11.04.2021 <

Football matches for 12.04.2021

> 13.04.2021
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Rotor2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit25166357-2254
2.Spartak25145649-3047
3.CSKA25144744-2546
4.Lokomotiv25144734-2646
5.Dynamo25134838-2843
6.Rubin25134834-2943
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki25115931-3438
9.FK Rostov251141032-2737
10.FK Krasnodar251041144-3634
Day 36
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Astrakhan
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Rodina Luki-Energiya4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets Znamya Truda2:1 (2:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-2 FK Kolomna5:2 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Tver FK Murom4:1 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Olimp-Dolgoprudny Lokomotiv-Kazanka2:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vladimir FK Smolensk0:1 (0:1)
 Vladimir
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Salyut-Belgorod1:3 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg V Fakel-M1:0 (0:0)
 Vidnoye
ClubGWDLF-AP
1.Saturn18114340-1337
2.Metallurg L18113438-1936
3.Salyut-Belgorod18106231-1136
4.FK Ryazan18111632-1934
5.Sokol1894526-1531
6.FK Strogino1892726-2529
7.Krasny1884625-1928
8.Znamya1876521-1827
9.Khimik-Arsenal1867525-2525
10.Avangard1866622-2424
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Florești Milsami2:5 (1:3)*
 Bendery
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Zimbru3:0 (0:0)*
 Vadul lui Vodă
Day 33
Статистика личных встреч 20:45 Mouscron-Péruwelz Antwerp2:3 (0:1)*
 Mouscron
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp331761054-4657
3.Genk33168965-4556
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 23
Статистика личных встреч 19:30 Beroe Etar1:2 (0:1)*
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv23137339-1846
3.CSKA23128330-1844
4.Arda23109432-2339
5.Beroe23106737-2536
6.CSKA 19482397733-2634
7.Cherno More2386925-2530
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P2359925-4224
Day 28
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim Bayer 040:0*
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1.Bayern28205380-3665
2.RB Leipzig28186452-2360
3.Wolfsburg28159449-2654
4.Eintracht281411359-4053
5.Borussia D281441058-4146
6.Bayer 0428128845-3244
7.Union28913642-3440
8.Borussia M281010848-4340
9.Stuttgart28109950-4439
10.Freiburg281071140-4237
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo Bt Samgurali2:0 (1:0)
 Gori
Статистика личных встреч 18:00 Telavi Dila0:2 (0:1)
 Telavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb861115-619
2.Dinamo Bt853010-318
3.Dila84229-514
4.Lokomotivi842215-1314
5.Saburtalo935112-914
6.Kobuleti82337-89
7.Samgurali81345-106
8.Telavi81346-126
9.Torpedo80534-95
10.Samtredia91177-154
Day 30
Статистика личных встреч 20:45 Benevento Sassuolo0:1 (0:1)*
 Benevento
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan30196557-3563
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo301110949-4843
9.Hellas Verona301181138-3541
10.Sampdoria301061439-4536
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Džiugas2:1 (1:1)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:00 Riteriai Nevėžis4:0 (2:0)
 Vilnius
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Piast Górnik2:0 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń24135630-1744
3.Raków23117534-2340
4.Lechia24114933-2737
5.Piast24107731-2337
6.Śląsk2497827-2334
7.Warta241031126-2633
8.Górnik24951026-2632
9.Zagłębie24951029-3232
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Inđija Bačka1:0 (1:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 18:00 Napredak FK Mačva2:0 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Rad Novi Pazar3:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina FK Zlatibor2:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Metalac1:2 (1:1)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda31292088-1489
2.Partizan31252480-1577
3.Vojvodina31196653-3263
4.Čukarički31188557-2462
5.Radnik311461146-3948
6.Spartak311451250-4347
7.TSC311371154-3946
8.Proleter311271228-3643
9.Mladost311191135-4842
10.Metalac3110111038-4541
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 AIK Degerfors2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Östersunds0:0
 Kalmar
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 192
Matches:1 047 867
Clubs:10 951
National teams:259
Stadiums:9 687
Site news
13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 16

 

SKAMashuk-KMV

16:00

 

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

14:00

FK Orenburg-2Lada-Tolyatti

16:00

NostaLada

16:00

KAMAZFK Tyumen

18:30

 

FK LvivFK Oleksandriya

17:00

 

AhrobiznesHirnyk-Sport

16:00

KreminChornomorets

16:00

VPK-AhroPrykarpattya

16:00

Nyva TVeres

16:00

MFK MykolaivObolon

16:00

PolissyaAlians

16:00

 

SəbailQarabağ

18:00

SumqayıtQəbələ

20:15

 

SputnikIsloch

18:00

FK VitebskFK Slutsk

20:45

 

Dacia BuiucaniZimbru

13:00*

SperanţaSheriff

13:00*

PetrocubMilsami

16:00*

 

NavbahorTuron

19:05

LokomotivBunyodkor

19:15

 

EvertonTottenham Hotspur

20:00

 

ReadingCardiff City

18:00

 

EtarBotev V

17:15

CSKA 1948Cherno More

19:30

 

BudafokDiósgyőr

20:00

 

RB LeipzigHoffenheim

20:30

 

LokomotiviDinamo Tb

16:00

 

DžiugasRiteriai

17:00

Žalgiris VSūduva

18:00

DainavaŽalgiris K

20:00

 

PodbeskidziePogoń

18:00

GórnikŚląsk

20:30

 

BoavistaPaços de Ferreira

18:45

FarenseSporting

21:00

 

BačkaVojvodina

16:00

FK MačvaPartizan

18:05

 

AluminijMaribor

16:45

MuraCelje

19:00

 

LilleMontpellier

21:00

 

VaraždinŠibenik

16:00

GoricaSlaven

18:05

HajdukOsijek

20:30

 

Bohemians 1905Baník

18:00

Local time

Yesterday, April 14

LiverpoolReal Madrid

0:0*

Borussia DortmundManchester City

1:2*

FénixMontevideo City Torque

0:2

PalmeirasDefensa y Justicia

1:2 aet
pen. 3:4

TorontoLeón

2:1

AméricaOlimpia

0:1

Philadelphia UnionSaprissa

4:0

 

Zenit IrkutskZvezda SPb

*

FK ChitaZenit-2

1:1

 

Obolon-2FK Kalush

*

KarpatyKarpaty

1:3

Volyn-2Chernihiv

0:1

BukovynaNyva V

1:0

FK UzhhorodChaika

3:0

 

FK NikopolCherkashchyna

*

YarudBalkany

1:1

PeremohaMetal

0:4

TavriyaMetalurh

1:1

 

VanPyunik

0:3

AlashkertUrartu

1:0

 

CaspiyQayrat

1:1

OrdabasyAstana

1:4*

AtyrauZhetysu

2:2*

TobilKaysar

1:0

TuranTaraz

0:1

 

ViktoriaFastav

2:0*

JablonecSparta

1:0*

 

América Mineiro (Belo Horizonte)Ferroviário (Fortaleza)

1:1
pen. 3:2

ABC (Natal)Botafogo (Rio de Janeiro)

1:1
pen. 4:1*

América (Natal)Cruzeiro (Belo Horizonte)

0:1*

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru