18.07.2018 <

Football matches for 19.07.2018

> 20.07.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Laçi Anorthosis1:0 (0:0)

1:2 (1:0)

2:2

 Laç
Статистика личных встреч 18:00 Molde Glenavon5:1 (2:0)

1:2 (1:1)

6:3

 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Gżira United Radnički0:1 (0:1)

0:4 (0:1)

0:5

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 18:00 Viitorul Racing Luxembourg0:0

2:0 (1:0)

2:0

 Ovidiu
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Minsk Derry City1:2 (1:1)

2:0 (1:0)

3:2

 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Slovan Milsami5:0 (3:0)

4:2 (3:0)

9:2

 Bratislava
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Stjarnan1:0 (0:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Sofia Ilves2:1 (1:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Sofia
Статистика личных встреч 19:00 Prishtina Fola0:0 aet,
pen. 4:5

0:0

0:0

 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч 19:00 AIK Shamrock Rovers1:1 aet
(0:1, 0:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Samtredia2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Kostanay
Статистика личных встреч 19:00 Vardar Pyunik0:2 (0:0)

0:1 (0:1)

0:3

 Skopje
Статистика личных встреч 19:00 Häcken FK Liepāja1:2 (1:1)

3:0 (0:0)

4:2

 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Engordany7:1 (4:0)

3:0 (2:0)

10:1

 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Sarpsborg ÍBV2:0 (1:0)

4:0 (0:0)

6:0

 Sarpsborg
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Lech2:1 (0:0)

0:2 (0:2)

2:3

 Yerevan
Статистика личных встреч 19:15 FH Lahti0:0

3:0 (2:0)

3:0

 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:30 Progrès Qəbələ0:1 (0:1)

2:0 (0:0)

2:1

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:30 Nordsjælland Cliftonville2:1 (0:1)

1:0 (1:0)

3:1

 Farum
Статистика личных встреч 19:30 Riga FC CSKA Sofia1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:5

0:1 (0:0)

1:1

 Rīga
Статистика личных встреч 19:45 Coleraine Spartak Zlatibor Voda0:2 (0:1)

1:1 (1:0)

1:3

 Coleraine
Статистика личных встреч 19:45 Runavík Hibernian4:6 (3:3)

1:6 (0:4)

5:12

 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 19:45 Dundalk Levadia2:1 (2:1)

1:0 (0:0)

3:1

 Dundalk
Статистика личных встреч 20:00 København Kuopio1:1 (0:0)

1:0 (0:0)

2:1

 København
Статистика личных встреч 20:00 Zarya Balti Górnik1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Klaksvík1:1 (1:0)

2:1 (1:0)

3:2

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Stumbras2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Shakhtsyor Soligorsk Connah's Quay Nomads2:0 (1:0)

3:1 (2:0)

5:1

 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:00 Luftëtari Ventspils3:3 (1:2)

0:5 (0:5)

3:8

 Elbasan
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Ferencváros1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Netanya
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Partizani2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Sarajevo Banants3:0 (2:0)

2:1 (2:1)

5:1

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:30 Partizan Rudar3:0 (2:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Titograd B361:2 (1:0)

0:0

1:2

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:30 Trenčín Budućnost1:1 (0:0)

2:0 (2:0)

3:1

 Миява
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Petrocub2:1 (1:1)

1:1 (0:0)

3:2

 Osijek
Статистика личных встреч 20:45 Beitar Chikhura1:2 (0:0)

0:0

1:2

 Jerusalem
Статистика личных встреч 20:45 Tre Fiori Rudar0:3 (0:1)

0:7 (0:1)

0:10

 Italy, Forlì
Статистика личных встреч 21:00 Újpest Neftçi4:0 (2:0)

1:3 (1:1)

5:3

 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 Keşlə Balzan2:1 (1:0)

1:4 (1:3)

3:5

 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Tbilisi DAC 19041:2 (1:0)

1:1 (1:1)

2:3

 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Domžale Široki Brijeg1:1 (1:0)

2:2 (2:0)

3:3

 Domžale
Статистика личных встреч 21:00 Irtysh Trakai0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Pavlodar
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Volga Syzran-20032:0 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik13111132-1134
2.KAMAZ1483326-1327
3.Volga1482419-1326
4.Syzran-20031372420-1123
5.Zvezda1472524-2223
6.Nosta1351720-2316
7.Zenit-Izhevsk1444616-2016
8.FK Chelyabinsk1434714-1513
9.Lada-Tolyatti1434711-2813
10.Ural-21333719-2412
Day 17
Статистика личных встреч 20:00 Buxoro Neftchi0:0
 Buxoro
Статистика личных встреч 20:00 Metallurg Bunyodkor1:1 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 21:00 Navbahor Soʼgʼdiyona2:0 (2:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru