04.07.2018 <

Football matches for 5.07.2018

> 06.07.2018
Local time
Статистика личных встреч 20:45 Malaysia Fiji1:0 (1:0)
 Kuala Lumpur
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 St Joseph`s B361:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 2:4

1:1 (1:1)

2:2

 Gibraltar
Статистика личных встреч 18:30 Bala Town Tre Fiori1:0 (0:0)

0:3 (0:3)

1:3

 Rhyl
Статистика личных встреч 19:00 Gżira United Sant Julià2:1 (0:0)

2:0 (1:0)

4:1

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 19:00 Prishtina Europa5:0 (3:0)

1:1 (0:1)

6:1

 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч 19:00 Klaksvík Birkirkara2:1 (1:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:30 Trakai Cefn Druids1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Alytus
Статистика личных встреч 20:45 Folgore/Falciano Engordany1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Italy, Forlì
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Tobil Astana0:0
 Kostanay
Статистика личных встреч 20:00 Ordabasy Kaysar1:2 (1:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173246-1354
2.Qayrat22163345-1951
3.Tobil22115624-1938
4.Aqtöbe2297639-3034
5.Ordabasy22931028-3530
6.Zhetysu22751022-2826
7.Akzhayik2267927-3225
8.Kaysar2259820-2424
9.Atyrau22571019-3122
10.Kyzylzhar22631317-3321
Статистика личных встреч 20:30 Ludogorets Slavia1:0 (1:0)
 Stara Zagora
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Chikhura Sioni4:0 (2:0)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotivi Metalurgi1:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Dila5:0 (4:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo20161341-1549
2.Dinamo20142444-2044
3.Chikhura20114534-1837
4.Dila1997337-2734
5.Torpedo1883726-1827
6.Lokomotivi20641025-3622
7.Metalurgi1956819-2521
8.Sioni20441219-3616
9.Kolxet`i 191320351221-4914
10.Samtredia20161313-359
Day 12
Статистика личных встреч 18:30 KA Fjölnir2:0 (2:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 19:15 KR Valur1:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik16104227-1134
2.Valur1595128-1232
3.Stjarnan1594235-1731
4.KR1666424-1624
5.Grindavík1672717-2123
6.FH1665524-2423
7.KA1664626-2022
8.ÍBV1654718-1819
9.Víkingur R1653817-2918
10.Fylkir1643917-3015
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru