23.04.2021 <

Football matches for 24.04.2021

> 25.04.2021
Local time
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Ural Akhmat
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Rotor
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Khimki
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Tambov Lokomotiv
 Saransk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak25145649-3047
4.CSKA25144744-2546
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Vorskla
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 FK Mynai
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Desna
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 23
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Krystal
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  Veres MFK Mykolaiv
 Mlyniv
Статистика личных встреч  Nyva T Prykarpattya
 Ternopil
Статистика личных встреч  Kremin Polissya
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 19
Статистика личных встреч  Dinaz Chernihiv
 Demidov
Статистика личных встреч  Nyva V Chaika
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.FK Uzhhorod16122235-1538
2.Karpaty16112332-1535
3.Podillya15105031-835
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1383223-927
6.Bukovyna1664620-2122
7.Chaika1655620-2020
8.Nyva V16511022-3016
9.Rubikon1643914-3015
10.Chernihiv1533910-2212
Day 19
Статистика личных встреч  Enerhiya Metalurh
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.Metal15132040-241
2.Kryvbas16105137-1135
3.Metalurh15103234-1233
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1444617-2516
8.Balkany1644814-2116
9.Peremoha1436511-1615
10.Dnipro132658-1812
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br FK Vitebsk
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Energetik-BDU Neman
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 FK Minsk Dynamo Mn
 Minsk
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Ried St. Pölten
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Hartberg
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Austria
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
7.Hartberg2598829-4135
8.Austria25871035-3431
9.Rheindorf Altach25741421-4525
10.Ried25651426-4823
11.St. Pölten25561434-4721
12.Admira Wacker25451623-5317
Day 26
Статистика личных встреч 17:45 Etar Slavia
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 20:00 PFC Montana Beroe
 Montana
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv24147340-1849
3.CSKA23128330-1844
4.Arda24119433-2342
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2487925-2531
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P24591025-4324
Day 31
Статистика личных встреч 14:45 Puskás Zalaegerszegi TE
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Kisvárda Diósgyőr
 Kisvárda
Статистика личных встреч 19:30 Újpest MTK
 Budapest
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayern
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia D
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Hoffenheim
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hertha
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Union Werder
 Berlin
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Eintracht
 Leverkusen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Bayer 0429138848-3247
6.Borussia D281441058-4146
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 30
Статистика личных встреч 16:30 Heerenveen Zwolle
 Heerenveen
Статистика личных встреч 18:45 Sparta VVV-Venlo
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 PSV Groningen
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 HK KA
 Kópavogur
Статистика личных встреч 18:00 Breiðablik KR
 Kópavogur
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Spezia
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Parma Crotone
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Sampdoria
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
Day 10
Статистика личных встреч  Hegelmann Litauen Džiugas
 Kaunas
Stadium of Institute of physical culture
Статистика личных встреч  Nevėžis Dainava
 Kėdainiai
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 30
Статистика личных встреч 16:15 NK Bravo Maribor
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:00 Domžale Celje
 Domžale
Статистика личных встреч 20:00 Koper Gorica
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28159436-1754
2.Maribor281311452-3250
3.Mura281210631-1846
4.Domžale281011739-3241
5.Koper281171036-3740
6.NK Bravo28812829-2936
7.Tabor28961331-3733
8.Celje28771424-3328
9.Aluminij286101219-3628
10.Gorica28471717-4319
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Šibenik Slaven
 Šibenik
Статистика личных встреч 19:05 Gorica Lokomotiva
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Jablonec
 České Budějovice
Статистика личных встреч 14:00 Sigma Baník
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Slovan
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Slovácko
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Sirius
 Göteborg
Day 9
Статистика личных встреч  Legion Tulevik
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru