11.03.2017 <

Football matches for 12.03.2017

> 13.03.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Al Ahly Tripoli FUS2:0 (1:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч 15:00 Ferroviário da Beira Barrack Young Controllers2:0 (1:0)
 Beira
Статистика личных встреч 15:30 Coton Sport FC CNaPS Sport1:0 (0:0)
 Garoua
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe CAPS United1:1 (1:1)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 15:30 Léopards Saint George FC0:1 (0:1)
 Dolisie
Статистика личных встреч 16:00 Rivers United Al-Merreikh3:0 (2:0)
 Port Harcourt
Статистика личных встреч 16:00 Gambia Ports Authority FC AS Vita Club1:1 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч 18:00 Étoile du Sahel Tanda3:0 (2:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 18:00 Zamalek SC Enugu Rangers4:1 (3:0)
 Cairo
Статистика личных встреч 20:00 Al-Hilal AS Port-Louis 20003:0 (2:0)
 Omdurman
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Club Africain RSLAF9:1 (4:0)
 Radès
Статистика личных встреч 16:00 ASEC Mimosas APEJES Academy2:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 17:00 Djoliba AC Al-Masry2:0 (2:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 18:30 Al-Ahly Shendi SuperSport United3:2 (0:0)
 Shendi
Статистика личных встреч 19:00 MAS Fez SC Gagnoa3:1 (2:1)
 Fez
Статистика личных встреч 19:15 Azam Mbabane Swallows1:0 (0:0)
 Mbagala
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Moulien Flames United8:0 (5:0)
 Kingstown
Статистика личных встреч 19:30 System 3 San Juan Jabloteh0:1 (0:0)
 Kingstown
ClubGWDLF-AP
1. San Juan Jabloteh330014-19
2. Moulien320113-46
3. System 331029-73
4. Flames United30032-260
Day 19
Статистика личных встреч 13:30 Amkar Zenit1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Anzhi1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Terek0:0
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak20143330-1645
2.Zenit20116335-1439
3.CSKA20116326-1139
4.FK Krasnodar2089328-1733
5.FK Ufa2095614-1332
6.FK Rostov2086625-1230
7.Amkar2086617-1430
8.Terek2085721-2329
9.Rubin2076721-2027
10.Lokomotiv2069526-1627
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Spartak-2 Yenisey3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Sokol1:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:30 Volgar Zenit-24:3 (2:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Baltika0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 FK Tosno FK Tyumen2:2 (0:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Fakel0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Kuban0:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Neftekhimik1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Dynamo0:2 (0:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo28188246-2062
2.FK Tosno28159446-2254
3.SKA-Khabarovsk281210633-2246
4.Shinnik28119830-2642
5.Fakel28119827-2442
6.Spartak-228118942-3341
7.FK Tambov28109926-2339
8.Yenisey281151231-3138
9.Kuban28911830-2838
10.FK Khimki27910828-3137
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar-2 Angusht2:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 SKA Spartak0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Biolog-Novokubansk Dynamo1:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 FK Armavir Kuban-22:0 (2:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Rotor1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Legion-Dynamo4:1 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Afips Mashuk-KMV3:1 (2:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Sochi Chaika1:0 (0:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Rotor20143340-1445
2.FK Armavir20116329-1239
3.Afips19114428-1837
4.Chernomorets20103723-1333
5.FK Krasnodar-21994624-1531
6.FK Sochi2086627-2130
7.Biolog-Novokubansk2092921-2329
8.Chaika1977523-1628
9.SKA2077620-2228
10.Druzhba2075823-2426
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Dynamo2:0 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Shahtar1:2 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3022
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Veres Naftovyk-Ukrnafta2:0 (1:0)
 Kuznetsovsk
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Alashkert Shirak3:0 (3:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert20116335-1839
2.Shirak20114520-1337
3.Gandzasar20113624-1536
4.Pyunik2096524-1433
5.Banants20441215-3116
6.Ararat2013167-346
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Tobil Aqtöbe0:0
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Shakhtyor3:1 (2:0)
 Oral
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Astana1:1 (1:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 15:00 Ordabasy Atyrau1:1 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 15:00 Kaysar Taraz2:1 (1:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Qayrat Okzhetpes2:2 (1:1)
 Almaty
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Academia UTM Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff22172350-1053
2.Milsami22162444-1350
3.Zarya21153339-1448
4.Dacia22143536-1145
5.Zimbru22114723-2037
6.Petrocub2258921-3123
7.Academia UTM22711417-3522
8.Speranţa21551117-2620
9.Dinamo-Auto22451322-4317
10.Saxan22431515-3915
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Paxtakor Dinamo0:1 (0:0)
 Toshkent
Day 25
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Rapid2:1 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull26175455-1856
2.Altach26154741-3149
3.Austria26152949-3847
4.Sturm26143942-2645
5.Admira Wacker26961124-3833
6.Wolfsberg26951231-4132
7.Rapid26791036-3030
8.St. Pölten26761328-4427
9.Mattersburg26661424-4124
10.Ried26721721-4423
Статистика личных встреч 14:00 Tottenham Hotspur Millwall6:0 (2:0)
 London
Day 30
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Sint-Truiden2:2 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Waasland-Beveren3:0 (3:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 14:30 Standard Oostende2:2 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч 14:30 Gent Mechelen3:0 (2:0)
 Gent
Статистика личных встреч 14:30 Kortrijk Mouscron-Péruwelz0:2 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 14:30 Eupen Zulte Waregem1:3 (0:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 14:30 Lokeren Charleroi0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч 14:30 Westerlo Genk0:4 (0:2)
 Westerlo
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi291310633-2649
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard29912844-3739
10.Kortrijk30871538-5531
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Pirin Slavia4:0 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Levski1:0 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiv GO Ludogorets0:5 (0:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets25204167-1964
2.Levski25156438-1651
3.CSKA25137535-1446
4.Lokomotiv P25109633-2739
5.Cherno More25108727-2438
6.Dunav25107831-3037
7.Beroe25951124-2632
8.Pirin25951129-3432
9.Botev25951134-4232
10.Vereya25861122-3130
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Augsburg3:0 (3:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Hamburger SV Borussia M2:1 (1:1)
 Hamburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern25195161-1362
2.RB Leipzig25154643-2849
3.Borussia D25137554-2746
4.Hoffenheim251112246-2545
5.Hertha25124934-3040
6.Köln25910637-2937
7.Eintracht25106926-2736
8.Freiburg251051032-4235
9.Schalke 0425961032-2733
10.Borussia M25951130-3432
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Willem II Zwolle2:0 (1:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord AZ5:2 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Roda Groningen3:1 (1:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Twente3:0 (0:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord27223268-1769
2.Ajax27196256-1763
3.PSV27187252-1861
4.Utrecht27128741-3344
5.AZ271011647-4041
6.Twente27118838-3541
7.Vitesse271161041-3339
8.Heerenveen271071045-3637
9.Willem II27891025-3033
10.Heracles Almelo27871237-4631
Day 27
Статистика личных встреч 12:00 Real Sociedad Athletic0:2 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:15 Deportivo Barcelona2:1 (1:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Villarreal0:1 (0:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Real Betis2:1 (1:1)
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo Bologna0:1 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Inter Atalanta7:1 (5:1)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Cagliari1:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Crotone3:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Empoli4:0 (2:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Pescara Udinese1:3 (0:1)
 Pescara
Статистика личных встреч 20:45 Palermo Roma0:3 (0:1)
 Palermo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus29241459-1973
2.Roma29212664-2665
3.Napoli29196468-3263
4.Lazio29176650-3057
5.Inter29174855-3155
6.Atalanta29174846-3355
7.Milan29165842-3253
8.Fiorentina29139746-3748
9.Sampdoria291181035-3441
10.Torino291010954-4840
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 RFS Spartaks2:1 (0:1)
 Rīga
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Lietava Trakai0:0
 Jonava
Статистика личных встреч 19:30 Žalgiris V Utenis0:1 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia26154750-2849
2.Legia26146652-2848
3.Lech26146643-2048
4.Lechia26144841-3246
5.Zagłębie26108833-2938
6.Wisła261141140-4137
7.Termalica261061027-3436
8.Korona261121338-5135
9.Ruch261031336-4033
10.Pogoń26712737-3533
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Boavista Marítimo3:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Moreirense3:2 (2:1)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:15 Vitória G Estoril-Praia3:3 (0:1)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Benfica26204256-1364
2.Porto26196158-1263
3.Sporting26166449-2654
4.Braga26137638-2246
5.Vitória G26128638-2944
6.Marítimo26117823-2140
7.Rio Ave261051130-3435
8.Boavista26810827-2534
9.Chaves26712727-2733
10.Feirense26951223-3932
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Mladost Partizan0:2 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 15:00 Napredak Radnik2:1 (1:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 15:00 Radnički Novi Pazar2:2 (1:1)
 Niŝ
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac Bačka4:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Borac Čukarički2:3 (2:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 15:00 Rad Spartak Zlatibor Voda2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Crvena Zvezda Javor3:0 (1:0)
 Belgrade
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Krško Celje2:3 (0:2)
 Krško
Статистика личных встреч 16:55 Domžale Olimpija1:0 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor26185353-1959
2.Olimpija26145738-2447
3.Domžale26144850-2846
4.Gorica26117836-3240
5.Celje261151033-3038
6.Koper2597927-3134
7.Rudar26781134-3929
8.Krško25610928-3728
9.Aluminij26671324-4025
10.Radomlje26161917-609
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Metz2:2 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Toulouse4:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Lorient Paris Saint-Germain1:2 (0:1)
 Lorient
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Cibalia Istra 19610:2 (0:2)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Osijek1:2 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka25205050-1565
2.Dinamo25194244-1461
3.Osijek25145636-2547
4.Hajduk25127640-2243
5.Slaven25771126-2928
6.Istra 196125681124-3726
7.Lokomotiva25741427-3025
8.Inter254111021-3323
9.Split25371510-3516
10.Cibalia25161816-549
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Mladost Grbalj0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost23145441-1447
2.Mladost23117525-1240
3.Zeta23116622-1239
4.Sutjeska23108529-1938
5.Dečić23105821-2435
6.Grbalj2389622-1833
7.Rudar2387824-2031
8.Petrovac23851021-2929
9.Iskra23841116-2728
10.Lovćen23661112-2124
Day 20
Статистика личных встреч 15:30 Mladá Boleslav Sparta1:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Teplice2:1 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň21154232-1249
2.Slavia21146144-1548
3.Sparta21116433-1739
4.Fastav2198428-2035
5.Mladá Boleslav2197532-2234
6.Teplice2186725-1930
7.Karviná2185830-3229
8.Baumit2177733-2828
9.Dukla2175926-2426
10.Slovácko21510623-2725
Day 28
Статистика личных встреч 12:00 Celtic Rangers1:1 (1:0)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 090
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 148
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

In the football world

Tomorrow, March 31

 

AnzhiUral

19:30

 

MFK MykolaivFK Poltava

17:00

 

BanantsArarat

15:00

 

OrdabasyOkzhetpes

16:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratKaysar

19:30

 

Academia UTMMoldova-03

16:00

PetrocubSaxan

16:00

SperanţaDinamo-Auto

16:00

 

MetallurgShoʼrtan

15:00

DinamoNavbahor

16:00

MashʼalPaxtakor

16:30

NeftchiQoʼqon 1912

16:30

LokomotivFK Olmaliq

18:00

QizilqumBuxoro

18:00

 

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

 

PirinNeftohimik 1962

17:30

BotevPFC Montana

20:00

 

HerthaHoffenheim

20:30

 

EspañolReal Betis

20:45

 

ŚląskKorona

18:00

WisłaLech

20:30

 

ChavesPaços de Ferreira

19:00

NacionalVitória G

21:00

 

MetalacČukarički

17:00

 

GuingampNancy-Lorraine

19:00

 

SlavenLokomotiva

18:00

 

Mladá BoleslavBaumit

20:15

 

DundeeAberdeen

19:45

 

InfonetLevadia

19:30

 

Atlético TucumánGimnasia y Esgrima

21:00

IndependienteVélez Sársfield

21:15

 

Seattle SoundersAtlanta United

19:00

TorontoSporting Kansas City

19:30

 

Adelaide UnitedPerth Glory

19:20

Local time

Yesterday, March 29

 

TrakaiŽalgiris V

0:1

 

RudarCelje

1:2

DomžaleAluminij

2:1

MariborRadomlje

1:0

OlimpijaGorica

1:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru