23.07.2018 <

Football matches for 24.07.2018

> 25.07.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 CFR Malmö0:1 (0:1)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 20:00 Astana Midtjylland2:1 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Zagreb Hapoel Be`er Sheva5:0 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:15 Shkëndija Sheriff1:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:30 PAÓK Basel2:1 (1:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Sūduva3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Legia Spartak Trnava0:2 (0:1)
 Warszawa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Sport Huancayo Caracas3:4 (2:1)

0:2 (0:1)

3:6

 Huancayo
Статистика личных встреч 19:45 Junior Lanús1:0 (0:0),
pen. 3:2

0:1 (0:1)

1:1

 Barranquilla
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny FK Chertanovo-21:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa-2 Neftekhimik0:3 (0:1)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik15122133-1138
2.KAMAZ1694331-1731
3.Syzran-20031592422-1129
4.Volga1683519-1427
5.Zvezda1573526-2424
6.Nosta1571724-2322
7.Zenit-Izhevsk1644817-2416
8.Ural-21543824-2815
9.FK Chelyabinsk1635814-1614
10.Lada-Tolyatti1534811-3113
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Soʼgʼdiyona Lokomotiv0:0
 Jizzax
Статистика личных встреч 20:00 Neftchi Qizilqum0:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 21:00 Bunyodkor Navbahor2:1 (1:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Elgin City Alloa Athletic0:3 (0:2)
 Elgin
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Falkirk1:0 (1:0)
 Perth
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Cowdenbeath5:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Inverness Raith Rovers2:1 (0:0)
 Inverness
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Ayr United Stenhousemuir5:0 (3:0)
 Ayr
Статистика личных встреч 19:45 Albion Rovers Partick Thistle0:2 (0:0)
 Coatbridge
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Airdrieonians Annan Athletic4:1 (1:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч 19:45 Berwick Rangers Hamilton Academical0:4 (0:2)
 Berwick-upon-Tweed
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Queen of the South2:0 (2:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 19:45 Stranraer Clyde1:3 (0:3)
 Stranraer
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Spartans Kilmarnock0:3 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Queen's Park St. Mirren0:0,
pen. 4:5
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru