UEFA Champions League 2014/15

Final
Статистика личных встреч  06.06.2015 20:45Juventus Barcelona1:3 (0:1)
 Berlin
Semifinal
Статистика личных встреч  13.05.2015 20:45Real Madrid Juventus1:1 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  12.05.2015 20:45Bayern Barcelona3:2 (1:2)
 München
Статистика личных встреч  06.05.2015 20:45Barcelona Bayern3:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.05.2015 20:45Juventus Real Madrid2:1 (1:1)
 Torino
Quarterfinal
Статистика личных встреч  22.04.2015 20:45Monaco Juventus0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  22.04.2015 20:45Real Madrid Atlético Madrid1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  21.04.2015 20:45Barcelona Paris Saint-Germain2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  21.04.2015 20:45Bayern Porto6:1 (5:0)
 München
Round of 16
Статистика личных встреч  18.03.2015 20:45Barcelona Manchester City1:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  18.03.2015 20:45Borussia Dortmund Juventus0:3 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:45Atlético Madrid Bayer 041:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:2
 Madrid
Статистика личных встреч  17.03.2015 20:45Monaco Arsenal0:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  11.03.2015 20:45Bayern Shahtar Donetsk7:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч  11.03.2015 19:45Chelsea Paris Saint-Germain2:2 aet
(0:0, 1:1)
 London
Статистика личных встреч  10.03.2015 20:45Real Madrid Schalke 043:4 (2:2)
 Madrid
Статистика личных встреч  10.03.2015 19:45Porto Basel4:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч  25.02.2015 20:45Bayer 04 Atlético Madrid1:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  25.02.2015 19:45Arsenal Monaco1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  24.02.2015 20:45Juventus Borussia Dortmund2:1 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч  24.02.2015 19:45Manchester City Barcelona1:2 (0:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  18.02.2015 20:45Basel Porto1:1 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч  18.02.2015 20:45Schalke 04 Real Madrid0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  17.02.2015 21:45Shahtar Donetsk Bayern0:0
 Lviv
Статистика личных встреч  17.02.2015 20:45Paris Saint-Germain Chelsea1:1 (0:1)
 Paris
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Madrid641114 - 313
2. Juventus63127 - 410
3. Olympiakós630310 - 139
4. Malmö61054 - 153
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Juventus Olympiakós3:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Malmö Atlético Madrid0:2 (0:1)
 Malmö
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid660016 - 218
2. Basel62137 - 87
3. Liverpool61235 - 95
4. Ludogorets61145 - 144
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Real Madrid Ludogorets4:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  09.12.2014 19:45Liverpool Basel1:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Basel Ludogorets4:0 (2:0)
 Basel
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Real Madrid Liverpool1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  22.10.2014 21:45Ludogorets Basel1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  22.10.2014 19:45Liverpool Real Madrid0:3 (0:3)
 Liverpool
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Real Madrid Basel5:1 (4:1)
 Madrid
Статистика личных встреч  16.09.2014 19:45Liverpool Ludogorets2:1 (0:0)
 Liverpool
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Monaco63214 - 111
2. Bayer 0463127 - 410
3. Zenit62134 - 67
4. Benfica61232 - 65
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Monaco Zenit2:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  09.12.2014 19:45Benfica Bayer 040:0
 Lisboa
Статистика личных встреч  26.11.2014 20:45Bayer 04 Monaco0:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  26.11.2014 20:00Zenit Benfica1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:00Zenit Bayer 041:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  04.11.2014 19:45Benfica Monaco1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  22.10.2014 20:45Bayer 04 Zenit2:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  22.10.2014 20:45Monaco Benfica0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  01.10.2014 20:45Bayer 04 Benfica3:1 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  01.10.2014 20:00Zenit Monaco0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Monaco Bayer 041:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  16.09.2014 19:45Benfica Zenit0:2 (0:2)
 Lisboa
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund641114 - 413
2. Arsenal641115 - 813
3. Anderlecht61328 - 106
4. Galatasaray60154 - 191
Статистика личных встреч  09.12.2014 21:45Galatasaray Arsenal1:4 (0:3)
 İstanbul
Статистика личных встреч  09.12.2014 20:45Borussia Dortmund Anderlecht1:1 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  04.11.2014 20:45Borussia Dortmund Galatasaray4:1 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  04.11.2014 19:45Arsenal Anderlecht3:3 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  16.09.2014 21:45Galatasaray Anderlecht1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  16.09.2014 20:45Borussia Dortmund Arsenal2:0 (1:0)
 Dortmund
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bayern650116 - 415
2. Manchester City62229 - 88
3. Roma61238 - 145
4. CSKA Moscow61236 - 135
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Bayern CSKA Moscow3:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Roma Manchester City0:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:00CSKA Moscow Roma1:1 (0:1) *
 Khimki
Статистика личных встреч  25.11.2014 19:45Manchester City Bayern3:2 (1:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Bayern Roma2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  05.11.2014 19:45Manchester City CSKA Moscow1:2 (1:2)
 Manchester
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Roma Bayern1:7 (0:5)
 Roma
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:00CSKA Moscow Manchester City2:2 (0:2) *
 Khimki
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:00CSKA Moscow Bayern0:1 (0:1) *
 Khimki
Статистика личных встреч  30.09.2014 19:45Manchester City Roma1:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Bayern Manchester City1:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Roma CSKA Moscow5:1 (4:0)
 Roma
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona650115 - 515
2. Paris Saint-Germain641110 - 713
3. Ajax61238 - 105
4. APOEL60151 - 121
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Ajax APOEL4:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Barcelona Paris Saint-Germain3:1 (2:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  25.11.2014 21:45APOEL Barcelona0:4 (0:2)
 Nicosia
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:45Paris Saint-Germain Ajax3:1 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Ajax Barcelona0:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Paris Saint-Germain APOEL1:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч  21.10.2014 21:45APOEL Paris Saint-Germain0:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Barcelona Ajax3:1 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45APOEL Ajax1:1 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:45Paris Saint-Germain Barcelona3:2 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Ajax Paris Saint-Germain1:1 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Barcelona APOEL1:0 (1:0)
 Barcelona
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea642017 - 314
2. Schalke 0462229 - 148
3. Sporting621312 - 127
4. Maribor60334 - 133
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Maribor Schalke 040:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  10.12.2014 19:45Chelsea Sporting3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:45Schalke 04 Chelsea0:5 (0:3)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  25.11.2014 19:45Sporting Maribor3:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Maribor Chelsea1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  05.11.2014 19:45Sporting Schalke 044:2 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.10.2014 20:45Schalke 04 Sporting4:3 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  21.10.2014 19:45Chelsea Maribor6:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  30.09.2014 20:45Schalke 04 Maribor1:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  30.09.2014 19:45Sporting Chelsea0:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  17.09.2014 20:45Maribor Sporting1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  17.09.2014 19:45Chelsea Schalke 041:1 (1:0)
 London
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Porto642016 - 414
2. Shahtar Donetsk623115 - 49
3. Athletic62135 - 67
4. BATE61052 - 243
Статистика личных встреч  10.12.2014 20:45Athletic BATE2:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  10.12.2014 19:45Porto Shahtar Donetsk1:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  25.11.2014 21:45Shahtar Donetsk Athletic0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  25.11.2014 20:00BATE Porto0:3 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  05.11.2014 21:45Shahtar Donetsk BATE5:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  05.11.2014 20:45Athletic Porto0:2 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  21.10.2014 21:45BATE Shahtar Donetsk0:7 (0:6)
 Barysaw
Статистика личных встреч  21.10.2014 19:45Porto Athletic2:1 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45BATE Athletic2:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  30.09.2014 21:45Shahtar Donetsk Porto2:2 (0:0)
 Lviv
Play-off round
Статистика личных встреч  27.08.2014 21:45Ludogorets Steaua1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 6:5
 Sofia
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Athletic Napoli3:1 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Bayer 04 København4:0 (3:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  27.08.2014 20:45Malmö Red Bull3:0 (2:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  27.08.2014 19:45Arsenal Beşiktaş1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  26.08.2014 21:45APOEL AaB4:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  26.08.2014 21:45BATE Slovan Bratislava3:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  26.08.2014 20:00Zenit Standard3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Celtic Maribor0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Porto Lille2:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45AaB APOEL1:1 (1:0)
 Aalborg
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Lille Porto0:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Maribor Celtic1:1 (1:1)
 Maribor
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Slovan Bratislava BATE1:1 (0:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч  20.08.2014 20:45Standard Zenit0:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  19.08.2014 21:45Beşiktaş Arsenal0:0
 İstanbul
Статистика личных встреч  19.08.2014 21:45Steaua Ludogorets1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45København Bayer 042:3 (2:3)
 København
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45Napoli Athletic1:1 (0:1)
 Napoli
Статистика личных встреч  19.08.2014 20:45Red Bull Malmö2:1 (1:0)
 Salzburg
Third qualifying round
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:45Dinamo Zagreb AaB0:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:45Partizan Ludogorets2:2 (2:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Beşiktaş Feyenoord3:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Red Bull Qarabağ2:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:30Steaua Aqtöbe2:1 (2:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00København Dnipro2:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00Sheriff Slovan Bratislava0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  06.08.2014 20:00Zenit Limassol3:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:45Celtic Legia Warsaw3:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:30APOEL HJK2:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  06.08.2014 19:00Malmö Sparta2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  05.08.2014 21:00Maccabi Tel Aviv Maribor2:2 (1:1)
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч  05.08.2014 21:00Panathīnaïkós Standard1:2 (1:2)
 Athens
Статистика личных встреч  05.08.2014 20:30BATE Debrecen3:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  05.08.2014 20:30Lille Grasshopper1:1 (1:1)
 Lille
Second qualifying round
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:30Steaua Strømsgodset2:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:00Aqtöbe Dinamo Tbilisi3:0 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч  23.07.2014 20:00Maribor Zrinjski2:0 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:45St. Patrick's Legia Warsaw0:5 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:00HJK Rabotnički2:1 (2:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  23.07.2014 19:00Ventspils Malmö0:1 (0:1)
 Ventspils
Статистика личных встреч  22.07.2014 21:30Qarabağ Valetta4:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  22.07.2014 21:15Žalgiris Dinamo Zagreb0:2 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:30Debrecen Cliftonville2:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:30Maccabi Tel Aviv Santa Coloma1:0 (0:0)
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч  22.07.2014 20:00Skënderbeu BATE1:1 (0:1)
 Korçë
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:45Celtic KR4:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:00HB Tórshavn Partizan1:3 (1:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  22.07.2014 19:00Levadia Sparta1:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  22.07.2014 18:45The New Saints Slovan Bratislava0:2 (0:0)
 Rhyl
Статистика личных встреч  22.07.2014 18:00F91 Ludogorets1:1 (0:0)
 Diddeleng
Статистика личных встреч  22.07.2014 17:30Sutjeska Sheriff0:3 (0:2)
 Nikšić
First qualifying round
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00HB Tórshavn Lincoln Red Imps5:2 (3:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00Levadia La Fiorita7:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00Banants Santa Coloma3:2 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч  02.07.2014 20:00Lincoln Red Imps HB Tórshavn1:1 (1:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  01.07.2014 20:30La Fiorita Levadia0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  01.07.2014 20:00Santa Coloma Banants1:0 (1:0)
 Andorra la Vella

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru