.12.2015 19:45Benfica Atlético1:2 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  25.11.2015 21:00Astana Benfica2:2 (2:1)
 Astana
Статистика личных встреч  25.11.2015 20:45Atlético Galatasaray2:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  03.11.2015 21:00Astana Atlético0:0
 Astana
Статистика личных встреч  03.11.2015 19:45Benfica Galatasaray2:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.10.2015 21:45Galatasaray Benfica2:1 (2:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  21.10.2015 20:45Atlético Astana4:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  30.09.2015 22:00Astana Galatasaray2:2 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч  30.09.2015 20:45Atlético Benfica1:2 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч  15.09.2015 21:45Galatasaray Atlético0:2 (0:2)
 İstanbul
Статистика личных встреч  15.09.2015 19:45Benfica Astana2:0 (0:0)
 Lisboa
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City640212 - 812
2. Juventus63216 - 311
3. Sevilla62048 - 116
4. Borussia Mönchengladbach61238 - 125
Статистика личных встреч  25.11.2015 20:45Borussia Mönchengladbach Sevilla4:2 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч  25.11.2015 20:45Juventus Manchester City1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  30.09.2015 20:45Borussia Mönchengladbach Manchester City1:2 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч  30.09.2015 20:45Juventus Sevilla2:0 (1:0)
 Torino
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642015 - 414
2. Roma613211 - 166
3. Bayer 04613213 - 126
4. BATE61235 - 125
Статистика личных встреч  09.12.2015 20:45Bayer 04 Barcelona1:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  09.12.2015 20:45Roma BATE0:0
 Roma
Статистика личных встреч  24.11.2015 20:45Barcelona Roma6:1 (3:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  24.11.2015 20:00BATE Bayer 041:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  04.11.2015 20:45Barcelona BATE3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  04.11.2015 20:45Roma Bayer 043:2 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  20.10.2015 21:45BATE Barcelona0:2 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  20.10.2015 20:45Bayer 04 Roma4:4 (2:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  29.09.2015 21:45BATE Roma3:2 (3:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  29.09.2015 20:45Barcelona Bayer 042:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  16.09.2015 20:45Bayer 04 BATE4:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  16.09.2015 20:45Roma Barcelona1:1 (1:1)
 Roma
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Bayern650119 - 315
2. Arsenal630312 - 109
3. Olympiakós63036 - 139
4. Dinamo Zagreb61053 - 143
Статистика личных встреч  24.11.2015 20:45Bayern Olympiakós4:0 (3:0)
 München
Статистика личных встреч  24.11.2015 19:45Arsenal Dinamo Zagreb3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  04.11.2015 21:45Olympiakós Dinamo Zagreb2:1 (0:1)
 Piraeus
Статистика личных встреч  04.11.2015 20:45Bayern Arsenal5:1 (3:0)
 München
Статистика личных встреч  20.10.2015 20:45Dinamo Zagreb Olympiakós0:1 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  20.10.2015 19:45Arsenal Bayern2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2015 20:45Bayern Dinamo Zagreb5:0 (4:0)
 München
Статистика личных встреч  29.09.2015 19:45Arsenal Olympiakós2:3 (1:2)
 London
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641113 - 313
2. Dynamo Kyiv63218 - 411
3. Porto63129 - 810
4. Maccabi Tel Aviv60061 - 160
Статистика личных встреч  09.12.2015 21:45Dynamo Kyiv Maccabi Tel Aviv1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  09.12.2015 19:45Chelsea Porto2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  24.11.2015 21:45Maccabi Tel Aviv Chelsea0:4 (0:1)
 Haifa
Статистика личных встреч  24.11.2015 19:45Porto Dynamo Kyiv0:2 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  04.11.2015 21:45Maccabi Tel Aviv Porto1:3 (0:1)
 Haifa
Статистика личных встреч  04.11.2015 19:45Chelsea Dynamo Kyiv2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  29.09.2015 21:45Maccabi Tel Aviv Dynamo Kyiv0:2 (0:1)
 Haifa
Статистика личных встреч  29.09.2015 19:45Porto Chelsea2:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч  16.09.2015 21:45Dynamo Kyiv Porto2:2 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  16.09.2015 19:45Chelsea Maccabi Tel Aviv4:0 (2:0)
 London
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Zenit650113 - 615
2. Gent63128 - 710
3. Valencia62045 - 96
4. Lyon61145 - 94
Статистика личных встреч  09.12.2015 20:45Gent Zenit2:1 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч  09.12.2015 20:45Valencia Lyon0:2 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  24.11.2015 20:45Lyon Gent1:2 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  24.11.2015 20:00Zenit Valencia2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.11.2015 20:45Gent Valencia1:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч  04.11.2015 20:45Lyon Zenit0:2 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  20.10.2015 21:45Zenit Lyon3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  20.10.2015 20:45Valencia Gent2:1 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  29.09.2015 21:45Zenit Gent2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  29.09.2015 20:45Lyon Valencia0:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  16.09.2015 20:45Gent Lyon1:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч  16.09.2015 20:45Valencia Zenit2:3 (0:2)
 Valencia
Play-off round
Статистика личных встреч  26.08.2015 21:45APOEL Astana1:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  26.08.2015 21:45CSKA Moscow Sporting3:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  26.08.2015 20:45Bayer 04 Lazio3:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  26.08.2015 20:45Brugge Manchester United0:4 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  26.08.2015 20:45Partizan BATE2:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  25.08.2015 21:45Maccabi Tel Aviv Basel1:1 (1:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  25.08.2015 21:45Shahtar Donetsk Rapid Wien2:2 (2:2)
 Lviv
Статистика личных встреч  25.08.2015 20:45Dinamo Zagreb Skënderbeu4:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  25.08.2015 20:45Malmö Celtic2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  25.08.2015 20:45Monaco Valencia2:1 (1:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  19.08.2015 20:45Basel Maccabi Tel Aviv2:2 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  19.08.2015 20:45Rapid Wien Shahtar Donetsk0:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  19.08.2015 20:45Skënderbeu Dinamo Zagreb1:2 (1:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  19.08.2015 20:45Valencia Monaco3:1 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  19.08.2015 19:45Celtic Malmö3:2 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  18.08.2015 22:00Astana APOEL1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  18.08.2015 21:45BATE Partizan1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  18.08.2015 20:45Lazio Bayer 041:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  18.08.2015 19:45Manchester United Brugge3:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  18.08.2015 19:45Sporting CSKA Moscow2:1 (1:1)
 Lisboa
Third qualifying round
Статистика личных встреч  05.08.2015 21:45Shahtar Donetsk Fenerbahçe3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  05.08.2015 21:30Qarabağ Celtic0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:45Skënderbeu Milsami2:0 (1:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:45Viktoria Plzeň Maccabi Tel Aviv0:2 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:30BATE Videoton1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:30Brugge Panathīnaïkós3:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:30Malmö Red Bull3:0 (3:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:30Partizan Steaua4:2 (1:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:15Basel Lech1:0 (0:0)
 Basel
Статистика личных встреч  05.08.2015 20:00Astana HJK4:3 (1:2)
 Astana
Статистика личных встреч  05.08.2015 18:45Sparta Praha CSKA Moscow2:3 (2:1)
 Praha
Статистика личных встреч  04.08.2015 20:45Monaco Young Boys4:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  04.08.2015 20:15Ajax Rapid Wien2:3 (0:2)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  04.08.2015 20:00APOEL Midtjylland0:1 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  04.08.2015 19:00Molde Dinamo Zagreb3:3 (1:3)
 Molde
Статистика личных встреч  29.07.2015 21:30Steaua Partizan1:1 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  29.07.2015 21:05Rapid Wien Ajax2:2 (0:2)
 Wien
Статистика личных встреч  29.07.2015 20:45Lech Basel1:3 (1:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  29.07.2015 19:45Celtic Qarabağ1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.07.2015 19:00HJK Astana0:0
 Helsinki
Статистика личных встреч  29.07.2015 19:00Red Bull Malmö2:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  28.07.2015 21:00Dinamo Zagreb Molde1:1 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  28.07.2015 21:00Fenerbahçe Shahtar Donetsk0:0
 İstanbul
Статистика личных встреч  28.07.2015 21:00Panathīnaïkós Brugge2:1 (1:1)
 Athens
Статистика личных встреч  28.07.2015 20:30Maccabi Tel Aviv Viktoria Plzeň1:2 (0:2)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  28.07.2015 20:30Videoton BATE1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  28.07.2015 20:15Young Boys Monaco1:3 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч  28.07.2015 20:00Milsami Skënderbeu0:2 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  28.07.2015 19:15CSKA Moscow Sparta Praha2:2 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  28.07.2015 19:00Midtjylland APOEL1:2 (0:2)
 Herning
Second qualifying round
Статистика личных встреч  22.07.2015 21:30Steaua Trenčín2:3 (0:2)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  22.07.2015 20:45Lech Sarajevo1:0 (1:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  22.07.2015 20:45Rudar Qarabağ0:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч  22.07.2015 20:30Videoton The New Saints1:1 aet
(0:0, 0:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  22.07.2015 20:00Astana Maribor3:1 (2:1)
 Astana
Статистика личных встреч  22.07.2015 20:00Fola Dinamo Zagreb0:3 (0:2)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  22.07.2015 19:45Dundalk BATE0:0
 Dundalk
Статистика личных встреч  22.07.2015 19:15Stjarnan Celtic1:4 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  21.07.2015 21:10Žalgiris Malmö0:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  21.07.2015 20:30Maccabi Tel Aviv Hibernians Paola5:1 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  21.07.2015 20:00Lincoln Red Imps Midtjylland0:2 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  21.07.2015 20:00Vardar APOEL1:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  21.07.2015 19:45Crusaders Skënderbeu3:2 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  21.07.2015 19:00HJK Ventspils1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  21.07.2015 18:00Milsami Ludogorets2:1 (1:1)
 Orhei
Статистика личных встреч  21.07.2015 18:00Pyunik Molde1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  21.07.2015 16:30Dila Partizan0:2 (0:1)
 Gori
Статистика личных встреч  15.07.2015 21:30Qarabağ Rudar0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  15.07.2015 21:00Dinamo Zagreb Fola1:1 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  15.07.2015 20:30BATE Dundalk2:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  15.07.2015 19:45Celtic Stjarnan2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  15.07.2015 19:00Malmö Žalgiris0:0
 Malmö
Статистика личных встреч  14.07.2015 21:00Sarajevo Lech0:2 (0:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:45Ludogorets Milsami0:1 (0:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:45Partizan Dila1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:30Maribor Astana1:0 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:30Trenčín Steaua0:2 (0:0)
 Žilina
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:00APOEL Vardar0:0
 Nicosia
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:00Hibernians Paola Maccabi Tel Aviv2:1 (0:1)
 Paola
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:00Molde Pyunik5:0 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч  14.07.2015 20:00Skënderbeu Crusaders4:1 (2:0)
 Korçë
Статистика личных встреч  14.07.2015 19:30Midtjylland Lincoln Red Imps1:0 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч  14.07.2015 19:00The New Saints Videoton0:1 (0:0)
 Oswestry
Статистика личных встреч  14.07.2015 18:30Ventspils HJK1:3 (0:0)
 Ventspils
First qualifying round
Статистика личных встреч  07.07.2015 20:30Folgore Pyunik1:2 (0:2)
 Serravalle
Статистика личных встреч  07.07.2015 20:00Santa Coloma Lincoln Red Imps1:2 (1:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  07.07.2015 19:00Levadia Crusaders1:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  07.07.2015 19:00The New Saints B364:1 (2:0)
 Oswestry
Статистика личных встреч  01.07.2015 19:00B36 The New Saints1:2 (1:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  30.06.2015 20:00Lincoln Red Imps Santa Coloma0:0
 Gibraltar
Статистика личных встреч  30.06.2015 20:00Pyunik Folgore2:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  30.06.2015 19:45Crusaders Levadia0:0
 Belfast

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

19:00

HeredianoÁrabe Unido

20:00

 

TrakaiPalanga

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru