Montenegro 2016/17

First League

Relegation Playoff

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Budućnost331761052 - 2857CL121436 - 153755616 - 1320
2.Zeta33196838 - 1757EL123222 - 53973616 - 1218
3.Mladost33169846 - 2257EL103433 - 153366413 - 724
4.Sutjeska331510843 - 2555EL88122 - 103272721 - 1523
5.Dečić331481127 - 3250103420 - 15334577 - 1717
6.Iskra331471229 - 324982613 - 142665616 - 1823
7.Grbalj331113928 - 254685418 - 132938510 - 1217
8.Rudar331191335 - 3142r86220 - 730331115 - 2412
9.Petrovac331161630 - 5039r73618 - 1924431012 - 3115
10.Bokelj338121328 - 343657414 - 112235914 - 2314
11.Lovćen331071625 - 363464614 - 1222431011 - 2412
12.Jedinstvo33352520 - 6914241010 - 2510111510 - 444

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  20.05.2017 17:30Iskra Sutjeska1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Day 31
Статистика личных встреч  13.05.2017 17:30Grbalj Iskra2:3 (1:2)
 Radanovići
Day 30
Статистика личных встреч  10.05.2017 17:00Iskra Petrovac4:0 (1:0)
 Danilovgrad
Day 29
Статистика личных встреч  06.05.2017 17:00Rudar Iskra2:0 (0:0)
 Pljevlja
Day 28
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:30Jedinstvo Iskra0:2 (0:1)
 Bijelo Polje
Day 27
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:30Iskra Bokelj0:0
 Danilovgrad
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  08.04.2017 16:00Iskra Budućnost1:0 (0:0)
 Danilovgrad
Day 24
Статистика личных встреч  01.04.2017 15:30Mladost Iskra1:2 (0:0)
 Podgorica
Day 23
Статистика личных встреч  28.03.2017 15:30Iskra Zeta1:0 (0:0)
 Danilovgrad
Day 22
Статистика личных встреч  18.03.2017 15:00Dečić Iskra1:2 (0:1)
 Tuzi
Day 21
Статистика личных встреч  11.03.2017 14:30Iskra Rudar1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Day 20
Статистика личных встреч  04.03.2017 14:30Sutjeska Iskra2:1 (1:1)
 Nikšić
Day 19
Статистика личных встреч  26.02.2017 14:00Iskra Zeta0:2 (0:2)
 Danilovgrad
Day 18
Статистика личных встреч  21.02.2017 14:00Bokelj Iskra0:1 (0:0)
 Kotor
Day 17
Статистика личных встреч  04.12.2016 13:00Iskra Mladost1:3 (1:1)
 Danilovgrad
Day 16
Статистика личных встреч  26.11.2016 13:00Lovćen Iskra1:0 (0:0)
 Cetinje
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Iskra Jedinstvo1:2 (0:1)
 Danilovgrad
Day 14
Статистика личных встреч  16.11.2016 13:00Petrovac Iskra2:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
Day 13
Статистика личных встреч  05.11.2016 13:30Iskra Grbalj0:1 (0:0)
 Danilovgrad
Day 12
Статистика личных встреч  29.10.2016 13:30Iskra Budućnost0:3 (0:1)
 Danilovgrad
Day 11
Статистика личных встреч  22.10.2016 13:30Iskra Dečić0:0
 Danilovgrad
Day 10
Статистика личных встреч  15.10.2016 14:30Rudar Iskra0:0
 Pljevlja
Day 9
Статистика личных встреч  01.10.2016 15:00Iskra Sutjeska0:3 (0:1)
 Danilovgrad
Day 8
Статистика личных встреч  24.09.2016 15:00Zeta Iskra3:1 (2:1)
 Golubovci
Day 7
Статистика личных встреч  17.09.2016 15:30Iskra Bokelj1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  27.08.2016 17:00Iskra Lovćen1:0 (0:0)
 Danilovgrad
Day 4
Статистика личных встреч  24.08.2016 17:00Jedinstvo Iskra1:2 (1:0)
 Bijelo Polje
Day 3
Статистика личных встреч  20.08.2016 17:00Iskra Petrovac1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Day 2
Статистика личных встреч  13.08.2016 17:00Grbalj Iskra1:1 (0:0)
 Radanovići
Day 1
Статистика личных встреч  06.08.2016 20:00Budućnost Iskra2:0 (0:0)
 Podgorica

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru