Football matches in April 2021

Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Paris Saint-Germain Bayern0:1 (0:1)*

3:2 (2:1)

3:3

 Paris
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Chelsea Porto0:1 (0:0)*

2:0 (1:0)

2:1

 Spain, Sevilla
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Liverpool Real Madrid0:0*

1:3 (0:2)

1:3

 Liverpool
Статистика личных встреч 14.04 21:00 Borussia Dortmund Manchester City1:2 (1:0)*

1:2 (0:1)

2:4

 Dortmund
Day 1
Статистика личных встреч 06.04 20:00 Manchester City Borussia Dortmund2:1 (1:0)*
 Manchester
Статистика личных встреч 06.04 21:00 Real Madrid Liverpool3:1 (2:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 07.04 21:00 Bayern Paris Saint-Germain2:3 (1:2)*
 München
Статистика личных встреч 07.04 21:00 Porto Chelsea0:2 (0:1)*
 Spain, Sevilla
Day 1
Статистика личных встреч 29.04 20:00 Manchester United Roma*
 Manchester
Статистика личных встреч 29.04 21:00 Villarreal Arsenal*
 Villarreal
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Manchester United Granada2:0 (1:0)*

2:0 (1:0)

4:0

 Manchester
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Villarreal Dinamo Zagreb2:1 (2:0)*

1:0 (1:0)

3:1

 Villarreal
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Roma Ajax1:1 (0:0)*

2:1 (0:1)

3:2

 Roma
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Slavia Prague Arsenal0:4 (0:3)*

1:1 (0:0)

1:5

 Praha
Day 1
Статистика личных встреч 08.04 20:00 Arsenal Slavia Prague1:1 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Dinamo Zagreb Villarreal0:1 (0:1)*
 Zagreb
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Ajax Roma1:2 (1:0)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 08.04 21:00 Granada Manchester United0:2 (0:1)*
 Granada
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.04 17:15 Emelec Macará2:0 (1:0)

2:2 (2:1)

4:2

 Guayaquil
Статистика личных встреч 06.04 18:15 Nacional Asunción 12 de Octubre0:0,
pen. 4:5

0:0

0:0

 Asunción
Статистика личных встреч 06.04 19:30 Deportivo Cali Deportes Tolima0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 06.04 20:30 Huachipato Deportes Antofagasta3:0 (1:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Talcahuano
Статистика личных встреч 07.04 18:15 Nacional Potosí Guabirá1:2 (0:1)

1:4 (1:1)

2:6

 Potosí
Статистика личных встреч 07.04 18:15 Mineros Aragua1:2 (1:2)

1:0 (0:0)

2:2

 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Sport Huancayo Universidad Técnica4:0 (2:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Huancayo
Статистика личных встреч 07.04 20:30 Palmaflor Jorge Wilstermann1:2 (1:1)

1:2 (0:2)

2:4

 Cochabamba
Статистика личных встреч 08.04 17:15 Guayaquil City Aucas0:3 (0:3)

1:2 (1:1)

1:5

 Guayaquil
Статистика личных встреч 08.04 18:15 River Plate Guaireña4:2 (3:1)

2:1 (0:0)

6:3

 Asunción
Статистика личных встреч 08.04 18:15 Academia Metropolitanos0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Valencia
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Deportivo Pasto La Equidad0:2 (0:2)

2:1 (1:1)

2:3

 Pasto
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Melgar Carlos A. Mannucci3:2 (2:1)

2:1 (2:0)

5:3

 Arequipa
Статистика личных встреч 08.04 20:30 Palestino Cobresal2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Santiago
Статистика личных встреч 13.04 21:30 Peñarol Cerro Largo4:1 (3:1)

2:2 (1:0)

6:3

 Montevideo
Статистика личных встреч 14.04 19:15 Fénix Montevideo City Torque0:2 (0:1)

0:0

0:2

 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 06.04 21:30 Cerro Largo Peñarol2:2 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 07.04 19:15 Montevideo City Torque Fénix0:0
 Montevideo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.04 21:30 Palmeiras Defensa y Justicia1:2 aet
(1:1, 1:2),
pen. 3:4

2:1 (1:0)

3:3

 Brasília
Day 1
Статистика личных встреч 07.04 21:30 Defensa y Justicia Palmeiras1:2 (0:1)
 Florencio Varela
Day 1
Статистика личных встреч 27.04 Toronto Cruz Azul
 
Статистика личных встреч 27.04 20:00 Atlanta United Philadelphia Union
 Atlanta
Статистика личных встреч 28.04 19:30 Portland Timbers América
 Portland
Статистика личных встреч 28.04 20:30 Columbus Crew Monterrey
 Columbus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Portland Timbers Marathón5:0 (2:0)

2:2 (1:1)

7:2

 Portland
Статистика личных встреч 13.04 18:00 Atlanta United Alajuelense1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Kennesaw
Статистика личных встреч 13.04 21:00 Cruz Azul Arcahaie8:0 (3:0)

0:0

8:0

 Ciudad de México
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Toronto León2:1 (0:0)

1:1 (0:1)

3:2

 USA, Kissimmee
Статистика личных встреч 14.04 19:00 América Olimpia0:1 (0:0)

2:1 (2:0)

2:2

 Ciudad de México
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Philadelphia Union Saprissa4:0 (0:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Chester
Статистика личных встреч 15.04 20:00 Columbus Crew Real Estelí1:0 (0:0)

4:0 (4:0)

5:0

 Columbus
Статистика личных встреч 15.04 21:00 Monterrey Atlético Pantoja3:1 (2:0)

3:0 (2:0)

6:1

 Monterrey
Day 1
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Marathón Portland Timbers2:2 (1:1)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Alajuelense Atlanta United0:1 (0:0)
 Alajuela
Статистика личных встреч 06.04 22:00 Arcahaie Cruz Azul0:0
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Saprissa Philadelphia Union0:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 07.04 19:00 León Toronto1:1 (1:0)
 León
Статистика личных встреч 07.04 20:00 Olimpia América1:2 (0:2)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Real Estelí Columbus Crew0:4 (0:4)
 Managua
Статистика личных встреч 08.04 22:00 Atlético Pantoja Monterrey0:3 (0:2)
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Akhmat (Grozny) FK Ufa (Ufa)1:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 07.04 19:00 FK Sochi (Sochi) Lokomotiv (Moscow)1:3 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 08.04 18:30 Krylia Sovetov (Samara) Dynamo (Moscow)2:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Arsenal (Tula) CSKA (Moscow)1:2 (1:0)
 Tula
Day 27
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Ural Akhmat
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 24.04 16:30 Zenit Rotor
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Dynamo FK Khimki
 Moscow
Статистика личных встреч 24.04 19:00 FK Tambov Lokomotiv
 Saransk
Статистика личных встреч 25.04 16:00 FK Ufa FK Sochi
 Ufa
Статистика личных встреч 25.04 16:30 FK Rostov Arsenal
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 25.04 16:30 Spartak CSKA
 Moscow
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Rubin FK Krasnodar
 Kazan
Day 26
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Akhmat FK Khimki3:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 17.04 16:30 Lokomotiv FK Rostov4:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 17:30 Rotor Dynamo0:3 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17.04 19:00 FK Krasnodar Zenit2:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Arsenal FK Tambov4:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Ural Rubin0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18.04 16:30 FK Sochi CSKA (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Spartak FK Ufa
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч 10.04 14:00 FK Khimki FK Tambov1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 10.04 18:30 FK Ufa Akhmat3:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 10.04 19:00 FK Rostov Rubin0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Arsenal FK Krasnodar1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 11.04 16:30 Dynamo Ural2:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.04 16:30 FK Sochi Zenit1:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 11.04 19:00 Lokomotiv Spartak2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.04 19:00 CSKA Rotor2:0 (1:0)
 Moscow
Day 24
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Rotor Lokomotiv0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 03.04 16:30 FK Krasnodar Akhmat0:5 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 03.04 16:30 Rubin FK Sochi1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Dynamo FK Ufa4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Ural Arsenal2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 04.04 16:30 FK Tambov CSKA1:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 04.04 19:00 FK Rostov Spartak2:3 (2:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 05.04 19:00 Zenit FK Khimki2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak25145649-3047
4.CSKA25144744-2546
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 39
Статистика личных встреч 28.04 Alaniya FK Krasnodar-2
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 28.04 Dynamo Bryansk Veles
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.04 Neftekhimik Baltika
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 28.04 FK Nizhniy Novgorod Yenisey
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 28.04 Irtysh SKA-Khabarovsk
 Omsk
Статистика личных встреч 28.04 Spartak-2 Fakel
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 Volgar Shinnik
 Astrakhan
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Tekstilshchik Akron
 Ivanovo
Статистика личных встреч 28.04 18:30 Tom Chaika
 Tomsk
Статистика личных встреч 28.04 19:00 FK Chertanovo FK Orenburg
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 19:00 Krylia Sovetov Torpedo
 Samara
Day 38
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Veles Irtysh
 Domodedovo
Статистика личных встреч 24.04 14:00 Shinnik Krylia Sovetov
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 24.04 15:00 FK Orenburg FK Nizhniy Novgorod
 Orenburg
Статистика личных встреч 24.04 15:00 SKA-Khabarovsk Tom
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Akron Alaniya
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Fakel Volgar
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Chaika FK Chertanovo
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 24.04 16:00 FK Krasnodar-2 Neftekhimik
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Torpedo Tekstilshchik
 Moscow
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Yenisey Spartak-2
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Baltika Dynamo Bryansk
 Kaliningrad
Day 37
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Spartak-2 Volgar2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 15:00 FK Chertanovo SKA-Khabarovsk0:4 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Krylia Sovetov Fakel5:1 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Tekstilshchik Shinnik0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Dynamo Bryansk FK Krasnodar-22:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Neftekhimik Akron3:2 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17.04 16:00 FK Nizhniy Novgorod Chaika2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Tom Veles0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Alaniya Torpedo1:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Irtysh Baltika0:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Yenisey FK Orenburg1:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Day 36
Статистика личных встреч 11.04 15:00 FK Chertanovo Veles2:4 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Fakel Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 11.04 15:00 FK Orenburg Spartak-25:2 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 11.04 15:00 SKA-Khabarovsk FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Shinnik Alaniya0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Akron Dynamo Bryansk1:1 (0:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Chaika Yenisey0:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 11.04 16:00 FK Krasnodar-2 Irtysh2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Neftekhimik Torpedo2:2 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Baltika Tom0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Volgar Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Astrakhan
Day 35
Статистика личных встреч 07.04 Spartak-2 Krylia Sovetov*
 Moscow
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Alaniya Fakel2:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Akron Irtysh1:1 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Dynamo Bryansk Torpedo0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 07.04 18:00 FK Orenburg Chaika3:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Neftekhimik Shinnik1:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Tekstilshchik Volgar1:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 07.04 18:30 Tom FK Krasnodar-21:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 07.04 18:30 Yenisey SKA-Khabarovsk2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 07.04 19:00 FK Chertanovo Baltika1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.04 19:00 FK Nizhniy Novgorod Veles1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Day 34
Статистика личных встреч 02.04 14:00 FK Krasnodar-2 FK Chertanovo1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Veles Yenisey1:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Akron Tom0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Krylia Sovetov Tekstilshchik4:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 03.04 15:00 SKA-Khabarovsk FK Orenburg1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Shinnik Dynamo Bryansk0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Fakel Neftekhimik1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Chaika Spartak-20:2 (0:2)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Torpedo Irtysh1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.04 17:00 Volgar Alaniya1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Baltika FK Nizhniy Novgorod1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 26
Статистика личных встреч 27.04 FK Yessentuki Inter
 Yessentuki
Статистика личных встреч 27.04 Kuban-Holding FK Tuapse
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.04 FK Krasnodar-3 Mashuk-KMV
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.04 Legion-Dynamo FK Forte
 Makhachkala
Статистика личных встреч 27.04 SKA Druzhba
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 27.04 Biolog-Novokubansk Kuban
 Progress
Статистика личных встреч 27.04 Chernomorets FK Makhachkala
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 27.04 Spartak-Nalchik Dynamo
 Nalchik
Day 25
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Anzhi Spartak-Nalchik
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Kuban FK Yessentuki
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21.04 Inter Kuban-Holding
 Lermontov
Статистика личных встреч 21.04 Mashuk-KMV Legion-Dynamo
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 21.04 FK Forte SKA
 Taganrog
Статистика личных встреч 21.04 FK Makhachkala Biolog-Novokubansk
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 21.04 Dynamo Chernomorets
 Stavropol
Статистика личных встреч 21.04 13:00 FK Tuapse FK Krasnodar-3
 Tuapse
School Stadiun
Day 24
Статистика личных встреч 15.04 14:00 FK Yessentuki FK Makhachkala0:3 (0:2)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 15.04 15:00 FK Krasnodar-3 Inter2:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Kuban-Holding Kuban1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Legion-Dynamo FK Tuapse7:2 (3:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Druzhba FK Forte2:5 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Biolog-Novokubansk Dynamo0:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Chernomorets Anzhi4:1 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 SKA Mashuk-KMV4:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 23
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Anzhi Biolog-Novokubansk3:2 (1:1)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 09.04 15:00 FK Makhachkala Kuban-Holding1:3 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Dynamo FK Yessentuki2:2 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Mashuk-KMV Druzhba1:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Kuban FK Krasnodar-31:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Spartak-Nalchik Chernomorets0:2 (0:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Inter Legion-Dynamo2:2 (1:1)
 Lermontov
Day 22
Статистика личных встреч 02.04 16:00 SKA Inter4:2 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 04.04 13:00 FK Yessentuki Anzhi0:3 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 04.04 14:00 FK Krasnodar-3 FK Makhachkala0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 04.04 15:00 FK Forte Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 04.04 15:00 Kuban-Holding Dynamo2:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 04.04 15:30 Legion-Dynamo Kuban2:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Druzhba FK Tuapse3:2 (1:2)
 Maykop
Day 7
Статистика личных встреч 09.04 16:00 SKA FK Tuapse4:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 22
Статистика личных встреч 29.04 Rodina Lokomotiv-Kazanka
 Moscow
Статистика личных встреч 29.04 Torpedo Vladimir FK Murom
 Vladimir
Статистика личных встреч 29.04 FK Tver Zenit-2
 Tver
Статистика личных встреч 29.04 Olimp-Dolgoprudny Zvezda SPb
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 29.04 Dynamo-2 FK Chita
 Khimki
Статистика личных встреч 29.04 Leningradets Zenit Irkutsk
 Roshchino
Статистика личных встреч 29.04 FK Smolensk FK Kolomna
 Smolensk
Статистика личных встреч 29.04 Luki-Energiya Znamya Truda
 Velikiye Luki
Day 21
Статистика личных встреч 24.04 Rodina FK Murom
 Moscow
Статистика личных встреч 24.04 Zvezda SPb FK Tver
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.04 Znamya Truda FK Smolensk
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 24.04 FK Kolomna Luki-Energiya
 Kolomna
Статистика личных встреч 25.04 13:00 Zenit-2 Olimp-Dolgoprudny
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Lokomotiv-Kazanka Torpedo Vladimir
 Moscow
Статистика личных встреч 26.04 Leningradets FK Chita
 Roshchino
Статистика личных встреч 26.04 Dynamo-2 Zenit Irkutsk*
 Khimki
Day 20
Статистика личных встреч 17.04 Zenit Irkutsk Zenit-2*
 Irkutsk
Статистика личных встреч 17.04 13:00 FK Kolomna Leningradets1:1 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17.04 14:00 Znamya Truda Dynamo-21:1 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17.04 15:00 FK Chita Zvezda SPb0:2 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 17.04 16:00 FK Murom Olimp-Dolgoprudny0:2 (0:1)
 Murom
Статистика личных встреч 17.04 17:00 FK Smolensk Rodina0:2 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Luki-Energiya Torpedo Vladimir2:1 (2:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Lokomotiv-Kazanka FK Tver
 Moscow
Day 19
Статистика личных встреч 12.04 13:00 Rodina Luki-Energiya4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.04 15:00 Leningradets Znamya Truda2:1 (2:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 12.04 16:00 Dynamo-2 FK Kolomna5:2 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.04 16:00 FK Tver FK Murom4:1 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Olimp-Dolgoprudny Lokomotiv-Kazanka2:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Torpedo Vladimir FK Smolensk0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 14.04 Zenit Irkutsk Zvezda SPb*
 Irkutsk
Статистика личных встреч 14.04 17:00 FK Chita Zenit-21:1 (1:0)
 Chita
Day 18
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Lokomotiv-Kazanka Zenit Irkutsk3:0
 Moscow
Статистика личных встреч 06.04 13:00 Zenit-2 FK Kolomna1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Zvezda SPb Znamya Truda0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 06.04 14:00 FK Smolensk Leningradets0:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 06.04 15:00 FK Tver Rodina1:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 06.04 16:00 FK Murom FK Chita2:1 (1:1)
 Murom
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Olimp-Dolgoprudny Torpedo Vladimir1:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Luki-Energiya Dynamo-20:3 (0:1)
 Velikiye Luki
Day 17
Статистика личных встреч 01.04 13:00 Leningradets Luki-Energiya4:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Znamya Truda Zenit-23:1 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 01.04 14:00 FK Smolensk Dynamo-21:3 (0:0)*
 Smolensk
Статистика личных встреч 01.04 16:00 FK Kolomna Zvezda SPb1:2 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Torpedo Vladimir FK Tver0:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 02.04 13:00 Rodina Olimp-Dolgoprudny1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Lokomotiv-Kazanka FK Chita1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.04 14:00 FK Murom Zenit Irkutsk3:0
 Murom
Day 16
Статистика личных встреч 21.04 FK Chita Zenit Irkutsk*
 Chita
Day 21
Статистика личных встреч 29.04 Saturn FK Strogino
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 29.04 Salyut-Belgorod Metallurg L
 Belgorod
Статистика личных встреч 29.04 Znamya Krasny
 Noginsk
Статистика личных встреч 29.04 Fakel-M FK Ryazan
 Voronezh
Статистика личных встреч 29.04 FK Kaluga Khimik-Arsenal
 Kaluga
Статистика личных встреч 29.04 Avangard Kvant
 Kursk
Статистика личных встреч 29.04 Sokol FK Khimki-M
 Saratov
Статистика личных встреч 29.04 Sakhalin Metallurg V
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 20
Статистика личных встреч 23.04 Metallurg V Salyut-Belgorod
 Vidnoye
Статистика личных встреч 23.04 Kvant Krasny
 Obninsk
Статистика личных встреч 23.04 Khimik-Arsenal FK Ryazan
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 23.04 Avangard Fakel-M
 Kursk
Статистика личных встреч 23.04 Sokol Znamya
 Saratov
Статистика личных встреч 23.04 13:00 FK Khimki-M Metallurg L
 Khimki
Статистика личных встреч 23.04 13:00 FK Strogino Sakhalin
 Moscow
Статистика личных встреч 23.04 17:00 FK Kaluga Saturn
 Kaluga
Day 19
Статистика личных встреч 18.04 13:00 FK Strogino FK Khimki-M2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Krasny Khimik-Arsenal0:0
 Smolensk
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Znamya Metallurg V3:1 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Fakel-M Sokol1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18.04 15:00 FK Kaluga Avangard2:0 (2:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Salyut-Belgorod Sakhalin2:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Metallurg L Kvant5:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18.04 17:00 Saturn FK Ryazan (0:0)
 Ramenskoye
Day 18
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Znamya Sakhalin1:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 11.04 14:30 Khimik-Arsenal Metallurg L2:3 (0:3)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Kvant FK Strogino0:1 (0:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Avangard Saturn0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 11.04 15:00 Sokol FK Kaluga1:2 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 11.04 17:00 FK Ryazan Krasny0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 12.04 13:00 FK Khimki-M Salyut-Belgorod1:3 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.04 18:00 Metallurg V Fakel-M1:0 (0:0)
 Vidnoye
Day 17
Статистика личных встреч 06.04 13:00 FK Strogino Metallurg V5:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Fakel-M FK Kaluga1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Znamya Avangard0:2 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 06.04 17:00 FK Ryazan Kvant3:2 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Salyut-Belgorod Sokol0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч 06.04 18:00 Metallurg L Sakhalin3:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 06.04 19:00 Saturn Khimik-Arsenal2:2 (1:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Krasny FK Khimki-M3:1 (0:1)
 Smolensk
Day 16
Статистика личных встреч 01.04 13:00 FK Strogino Salyut-Belgorod0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.04 13:00 FK Khimki-M Metallurg V2:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Khimik-Arsenal Avangard1:2 (0:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 01.04 16:00 FK Ryazan FK Kaluga2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 01.04 16:30 Kvant Sokol0:1 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Metallurg L Znamya1:2 (1:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 02.04 13:00 Sakhalin Saturn1:1 (1:1)*
 Kolomna
Статистика личных встреч 02.04 18:00 Krasny Fakel-M0:1 (0:1)*
 Smolensk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg L19123443-1939
2.Salyut-Belgorod19116233-1239
3.Saturn18114340-1337
4.FK Ryazan18111632-1934
5.FK Strogino19102728-2632
6.Sokol1995527-1632
7.Znamya1986524-1930
8.Krasny1985625-1929
9.FK Kaluga1982925-2326
10.Khimik-Arsenal1968525-2526
Day 22
Статистика личных встреч 30.04 Krylia Sovetov-2 Lada-Tolyatti
 Samara
Статистика личных встреч 30.04 Nosta Volga
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 30.04 FK Orenburg-2 FK Volna
 Orenburg
Статистика личных встреч 30.04 Zenit-Izhevsk FK Novosibirsk
 Izhevsk
Статистика личных встреч 30.04 KAMAZ Dynamo Barnaul
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 30.04 Ural-2 Zvezda Perm
 Sysert
Статистика личных встреч 30.04 FK Chelyabinsk FK Tyumen
 Chelyabinsk
Day 21
Статистика личных встреч 26.04 Krylia Sovetov-2 Lada
 Samara
Статистика личных встреч 26.04 Volga FK Orenburg-2
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 26.04 FK Volna Nosta
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 26.04 FK Tyumen Ural-2
 Tyumen
Статистика личных встреч 26.04 Zvezda Perm FK Chelyabinsk
 Perm
Статистика личных встреч 27.04 KAMAZ FK Novosibirsk
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 27.04 Zenit-Izhevsk Dynamo Barnaul
 Izhevsk
Day 20
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Dynamo Barnaul Volga
 Barnaul
Статистика личных встреч 20.04 19:00 FK Novosibirsk FK Volna
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 21.04 Lada FK Orenburg-2
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 21.04 12:00 Ural-2 Krylia Sovetov-2
 Sysert
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Lada-Tolyatti Nosta
 Tolyatti
Статистика личных встреч 21.04 18:30 Zvezda Perm KAMAZ
 Perm
Perm Velikaya Manege
Статистика личных встреч 21.04 19:00 FK Tyumen Zenit-Izhevsk
 Tyumen
Day 19
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Chelyabinsk1:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16.04 16:00 FK Orenburg-2 Lada-Tolyatti2:2 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Nosta Lada2:1 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16.04 18:30 KAMAZ FK Tyumen3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Dynamo Barnaul FK Volna1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 17.04 17:00 FK Novosibirsk Volga3:1 (0:0)
 Novosibirsk
Day 18
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Ural-2 KAMAZ2:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Nosta Krylia Sovetov-22:0 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 09.04 16:00 FK Volna FK Tyumen1:2 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 09.04 17:30 FK Chelyabinsk Zenit-Izhevsk4:1 (3:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 09.04 18:00 Volga Zvezda Perm1:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Lada-Tolyatti Dynamo Barnaul1:2 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Lada FK Novosibirsk1:1 (1:0)
 Dimitrovgrad
Day 17
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Orenburg-22:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 04.04 14:00 FK Tyumen Volga2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 04.04 14:00 KAMAZ FK Chelyabinsk3:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Zvezda Perm FK Volna2:1 (1:1)
 Perm
Perm Velikaya Manege
Статистика личных встреч 05.04 14:00 Ural-2 Zenit-Izhevsk0:0
 Sysert
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Lada-Tolyatti FK Novosibirsk0:6 (0:3)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Lada Dynamo Barnaul1:0 (0:0)
 Dimitrovgrad
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk18126041-1242
2.FK Tyumen18123328-1539
3.KAMAZ18121548-1837
4.FK Chelyabinsk18111638-1734
5.Volga18104421-1134
6.Dynamo Barnaul18102625-2132
7.Zvezda Perm1794434-2131
8.Nosta1773727-2724
9.FK Volna1873821-2224
10.Ural-21756620-2521
Day 13
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Krylia Sovetov-2 Dynamo Barnaul0:2 (0:1)
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk18126041-1242
2.FK Tyumen18123328-1539
3.KAMAZ18121548-1837
4.FK Chelyabinsk18111638-1734
5.Volga18104421-1134
6.Dynamo Barnaul18102625-2132
7.Zvezda Perm1794434-2131
8.Nosta1773727-2724
9.FK Volna1873821-2224
10.Ural-21756620-2521
Day 23
Статистика личных встреч 23.04 19:00 FK Mariupol Rukh
 Mariupol
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Kolos Vorskla
 Kovalivka
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Dnipro-1 FK Mynai
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 24.04 19:30 FK Lviv Desna
 Lviv
Статистика личных встреч 25.04 14:00 Zorya Olympik
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 25.04 17:00 FK Oleksandriya Shahtar
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Dynamo Ingulets
 Kiev
Day 22
Статистика личных встреч 16.04 17:00 FK Lviv FK Oleksandriya3:1 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17.04 14:00 FK Mynai Desna3:1 (2:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Vorskla Zorya4:2 (3:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Shahtar Dynamo0:1 (0:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Ingulets Rukh0:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18.04 17:00 FK Mariupol Olympik (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Kolos Dnipro-1
 Kovalivka
Day 21
Статистика личных встреч 10.04 14:00 FK Mariupol Shahtar0:3 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Dynamo Dnipro-12:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Desna FK Oleksandriya4:1 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Zorya Ingulets2:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 11.04 14:00 Vorskla FK Lviv2:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 11.04 17:00 Rukh FK Mynai2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 11.04 19:30 Olympik Kolos1:2 (1:0)
 Kovalivka
Day 20
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Dnipro-1 FK Lviv5:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 03.04 14:00 FK Mariupol Ingulets4:3 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 03.04 17:00 Rukh Zorya0:2 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Desna Olympik2:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 04.04 14:00 FK Mynai Kolos0:0
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Vorskla Shahtar0:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 04.04 19:30 FK Oleksandriya Dynamo1:2 (1:1)
 Oleksandriia
Day 18
Статистика личных встреч 28.04 19:00 FK Lviv Rukh
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 10
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Olympik Zorya
 Kiev
Day 1
Статистика личных встреч 21.04 14:00 FK Lviv FK Mynai
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 24
Статистика личных встреч 29.04 Ahrobiznes Veres
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 29.04 Krystal Obolon
 Kherson
Статистика личных встреч 29.04 VPK-Ahro Kremin
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 29.04 Polissya Volyn
 Bucha
Статистика личных встреч 30.04 Metalist 1925 Hirnyk-Sport
 Kharkiv
Статистика личных встреч 30.04 Alians Avanhard
 Sumy
Статистика личных встреч 30.04 Nyva T Chornomorets
 Ternopil
Статистика личных встреч 30.04 MFK Mykolaiv Prykarpattya
 Mykolaiv
Day 23
Статистика личных встреч 23.04 Volyn Alians
 Lutsk
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Chornomorets VPK-Ahro
 Odesa
Статистика личных встреч 24.04 Hirnyk-Sport Krystal
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 24.04 Veres MFK Mykolaiv
 Mlyniv
Статистика личных встреч 24.04 Nyva T Prykarpattya
 Ternopil
Статистика личных встреч 24.04 Kremin Polissya
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 25.04 Avanhard Metalist 1925
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 25.04 Ahrobiznes Obolon
 Volochisk
Yunist Stadium
Day 22
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Ahrobiznes Hirnyk-Sport1:1 (1:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Kremin Chornomorets1:1 (1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 VPK-Ahro Prykarpattya1:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Nyva T Veres0:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 16.04 16:00 MFK Mykolaiv Obolon5:3 (4:3)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Polissya Alians1:2 (1:2)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17.04 16:00 Krystal Avanhard1:2 (0:2)
 Kherson
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Metalist 1925 Volyn1:1 (1:0)
 Kharkiv
Day 21
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Avanhard Ahrobiznes1:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Obolon Nyva T2:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Veres VPK-Ahro1:0 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Alians Metalist 19250:0
 Bairak
Alians-Arena
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Hirnyk-Sport MFK Mykolaiv0:3 (0:2)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Prykarpattya Kremin1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Volyn Krystal2:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Chornomorets Polissya2:1 (1:0)
 Odesa
Day 20
Статистика личных встреч 05.04 Nyva T Hirnyk-Sport*
 Ternopil
Статистика личных встреч 05.04 14:00 Polissya Metalist 19250:0
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Ahrobiznes Volyn0:0
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Kremin Veres1:2 (1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 05.04 15:00 MFK Mykolaiv Avanhard0:0
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 05.04 16:00 Krystal Alians0:0
 Kherson
Статистика личных встреч 05.04 16:00 VPK-Ahro Obolon1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 05.04 17:00 Chornomorets Prykarpattya3:0 (2:0)
 Odesa
Day 17
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Avanhard Kremin
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 20
Статистика личных встреч 30.04 Karpaty Dinaz
 Burshtyn
Статистика личных встреч 30.04 Rubikon Obolon-2
 Shchastlive
Статистика личных встреч 30.04 Epitsentr Volyn-2
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 30.04 Podillya Nyva V
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 30.04 FK Kalush FK Uzhhorod
 Kalush
Статистика личных встреч 30.04 Chernihiv Bukovyna
 Chernigiv
Статистика личных встреч 30.04 Chaika Karpaty
 Makariv
Day 19
Статистика личных встреч 24.04 Dinaz Chernihiv
 Demidov
Статистика личных встреч 24.04 Nyva V Chaika
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 25.04 Karpaty Epitsentr
 Lviv
Статистика личных встреч 25.04 Volyn-2 Rubikon
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч 25.04 Bukovyna FK Kalush*
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 26.04 Obolon-2 Karpaty
 Bucha
Статистика личных встреч 26.04 FK Uzhhorod Podillya
 Uzhgorod
Day 18
Статистика личных встреч 18.04 16:30 Chernihiv Obolon-2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19.04 FK Kalush Dinaz*
 Kalush
Статистика личных встреч 19.04 12:00 Karpaty Volyn-2
 Lviv
Статистика личных встреч 19.04 13:00 Rubikon Karpaty
 Shchastlive
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Nyva V FK Uzhhorod
 Vinnytsia
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 19.04 16:00 Podillya Bukovyna
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Chaika Epitsentr
 Makariv
Day 17
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Epitsentr Rubikon3:0 (3:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 14.04 Obolon-2 FK Kalush*
 Bucha
Статистика личных встреч 14.04 12:00 Karpaty Karpaty1:3 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Volyn-2 Chernihiv0:1 (0:1)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Bukovyna Nyva V1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 14.04 17:00 FK Uzhhorod Chaika3:0 (3:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Dinaz Podillya1:1 (0:0)
 Demidov
Day 16
Статистика личных встреч 08.04 13:00 Nyva V Dinaz0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 09.04 FK Kalush Volyn-2*
 Kalush
Статистика личных встреч 09.04 13:00 Karpaty Epitsentr1:0 (0:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Chaika Rubikon1:2 (1:1)
 Makariv
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Podillya Obolon-24:0 (3:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 09.04 17:00 FK Uzhhorod Bukovyna3:2 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Chernihiv Karpaty0:1 (0:0)
 Chernigiv
Day 15
Статистика личных встреч 03.04 Epitsentr Chernihiv*
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 03.04 Karpaty FK Kalush*
 Lviv
Статистика личных встреч 03.04 13:00 Bukovyna Chaika0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Dinaz FK Uzhhorod1:1 (0:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Obolon-2 Nyva V0:2 (0:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 03.04 16:00 Volyn-2 Podillya0:2 (0:1)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Rubikon Karpaty0:2 (0:0)
 Shchastlive
ClubGWDLF-AP
1.FK Uzhhorod16122235-1538
2.Karpaty16112332-1535
3.Podillya15105031-835
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1383223-927
6.Bukovyna1664620-2122
7.Chaika1655620-2020
8.Nyva V16511022-3016
9.Rubikon1643914-3015
10.Chernihiv1533910-2212
Day 20
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Real Pharma Peremoha
 Odesa
Статистика личных встреч 30.04 Cherkashchyna Tavriya
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 30.04 Dnipro MFK Mykolaiv-2
 Cherkasy
Статистика личных встреч 30.04 Metalurh Balkany
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 30.04 Kryvbas Enerhiya
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 30.04 Metal Yarud
 Kharkiv
Day 19
Статистика личных встреч 24.04 Enerhiya Metalurh
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 25.04 FK Nikopol Real Pharma
 Nikopol
Статистика личных встреч 25.04 MFK Mykolaiv-2 Cherkashchyna*
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 25.04 Tavriya Metal
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 25.04 Yarud Kryvbas
 Mariupol
Статистика личных встреч 26.04 Peremoha Dnipro
 Dnipropetrovsk
Day 18
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Balkany Enerhiya1:0 (1:0)
 Mayaky
Статистика личных встреч 18.04 15:00 Kryvbas Tavriya5:0 (3:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 19.04 Cherkashchyna Peremoha*
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 19.04 14:00 Metalurh Yarud
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19.04 15:00 Metal MFK Mykolaiv-2
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19.04 16:00 Dnipro FK Nikopol
 Cherkasy
Day 17
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Real Pharma Dnipro0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 14.04 FK Nikopol Cherkashchyna*
 Nikopol
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Yarud Balkany1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Peremoha Metal0:4 (0:3)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Tavriya Metalurh1:1 (0:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Day 16
Статистика личных встреч 09.04 Cherkashchyna Real Pharma*
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Metalurh MFK Mykolaiv-23:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Balkany Tavriya0:2 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Enerhiya Yarud1:3 (0:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Metal FK Nikopol3:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 10.04 15:00 Kryvbas Peremoha1:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
Day 15
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Real Pharma Metal0:2 (0:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 03.04 Dnipro Cherkashchyna*
 Cherkasy
Статистика личных встреч 03.04 15:00 FK Nikopol Kryvbas1:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 03.04 15:00 Tavriya Enerhiya3:1 (0:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 03.04 16:00 MFK Mykolaiv-2 Balkany1:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 04.04 14:00 Peremoha Metalurh1:3 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metal15132040-241
2.Kryvbas16105137-1135
3.Metalurh15103234-1233
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1444617-2516
8.Balkany1644814-2116
9.Peremoha1436511-1615
10.Dnipro132658-1812
Day 11
Статистика личных встреч 22.04 Balkany Dnipro
 Zorya
ClubGWDLF-AP
1.Metal15132040-241
2.Kryvbas16105137-1135
3.Metalurh15103234-1233
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1444617-2516
8.Balkany1644814-2116
9.Peremoha1436511-1615
10.Dnipro132658-1812
Day 24
Статистика личных встреч 25.04 Keşlə Səbail
 Bakı
Статистика личных встреч 25.04 Qəbələ Qarabağ
 Qəbələ
Статистика личных встреч 25.04 Sabah Neftçi
 Masazyr
Статистика личных встреч 25.04 Zira Sumqayıt
 Bakı
Day 23
Статистика личных встреч 16.04 18:00 Səbail Qarabağ1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 16.04 20:15 Sumqayıt Qəbələ2:0 (0:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Keşlə Sabah0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 17.04 20:15 Neftçi Zira4:0 (0:0)
 Bakı
Day 22
Статистика личных встреч 10.04 16:00 Qəbələ Neftçi2:2 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 10.04 18:00 Sabah Səbail0:0
 Masazyr
Статистика личных встреч 11.04 17:00 Zira Keşlə0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 11.04 19:15 Qarabağ Sumqayıt4:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
Day 21
Статистика личных встреч 03.04 17:30 Səbail Zira0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 04.04 16:30 Neftçi Sumqayıt0:2 (0:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 04.04 17:30 Sabah Qəbələ1:0 (1:0)
 Masazyr
Статистика личных встреч 04.04 18:30 Keşlə Qarabağ1:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
Day 21
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Shirak Van
 Gyumri
Статистика личных встреч 25.04 16:00 Pyunik Ararat
 Yerevan
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Urartu Ararat-Armenia
 Yerevan
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Noah Alashkert
 Yerevan
Day 20
Статистика личных встреч 14.04 14:30 Van Pyunik0:3 (0:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 14.04 16:30 Alashkert Urartu1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч