CAF Confederation Cup 2015

Final
Статистика личных встреч  21.11.2015 20:00Orlando Pirates Étoile du Sahel1:1 (1:0)
 Johannesburg
Semifinal
Статистика личных встреч  27.09.2015 20:00Étoile du Sahel Zamalek5:1 (3:1)
 Sousse
Статистика личных встреч  26.09.2015 18:00Orlando Pirates Al-Ahly1:0 (1:0)
 Johannesburg
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly64116 - 113
2. Étoile du Sahel64116 - 313
3. Stade Malien61233 - 55
4. Espérance61053 - 93
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Zamalek650112 - 415
2. Orlando Pirates64028 - 612
3. Léopards61232 - 65
4. CS Sfaxien60242 - 82
Статистика личных встреч  23.08.2015 19:30CS Sfaxien Zamalek1:3 (0:0)
 Sfax
Статистика личных встреч  22.08.2015 18:00Orlando Pirates Léopards2:0 (1:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  11.07.2015 15:00Orlando Pirates Zamalek1:2 (0:0)
 Nelspruit
Статистика личных встреч  10.07.2015 22:00CS Sfaxien Léopards1:1 (0:1)
 Sfax
Play-off round
Статистика личных встреч  07.06.2015 21:00Zamalek Sanga Balende3:1 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  07.06.2015 19:15Étoile du Sahel Raja3:0 (2:0)
 Sousse
Статистика личных встреч  07.06.2015 18:00Club Africain Al-Ahly2:1 (1:0),
pen. 4:5
 Radès
Статистика личных встреч  07.06.2015 15:30ASEC Mimosas CS Sfaxien1:1 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  07.06.2015 15:30Vita Stade Malien3:2 (1:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  06.06.2015 16:00Warri Wolves Léopards3:1 (0:0)
 Warri
Статистика личных встреч  06.06.2015 15:00Hearts of Oak Espérance1:1 (1:0)
 Accra
Статистика личных встреч  06.06.2015 15:00Orlando Pirates AS Kaloum Star4:1 (1:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  17.05.2015 19:00Al-Ahly Club Africain2:1 (1:1)
 Suez
Статистика личных встреч  17.05.2015 18:00Espérance Hearts of Oak4:0 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч  17.05.2015 15:00Léopards Warri Wolves3:0 (2:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч  17.05.2015 14:30Sanga Balende Zamalek1:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  16.05.2015 19:15CS Sfaxien ASEC Mimosas2:0 (1:0)
 Sfax
Статистика личных встреч  16.05.2015 19:00Raja Étoile du Sahel2:0 (2:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  16.05.2015 17:00Stade Malien Vita2:0 (1:0)
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  15.05.2015 17:00AS Kaloum Star Orlando Pirates0:2 (0:1)
 Mali, Bamako
1/8 Finals
1/16 Finals
Preliminary Round
Статистика личных встреч  01.03.2015 16:30Polisi Mounana1:3
 Zanzibar
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:30Rayon Sports Panthère du Ndé1:0 (1:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:00Ferroviário da Beira Petite Rivière Noire5:2 (2:1)
 Beira
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:00Power Dynamos Al Khartoum2:0 (1:0)
 Kitwe
Статистика личных встреч  01.03.2015 14:00PetroJet Al-Ghazal6:1
 Suez
Статистика личных встреч  01.03.2015 12:00Le Messager de Ngozi Benfica Luanda0:1 (0:1)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  28.02.2015 19:00Atlético Petróleos Volcan Club4:0
 Luanda
Статистика личных встреч  28.02.2015 18:00Royal Leopards Bidvest Wits3:0 (1:0),
pen. 7:6
 Lobamba
Статистика личных встреч  28.02.2015 17:00Olympique de Ngor Unisport Bafang3:1 (3:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  28.02.2015 17:00Platinum Sofapaka2:1 (1:1)
 Zvishavane
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00AS Police Hearts of Oak0:0
 Porto-Novo
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Dedebit Côte d'Or2:0 (1:0)
 Bahir Dar
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Dolphins Leones Vegetarianos1:0 (1:0),
pen. 5:3
 Port Harcourt
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Onze Créateurs Renaissance Berkane1:0
 Bamako
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Sahel MC Alger2:0 (1:0)
 Niamey
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Warri Wolves RC Bobo3:0 (1:0)
 Warri
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:30CARA Togo-Port3:3
 Pointe-Noire
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Elect Sport Al Ittihad0:1
 N'Djamena
Статистика личных встреч  28.02.2015 14:30ASSM Elgeco Plus URA0:1 (0:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  27.02.2015 19:00Defence Force XI FC Young Africans2:1
 Lobatse
Статистика личных встреч  27.02.2015 15:30MK Etanchéité Étoile du Congo1:1
 Kinshasa
Статистика личных встреч  22.02.2015 17:00Fassell Horoya3:3
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  20.02.2015 18:00Kamboi Eagles ASO Chlef1:0 (1:0)
 Algeria, Chlef
Статистика личных встреч  15.02.2015 18:00ASO Chlef Kamboi Eagles2:0 (1:0)
 Chlef
Статистика личных встреч  15.02.2015 17:00Horoya Fassell1:0 (0:0)
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:30Mounana Polisi5:0 (3:0)
 Libreville
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:30Unisport Bafang Olympique de Ngor1:0 (0:0)
 Douala
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:00Hearts of Oak AS Police1:0 (0:0)
 Accra
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:00Sofapaka Platinum1:2 (0:1)
 Nairobi
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:00Togo-Port CARA2:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч  15.02.2015 14:00Al Ittihad Elect Sport6:1 (2:1)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  14.02.2015 20:00Al Khartoum Power Dynamos1:0 (1:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  14.02.2015 18:00Bidvest Wits Royal Leopards3:0 (1:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00Leones Vegetarianos Dolphins1:0 (0:0)
 Algeria, Alger
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00MC Alger Sahel0:0
 Alger
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00Young Africans Defence Force XI FC2:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30Côte d'Or Dedebit2:3 (1:0)
 Amitié
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30Panthère du Ndé Rayon Sports0:1 (0:1)
 Bangangté
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30Petite Rivière Noire Ferroviário da Beira1:2 (1:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30RC Bobo Warri Wolves0:1
 Bobo-Dioulasso
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:00Volcan Club Atlético Petróleos0:1 (0:1)
 Moroni
Статистика личных встреч  14.02.2015 13:00Étoile du Congo MK Etanchéité1:2
 Owendo
Статистика личных встреч  13.02.2015 18:00Benfica Luanda Le Messager de Ngozi2:0 (2:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  13.02.2015 18:00Renaissance Berkane Onze Créateurs2:1 (1:0)
 Berkane
Статистика личных встреч  13.02.2015 16:30Al-Ghazal PetroJet0:1 (0:1)
 Juba
Статистика личных встреч  13.02.2015 16:00URA ASSM Elgeco Plus3:2 (0:0)
 Lugazi

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 204
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 153
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 24

BunyodkorAl Ahli Jeddah

19:00

Zob AhanAl Ain

20:30

Al HilalPiroozi

19:00

Al WahdaAl Rayyan

19:35

 

Lada-TolyattiVolga

17:00

FK ChelyabinskOlimpiets

17:30

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Qəbələİnter

14:30

 

Newcastle UnitedPreston North End

19:45

 

EibarAthletic

20:45

 

PescaraRoma

20:45

 

HaugesundMolde

19:00

 

MoreirenseChaves

20:00

 

SiriusKalmar

19:00

MalmöDjurgårdens

19:00

 

InfonetKalev

LevadiaNõmme Kalju

PaideTammeka

TulevikPärnu

 

PatronatoOlimpo

19:00

ColónTigre

21:15

Local time

Yesterday, April 22

Rayon SportsRivers United

0:0

 

ZenitUral

2:0

FK RostovSpartak

3:0

LokomotivAmkar

3:3

TerekAnzhi

0:1

 

TorpedoFK Kolomna

2:1

FK DomodedovoTsRFSO

0:2

DynamoVolga

4:0

FK DolgoprudnyPskov-747

2:0

Dynamo-2Spartak

0:1

TekstilshchikFK Strogino

5:0

 

FK Krasnodar-2Chernomorets

0:1

 

FK OleksandriyaOlympik

1:0

DniproVorskla

2:0

 

Arsenal-KievBukovyna

0:1

IllichovetsNaftovyk-Ukrnafta

1:0

FK PoltavaHelios

1:2

FK SumyMFK Mykolaiv

1:2

Hirnyk-SportFK Ternopil

2:0

DesnaAvanhard

2:0

 

KrystalNyva

-:*

SudnobudivnykIllichovets-2

1:0

BalkanyEnerhiya

2:4

KreminArsenal-Kyivshchyna

1:1

MyrRukh

0:0

Nikopol-NPGUTeplovyk

2:1

ZhemchuzhinaIngulets-2

2:0

 

BanantsGandzasar

0:0

 

Dynamo MnNeman

1:0

DneprNaftan

4:0

FK SlutskFK Haradzeya

1:1

ShakhtsyorDynamo Br

3:0

 

Qoʼqon 1912Metallurg

3:0

NavbahorShoʼrtan

1:0

NasafObod

1:0

BuxoroMashʼal

2:2

SoʼgʼdiyonaNeftchi

0:1

FK OlmaliqQizilqum

0:0

 

SturmMattersburg

0:2

RiedWolfsberg

1:1

AltachAdmira Wacker

0:0

St. PöltenRed Bull

1:2

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

4:0

Hull CityWatford

2:0

Swansea CityStoke City

2:0

West Ham UnitedEverton

0:0

 

BrentfordQueens Park Rangers

3:1

Bristol CityBarnsley

3:2

Burton AlbionLeeds United

2:1

Huddersfield TownFulham

1:4

Nottingham ForestReading

3:2

Rotherham UnitedIpswich Town

1:0

Sheffield WednesdayDerby County

2:1

Wigan AthleticCardiff City

0:0

Wolverhampton WanderersBlackburn Rovers

0:0

 

ChelseaTottenham Hotspur

4:2

 

DebrecenHaladás

4:2

MTKVideoton

1:1

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

1:3

GyirmótFerencváros

2:3

PaksDiósgyőr

0:1

Vasas SCHonvéd

1:0

 

BayernMainz 05

2:2

HerthaWolfsburg

1:0

EintrachtAugsburg

3:1

Ingolstadt 04Werder

2:4

Hamburger SVDarmstadt 98

1:2

Borussia MBorussia D

2:3

 

NECExcelsior

0:1

ZwolleHeracles Almelo

1:2

AZTwente

2:1

Go Ahead EaglesGroningen

2:3

 

MálagaValencia

2:0

VillarrealLeganés

2:1

Atlético OsasunaSporting

2:2

EspañolAtlético Madrid

0:1

 

AtalantaBologna

3:2

FiorentinaInter

5:4

 

SpartaksBabīte

2:2

VentspilsFK Liepāja

1:1

RFSRiga FC

0:1

 

StrømsgodsetSandefjord

1:0

 

ZagłębieŚląsk

1:1

LechRuch

3:0

GórnikWisła

3:1

KoronaTermalica

0:1

PiastJagiellonia

0:1

ArkaWisła

1:1

CracoviaLegia

1:2

PogońLechia

3:1

 

MarítimoBelenenses

3:0

TondelaNacional

2:0

Estoril-PraiaVitória S

3:0

SportingBenfica

1:1

 

CeljeAluminij

1:0

KoperRudar

1:0

MariborDomžale

1:0

 

Paris Saint-GermainMontpellier

2:0

BordeauxBastia

2:0

CaenNantes

0:2

DijonAngers

3:2

LilleGuingamp

3:0

LorientMetz

5:1

 

DinamoHajduk

0:2

Istra 1961Rijeka

1:1

 

DečićJedinstvo

2:1

SutjeskaZeta

1:2

GrbaljMladost

0:0

PetrovacBudućnost

1:0

RudarLovćen

2:0

IskraBokelj

0:0

 

TepliceKarviná

1:0

Hradec KrálovéSlovan

0:1

ZbrojovkaMladá Boleslav

2:3

Bohemians 1905Fastav

0:2

 

Jönköpings SödraAIK

2:1

 

TammekaLevadia

0:2

PärnuTrans

0:2

Nõmme KaljuTulevik

8:0

 

AldosiviNewell's Old Boys

0:3

Racing ClubAtlético Tucumán

4:3

Defensa y JusticiaLanús

1:0

BanfieldQuilmes

2:0

Vélez SársfieldUnión

2:1

Rosario CentralGimnasia y Esgrima

2:1

 

Philadelphia UnionMontreal Impact

3:3

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

Houston DynamoSan Jose Earthquakes

2:0

DallasSporting Kansas City

1:0

New England RevolutionDC United

2:2

New York Red BullsColumbus Crew

2:0

Real Salt LakeAtlanta United

1:3

 

Tianjin TedaYanbian

3:1

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai Shenhua

0:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru