UEFA Champions League 2014/15

Final
Статистика личных встреч  06.06.2015 20:45Juventus Barcelona1:3 (0:1)
 Berlin
Semifinal
Статистика личных встреч  13.05.2015 20:45Real Madrid Juventus1:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  12.05.2015 20:45Bayern Barcelona3:2 (1:2)
 München
Статистика личных встреч  06.05.2015 20:45Barcelona Bayern3:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.05.2015 20:45Juventus Real Madrid2:1 (1:1)
 Torino
Quarterfinal
Статистика личных встреч  22.04.2015 20:45Monaco Juventus0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  22.04.2015 20:45Real Madrid Atlético Madrid1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  21.04.2015 20:45Barcelona Paris Saint-Germain2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  21.04.2015 20:45Bayern Porto6:1 (5:0)
 München
Round of 16
Статистика личных встреч  18.03.2015 20:45Barcelona Manchester City1:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  18.03.2015 20:45Borussia Dortmund Juventus0:3 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:45Atlético Madrid Bayer 041:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:2
 Madrid
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:45Monaco Arsenal0:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  11.03.2015 20:45Bayern Shahtar Donetsk7:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч  11.03.2015 19:45Chelsea Paris Saint-Germain2:2 aet
(0:0, 1:1)
 London
Статистика личных встреч  10.03.2015 20:45Real Madrid Schalke 043:4 (2:2)
 Madrid
Статистика личных встреч  10.03.2015 19:45Porto Basel4:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч  25.02.2015 20:45Bayer 04 Atlético Madrid1:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  25.02.2015 19:45Arsenal Monaco1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  24.02.2015 20:45Juventus Borussia Dortmund2:1 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч  24.02.2015 19:45Manchester City Barcelona1:2 (0:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  18.02.2015 20:45Basel Porto1:1 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч  18.02.2015 20:45Schalke 04 Real Madrid0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  17.02.2015 21:45Shahtar Donetsk Bayern0:0
 Lviv
Статистика личных встреч  17.02.2015 20:45Paris Saint-Germain Chelsea1:1 (0:1)
 Paris
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Madrid641114 - 313
2. Juventus63127 - 410
3. Olympiakós630310 - 139
4. Malmö61054 - 153
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Juventus Olympiakós3:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Malmö Atlético Madrid0:2 (0:1)
 Malmö
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid660016 - 218
2. Basel62137 - 87
3. Liverpool61235 - 95
4. Ludogorets61145 - 144
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Real Madrid Ludogorets4:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  09.12.2014 19:45Liverpool Basel1:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Basel Ludogorets4:0 (2:0)
 Basel
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Real Madrid Liverpool1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  22.10.2014 21:45Ludogorets Basel1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  22.10.2014 19:45Liverpool Real Madrid0:3 (0:3)
 Liverpool
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Real Madrid Basel5:1 (4:1)
 Madrid
Статистика личных встреч  16.09.2014 19:45Liverpool Ludogorets2:1 (0:0)
 Liverpool
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Monaco63214 - 111
2. Bayer 0463127 - 410
3. Zenit62134 - 67
4. Benfica61232 - 65
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Monaco Zenit2:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  09.12.2014 19:45Benfica Bayer 040:0
 Lisboa
Статистика личных встреч  26.11.2014 20:45Bayer 04 Monaco0:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  26.11.2014 20:00Zenit Benfica1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:00Zenit Bayer 041:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.11.2014 19:45Benfica Monaco1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  22.10.2014 20:45Bayer 04 Zenit2:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  22.10.2014 20:45Monaco Benfica0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  01.10.2014 20:45Bayer 04 Benfica3:1 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  01.10.2014 20:00Zenit Monaco0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Monaco Bayer 041:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  16.09.2014 19:45Benfica Zenit0:2 (0:2)
 Lisboa
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund641114 - 413
2. Arsenal641115 - 813
3. Anderlecht61328 - 106
4. Galatasaray60154 - 191
Статистика личных встреч  09.12.2014 21:45Galatasaray Arsenal1:4 (0:3)
 İstanbul
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Borussia Dortmund Anderlecht1:1 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Borussia Dortmund Galatasaray4:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  04.11.2014 19:45Arsenal Anderlecht3:3 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  16.09.2014 21:45Galatasaray Anderlecht1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Borussia Dortmund Arsenal2:0 (1:0)
 Dortmund
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bayern650116 - 415
2. Manchester City62229 - 88
3. Roma61238 - 145
4. CSKA Moscow61236 - 135
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Bayern CSKA Moscow3:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Roma Manchester City0:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:00CSKA Moscow Roma1:1 (0:1) *
 Khimki
Статистика личных встреч  25.11.2014 19:45Manchester City Bayern3:2 (1:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Bayern Roma2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  05.11.2014 19:45Manchester City CSKA Moscow1:2 (1:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Roma Bayern1:7 (0:5)
 Roma
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:00CSKA Moscow Manchester City2:2 (0:2) *
 Khimki
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:00CSKA Moscow Bayern0:1 (0:1) *
 Khimki
Статистика личных встреч  30.09.2014 19:45Manchester City Roma1:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Bayern Manchester City1:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Roma CSKA Moscow5:1 (4:0)
 Roma
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona650115 - 515
2. Paris Saint-Germain641110 - 713
3. Ajax61238 - 105
4. APOEL60151 - 121
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Ajax APOEL4:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Barcelona Paris Saint-Germain3:1 (2:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  25.11.2014 21:45APOEL Barcelona0:4 (0:2)
 Nicosia
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:45Paris Saint-Germain Ajax3:1 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Ajax Barcelona0:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Paris Saint-Germain APOEL1:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч  21.10.2014 21:45APOEL Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Barcelona Ajax3:1 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45APOEL Ajax1:1 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:45Paris Saint-Germain Barcelona3:2 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Ajax Paris Saint-Germain1:1 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Barcelona APOEL1:0 (1:0)
 Barcelona
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea642017 - 314
2. Schalke 0462229 - 148
3. Sporting621312 - 127
4. Maribor60334 - 133
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Maribor Schalke 040:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  10.12.2014 19:45Chelsea Sporting3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:45Schalke 04 Chelsea0:5 (0:3)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  25.11.2014 19:45Sporting Maribor3:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Maribor Chelsea1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  05.11.2014 19:45Sporting Schalke 044:2 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Schalke 04 Sporting4:3 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  21.10.2014 19:45Chelsea Maribor6:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:45Schalke 04 Maribor1:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  30.09.2014 19:45Sporting Chelsea0:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Maribor Sporting1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  17.09.2014 19:45Chelsea Schalke 041:1 (1:0)
 London
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Porto642016 - 414
2. Shahtar Donetsk623115 - 49
3. Athletic62135 - 67
4. BATE61052 - 243
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Athletic BATE2:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  10.12.2014 19:45Porto Shahtar Donetsk1:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  25.11.2014 21:45Shahtar Donetsk Athletic0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:00BATE Porto0:3 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  05.11.2014 21:45Shahtar Donetsk BATE5:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Athletic Porto0:2 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  21.10.2014 21:45BATE Shahtar Donetsk0:7 (0:6)
 Barysaw
Статистика личных встреч  21.10.2014 19:45Porto Athletic2:1 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45BATE Athletic2:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45Shahtar Donetsk Porto2:2 (0:0)
 Lviv
Play-off round
Статистика личных встреч  27.08.2014 21:45Ludogorets Steaua1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 6:5
 Sofia
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Athletic Napoli3:1 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Bayer 04 København4:0 (3:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Malmö Red Bull3:0 (2:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  27.08.2014 19:45Arsenal Beşiktaş1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  26.08.2014 21:45APOEL AaB4:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  26.08.2014 21:45BATE Slovan Bratislava3:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  26.08.2014 20:00Zenit Standard3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Celtic Maribor0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Porto Lille2:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45AaB APOEL1:1 (1:0)
 Aalborg
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Lille Porto0:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Maribor Celtic1:1 (1:1)
 Maribor
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Slovan Bratislava BATE1:1 (0:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Standard Zenit0:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  19.08.2014 21:45Beşiktaş Arsenal0:0
 İstanbul
Статистика личных встреч  19.08.2014 21:45Steaua Ludogorets1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45København Bayer 042:3 (2:3)
 København
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45Napoli Athletic1:1 (0:1)
 Napoli
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45Red Bull Malmö2:1 (1:0)
 Salzburg
Third qualifying round
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:45Dinamo Zagreb AaB0:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:45Partizan Ludogorets2:2 (2:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Beşiktaş Feyenoord3:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Red Bull Qarabağ2:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Steaua Aqtöbe2:1 (2:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00København Dnipro2:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00Sheriff Slovan Bratislava0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00Zenit Limassol3:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:45Celtic Legia Warsaw3:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:30APOEL HJK2:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:00Malmö Sparta Praha2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  05.08.2014 21:00Maccabi Tel Aviv Maribor2:2 (1:1)
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч  05.08.2014 21:00Panathīnaïkós Standard1:2 (1:2)
 Athens
Статистика личных встреч  05.08.2014 20:30BATE Debrecen3:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  05.08.2014 20:30Lille Grasshopper1:1 (1:1)
 Lille
Second qualifying round
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:30Steaua Strømsgodset2:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:00Aqtöbe Dinamo Tbilisi3:0 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:00Maribor Zrinjski2:0 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:45St. Patrick's Legia Warsaw0:5 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:00HJK Rabotnički2:1 (2:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:00Ventspils Malmö0:1 (0:1)
 Ventspils
Статистика личных встреч  22.07.2014 21:30Qarabağ Valetta4:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  22.07.2014 21:15Žalgiris Dinamo Zagreb0:2 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:30Debrecen Cliftonville2:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:30Maccabi Tel Aviv Santa Coloma1:0 (0:0)
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:00Skënderbeu BATE1:1 (0:1)
 Korçë
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:45Celtic KR4:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:00HB Tórshavn Partizan1:3 (1:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:00Levadia Sparta Praha1:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  22.07.2014 18:45The New Saints Slovan Bratislava0:2 (0:0)
 Rhyl
Статистика личных встреч  22.07.2014 18:00F91 Ludogorets1:1 (0:0)
 Diddeleng
Статистика личных встреч  22.07.2014 17:30Sutjeska Sheriff0:3 (0:2)
 Nikšić
First qualifying round
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00HB Tórshavn Lincoln Red Imps5:2 (3:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00Levadia La Fiorita7:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00Banants Santa Coloma3:2 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч  02.07.2014 20:00Lincoln Red Imps HB Tórshavn1:1 (1:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  01.07.2014 20:30La Fiorita Levadia0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  01.07.2014 20:00Santa Coloma Banants1:0 (1:0)
 Andorra la Vella

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

14:30

PodgoricaGrbalj

17:00

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru