04.03.2017 <

Football matches for 5.03.2017

> 06.03.2017
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Sainte-Rose Police10:0 (6:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч 19:00 Don Bosco Cibao1:1 (1:1)
 Port-au-Prince
ClubGWDLF-AP
1. Cibao321018-17
2. Don Bosco312013-25
3. Sainte-Rose311111-24
4. Police30030-370
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Ural Amkar1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Lokomotiv0:3 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Spartak2:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Terek FK Ufa0:1 (0:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Zorya1:2 (0:2)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Stal Zirka3:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Shahtar0:1 (0:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Kəpəz AZAL1:1 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 18:00 Neftçi Zira1:2 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Shirak0:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Pyunik2:0 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Moldova-03 Milsami0:2 (0:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 14:00 Dacia Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 24
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Red Bull0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Admira Wacker361371636-5546
6.Rapid3612101452-4246
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 23
Статистика личных встреч 12:30 Slavia Neftohimik 19620:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:00 Vereya Cherno More0:0
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Pirin3:0 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Freiburg1:2 (1:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 17:30 Hamburger SV Hertha1:0 (0:0)
 Hamburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 25
Статистика личных встреч 12:30 AZ Excelsior1:1 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 12:30 Sparta Feyenoord1:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Ajax1:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Den Haag1:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:45 NEC Heracles Almelo3:1 (2:1)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Dinamo Kolxet`i 19131:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotivi Dinamo2:1 (2:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17:00 Chikhura Dila0:0
 Sachkhere
Статистика личных встреч 17:00 Saburtalo Torpedo1:0 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo18141342-1143
2.Torpedo18114327-1237
3.Samtredia18103525-2033
4.Lokomotivi1883732-2127
5.Chikhura1882823-2726
6.Saburtalo1881922-2525
7.Dila1857621-2022
8.Dinamo18521114-2417
9.Kolxet`i 19131845917-2917
10.Kobuleti18141313-477
Day 26
Статистика личных встреч 12:00 Sporting Deportivo0:1 (0:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Madrid Valencia3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Las Palmas Atlético Osasuna5:2 (1:2)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 20:45 Athletic Málaga1:0 (0:0)
 Bilbao
Day 27
Статистика личных встреч 12:30 Atalanta Fiorentina0:0
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Genoa0:2 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Inter1:5 (1:2)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Juventus1:1 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Torino Palermo3:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Sassuolo0:0
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Lazio0:2 (0:1)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Jagiellonia Śląsk4:1 (2:1)
 Białystok
Статистика личных встреч 18:00 Lech Lechia1:0 (0:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 24
Статистика личных встреч 11:45 Paços de Ferreira Tondela0:0
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Vitória S1:0 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Belenenses Chaves2:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:15 Sporting Vitória G1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Aluminij Krško1:1 (0:1)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Rudar2:4 (0:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Olimpija361791049-3560
3.Gorica361612848-3960
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Lorient Marseille1:4 (0:2)
 Lorient
Статистика личных встреч 17:00 Toulouse Lille1:1 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Nantes4:0 (3:0)
 Monte Carlo
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Hajduk2:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Split Cibalia1:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Zeta Petrovac0:0
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Příbram2:1 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Viktoria Plzeň1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Karviná Fastav1:0 (0:0)
 Karviná
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 622
Matches:995 300
Clubs:10 585
National teams:258
Stadiums:9 175
Site news
28.06.2017
current

International Champions Cup 2017 added

26.06.2017
current

Scottish Premier League 2017/18 added

26.06.2017
current

Czech Gambrinus Liga 2017/18 added

26.06.2017
current

Montenegrin First League 2017/18 added

26.06.2017
current

Slovenian PrvaLiga 2017/18 added

26.06.2017
current

Serbian Superliga 2017/18 added

25.06.2017
current

Russia, Premiere league 2017/18 added

25.06.2017
current

Hungary, National League I 2017/18 added

25.06.2017
current

Bulgarian A Football Group 2017/18 added

25.06.2017
current

Belgian First Division A 2017/18 added

25.06.2017
current

Austrian Bundesliga 2017/18 added

25.06.2017
current

French Ligue 1 2017/18 added

25.06.2017
current

Polish Ekstraklasa 2017/18 added

24.06.2017
current

Scottish League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

Football League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

England, Football League Championship 2017/18 added

24.06.2017
current

English Premier League 2017/18 added

24.06.2017
current

Dutch Eredivisie 1917/18 added

24.06.2017
current

Ukraine, Premiere league 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, June 30

MozambiqueMadagascar

17:00

ZimbabweSeychelles

17:00

NigerBenin

DominicaBarbados

17:30

GrenadaSaint Lucia

19:30

Al-MerreikhAl-Hilal

21:00

Al Ahly TripoliUSM Alger

19:00

MC AlgerPlatinum Stars

21:00

SmouhaZESCO United

18:00

 

FK MinskKrumkachy

19:00

 

LokomotivMetallurg

 

PaideTulevik

19:30

 

Real Salt LakeOrlando City

19:30

 

Shanghai ShenhuaLiaoning Whowin

19:35

Local time

Yesterday, June 28

PortugalChile

0:0 aet
pen. 0:3

ZimbabweMadagascar

0:0

SeychellesMozambique

1:2

Saint Vincent and GrenadinesSaint Lucia

1:2

GrenadaDominica

1:1

MexicoGhana

1:0

LinfieldLa Fiorita

1:0

Defensa y JusticiaChapecoense

1:0

PatriotasCorinthians

1:1

 

AqtöbeShakhtyor

0:1

 

Grêmio (Porto Alegre)Atlético (Curitiba)

4:0

Palmeiras (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

3:3

Flamengo (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

17.06.2017 – 02.07.2017

FIFA Confederations Cup 2017,
Final tournament

25.06.2017 – 09.07.2017

COSAFA Cup 2017

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

22.06.2017 – 25.06.2017

Caribbean Championship 2017,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru