02.04.2021 <

Football matches for 3.04.2021

> 04.04.2021
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Al-Merrikh Al-Ahly Cairo2:2 (2:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч 16:00 Simba AS Vita Club4:1 (2:1)
 Dar es Salaam
ClubGWDLF-AP
1. Simba64119-213
2. Al-Ahly Cairo632111-511
3. AS Vita Club621310-127
4. Al-Merrikh60244-152
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Petróleos Horoya AC0:1 (0:1)
 Luanda
Статистика личных встреч 18:00 Kaizer Chiefs Wydad Casablanca1:0 (0:0)
 Johannesburg
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Teungueth Espérance2:1 (1:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 20:00 MC Alger Zamalek SC0:2 (0:2)
 Radès
ClubGWDLF-AP
1. Espérance63219-611
2. MC Alger62314-49
3. Zamalek SC62227-58
4. Teungueth61144-94
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Rotor Lokomotiv0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Akhmat0:5 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:30 Rubin FK Sochi1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Ufa4:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198376-2665
2.Spartak30176756-3757
3.Lokomotiv30175845-3556
4.Rubin30165942-3353
5.FK Sochi30158749-3353
6.CSKA301551051-3350
7.Dynamo301551044-3350
8.FK Khimki301361135-3945
9.FK Rostov301341337-3543
10.FK Krasnodar301251352-4541
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Veles Yenisey1:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Akron Tom0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Tekstilshchik4:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk FK Orenburg1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Dynamo0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Neftekhimik1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Spartak-20:2 (0:2)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Irtysh1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Volgar Alaniya1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Baltika FK Nizhniy Novgorod1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Progress
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Ingulets4:3 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Zorya0:2 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Desna Olympik2:0 (1:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26205159-1565
2.Shakhtar26166454-1954
3.Zorya26155644-2250
4.Kolos261011536-2641
5.Vorskla26118737-3041
6.Desna26108838-3238
7.Dnipro-126861236-3830
8.FK Lviv26851325-5129
9.FK Oleksandriya26851333-3729
10.Rukh266101027-3928
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Bukovyna Chaika0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 14:00 Dinaz FK Uzhhorod1:1 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-2 Nyva Vinnytsya0:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Volyn-2 Podillya0:2 (0:1)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Rubikon Karpaty Halych0:2 (0:0)
 Shchastlive
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 FK Nikopol Kryvbas1:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Enerhiya3:1 (0:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv-2 Balkany1:1 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Metal22202065-562
2.Kryvbas22155253-1550
3.Metalurh22134542-2043
4.Tavriya22126441-2242
5.Enerhiya22931034-3530
6.Yarud22841027-3928
7.Dnipro2276917-3427
8.Balkany22651120-2823
9.Peremoha2258921-2923
10.Real Pharma22531413-4018
Day 21
Статистика личных встреч 17:30 Səbail Zira0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi28185547-2559
2.Qarabağ28169364-1857
3.Sumqayıt28109930-3139
4.Zira28814628-2838
5.Sabah28781328-3829
6.Keşlə285111225-4026
7.Qəbələ285111223-4426
8.Səbail28591421-4224
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 BATE FK Homel3:2 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16:00 Sputnik FK Minsk0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Isloch4:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:00 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk1:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 4
Статистика личных встреч 17:15 Lokomotiv Qizilqum1:1 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Turon4:0 (1:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Austria Rheindorf Altach2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Admira Wacker0:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Ried Hartberg3:2 (1:2)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
7.Hartberg321211938-4832
8.Austria321191247-4329
9.Ried32891534-5725
10.Rheindorf Altach32971633-5523
11.Admira Wacker32681827-5819
12.St. Pölten32591839-5713
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Chelsea West Bromwich Albion2:5 (1:2)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Sheffield United2:1 (1:1)*
 Leeds
Статистика личных встреч 17:30 Leicester City Manchester City0:2 (0:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Liverpool0:3 (0:0)*
 London
Day 32
Статистика личных встреч 16:15 Oostende Waasland-Beveren0:2 (0:2)*
 Oostende
Статистика личных встреч 18:30 Sint-Truiden Mechelen2:1 (2:0)*
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Kortrijk Brugge1:2 (1:1)*
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 27
Статистика личных встреч 14:45 Paks MTK3:1 (2:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Diósgyőr2:0 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:30 Honvéd Újpest2:2 (2:2)
 Budapest
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hoffenheim2:1 (2:0)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Eintracht1:2 (1:1)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Schalke 042:1 (1:0)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Köln1:0 (0:0)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Arminia1:1 (0:0)*
 Mainz
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Bayern0:1 (0:1)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 20:30 Borussia Mönchengladbach Freiburg2:1 (0:1)*
 Mönchengladbach
Day 28
Статистика личных встреч 18:45 VVV-Venlo Groningen0:1 (0:0)*
 Venlo
Статистика личных встреч 20:00 Twente Vitesse1:2 (1:1)*
 Enschede
Статистика личных встреч 20:00 Willem II AZ0:1 (0:0)*
 Tilburg
Статистика личных встреч 21:00 Sparta Zwolle3:2 (1:0)*
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342842102-2388
2.PSV34219474-3572
3.AZ34218575-4171
4.Vitesse34187952-3861
5.Feyenoord341611764-3659
6.Utrecht341314752-4153
7.Groningen341481240-3750
8.Sparta341381349-4847
9.Heracles341281442-5344
10.Twente3410111348-5041
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 Milan Sampdoria1:1 (0:0)*
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Crotone4:3 (3:1)*
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Fiorentina1:1 (1:1)*
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Benevento Parma2:2 (1:0)*
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Roma2:2 (0:1)*
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Spezia2:1 (0:0)*
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Udinese3:2 (2:1)*
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Hellas Verona0:2 (0:0)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Torino Juventus2:2 (1:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Inter0:1 (0:1)*
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Inter38287389-3591
2.Milan38247774-4179
3.Atalanta38239690-4778
4.Juventus38239677-3878
5.Napoli38245986-4177
6.Lazio382151261-5568
7.Roma381881268-5862
8.Sassuolo3817111064-5662
9.Sampdoria381571652-5452
10.Hellas Verona3811121546-4845
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Riga FC Spartaks6:1 (2:0)
 Rīga
Ķeizarmeža stadions
Статистика личных встреч 16:00 BFC Daugava METTA/LU3:2 (2:1)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Статистика личных встреч 13:40 Žalgiris (Vilnius) Panevėžys (Panevėžys)2:2 (2:1),
pen. 2:3
 Vilnius
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Gil Vicente0:2 (0:0)*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:30 Porto Santa Clara2:1 (0:0)*
 Porto
Day 29
Статистика личных встреч 14:55 Inđija Rad1:0 (0:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 14:55 Javor Bačka1:1 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:55 Radnik FK Zlatibor2:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Crvena Zvezda1:4 (0:2)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 19:05 Partizan Metalac3:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda383530114-20108
2.Partizan38312595-2095
3.Čukarički38228869-3474
4.Vojvodina38218962-4171
5.TSC381771468-5058
6.Radnik381671555-4955
7.Mladost381591443-5954
8.Proleter381581540-4753
9.Spartak381571654-5352
10.Metalac3813131248-5352
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Monaco Metz4:0 (0:0)*
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Lille0:1 (0:1)*
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Lens Lyon1:1 (0:0)*
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Lille382411364-2383
2.Paris Saint-Germain38264886-2882
3.Monaco38246876-4278
4.Lyon382210681-4376
5.Marseille3816121054-4760
6.Rennes3816101252-4058
7.Lens3815121155-5457
8.Montpellier3814121260-6254
9.Nice381571650-5352
10.Metz3812111544-4847
Day 27
Статистика личных встреч 12:55 Lokomotiva Hajduk0:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Osijek0:2 (0:1)
 Pula
Статистика личных встреч 17:05 Šibenik Dinamo1:1 (0:0)
 Šibenik
Статистика личных встреч 20:00 Gorica Rijeka3:4 (0:2)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267384-2885
2.Osijek36238559-2577
3.Rijeka361871151-4661
4.Hajduk361861248-3760
5.Gorica361781160-4759
6.Šibenik36981932-4735
7.Slaven367131636-5334
8.Lokomotiva36792029-6030
9.Istra 196136782127-5229
10.Varaždin366102030-6128
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Podgorica Rudar2:1 (2:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Dečić0:0
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 16:00 Titograd Sutjeska0:4 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Jezero1:1 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost36274565-2985
2.Sutjeska361512956-3457
3.Dečić361315839-2854
4.Podgorica361571439-3852
5.Jezero361291528-3445
6.Zeta361371634-4145
7.Rudar361361738-5045
8.Iskra369171028-2944
9.Petrovac367111829-4532
10.Titograd367101923-5131
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Sigma Pardubice0:1 (0:0)*
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Opava Slovácko1:2 (0:0)*
 Opava
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Baník0:0*
 Liberec
Статистика личных встреч 18:30 Sparta Teplice7:2 (4:1)*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia34268085-2086
2.Sparta34235682-4374
3.Jablonec34216759-3369
4.Slovácko34196958-3363
5.Viktoria341771060-4558
6.Slovan3414101044-3252
7.Pardubice341571241-4252
8.Baník3413101148-3849
9.Sigma3411121140-4045
10.Bohemians 19053410131140-3743
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Nõmme Kalju Trans0:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia27221475-3367
2.Flora27197180-2164
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Trans27851433-5229
7.Kuressaare27841533-4628
8.Tulevik27831637-5727
9.Tammeka27541829-6919
10.Vaprus27432020-8015
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 255
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 885
Site news
16.08.2022
current

Quarterfinasl, Semifinals & Final of the Kazakhstan Cup 2022 added

11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 17

QarabağViktoria Plzeň

20:45

Dynamo KyivBenfica

21:00

Maccabi HaifaCrvena Zvezda

22:00

DjurgårdensAPOEL

18:45

KhujandSoʼgʼdiyona

15:30

VénusAuckland City

14:00

CibaoMotagua

20:00

VerdesAlianza

20:00

 

PaxtakorOlimpik

19:00

NasafAGMK

20:00

 

Stoke CityMiddlesbrough

19:45

Sheffield UnitedSunderland

20:00

ReadingBlackburn Rovers

20:00

West Bromwich AlbionCardiff City

20:00

 

Camberley TownShaftesbury

19:45*

 

KolubaraRadnički Niš

19:00

 

PaideVaprus

18:00

 

Barracas CentralDefensa y Justicia

14:00

TigreAtlético Tucumán

16:30

Newell's Old BoysLanús

16:30

ArsenalRiver Plate

19:00

Boca JuniorsRosario Central

21:30

 

Fluminense (Rio de Janeiro)Fortaleza (Fortaleza)

20:00

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Corinthians (São Paulo)Atlético Goianiense (Goiânia)

21:30

 

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

19:30

TorontoNew England Revolution

19:30

New York CityCharlotte

20:00

DallasPhiladelphia Union

20:00

 

Shanghai ShenhuaChengdu Rongcheng

17:30

Henan Songshan LongmenWuhan Three Towns

19:30

Meizhou HakkaGuangzhou City

19:30

Wuhan Yangtze RiverBeijing Guoan

19:30*

Local time

Yesterday, August 15

 

RubinKuban

3:0

 

Rodina-MZvezda

0:0

 

KhimikDynamo-2

0:1

 

Arsenal-2Metallurg

2:1

PeresvetFK Ryazan

0:1

 

DneprShakhtsyor

0:7

 

LiverpoolCrystal Palace

1:1

 

Lokomotiv SofiaLokomotiv Plovdiv

0:0

Botev VratsaSpartak

1:0

 

SaburtaloTorpedo

2:4

 

KeflavíkKR

0:0

BreiðablikVíkingur

1:1

FramLeiknir

4:1

 

AthleticMallorca

0:0

GetafeAtlético

0:3

Real BetisElche

3:0

 

Hellas VeronaNapoli

2:5

JuventusSassuolo

3:0

 

BFC DaugavaRiga FC

0:4

 

KoronaWarta

0:1

 

MarítimoChaves

1:2

AroucaGil Vicente

1:0

Paços de FerreiraPortimonense

0:3

 

Radnički 1923Čukarički

1:1

 

OlimpijaGorica

2:0

 

HäckenMjällby

1:0

GöteborgHammarby

0:1

 

HebeiShandong Taishan

0:7

Tianjin Jinmen TigerChangchun Yatai

2:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru