CAF Confederation Cup 2020/21

First round
  05.01.2021Al Ahly Tripoli Winner of match
Monastirienne
- Fasil Kenema
 
  05.01.2021Al-Hilal Al-Ubayyid Winner of match
Namungo
- Al Rabita
 
  05.01.2021ES Sétif Winner of match
Kamsar
- Renaissance
 
  05.01.2021ESAE FC Winner of match
Gamtel
- TAS de Casablanca
 
  05.01.2021JS Kabylie Winner of match
Yeelen Olympique
- US GN
 
  05.01.2021Renaissance Winner of match
Wakriya
- Tevragh-Zeïna
 
  05.01.2021San Pédro Winner of match
ASC Diaraf
- Kano Pillars
 
  05.01.2021Songo Winner of match
Ngazi Sport
- NAPSA Stars
 
  05.01.2021Winner of match
Ashanti Gold
- Salitas
Winner of match
Alamal
- KVZ
 
  05.01.2021Winner of match
Futuro Kings
- Rivers United
Winner of match
Maniema Union
- Bloemfontein Celtic
 
  05.01.2021Winner of match
Unisport de Sokodé
- Coton Sport
Winner of match
Musongati
- Green Eagles
 
  05.01.2021Étoile du Sahel Winner of match
Arta/Solar7
- Al-Moqaweloon Al-Arab
 Sousse
  05.01.2021DC Motema Pembe Winner of match
Étoile du Congo
- Bravos do Maquis
 Kinshasa
  05.01.2021KCCA Winner of match
Orapa United
- Kigali
 Kampala
Статистика личных встреч  05.01.2021Orlando Pirates Sagrada Esperança
 Johannesburg
  05.01.2021Pyramids Winner of match
Al Ittihad
- Horseed
 Cairo
  22.12.2020Winner of match
Wakriya
- Tevragh-Zeïna
Renaissance
 
  22.12.2020Winner of match
Kamsar
- Renaissance
ES Sétif
 
  22.12.2020Winner of match
Yeelen Olympique
- US GN
JS Kabylie
 
  22.12.2020Winner of match
Gamtel
- TAS de Casablanca
ESAE FC
 
  22.12.2020Winner of match
ASC Diaraf
- Kano Pillars
San Pédro
 
  22.12.2020Winner of match
Arta/Solar7
- Al-Moqaweloon Al-Arab
Étoile du Sahel
 
  22.12.2020Winner of match
Al Ittihad
- Horseed
Pyramids
 
  22.12.2020Winner of match
Monastirienne
- Fasil Kenema
Al Ahly Tripoli
 
  22.12.2020Winner of match
Namungo
- Al Rabita
Al-Hilal Al-Ubayyid
 
Статистика личных встреч  22.12.2020Sagrada Esperança Orlando Pirates
 
  22.12.2020Winner of match
Orapa United
- Kigali
KCCA
 
  22.12.2020Winner of match
Ngazi Sport
- NAPSA Stars
Songo
 
  22.12.2020Winner of match
Étoile du Congo
- Bravos do Maquis
DC Motema Pembe
 
  22.12.2020Winner of match
Alamal
- KVZ
Winner of match
Ashanti Gold
- Salitas
 
  22.12.2020Winner of match
Musongati
- Green Eagles
Winner of match
Unisport de Sokodé
- Coton Sport
 
  22.12.2020Winner of match
Maniema Union
- Bloemfontein Celtic
Winner of match
Futuro Kings
- Rivers United
 
Preliminary Round
Статистика личных встреч  06.12.2020 17:00Horseed Al Ittihad
 Djibouti, Djibouti
Статистика личных встреч  06.12.2020 16:00Tevragh-Zeïna AS Kaloum Star
 Nouakchott
Статистика личных встреч  06.12.2020 16:00Fasil Kenema Monastirienne
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  06.12.2020 16:00Al Rabita Namungo
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  06.12.2020 16:00Rivers United Futuro Kings
 Port Harcourt
Статистика личных встреч  06.12.2020 15:30Coton Sport Unisport de Sokodé
 Garoua
Статистика личных встреч  06.12.2020 15:00Renaissance Kamsar
 N'Djamena
Статистика личных встреч  06.12.2020 15:00Kigali Orapa United
 Kigali
Статистика личных встреч  06.12.2020 15:00Bravos do Maquis Étoile du Congo
 Luanda
Статистика личных встреч  06.12.2020 15:00Green Eagles Musongati
 Lusaka
Статистика личных встреч  05.12.2020 20:00TAS de Casablanca Gamtel
 Casablanca
Статистика личных встреч  05.12.2020 19:00KVZ Alamal
 Zanzibar
Статистика личных встреч  05.12.2020 18:00Salitas Ashanti Gold
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  05.12.2020 16:00Kano Pillars ASC Diaraf
 Kaduna
Статистика личных встреч  05.12.2020 15:30US GN Yeelen Olympique
 Niamey
Статистика личных встреч  05.12.2020 15:30Bloemfontein Celtic Maniema Union
 Bloemfontein
Статистика личных встреч  05.12.2020 15:00NAPSA Stars Ngazi Sport
 Lusaka
Статистика личных встреч  04.12.2020 20:00Al-Moqaweloon Al-Arab Arta/Solar7
 Cairo
Статистика личных встреч  04.12.2020Mbabane Swallows Sagrada Esperança-:+
 
Статистика личных встреч  29.11.2020 16:00Yeelen Olympique US GN0:1 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  29.11.2020 15:30Orapa United Kigali2:1 (2:0)
 Gaborone
Статистика личных встреч  29.11.2020 15:30Unisport de Sokodé Coton Sport0:2 (0:1)
 Lomé
Статистика личных встреч  29.11.2020 15:00Ngazi Sport NAPSA Stars1:5 (0:1)
 Moroni
Статистика личных встреч  29.11.2020 15:00Ashanti Gold Salitas0:0
 Obuasi
Статистика личных встреч  29.11.2020 14:30Maniema Union Bloemfontein Celtic0:2 (0:2)
 Kindu
Статистика личных встреч  28.11.2020 19:00Namungo Al Rabita3:0 (2:0)
 Mbagala
Статистика личных встреч  28.11.2020 18:00Al Ittihad Horseed4:1 (1:1)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00Gamtel TAS de Casablanca0:1 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00ASC Diaraf Kano Pillars3:1 (2:1)
 Thiès
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00Arta/Solar7 Al-Moqaweloon Al-Arab0:1 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч  28.11.2020 16:30AS Kaloum Star Tevragh-Zeïna1:1 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч  28.11.2020 16:00Futuro Kings Rivers United2:1 (1:0)
 Mongomo
Статистика личных встреч  28.11.2020 15:30Étoile du Congo Bravos do Maquis1:1 (0:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч  28.11.2020 15:00Musongati Green Eagles2:2 (1:2)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  27.11.2020 19:00Monastirienne Fasil Kenema2:0 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч  27.11.2020 16:30Kamsar Renaissance0:0
 Conakry
Статистика личных встреч  27.11.2020 15:00Alamal KVZ1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  27.11.2020Sagrada Esperança Mbabane Swallows+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 119
Matches:1 044 291
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 643
Site news
26.11.2020

November update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
CAF Confederation Cup 2020/21

Preliminary Round, Day 2

04.12

Al-Moqaweloon Al-Arab - Arta/Solar7

20:00

05.12

NAPSA Stars - Ngazi Sport

15:00

05.12

US GN - Yeelen Olympique

15:30

05.12

Bloemfontein Celtic - Maniema Union

15:30

05.12

Kano Pillars - ASC Diaraf

16:00

05.12

Salitas - Ashanti Gold

18:00

05.12

KVZ - Alamal

19:00

05.12

TAS de Casablanca - Gamtel

20:00

06.12

Renaissance - Kamsar

15:00

06.12

Kigali - Orapa United

15:00

06.12

Bravos do Maquis - Étoile du Congo

15:00

06.12

Green Eagles - Musongati

15:00

06.12

Coton Sport - Unisport de Sokodé

15:30

06.12

Tevragh-Zeïna - AS Kaloum Star

16:00

06.12

Fasil Kenema - Monastirienne

16:00

06.12

Al Rabita - Namungo

16:00

06.12

Rivers United - Futuro Kings

16:00

06.12

Horseed - Al Ittihad

17:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, December 4

QatarBangladesh

ZilimadjouJwaneng Galaxy

15:00

Al-MerreikhOtôho

15:00

MC AlgerBuffles de Borgou

15:00

Garde Republicaine SIAFGazelle

-:+

Kaizer ChiefsPWD Bamenda

18:00

Mbabane SwallowsSagrada Esperança

-:+

Al-Moqaweloon Al-ArabArta/Solar7

20:00

 

Aston VillaNewcastle United

20:00*

 

BarnsleyAFC Bournemouth

17:30

 

Zulte WaregemAnderlecht

20:45

 

Cherno MoreEtar

17:15

 

BudafokÚjpest

20:00

 

HerthaUnion

20:30

 

ZwolleVitesse

20:00

 

AthleticCelta de Vigo

21:00

 

CracoviaWisła K

20:30

 

MoreirenseGil Vicente

20:30

 

NapredakVoždovac

18:00

 

NîmesMarseille

21:00

 

LokomotivaŠibenik

18:00

 

FastavJablonec

18:00

Local time

Yesterday, December 2

FK KrasnodarRennes

1:0

SevillaChelsea

0:4*

Borussia DortmundLazio

1:1*

BruggeZenit

3:0*

JuventusDynamo Kyiv

3:0*

FerencvárosBarcelona

0:3*

Manchester UnitedParis Saint-Germain

1:3*

İstanbul BaşakşehirRB Leipzig

3:4*

NacionalIndependiente del Valle

0:0 aet
pen. 4:2

PalmeirasDelfín

5:0

Jorge WilstermannLibertad

0:2

InternacionalBoca Juniors

0:1

LanúsBolívar

6:2

Sport HuancayoCoquimbo Unido

0:2

IndependienteFénix

1:0

AlajuelenseReal Estelí

2:1

OlimpiaMotagua

2:0

 

Nyva (Vinnytsya)Kolos (Kovalivka)

0:4

Veres (Rivne)FK Mariupol (Mariupol)

1:0

VPK-Ahro (Mahdalynivka)Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)

0:5

Ahrobiznes (Volochysk)Vorskla (Poltava)

1:0

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)FK Mynai (Mynai)

3:0

 

MiddlesbroughSwansea City

2:1

Blackburn RoversMillwall

2:1

Luton TownNorwich City

3:1

Nottingham ForestWatford

0:0

Sheffield WednesdayReading

1:1

Wycombe WanderersStoke City

0:1

 

CharleroiWaasland-Beveren

0:2

 

SlaviaBotev P

0:0

LevskiLokomotiv

1:0

 

ÅlesundSandefjord

0:1

HaugesundMjøndalen

1:1

Sarpsborg 08Kristiansund

1:1

StartBodø/Glimt

1:1

VikingBrann

2:0

StabækVålerenga

1:1

 

Wisła PPogoń

0:0

 

GoricaSlaven

0:1

 

FortalezaCorinthians

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

Just finished

09.08.2019 – 27.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru