CAF Confederation Cup 2017

Play-off round
Статистика личных встреч  16.04.2017 16:00Rivers United Rayon Sports2:0 (1:0)
 Port Harcourt
Статистика личных встреч  09.04.2017 20:00FUS MAS Fès2:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Barrack Young Controllers SuperSport United1:1 (1:1)
 Monrovia
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Enugu Rangers ZESCO United2:2 (1:0)
 Enugu
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Gambia Ports Authority Al-Hilal Al-Ubayyid1:1 (1:0)
 Bakau
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Horoya IR Tanger2:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30AS Port-Louis 2000 Club Africain1:2 (0:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Kadiogo CS Sfaxien1:2 (0:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Léopards Mbabane Swallows1:0 (0:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30Tanda Platinum Stars2:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  09.04.2017 15:30TP Mazembe JS Kabylie2:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Kampala City Council Al-Masry1:0 (0:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Young Africans MC Alger1:0 (0:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  08.04.2017 15:00Bidvest Wits Smouha0:0
 Johannesburg
Статистика личных встреч  08.04.2017 15:00Mounana ASEC Mimosas2:1 (1:0)
 Libreville
Статистика личных встреч  08.04.2017 14:30CNaPS Sport C.R.D. Libolo1:1 (0:0)
 Antananarivo
CNaPS Stadium
First round
Preliminary Round
Статистика личных встреч  19.02.2017 19:00Al-Masry Ifeanyi Ubah1:0 (1:0),
pen. 3:0
 Ismaïlia
Статистика личных встреч  19.02.2017 19:00IR Tanger Douanes1:0 (0:0)
 Tangier
Статистика личных встреч  19.02.2017 18:00JS Kabylie Monrovia Club Breweries4:0 (2:0)
 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч  19.02.2017 16:00Wikki Tourists RSLAF1:0 (0:0)
 Bauchi
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30Racing de Micomeseng Étoile du Congo0:1 (0:0)
 Bata
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30Rayon Sports Wau Salaam2:0 (1:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  19.02.2017 15:30SuperSport United ASSM Elgeco Plus2:1 (2:1)
 Atteridgeville
Статистика личных встреч  18.02.2017 20:30MC Alger Bechem United4:1 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч  18.02.2017 18:00Songo Platinum Stars0:1 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Niarry Tally APEJES Academy2:1 (0:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Saint-Michel United Al-Hilal Al-Ubayyid0:1 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:00Mbabane Swallows Orapa United3:2 (1:1)
 Lobamba
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30CARA Brazzaville MAS Fez2:0 (1:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30SC Gagnoa SONABEL3:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:30Young Sports Academy Defense Force2:0 (1:0)
 Douala
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Le Messager de Ngozi KVZ3:0 (1:0)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Ngezi Platinum Pamplemousses SC1:0 (1:0)
 Harare
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Ulinzi Stars Al-Hilal Benghazi1:0 (1:0),
pen. 5:4
 Nairobi
Статистика личных встреч  18.02.2017 15:00Volcan Club Vipers SC1:1 (1:1)
 Moroni
Статистика личных встреч  17.02.2017 15:30Renaissance du Congo Akanda1:0 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30KVZ Le Messager de Ngozi2:1 (2:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:30RSLAF Wikki Tourists2:0 (2:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00Defense Force Young Sports Academy1:0 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00Ifeanyi Ubah Al-Masry1:0 (0:0)
 Nnewi
Статистика личных встреч  12.02.2017 16:00SONABEL SC Gagnoa0:0
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:30APEJES Academy Niarry Tally1:0 (0:0)
 Yaoundé
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:30Pamplemousses SC Ngezi Platinum1:1 (1:1)
 Pamplemousses
Статистика личных встреч  12.02.2017 15:00Bechem United MC Alger2:1 (0:0)
 Accra
Статистика личных встреч  12.02.2017 14:30ASSM Elgeco Plus SuperSport United0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  11.02.2017 20:00Orapa United Mbabane Swallows0:1 (0:0)
 Francistown
Статистика личных встреч  11.02.2017 20:00Platinum Stars Songo1:0 (0:0)
 Rustenburg
Статистика личных встреч  11.02.2017 19:00MAS Fez CARA Brazzaville3:0 (2:0)
 Fez
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:30Wau Salaam Rayon Sports0:4 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:00Douanes IR Tanger1:2 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч  11.02.2017 16:00Vipers SC Volcan Club0:0
 Kampala
Статистика личных встреч  11.02.2017 15:30Étoile du Congo Racing de Micomeseng2:0 (1:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч  10.02.2017 19:30Al-Hilal Al-Ubayyid Saint-Michel United2:0 (1:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Akanda Renaissance du Congo0:0
 Libreville
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Al-Hilal Benghazi Ulinzi Stars1:0 (0:0)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч  10.02.2017 16:00Monrovia Club Breweries JS Kabylie3:0 (0:0)
 Monrovia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 547
Matches:989 280
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 29

Al Ahli DubaiAl Ahli Jeddah

22:00

Al AinEsteghlal

22:00

 

Znamya TrudaDynamo-2

13:00

 

StrømsgodsetViking

19:00

 

HäckenÖstersunds

19:00

AIKMalmö

19:00

ÖrebroSirius

19:00

 

FloraKalev

19:00

 

EstudiantesUnión

19:00

Vélez SársfieldQuilmes

21:15

Local time

Yesterday, May 27

MexicoCroatia

1:2

Turks and Caicos IslandsBahamas

18:00

HondurasEl Salvador

2:2

 

ZirkaStal

0:1

VolynKarpaty

0:1

VorsklaDnipro

1:0

 

Hirnyk-SportArsenal-Kiev

1:0

SkalaFK Poltava

3:1

DesnaObolon-Brovar

2:2

AvanhardIllichovets

2:1

KolosMFK Mykolaiv

5:3

FK TernopilNaftovyk-Ukrnafta

0:0

VeresCherkasky Dnipro

0:0

BukovynaHelios

1:1

InguletsFK Sumy

1:3

 

SudnobudivnykKrystal

+:-

MetalurhKremin

2:1

BalkanyZhemchuzhina

0:1

Illichovets-2Myr

1:3

EnerhiyaPodillya

4:2

Real PharmaRukh

1:1

TeplovykNyva

0:2

Arsenal-KyivshchynaIngulets-2

1:0

 

PyunikArarat

2:1

GandzasarBanants

2:1

 

NaftanFK Minsk

0:1

FK SlutskSlavia

0:0

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

AqtöbeIrtysh

1:2

TarazTobil

1:0

 

ShoʼrtanFK Olmaliq

0:1

NavbahorBunyodkor

1:1

LokomotivNeftchi

4:0

 

ArsenalChelsea

2:1

 

FerencvárosÚjpest

2:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

1:1

PaksMTK

1:1

DiósgyőrDebrecen

1:3

HonvédVideoton

1:0

HaladásGyirmót

1:2

 

KAVíkingur R

2:2

ÍBVÍA

1:4

 

AtalantaChievo

1:0

BolognaJuventus

1:2

 

JelgavaVentspils

1:0

Riga FCSpartaks

1:1

 

SandefjordOdd

0:0

 

KoperGorica

0:1

MariborKrško

1:0

RudarRadomlje

0:0

DomžaleCelje

1:4

OlimpijaAluminij

1:0

 

InterIstra 1961

0:3

DinamoRijeka

5:2

 

BudućnostJedinstvo

4:1

MladostLovćen

7:2

ZetaBokelj

1:0

DečićIskra

0:0

SutjeskaRudar

2:0

GrbaljPetrovac

1:0

 

KarvináBaumit

0:2

TepliceDukla

0:1

Hradec KrálovéBohemians 1905

1:0

SlováckoSparta

1:1

PříbramFastav

0:2

Viktoria PlzeňVysočina

2:0

SlaviaZbrojovka

4:0

SlovanMladá Boleslav

4:0

 

KalmarSundsvall

3:0

DjurgårdensAFC Eskilstuna

4:1

NorrköpingHalmstad

3:2

 

ColónGimnasia y Esgrima

1:2

BanfieldTemperley

3:1

Newell's Old BoysOlimpo

3:2

HuracánBoca Juniors

1:1

San MartínSarmiento

4:2

Racing ClubSan Lorenzo de Almagro

2:1

 

Seattle SoundersPortland Timbers

1:0

Vancouver WhitecapsDC United

0:1

Colorado RapidsSporting Kansas City

1:0

Real Salt LakePhiladelphia Union

1:0

Minnesota UnitedOrlando City

1:0

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:4

New York Red BullsNew England Revolution

2:1

 

Liaoning WhowinYanbian

3:1

Guizhou Hengfeng ZhichengJiangsu Suning

2:2

Hebei China FortuneChangchun Yatai

2:1

Tianjin QuanjianTianjin Teda

3:0

Shanghai SIPGBeijing Guoan

5:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru