03.04.2021 <

Football matches for 4.04.2021

> 05.04.2021
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Ural Arsenal2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 FK Tambov CSKA1:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Spartak2:3 (2:2)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak25145649-3047
4.CSKA25144744-2546
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 FK Yessentuki Anzhi0:3 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar-3 FK Makhachkala0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 FK Forte Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 15:00 Kuban-Holding Dynamo2:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Kuban2:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba FK Tuapse3:2 (1:2)
 Maykop
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Orenburg-22:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 14:00 FK Tyumen Volga2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ FK Chelyabinsk3:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Perm FK Volna2:1 (1:1)
 Perm
Perm Velikaya Manege
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk18126041-1242
2.FK Tyumen18123328-1539
3.KAMAZ18121548-1837
4.FK Chelyabinsk18111638-1734
5.Volga18104421-1134
6.Dynamo Barnaul18102625-2132
7.Zvezda Perm1794434-2131
8.Nosta1773727-2724
9.FK Volna1873821-2224
10.Ural-21756620-2521
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 FK Mynai Kolos0:0
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Shahtar0:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Dynamo1:2 (1:1)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Peremoha Metalurh1:3 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metal15132040-241
2.Kryvbas16105137-1135
3.Metalurh15103234-1233
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1444617-2516
8.Balkany1644814-2116
9.Peremoha1436511-1615
10.Dnipro132658-1812
Day 21
Статистика личных встреч 16:30 Neftçi Sumqayıt0:2 (0:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:30 Sabah Qəbələ1:0 (1:0)
 Masazyr
Статистика личных встреч 18:30 Keşlə Qarabağ1:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23138252-1647
2.Neftçi23144536-2346
3.Sumqayıt2388728-2832
4.Zira23711524-2532
5.Qəbələ2359920-3324
6.Sabah23561220-2921
7.Səbail23491020-3421
8.Keşlə23311921-3320
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mn FK Slutsk1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Slavia FK Smorgon1:1 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Rukh Energetik-BDU0:0
 Brest
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Atyrau Aqtöbe1:3 (1:1)*
 Atyrau
Статистика личных встреч 15:00 Caspiy Zhetysu2:0 (1:0)
 Aktau
Статистика личных встреч 18:00 Turan Kaysar1:1 (0:0)
 Turkestan
ClubGWDLF-AP
1.Astana642018-714
2.Taraz642011-414
3.Qayrat532013-411
4.Tobil53207-211
5.Aqtöbe523011-89
6.Ordabasy42119-97
7.Kyzylzhar52125-57
8.Akzhayik62044-76
9.Caspiy51225-65
10.Kaysar61236-105
Day 23
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg Rapid1:8 (1:2)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 14:30 Tirol LASK2:0 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Sturm3:1 (3:1)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull25201475-2561
2.Rapid24146451-2948
3.LASK25143844-2645
4.Sturm24126638-2542
5.Wolfsberg251131144-4936
6.Tirol25961041-3933
Day 30
Статистика личных встреч 12:00 Southampton Burnley3:2 (2:2)*
 Southampton
Статистика личных встреч 14:05 Newcastle United Tottenham Hotspur2:2 (1:2)*
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 16:30 Aston Villa Fulham3:1 (0:0)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:30 Manchester United Brighton & Hove Albion2:1 (0:1)*
 Manchester
Day 32
Статистика личных встреч 13:30 Cercle Beerschot2:1 (2:0)*
 Brugge
Статистика личных встреч 18:15 Standard Gent2:1 (0:1)*
 Liège
Статистика личных встреч 20:45 Charleroi Mouscron-Péruwelz1:1 (0:0)*
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp341861057-4860
3.Genk341681067-4856
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 27
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda MOL Fehérvár0:0
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Budafok Ferencváros0:4 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:15 Puskás Mezőkövesd-Zsóry2:0 (1:0)
 Felcsút
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Werder1:0 (0:0)*
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:00 Union Hertha1:1 (1:1)*
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Borussia D291541062-4249
6.Bayer 0429138848-3247
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 28
Статистика личных встреч 12:15 Feyenoord Fortuna2:0 (0:0)*
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Utrecht1:4 (0:3)*
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 PSV Heracles Almelo3:0 (2:0)*
 Eindhoven
Статистика личных встреч 16:45 Emmen Waalwijk3:1 (3:0)*
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 Heerenveen Ajax1:2 (1:1)*
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Alavés Celta de Vigo1:3 (0:3)*
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 16:15 Elche Real Betis1:1 (1:1)*
 Elche
Статистика личных встреч 18:30 Cádiz Valencia2:1 (1:1)*
 Cádiz
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Atlético Madrid1:0 (0:0)*
 Sevilla
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 RFS FK Liepāja4:0 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 Valmiera Ventspils1:0 (0:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC541016-213
2.Valmiera43108-510
3.BFC Daugava53118-910
4.RFS522111-78
5.FK Liepāja41035-93
6.Spartaks41033-93
7.METTA/LU50237-122
8.Ventspils40131-61
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Belenenses Boavista0:2 (0:1)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 17:30 Vitória G Tondela1:2 (1:1)*
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:00 Famalicão Paços de Ferreira2:0 (1:0)*
 Vila Nova de Famalicão
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Angers Montpellier1:1 (0:0)*
 Angers
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Strasbourg2:3 (2:3)*
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Lorient Brest1:0 (1:0)*
 Lorient
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Nice1:2 (1:2)*
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Reims Rennes2:2 (0:0)*
 Reims
Статистика личных встреч 17:05 Nîmes Saint-Étienne0:2 (0:1)*
 Nîmes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Dijon2:0 (1:0)*
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco32205767-3865
4.Lyon321810463-3164
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Fastav Karviná1:2 (1:1)*
 Zlín
Статистика личных встреч 14:00 Mladá Boleslav Příbram0:0*
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Viktoria Dynamo2:1 (1:1)*
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:30 Zbrojovka Slavia0:0*
 Brno
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Tulevik Levadia0:4 (0:2)
 Viljandi
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Legion Paide1:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru