04.12.2020 <

Football matches for 5.12.2020

> 06.12.2020
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Sfaxien Mlandege3:1 (0:0)

5:0 (2:0)

8:1

 Sfax
Статистика личных встреч 15:00 Nkana Bantu0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Kitwe
Статистика личных встреч 15:00 Platinum Costa do Sol2:0 (0:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Harare
Статистика личных встреч 15:30 Bouenguidi Forest Rangers2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Libreville
Статистика личных встреч 16:00 Stade Malien Ashanti de Siguiri2:0

2:1 (2:0)

4:1

 Bamako
Статистика личных встреч 16:00 Mekelle 70 Enderta Al Ahly Benghazi-:+

-:+

0:0

 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 Gor Mahia APR FC3:1 (1:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Nairobi
Статистика личных встреч 17:00 Mogadishu City SONIDEP0:2

0:2 (0:0)

0:4

 Djibouti, Djibouti
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Petróleos Akonangui2:2 (1:0)

1:0 (1:0)

3:2

 Luanda
Статистика личных встреч 17:00 Simba Plateau United0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 20:00 Kaizer Chiefs PWD Bamenda0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Johannesburg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 NAPSA Stars Ngazi Sport4:1 (2:1)

5:1 (1:0)

9:2

 Lusaka
Статистика личных встреч 15:30 US GN Yeelen Olympique1:1

1:0 (0:0)

2:1

 Niamey
Статистика личных встреч 15:30 Bloemfontein Celtic Maniema Union0:2 (0:1),
pen. 3:2

2:0 (2:0)

2:2

 Bloemfontein
Статистика личных встреч 16:00 Kano Pillars ASC Diaraf0:0

1:3 (1:2)

1:3

 Kaduna
Статистика личных встреч 16:00 KVZ Alamal0:3 (0:2)

0:1 (0:1)

0:4

 Zanzibar
Статистика личных встреч 18:00 Salitas Ashanti Gold2:1 (2:1)

0:0

2:1

 Ouagadougou
Статистика личных встреч 20:00 TAS de Casablanca Gamtel+:-

1:0 (0:0)

1:0

 Casablanca
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Rubin3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Spartak FK Tambov5:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Rotor5:0 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Ural5:1 (4:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak26145749-3347
4.CSKA26144845-2746
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi26127741-2943
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 FK Krasnodar-2 Spartak-27:0 (4:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13:30 Neftekhimik Tom2:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik SKA-Khabarovsk2:3 (1:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 Alaniya FK Chertanovo3:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Yenisey4:0 (3:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik FK Nizhniy Novgorod1:0 (0:0)*
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Volgar FK Orenburg2:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Akron Baltika0:2 (0:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Chaika1:1 (0:0)*
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Veles0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Dynamo Bryansk1:0 (1:0)
 Omsk
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv Ingulets1:1 (1:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar FK Mynai5:1 (3:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Mariupol Dynamo1:2 (0:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos22810429-2134
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-122751031-3426
9.FK Mariupol22571022-3522
10.Ingulets22311820-3320
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Alians Krystal1:0 (0:0)*
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 15
Статистика личных встреч  Urartu Ararat*
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Van Noah0:1 (0:1)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1686216-1030
2.Ararat-Armenia1684425-1228
3.Ararat1684422-1028
4.Noah1784526-1728
5.Lori1672716-2023
6.Urartu1563616-1521
7.Van18531013-2418
8.Pyunik1746711-1218
9.Shirak17161011-369
Статистика личных встреч 18:45 BATE (Barysaw) Dynamo (Brest)4:2 (2:1)
 Barysaw
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Austria Sturm0:4 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach St. Pölten0:4 (0:1)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Red Bull1:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Burnley Everton1:1 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Fulham2:0 (2:0)*
 Manchester
Статистика личных встреч 17:30 West Ham United Manchester United1:3 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Leeds United3:1 (1:1)
 London
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Reading Nottingham Forest2:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Birmingham City0:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Rotherham United3:1 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Blackburn Rovers2:2 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Derby County0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford Cardiff City0:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Queens Park Rangers2:0 (2:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Sheffield Wednesday2:1 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Wycombe Wanderers2:2 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Middlesbrough1:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Luton Town2:0 (1:0)
 Swansea
Day 15
Статистика личных встреч 16:15 Waasland-Beveren Mouscron-Péruwelz2:0 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 18:30 Oud-Heverlee Cercle2:1 (1:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:45 Brugge Sint-Truiden1:0 (0:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 15
Статистика личных встреч 14:15 CSKA 1948 Beroe1:0 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 16:30 Levski Arda1:2 (0:1)*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets24184253-1858
2.Lokomotiv24147340-1849
3.Arda25129436-2545
4.CSKA24128431-2044
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2597926-2534
8.Levski24771025-2428
9.Tsarsko Selo24771024-2728
10.Botev P25591125-4424
Day 13
Статистика личных встреч 14:45 Zalaegerszegi TE Mezőkövesd-Zsóry3:0 (2:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Ferencváros1:3 (1:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 19:30 Puskás Kisvárda0:0
 Felcsút
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Borussia M2:2 (1:1)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Borussia D1:1 (1:0)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Köln Wolfsburg2:2 (2:1)*
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Mainz 052:1 (2:0)*
 Bielefeld
Статистика личных встреч 18:30 Bayern RB Leipzig3:3 (2:2)*
 München
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30225385-3871
2.RB Leipzig30187553-2561
3.Eintracht301511461-4456
4.Wolfsburg29159551-2954
5.Borussia D291541062-4249
6.Bayer 0430138948-3447
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Waalwijk VVV-Venlo3:2 (1:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 18:45 Fortuna Willem II3:2 (3:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Twente1:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 21:00 Zwolle Vitesse2:1 (0:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo Tb Samtredia1:0 (1:0)
 Tbilisi
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Dinamo Bt1:2 (1:2)
 Tskhaltubo
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb18124233-940
2.Dinamo Bt18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Lazio1:2 (0:2)*
 Cesena
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Torino2:1 (0:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Inter Bologna3:1 (2:0)*
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter31236270-2875
2.Milan31206559-3666
3.Atalanta31197572-3864
4.Juventus31188561-2862
5.Napoli31193966-3560
6.Lazio30184851-4158
7.Roma31166955-4754
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona321181340-4041
10.Sampdoria311161442-4639
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Jagiellonia Warta4:3 (2:3)
 Białystok
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Raków1:0 (0:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Legia Lechia2:0 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Legia25165445-2453
2.Pogoń26155633-1750
3.Raków25137539-2446
4.Lechia261151035-3238
5.Piast25108733-2538
6.Śląsk26108832-2738
7.Warta261131227-2836
8.Zagłębie251051031-3235
9.Górnik26961127-2833
10.Lech2689935-3333
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Moreirense Gil Vicente1:1 (0:0)*
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 15:30 Vitória G Portimonense1:0 (1:0)*
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Famalicão Sporting2:2 (1:2)*
 Vila Nova de Famalicão
Статистика личных встреч 20:30 Porto Tondela4:3 (2:2)*
 Porto
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Vojvodina FK Mačva1:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 16:00 Partizan Čukarički1:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.TSC321471158-4049
6.Radnik321461247-4148
7.Spartak321451350-4547
8.Mladost321291136-4845
9.Proleter321271328-3743
10.Metalac3210121038-4542
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Domžale Koper1:1 (1:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 17:00 Aluminij Mura1:2 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28159436-1754
2.Maribor291311553-3550
3.Mura281210631-1846
4.Domžale291111742-3344
5.Koper281171036-3740
6.NK Bravo28812829-2936
7.Tabor28961331-3733
8.Aluminij297101220-3631
9.Celje29771524-3428
10.Gorica28471717-4319
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Lens0:2 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Paris Saint-Germain1:3 (1:1)
 Montpellier
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco33215770-3868
4.Lyon331910465-3267
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Varaždin1:0 (0:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo28214367-2367
2.Osijek29205450-2165
3.Gorica30148852-3650
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk291351135-3244
6.Slaven306131134-4331
7.Šibenik30781529-4029
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196129661722-4324
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Bohemians 1905 Pardubice1:1 (1:0)*
 Praha
Статистика личных встреч 14:00 Opava Baník1:2 (0:0)*
 Opava
Статистика личных встреч 16:00 Sigma Příbram1:1 (1:0)*
 Olomouc
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Karviná0:1 (0:1)*
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia27225073-1571
2.Jablonec28175648-2956
3.Sparta26173655-2954
4.Slovácko27155747-2750
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan27127837-2443
7.Baník28118939-2741
8.Pardubice271251029-3541
9.Sigma28912735-2939
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Kilmarnock1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Dundee United2:0 (0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hibernian0:3 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Aberdeen1:1 (1:1)
 Paisley
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 695
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 22

 

BalkanyDnipro

15:00

 

Leicester CityWest Bromwich Albion

20:00*

 

LudogoretsCSKA 1948

19:00

 

AjaxUtrecht

20:00

 

Atlético MadridHuesca

19:00*

GranadaEibar

21:00*

Real SociedadCelta de Vigo

21:00*

BarcelonaGetafe

22:00*

 

RomaAtalanta

18:30*

NapoliLazio

20:45*

 

TondelaNacional

15:00*

Gil VicenteFamalicão

17:00*

PortimonenseBenfica

19:00*

PortoVitória G

21:00*

 

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

19:00

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

21:00

 

Western UnitedWellington Phoenix

20:05

Local time

Yesterday, April 20

 

AnzhiSpartak-Nalchik

1:1

KubanFK Yessentuki

4:0

 

Dynamo BarnaulVolga

0:1

FK NovosibirskFK Volna

1:0

 

AvanhardKremin

2:1

 

ChaikaEpitsentr

1:1

 

HartbergSt. Pölten

0:0*

Rheindorf AltachAdmira Wacker

0:1*

AustriaRied

2:2*

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

0:0*

 

BrentfordCardiff City

1:1

Norwich CityWatford

0:1

Preston North EndDerby County

3:0

Sheffield WednesdayBlackburn Rovers

1:0

Swansea CityQueens Park Rangers

0:1

 

SlaviaBotev V

0:2*

ArdaEtar

3:2*

Cherno MoreBotev P

1:0*

 

Zalaegerszegi TEBudafok

5:0

FerencvárosÚjpest

3:0

 

KölnRB Leipzig

2:1*

BayernBayer 04

2:0*

ArminiaSchalke 04

1:0*

EintrachtAugsburg

2:0*

 

Hellas VeronaFiorentina

1:2*

 

Žalgiris VDžiugas

2:2

SūduvaDainava

3:1

RiteriaiPanevėžys

2:0

 

PogońGórnik

1:0

WartaRaków

0:2

LechLechia

3:0

ŚląskPodbeskidzie

4:3

 

Paços de FerreiraFarense

0:2*

 

CeljeAluminij

0:1

MariborDomžale

1:3

 

ŠibenikGorica

1:1

SlavenHajduk

1:1

 

BaníkMladá Boleslav

2:1*

DynamoSigma

2:2*

JablonecKarviná

3:0*

 

TulevikFlora

3:3

TammekaLegion

0:1

 

Chongqing Liangjiang AthleticShandong Taishan

0:2

GuangzhouGuangzhou City

2:2

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru