Copa Sudamericana 2021

Final
Статистика личных встреч  20.11.2021 17:00Atlético Paranaense Bragantino1:0 (1:0)
 Uruguay, Montevideo
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Rosario Central632110 - 311
2. Huachipato62224 - 108
3. San Lorenzo de Almagro62137 - 67
4. 12 de Octubre61323 - 56
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Independiente642011 - 514
2. Montevideo City Torque632115 - 711
3. Bahia622211 - 88
4. Guabirá60061 - 180
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal63219 - 411
2. Ceará62315 - 29
3. Bolívar61325 - 86
4. Jorge Wilstermann61235 - 105
Статистика личных встреч  27.05.2021 19:15Arsenal Bolívar3:1 (2:0) *
 Sarandí
Статистика личных встреч  27.05.2021 18:15Jorge Wilstermann Ceará1:0 (0:0) *
 Cochabamba
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Paranaense65018 - 115
2. Melgar63127 - 510
3. Aucas62047 - 116
4. Metropolitanos61145 - 104
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Peñarol641115 - 313
2. Corinthians631212 - 610
3. River Plate63126 - 1010
4. Sport Huancayo60153 - 171
Статистика личных встреч  20.05.2021 21:30Corinthians Sport Huancayo5:0 (2:0) *
 São Paulo
Статистика личных встреч  18.05.2021 18:15River Plate Peñarol2:1 (1:0) *
 Asunción
Статистика личных встреч  06.05.2021 21:30Peñarol River Plate3:0 (1:0) *
 Montevideo
Статистика личных встреч  06.05.2021 19:30Sport Huancayo Corinthians0:3 (0:2) *
 Lima
Статистика личных встреч  29.04.2021 19:15Corinthians Peñarol0:2 (0:1) *
 São Paulo
Статистика личных встреч  29.04.2021 17:15Sport Huancayo River Plate1:2 (1:2) *
 Lima
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Libertad64119 - 413
2. Atlético62404 - 210
3. Newell's Old Boys62226 - 68
4. Palestino60152 - 91
Статистика личных встреч  25.05.2021 19:15Newell's Old Boys Atlético1:1 (0:0) *
 Rosario
Статистика личных встреч  25.05.2021 18:15Palestino Libertad1:2 (1:0) *
 Rancagua
Статистика личных встреч  06.05.2021 18:15Libertad Atlético1:2 (0:1) *
 Asunción
Статистика личных встреч  04.05.2021 22:00Palestino Newell's Old Boys0:1 (0:0) *
 Rancagua
Статистика личных встреч  29.04.2021 21:30Newell's Old Boys Libertad1:3 (0:1) *
 Rosario
Статистика личных встреч  29.04.2021 20:30Palestino Atlético0:1 (0:1) *
 Rancagua
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Bragantino64027 - 612
2. Emelec63129 - 810
3. Talleres62227 - 58
4. Deportes Tolima60334 - 83
Статистика личных встреч  25.05.2021 20:30Deportes Tolima Bragantino1:2 (1:1) *
 Venezuela, San Cristóbal
Статистика личных встреч  25.05.2021 19:30Emelec Talleres1:4 (0:3) *
 Guayaquil
Статистика личных встреч  19.05.2021 17:15Emelec Deportes Tolima2:0 (0:0) *
 Guayaquil
Статистика личных встреч  18.05.2021 21:30Talleres Bragantino0:1 (0:1) *
 Córdoba
Статистика личных встреч  07.05.2021 19:00Deportes Tolima Emelec1:1 (1:1) *
 Peru, Lima
Статистика личных встреч  05.05.2021 21:30Bragantino Talleres0:1 (0:0) *
 Bragança Paulista
Статистика личных встреч  28.04.2021 19:30Deportes Tolima Talleres1:1 (0:1) *
 Ibagué
Статистика личных встреч  28.04.2021 19:30Emelec Bragantino3:0 (0:0) *
 Guayaquil
Статистика личных встреч  22.04.2021 19:15Bragantino Deportes Tolima2:1 (2:0) *
 Bragança Paulista
Статистика личных встреч  22.04.2021 16:00Talleres Emelec1:2 (1:0) *
 Córdoba
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio651021 - 516
2. Lanús63128 - 610
3. La Equidad62136 - 97
4. Aragua 60154 - 191
Статистика личных встреч  06.05.2021 22:00La Equidad Lanús0:1 (0:1) *
 Paraguay, Asunción
Статистика личных встреч  06.05.2021 19:15Grêmio Aragua8:0 (6:0) *
 Porto Alegre
First stage
Статистика личных встреч  14.04.2021 19:15Fénix Montevideo City Torque0:2 (0:1) *
 Montevideo
Статистика личных встреч  13.04.2021 21:30Peñarol Cerro Largo4:1 (3:1) *
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.04.2021 20:30Palestino Cobresal2:1 (1:1) *
 Santiago
Статистика личных встреч  08.04.2021 19:30Deportivo Pasto La Equidad0:2 (0:2) *
 Pasto
Статистика личных встреч  08.04.2021 19:30Melgar Carlos A. Mannucci3:2 (2:1) *
 Lima
Статистика личных встреч  08.04.2021 18:15Academia Metropolitanos0:1 (0:1) *
 Valencia
Статистика личных встреч  08.04.2021 18:15River Plate Guaireña4:2 (3:1) *
 Asunción
Статистика личных встреч  08.04.2021 17:15Guayaquil City Aucas0:3 (0:3) *
 Guayaquil
Статистика личных встреч  07.04.2021 20:30Palmaflor Jorge Wilstermann1:2 (1:1) *
 Cochabamba
Статистика личных встреч  07.04.2021 19:30Sport Huancayo Universidad Técnica4:0 (2:0) *
 Lima
Статистика личных встреч  07.04.2021 18:15Mineros Aragua1:2 (1:2) *
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  07.04.2021 18:15Nacional Potosí Guabirá1:2 (0:1) *
 Potosí
Статистика личных встреч  06.04.2021 20:30Huachipato Deportes Antofagasta3:0 (1:0) *
 Lima
Статистика личных встреч  06.04.2021 19:30Deportivo Cali Deportes Tolima0:0 *
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  06.04.2021 18:15Nacional Asunción 12 de Octubre0:0,
pen. 4:5
*
 Asunción
Статистика личных встреч  06.04.2021 17:15Emelec Macará2:0 (1:0) *
 Guayaquil
Статистика личных встреч  07.04.2021 19:15Montevideo City Torque Fénix0:0 *
 Montevideo
Статистика личных встреч  06.04.2021 21:30Cerro Largo Peñarol2:2 (0:1) *
 Montevideo
Статистика личных встреч  18.03.2021 21:30Cobresal Palestino0:0 *
 El Salvador
Статистика личных встреч  18.03.2021 19:30Carlos A. Mannucci Melgar1:2 (0:2) *
 Lima
Статистика личных встреч  18.03.2021 19:30La Equidad Deportivo Pasto1:2 (1:1) *
 Bogotá
Статистика личных встреч  18.03.2021 19:15Guaireña River Plate1:2 (0:0) *
 Asunción
Статистика личных встреч  18.03.2021 18:15Metropolitanos Academia2:0 (1:0) *
 Caracas
Статистика личных встреч  18.03.2021 17:15Aucas Guayaquil City2:1 (1:1) *
 Quito
Статистика личных встреч  17.03.2021 20:30Aragua Mineros0:1 (0:0) *
 Maracay
Статистика личных встреч  17.03.2021 20:30Jorge Wilstermann Palmaflor2:1 (2:0) *
 Cochabamba
Статистика личных встреч  17.03.2021 19:30Universidad Técnica Sport Huancayo0:1 (0:0) *
 Cuzco
Статистика личных встреч  17.03.2021 18:15Guabirá Nacional Potosí4:1 (1:1) *
 Montero
Статистика личных встреч  16.03.2021 21:30Deportes Antofagasta Huachipato0:1 (0:0) *
 Antofagasta
Статистика личных встреч  16.03.2021 19:30Deportes Tolima Deportivo Cali3:0 (2:0) *
 Ibagué
Статистика личных встреч  16.03.2021 19:1512 de Octubre Nacional Asunción0:0 *
 Asunción
Статистика личных встреч  16.03.2021 17:15Macará Emelec2:2 (1:2) *
 Ambato

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 881
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 9

Žalgiris VilnusBodø/Glimt

19:00

Viktoria PlzeňSheriff

19:00

MidtjyllandBenfica

19:45

RangersUnion Saint-Gilloise

19:45

ApollonMaccabi Haifa

20:00

FerencvárosQarabağ

20:00

Dinamo ZagrebLudogorets

20:00

SturmDynamo Kyiv

20:30

PSVMonaco

20:30

PyunikCrvena Zvezda

21:00

ShkupiShamrock Rovers

21:00

Gżira UnitedWolfsberg

18:00

B36Viborg

19:00

FlamengoCorinthians

21:30

AtléticoNacional

19:15

Independiente del ValleDeportivo Táchira

19:30

PSMKedah

18:00

 

Shrewsbury TownCarlisle United

19:30

Harrogate TownStockport County

19:45

Bolton WanderersSalford City

19:45

MorecambeStoke City

19:45

BlackpoolBarrow

19:45

Grimsby TownCrewe Alexandra

19:45

Mansfield TownDerby County

19:45

Accrington StanleyTranmere Rovers

19:45

Bradford CityHull City

19:45

RochdaleBurton Albion

19:45

Doncaster RoversLincoln City

19:45

Huddersfield TownPreston North End

19:45

Fleetwood TownWigan Athletic

19:45

Norwich CityBirmingham City

19:45

Northampton TownWycombe Wanderers

19:45

Cardiff CityPortsmouth

19:45

Charlton AthleticQueens Park Rangers

19:45

Crawley TownBristol Rovers

19:45

WalsallSwindon Town

19:45

Ipswich TownColchester United

19:45

Luton TownNewport County

19:45

AFC WimbledonGillingham

19:45

Cheltenham TownExeter City

19:45

Milton Keynes DonsSutton United

19:45

Forest Green RoversLeyton Orient

19:45

Oxford UnitedSwansea City

19:45

ReadingStevenage

20:00

 

Easington SportsBurnham

19:30*

Ilfracombe TownSherborne Town

19:30*

Athletic NewhamSheppey United

19:45

ShaftesburyCamberley Town

19:45

Soham Town RangersThetford Town

19:45*

Tow Law TownTadcaster Albion

19:45*

Arlesey TownBarton Rovers

19:45*

Colney HeathHertford Town

19:45*

Mangotsfield UnitedCadbury Heath

19:45*

ShrivenhamDidcot Town

19:45*

NewhavenCanterbury City

19:45*

Erith & BelvedereRaynes Park Vale

19:45*

K SportsWhitehawk

19:45*

RedhillSouthall

19:45*

Egham TownDeal Town

19:45*

AFC Croydon AthleticPeacehaven & Telscombe

19:45*

KenningtonWalton & Hersham

19:45*

Spelthorne SportsBearsted

19:45*

Laverstock & FordAlresford Town

19:45*

MillbrookTorpoint Athletic

19:45*

MouseholeBarnstaple Town

19:45*

Charnock RichardYorkshire Amateur

19:45*

Ramsbottom UnitedThackley

19:45*

Litherland REMYCAPrestwich Heys

19:45*

WidnesWinsford United

19:45*

Ashton AthleticPrescot Cables

19:45*

Highgate UnitedCoventry United

19:45*

Rugby TownWestfields

19:45*

Stone Old AlleyniansCogenhoe United

19:45*

SelstonLeicester Nirvana

19:45*

RadfordAnstey Nomads

19:45*

Barton Town FCBottesford Town

19:45*

Long Eaton UnitedSherwood Colliery

19:45*

Harborough TownBoston Town

19:45*

HistonDesborough Town

19:45*

Mulbarton WanderersHaverhill Rovers

19:45*

BarkingCoggeshall Town

19:45*

Newport Pagnell TownStotfold

19:45*

WindsorRoyal Wootton Bassett Town

19:45*

Local time

Yesterday, August 7

Central CoastGalaxy

3:1

VénusLae City

1:0

 

TorpedoFK Khimki

1:3

Krylia SovetovDynamo

0:2

FK RostovFK Orenburg

2:1

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

RodinaVolgar

0:0

KAMAZFK Krasnodar-2

1:1

FK UfaAlaniya

1:3

VolgaKuban

1:4

DynamoShinnik

2:1

 

Legion-DynamoSKA

0:1

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

3:2

Kuban-HoldingFK Forte

2:1

DruzhbaChaika

0:1

ChernomoretsDynamo

1:0

RotorMashuk-KMV

2:1

 

Ural-2Nosta

2:2

Khimik-AvgustFK Tyumen

1:2

FK NovosibirskTorpedo Miass

0:1

FK Orenburg-2FK Chelyabinsk

0:3

 

ŞamaxıNeftçi

0:1

SabahSumqayıt

3:0

 

VanCSKA

2:2

Ararat-ArmeniaPyunik

20:00*

 

FK HomelArsenal

4:1

BATESlavia

4:0

Dynamo MinskFK Minsk

3:1

 

Ordabasy (Shymkent)Qayrat (Almaty)

1:3

Kyzylzhar (Petropavl)Caspiy (Aktau)

1:3

Tobil (Kostanay)Taraz (Taraz)

3:5

Astana (Nur-Sultan)Zhetysu (Taldykorgan)

2:2

 

PetrocubDacia Buiucani

1:0

BălțiMilsami

1:1

 

DinamoNasaf

0:4

 

Rheindorf AltachAustria Wien

3:2

TirolAustria Klagenfurt

2:2

RapidAustria Lustenau

1:1

 

Leicester CityBrentford

2:2

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

1:2

West Ham UnitedManchester City

0:2

 

Coventry CityRotherham United

15:00*

 

WhickhamFrickley Athletic

2:1

Edgware & KingsburyHoddesdon Town

2:1

HallamBury AFC

0:0

HinckleyWolverhampton Casuals

1:3

Belper UnitedLichfield City

0:3

FC RomaniaMaccabi London Lions

2:0

StansfeldWembley

4:1

Little CommonChatham Town

1:2

Lye TownHeather St John's

4:1

 

StandardCercle

2:0

GentWesterlo

2:1

AnderlechtSeraing

3:1

AntwerpOud-Heverlee

4:2

 

LevskiPirin

1:0

Botev PlovdivCSKA

21:00*

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

4:2

PuskásÚjpest

2:0

MOL FehérvárHonvéd

4:0

 

StuttgartRB Leipzig

1:1

KölnSchalke 04

3:1

 

GroningenVolendam

2:2

VitesseFeyenoord

2:5

NECTwente

0:1

AZGo Ahead Eagles

2:0

 

FHKA

0:3

KRÍBV

4:0

StjarnanBreiðablik

5:2

FramVíkingur

3:3

 

Riga FCMETTA/LU

3:2

FK LiepājaAuda

1:0

RFSSuper Nova

2:3

 

Žalgiris KaunasRiteriai

2:0

SūduvaPanevėžys

4:1

 

HaugesundJerv

3:1

KristiansundMolde

2:3

LillestrømTromsø

1:1

SandefjordViking

2:2

StrømsgodsetSarpsborg 08

3:1

VålerengaÅlesund

4:0

 

WartaPogoń

1:2

ZagłębieLech

1:1

GórnikRaków

1:0

 

Santa ClaraCasa Pia

0:0

BragaSporting

3:3

PortimonenseBoavista

0:1

ChavesVitória

0:1

 

RadnikKolubara

0:0

ČukaričkiSpartak

2:0

PartizanNapredak

21:00*

 

RadomljeMura

1:1

MariborOlimpija

0:2

 

ToulouseNice

1:1

MontpellierTroyes

3:2

LilleAuxerre

4:1

LensBrest

3:2

AngersNantes

0:0

RennesLorient

0:1

MarseilleReims

4:1

 

LokomotivaRijeka

3:1

 

BudućnostDečić

0:2

 

SlováckoHradec Králové

1:0

DynamoSparta

0:2

Mladá BoleslavJablonec

2:2

SlaviaFastav

4:1

 

HammarbySundsvall

3:0

SiriusMalmö

2:1

KalmarAIK

1:0

MjällbyElfsborg

1:1

VärnamoDjurgårdens

0:0

 

HibernianHearts

1:1

Dundee UnitedLivingston

0:1

 

TransLevadia

0:1

 

AldosiviHuracán

0:1

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

0:0

IndependienteRiver Plate

0:1

Newell's Old BoysColón

0:0

 

FluminenseCuiabá Esporte Clube

1:0

PalmeirasGoiás

3:0

FortalezaInternacional

3:0

Atlético MineiroAtlético Paranaense

2:3

 

Meizhou HakkaWuhan Yangtze River

2:1

Henan Songshan LongmenBeijing Guoan

3:0

Cangzhou Mighty LionsGuangzhou

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru