18.04.2021 <

Football matches for 19.04.2021

> 20.04.2021
Local time
Day 18
Статистика личных встреч 12:00 Karpaty Volyn-22:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 13:00 Rubikon Karpaty0:3 (0:2)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V FK Uzhhorod4:1 (2:0)
 Vinnytsia
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Bukovyna3:1 (2:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Podillya24176146-1357
2.FK Uzhhorod24174350-2355
3.Dinaz24156352-1951
4.Epitsentr24146436-1548
5.Karpaty24144642-2546
6.Nyva V241031138-3833
7.Bukovyna24951027-3132
8.Chaika24671126-3225
9.Obolon-224661221-3924
10.Chernihiv24561319-3321
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Real Pharma Peremoha2:0 (1:0)
 Odesa
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh Yarud2:1 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 15:00 Metal MFK Mykolaiv-26:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro FK Nikopol2:1 (1:0)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Metal22202065-562
2.Kryvbas22155253-1550
3.Metalurh22134542-2043
4.Tavriya22126441-2242
5.Enerhiya22931034-3530
6.Yarud22841027-3928
7.Dnipro2276917-3427
8.Balkany22651120-2823
9.Peremoha2258921-2923
10.Real Pharma22531413-4018
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Urartu Pyunik0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Zhetysu Ordabasy0:4 (0:1)*
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 16:00 Aqtöbe Shakhtyor0:3 (0:2)*
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Turan Caspiy2:2 (0:1)*
 Turkestan
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Tobil2:2 (1:1)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Tobil26187154-1861
2.Astana26176353-2557
3.Qayrat26149352-2151
4.Kyzylzhar26116932-2439
5.Ordabasy26108836-3538
6.Shakhtyor26961125-3433
7.Aqtöbe26961135-4033
8.Caspiy26881035-3532
9.Akzhayik26951225-3132
10.Taraz26781127-3429
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Valmiera Spartaks2:0 (2:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Göteborg AIK2:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Varbergs Elfsborg1:3 (0:2)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 368
Matches:1 063 418
Clubs:11 106
National teams:259
Stadiums:9 807
Site news
09.01.2022
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, January 22

GuatemalaCanada

19:00

 

EvertonAston Villa

12:30

BrentfordWolverhampton Wanderers

15:00

Leeds UnitedNewcastle United

15:00

Manchester UnitedWest Ham United

15:00

SouthamptonManchester City

17:30

 

Bristol CityCardiff City

12:30

Nottingham ForestDerby County

12:30

Swansea CityPreston North End

12:30

AFC BournemouthHull City

15:00

Birmingham CityBarnsley

15:00

BlackpoolMillwall

15:00

Coventry CityQueens Park Rangers

15:00

ReadingHuddersfield Town

15:00

Sheffield UnitedLuton Town

15:00

Stoke CityFulham

15:00

West Bromwich AlbionPeterborough United

15:00

 

KortrijkEupen

16:15

BeerschotOud-Heverlee

16:30

Sint-TruidenSeraing

16:30

CharleroiGent

20:45

 

HoffenheimBorussia D

15:30

Borussia MUnion

15:30

FreiburgStuttgart

15:30

GreutherMainz 05

15:30

Bayer 04Augsburg

15:30

BochumKöln

18:30

 

VitesseGroningen

18:45

AZCambuur

20:00

HeerenveenZwolle

20:00

Willem IITwente

21:00

 

LevanteCádiz

14:00

GranadaAtlético Osasuna

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoValencia

21:00

 

GenoaUdinese

15:00

InterVenezia

18:00

LazioAtalanta

20:45

 

MoreirenseSanta Clara

15:30

TondelaVizela

18:00

SportingBraga

20:30

 

BrestLille

17:00

LensMarseille

21:00

 

Central Coast MarinersMelbourne Victory

*

Macarthur FCWestern Sydney Wanderers

*

Melbourne CitySydney

*

Perth GloryNewcastle United Jets

*

Western UnitedWellington Phoenix

*

SydneyPerth Glory

19:45

Local time

Yesterday, January 20

Côte d'IvoireAlgeria

3:1

Sierra LeoneEquatorial Guinea

0:1

GambiaTunisia

1:0

MaliMauritania

2:0

PeruJamaica

3:0

 

ArsenalLiverpool

0:2

 

MallorcaReal Sociedad

*

GetafeGranada

4:2

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

09.01.2022 – 06.02.2022

African Cup of Nations 2021,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru