Copa Sudamericana 2018

Second round
Статистика личных встреч  16.08.2018 21:45Colón São Paulo0:1 (0:0),
pen. 5:3
 Santa Fe
Статистика личных встреч  16.08.2018 21:45Defensor Sporting Fluminense0:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  16.08.2018 19:30Botafogo Nacional2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  15.08.2018 19:45Los Millonarios General Diaz4:0 (2:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  15.08.2018 18:30Deportes Temuco San Lorenzo de Almagro1:0 (0:0)
 Temuco
Статистика личных встреч  14.08.2018 21:45Nacional Sol de América1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  09.08.2018 19:30Vasco da Gama LDU1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  08.08.2018 21:45Cerro Bahia1:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  07.08.2018 19:30Peñarol Atlético Paranaense1:4 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  02.08.2018 20:45Bolívar Deportivo Cali1:2 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  01.08.2018 21:45Banfield Boston River2:0 (0:0)
 Banfield
Статистика личных встреч  31.07.2018 19:45Santa Fe Rampla Juniors2:0 (0:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  31.07.2018 18:30Jorge Wilstermann Deportivo2:2 (1:1),
pen. 5:6
 Cochabamba
Статистика личных встреч  31.07.2018 17:30El Nacional Defensa y Justicia1:0 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч  24.07.2018 19:45Junior Lanús1:0 (0:0),
pen. 3:2
 Barranquilla
Статистика личных встреч  24.07.2018 17:30Sport Huancayo Caracas3:4 (2:1)
 Huancayo
Статистика личных встреч  02.08.2018 21:45Fluminense Defensor Sporting2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  02.08.2018 19:30São Paulo Colón0:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  01.08.2018 18:30Nacional Botafogo2:1 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  26.07.2018 21:45San Lorenzo de Almagro Deportes Temuco3:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  26.07.2018 20:45General Diaz Los Millonarios1:1 (0:0)
 Luque
Статистика личных встреч  26.07.2018 19:30Atlético Paranaense Peñarol2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.07.2018 21:45Boston River Banfield1:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  25.07.2018 21:45Bahia Cerro2:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  25.07.2018 17:30LDU Vasco da Gama3:1 (2:0)
 Quito
Статистика личных встреч  19.07.2018 21:45Rampla Juniors Santa Fe0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  19.07.2018 17:30Deportivo Jorge Wilstermann2:2 (2:0)
 Cuenca
Статистика личных встреч  18.07.2018 20:45Sol de América Nacional0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:45Deportivo Cali Bolívar4:0 (1:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  18.07.2018 19:30Defensa y Justicia El Nacional2:0 (0:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  17.07.2018 21:45Lanús Junior1:0 (1:0)
 Lanús
Статистика личных встреч  17.07.2018 18:30Caracas Sport Huancayo2:0 (1:0)
 Cabudare

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

Fixtures
Copa Sudamericana 2018

Semifinal, Day 2

28.11

Fluminense - Atlético Paranaense

21:45

29.11

Junior - Santa Fe

19:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 16

MoroccoCameroon

20:00

South SudanBurundi

16:00

EgyptTunisia

18:00

MongoliaHong Kong

15:10

TaiwanNorth Korea

19:10

LaosMyanmar

19:30

VietnamMalaysia

19:30

NetherlandsFrance

20:45

SlovakiaUkraine

20:45

WalesDenmark

19:45

SloveniaNorway

20:45

CyprusBulgaria

21:45

GibraltarArmenia

20:45

LiechtensteinMacedonia

20:45

British Virgin IslandsBonaire

17:00

GrenadaSt. Martin

19:00

BelizePuerto Rico

19:00

BermudaEl Salvador

20:00

ArubaMontserrat

20:00

OmanSyria

Saudi ArabiaYemen

UAEBolivia

PalestinePakistan

17:00

JapanVenezuela

19:30

BrazilUruguay

20:00

HondurasPanama

20:00

ArgentinaMexico

21:00

ChileCosta Rica

21:15

Local time

Yesterday, November 14

SwitzerlandQatar

0:1

 

Spartak-2Sibir

3:0

FK TambovFK Armavir

0:1

FK Krasnodar-2FK Tyumen

0:0

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

3:1

Zenit-2Tom

0:1

MordoviaSKA-Khabarovsk

0:1

FK SochiRotor-Volgograd

4:2

ShinnikFakel

1:0

BaltikaLuch

0:2

AvangardFK Khimki

4:0

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

SportVitória

0:0

ParanáAtlético Mineiro

0:1

BahiaCeará

2:1

CruzeiroCorinthians

1:0

PalmeirasFluminense

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru