19.04.2021 <

Football matches for 20.04.2021

> 21.04.2021
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi Spartak-Nalchik
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Kuban FK Yessentuki
 Krasnodar
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Barnaul Volga
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 FK Novosibirsk FK Volna
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Tyumen17123228-1239
2.FK Novosibirsk17116038-1139
3.KAMAZ17111545-1834
4.Volga17104320-834
5.FK Chelyabinsk17101636-1631
6.Zvezda Perm1794434-2131
7.Dynamo Barnaul1792624-2129
8.FK Volna1773721-2124
9.Nosta1663725-2621
10.Ural-21756620-2521
Day 17
Статистика личных встреч  Avanhard Kremin
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Veres19143232-945
2.Chornomorets21135333-1744
3.Metalist 192521116418-1439
4.Ahrobiznes20114536-1837
5.Volyn19105426-1335
6.Obolon20103732-1833
7.MFK Mykolaiv2096531-1333
8.Alians2085723-1829
9.Hirnyk-Sport2084828-2928
10.VPK-Ahro20721119-3523
Day 18
Статистика личных встреч  Chaika Epitsentr
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.FK Uzhhorod16122235-1538
2.Karpaty16112332-1535
3.Podillya14104030-734
4.Dinaz15103238-1433
5.Epitsentr1383223-927
6.Bukovyna1664620-2122
7.Chaika1655620-2020
8.Nyva V16511022-3016
9.Rubikon1643914-3015
10.Chernihiv1533910-2212
Day 26
Статистика личных встреч 18:30 Hartberg St. Pölten
 Hartberg
Статистика личных встреч 18:30 Rheindorf Altach Admira Wacker
 Altach
Статистика личных встреч 20:30 Austria Ried
 Wien
ClubGWDLF-AP
7.Hartberg2488828-4132
8.Austria24771033-3328
9.Rheindorf Altach24731421-4524
10.Ried24641426-4822
11.St. Pölten24561333-4521
12.Admira Wacker24451523-5217
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Botev V
 Sofia
Статистика личных встреч 18:15 Arda Etar
 Kardzhali
Статистика личных встреч 20:30 Cherno More Botev P
 Varna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv23137339-1846
3.CSKA23128330-1844
4.Arda23109432-2339
5.Beroe23106737-2536
6.CSKA 19482397733-2634
7.Cherno More2386925-2530
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P2359925-4224
Day 30
Статистика личных встреч 17:30 Zalaegerszegi TE Budafok
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 20:00 Ferencváros Újpest
 Budapest
Day 30
Статистика личных встреч 18:30 Köln RB Leipzig
 Köln
Статистика личных встреч 20:30 Bayern Bayer 04
 München
Статистика личных встреч 20:30 Arminia Schalke 04
 Bielefeld
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Augsburg
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Bayern28205380-3665
2.RB Leipzig28186452-2360
3.Wolfsburg28159449-2654
4.Eintracht281411359-4053
5.Borussia D281441058-4146
6.Bayer 0428128845-3244
7.Union28913642-3440
8.Borussia M281010848-4340
9.Stuttgart28109950-4439
10.Freiburg281071140-4237
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan30196557-3563
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo301110949-4843
9.Hellas Verona301181138-3541
10.Sampdoria301061439-4536
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Górnik
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Warta Raków
 Poznań
Статистика личных встреч 20:30 Lech Lechia
 Poznań
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Podbeskidzie
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń24135630-1744
3.Raków23117534-2340
4.Lechia24114933-2737
5.Piast24107731-2337
6.Śląsk2497827-2334
7.Warta241031126-2633
8.Górnik24951026-2632
9.Zagłębie24951029-3232
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Celje Aluminij
 Celje
Статистика личных встреч 17:15 Maribor Domžale
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija27149435-1751
2.Maribor271310452-3249
3.Mura27129631-1845
4.Domžale271010737-3040
5.Koper271071035-3737
6.NK Bravo27811827-2735
7.Tabor27961231-3633
8.Celje27761424-3327
9.Aluminij27691219-3627
10.Gorica27471617-4219
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Šibenik Gorica
 Šibenik
Статистика личных встреч 19:05 Slaven Hajduk
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo27204366-2364
2.Osijek28195449-2162
3.Gorica28147751-3449
4.Rijeka28136936-3445
5.Hajduk271341034-3043
6.Šibenik28761527-3827
7.Slaven285121132-4227
8.Istra 196128661622-4224
9.Varaždin28661623-4724
10.Lokomotiva28481618-4720
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Baník Mladá Boleslav
 Ostrava
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Sigma
 České Budějovice
Статистика личных встреч 17:00 Jablonec Karviná
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec26164644-2852
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria25135744-2844
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice261151027-3438
8.Baník26107936-2537
9.Sigma26910732-2637
10.Bohemians 19052689928-2833
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 182
Matches:1 047 407
Clubs:10 951
National teams:259
Stadiums:9 687
Site news
13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 16

 

SKAMashuk-KMV

16:00

 

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

14:00

FK Orenburg-2Lada-Tolyatti

16:00

NostaLada

16:00

KAMAZFK Tyumen

18:30

 

FK LvivFK Oleksandriya

17:00

 

AhrobiznesHirnyk-Sport

16:00

KreminChornomorets

16:00

VPK-AhroPrykarpattya

16:00

Nyva TVeres

16:00

MFK MykolaivObolon

16:00

PolissyaAlians

16:00

 

SəbailQarabağ

18:00

SumqayıtQəbələ

20:15

 

SputnikIsloch

18:00

FK VitebskFK Slutsk

20:45

 

Dacia BuiucaniZimbru

13:00*

SperanţaSheriff

13:00*

PetrocubMilsami

16:00*

 

NavbahorTuron

19:05

LokomotivBunyodkor

19:15

 

EvertonTottenham Hotspur

20:00

 

ReadingCardiff City

18:00

 

EtarBotev V

17:15

CSKA 1948Cherno More

19:30

 

BudafokDiósgyőr

20:00

 

RB LeipzigHoffenheim

20:30

 

LokomotiviDinamo Tb

16:00

 

DžiugasRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

18:00

DainavaŽalgiris K

20:00

 

PodbeskidziePogoń

18:00

GórnikŚląsk

20:30

 

BoavistaPaços de Ferreira

18:45

FarenseSporting

21:00

 

BačkaVojvodina

16:00

FK MačvaPartizan

18:05

 

AluminijMaribor

16:45

MuraCelje

19:00

 

LilleMontpellier

21:00

 

VaraždinŠibenik

16:00

GoricaSlaven

18:05

HajdukOsijek

20:30

 

Bohemians 1905Baník

18:00

Local time

Yesterday, April 14

LiverpoolReal Madrid

0:0*

Borussia DortmundManchester City

1:2*

FénixMontevideo City Torque

0:2

PalmeirasDefensa y Justicia

1:2 aet
pen. 3:4

TorontoLeón

2:1

AméricaOlimpia

0:1

Philadelphia UnionSaprissa

4:0

 

Zenit IrkutskZvezda SPb

*

FK ChitaZenit-2

1:1

 

Obolon-2FK Kalush

*

KarpatyKarpaty

1:3

Volyn-2Chernihiv

0:1

BukovynaNyva V

1:0

FK UzhhorodChaika

3:0

 

FK NikopolCherkashchyna

*

YarudBalkany

1:1

PeremohaMetal

0:4

TavriyaMetalurh

1:1

 

VanPyunik

0:3

AlashkertUrartu

1:0

 

CaspiyQayrat

1:1

OrdabasyAstana

1:4*

AtyrauZhetysu

2:2*

TobilKaysar

1:0

TuranTaraz

0:1

 

ViktoriaFastav

2:0*

JablonecSparta

1:0*

 

América Mineiro (Belo Horizonte)Ferroviário (Fortaleza)

1:1
pen. 3:2

ABC (Natal)Botafogo (Rio de Janeiro)

1:1
pen. 4:1*

América (Natal)Cruzeiro (Belo Horizonte)

0:1*

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru