20.04.2021 <

Football matches for 21.04.2021

> 22.04.2021
Local time
Day 25
Статистика личных встреч  Inter Kuban-Holding
 Lermontov
Статистика личных встреч  Mashuk-KMV Legion-Dynamo
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  FK Forte SKA
 Taganrog
Статистика личных встреч  FK Makhachkala Biolog-Novokubansk
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  Dynamo Chernomorets
 Stavropol
Статистика личных встреч 13:00 FK Tuapse FK Krasnodar-3
 Tuapse
School Stadiun
Day 20
Статистика личных встреч  Lada FK Orenburg-2
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 12:00 Ural-2 Krylia Sovetov-2
 Sysert
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Tolyatti Nosta
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Perm KAMAZ
 Perm
Perm Velikaya Manege
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Zenit-Izhevsk
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk18126041-1242
2.FK Tyumen18123328-1539
3.KAMAZ18121548-1837
4.FK Chelyabinsk18111638-1734
5.Volga18104421-1134
6.Dynamo Barnaul18102625-2132
7.Zvezda Perm1794434-2131
8.Nosta1773727-2724
9.FK Volna1873821-2224
10.Ural-21756620-2521
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv FK Mynai
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 26
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Tirol Red Bull
 Innsbruck
Статистика личных встреч 20:30 LASK Rapid
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull25201475-2561
2.Rapid24146451-2948
3.LASK25143844-2645
4.Sturm24126638-2542
5.Wolfsberg251131144-4936
6.Tirol25961041-3933
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Beroe Tsarsko Selo
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 18:15 CSKA PFC Montana
 Sofia
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv Levski
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv24147340-1849
3.CSKA23128330-1844
4.Arda24119433-2342
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2487925-2531
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P24591025-4324
Day 30
Статистика личных встреч 18:30 Hertha Freiburg
 Berlin
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim Borussia M
 Sinsheim
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Wolfsburg
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:30 Borussia D Union
 Dortmund
Статистика личных встреч 20:30 Werder Mainz 05
 Bremen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Bayer 0429138848-3247
6.Borussia D281441058-4146
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 32
Статистика личных встреч 18:30 Milan Sassuolo
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Benevento
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Cagliari
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Spezia Inter
 La Spezia
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Parma
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Crotone Sampdoria
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Torino
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Tabor Mura
 Sežana
Статистика личных встреч 16:45 Olimpija Koper
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:00 Gorica NK Bravo
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28159436-1754
2.Maribor281311452-3250
3.Mura281210631-1846
4.Domžale281011739-3241
5.Koper281171036-3740
6.NK Bravo28812829-2936
7.Tabor28961331-3733
8.Celje28771424-3328
9.Aluminij286101219-3628
10.Gorica28471717-4319
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiva Varaždin
 Zagreb
Статистика личных встреч 18:05 Istra 1961 Rijeka
 Pula
Статистика личных встреч 20:30 Osijek Dinamo
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Zbrojovka
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 15:00 Příbram Bohemians 1905
 Příbram
Статистика личных встреч 15:00 Teplice Viktoria
 Teplice
Статистика личных встреч 15:00 Opava Slovan
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Pardubice Sparta
 Praha
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Fastav
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 35
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Celtic
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Livingston
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Rangers
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Rangers34295080-1192
2.Celtic34219472-2472
3.Hibernian341681045-3356
4.Aberdeen3414101033-3152
5.Livingston341281440-4744
6.St. Johnstone3410101434-4140
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru