02.04.2021 <

Football matches for 3.04.2021

> 04.04.2021
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Rotor Lokomotiv0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Akhmat0:5 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:30 Rubin FK Sochi1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Ufa4:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak25145649-3047
4.CSKA25144744-2546
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Veles Yenisey1:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Akron Tom0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Tekstilshchik4:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk FK Orenburg1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Dynamo Bryansk0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Neftekhimik1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Spartak-20:2 (0:2)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Irtysh1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Volgar Alaniya1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Baltika FK Nizhniy Novgorod1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Progress
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Ingulets4:3 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Zorya0:2 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Desna Olympik2:0 (1:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 15
Статистика личных встреч  Epitsentr Chernihiv*
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч  Karpaty FK Kalush*
 Lviv
Статистика личных встреч 13:00 Bukovyna Chaika0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 14:00 Dinaz FK Uzhhorod1:1 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-2 Nyva V0:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Volyn-2 Podillya0:2 (0:1)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Rubikon Karpaty0:2 (0:0)
 Shchastlive
ClubGWDLF-AP
1.FK Uzhhorod16122235-1538
2.Karpaty16112332-1535
3.Podillya15105031-835
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1383223-927
6.Bukovyna1664620-2122
7.Chaika1655620-2020
8.Nyva V16511022-3016
9.Rubikon1643914-3015
10.Chernihiv1533910-2212
Day 15
Статистика личных встреч  Dnipro Cherkashchyna*
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 FK Nikopol Kryvbas1:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Enerhiya3:1 (0:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv-2 Balkany1:1 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Metal15132040-241
2.Kryvbas16105137-1135
3.Metalurh15103234-1233
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1444617-2516
8.Balkany1644814-2116
9.Peremoha1436511-1615
10.Dnipro132658-1812
Day 21
Статистика личных встреч 17:30 Səbail Zira0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 BATE FK Homel3:2 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16:00 Sputnik FK Minsk0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Isloch4:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:00 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk1:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 4
Статистика личных встреч 17:15 Lokomotiv Qizilqum1:1 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Turon4:0 (1:0)
 Qarshi
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Austria Rheindorf Altach2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Admira Wacker0:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Ried Hartberg3:2 (1:2)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
7.Hartberg2598829-4135
8.Austria25871035-3431
9.Rheindorf Altach25741421-4525
10.Ried25651426-4823
11.St. Pölten25561434-4721
12.Admira Wacker25451623-5317
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Chelsea West Bromwich Albion2:5 (1:2)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Sheffield United2:1 (1:1)*
 Leeds
Статистика личных встреч 17:30 Leicester City Manchester City0:2 (0:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Liverpool0:3 (0:0)*
 London
Day 32
Статистика личных встреч 16:15 Oostende Waasland-Beveren0:2 (0:2)*
 Oostende
Статистика личных встреч 18:30 Sint-Truiden Mechelen2:1 (2:0)*
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Kortrijk Brugge1:2 (1:1)*
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp341861057-4860
3.Genk341681067-4856
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 27
Статистика личных встреч 14:45 Paks MTK3:1 (2:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Diósgyőr2:0 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:30 Honvéd Újpest2:2 (2:2)
 Budapest
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hoffenheim2:1 (2:0)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Eintracht1:2 (1:1)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Schalke 042:1 (1:0)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Köln1:0 (0:0)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Arminia1:1 (0:0)*
 Mainz
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Bayern0:1 (0:1)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 20:30 Borussia M Freiburg2:1 (0:1)*
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Bayer 0429138848-3247
6.Borussia D281441058-4146
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 28
Статистика личных встреч 18:45 VVV-Venlo Groningen0:1 (0:0)*
 Venlo
Статистика личных встреч 20:00 Twente Vitesse1:2 (1:1)*
 Enschede
Статистика личных встреч 20:00 Willem II AZ0:1 (0:0)*
 Tilburg
Статистика личных встреч 21:00 Sparta Zwolle3:2 (1:0)*
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Granada Villarreal0:3 (0:2)*
 Granada
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Eibar2:0 (1:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Getafe0:0*
 Pamplona
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 Milan Sampdoria1:1 (0:0)*
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Crotone4:3 (3:1)*
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Fiorentina1:1 (1:1)*
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Benevento Parma2:2 (1:0)*
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Roma2:2 (0:1)*
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Spezia2:1 (0:0)*
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Udinese3:2 (2:1)*
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Hellas Verona0:2 (0:0)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Torino Juventus2:2 (1:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Inter0:1 (0:1)*
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Riga FC Spartaks6:1 (2:0)
 Rīga
Ķeizarmeža stadions
Статистика личных встреч 16:00 BFC Daugava METTA/LU3:2 (2:1)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC541016-213
2.Valmiera43108-510
3.BFC Daugava53118-910
4.RFS522111-78
5.FK Liepāja41035-93
6.Spartaks41033-93
7.METTA/LU50237-122
8.Ventspils40131-61
Статистика личных встреч 13:40 Žalgiris (Vilnius) Panevėžys (Panevėžys)2:2 (2:1),
pen. 2:3
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Gil Vicente0:2 (0:0)*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:30 Porto Santa Clara2:1 (0:0)*
 Porto
Day 29
Статистика личных встреч 14:55 Inđija Rad1:0 (0:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 14:55 Javor Bačka1:1 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:55 Radnik FK Zlatibor2:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Crvena Zvezda1:4 (0:2)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 19:05 Partizan Metalac3:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.Radnik321461247-4148
6.Spartak311451250-4347
7.TSC311371154-3946
8.Proleter311271228-3643
9.Mladost311191135-4842
10.Metalac3210121038-4542
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Monaco Metz4:0 (0:0)*
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Lille0:1 (0:1)*
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Lens Lyon1:1 (0:0)*
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco32205767-3865
4.Lyon321810463-3164
5.Lens321410851-4452
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Nice321271341-4243
10.Metz321191236-3842
Day 27
Статистика личных встреч 12:55 Lokomotiva Hajduk0:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 15:00 Istra 1961 Osijek0:2 (0:1)
 Pula
Статистика личных встреч 17:05 Šibenik Dinamo1:1 (0:0)
 Šibenik
Статистика личных встреч 20:00 Gorica Rijeka3:4 (0:2)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Podgorica Rudar2:1 (2:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Dečić0:0
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 16:00 Titograd Sutjeska0:4 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Jezero1:1 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30233452-2172
2.Sutjeska301211746-3047
3.Dečić301113633-2346
4.Podgorica301271133-2943
5.Rudar301251335-4041
6.Zeta301171226-2940
7.Iskra30814824-2538
8.Jezero29961420-2833
9.Titograd29581617-4323
10.Petrovac304101622-4022
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Sigma Pardubice0:1 (0:0)*
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Opava Slovácko1:2 (0:0)*
 Opava
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Baník0:0*
 Liberec
Статистика личных встреч 18:30 Sparta Teplice7:2 (4:1)*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Nõmme Kalju Trans0:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru