19.08.2016 <

Football matches for 20.08.2016

> 21.08.2016
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 FK Ufa Terek1:3 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:00 Zenit CSKA1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Tom3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Sakhalin0:5 (0:2)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Smena1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:30 FK Chita Zenit2:0 (1:0)
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Olympik FK Oleksandriya0:2 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Volyn2:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 MFK Mykolaiv Arsenal-Kiev2:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Helios Skala1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Veres Avanhard3:0 (2:0)
 Rivne
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Sudnobudivnyk4:1 (3:1)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Kremin0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets-2 Balkany3:1 (1:1)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Enerhiya321461262-4648
7.Ingulets-2321391048-3348
8.Teplovyk321451351-3447
9.Nyva321381142-3347
10.Myr3212101038-3146
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Ararat1:0 (0:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 FK Haradzeya Naftan3:0 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 19:00 Tarpeda-BelAZ Granit Mikashevichy5:0 (0:0)
 Zhodzina
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Okzhetpes0:2 (0:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Aqtöbe3:1 (0:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Academia UTM Milsami0:4 (0:4)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Dacia1:2 (0:0)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Zimbru3:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Sturm1:3 (0:2)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Red Bull Mattersburg3:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Ried1:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Admira Wacker361371636-5546
6.Rapid3612101452-4246
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Stoke City Manchester City1:4 (0:2)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Liverpool2:0 (2:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Hull City0:2 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Crystal Palace1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Watford Chelsea1:2 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Everton1:2 (1:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Leicester City Arsenal0:0
 Leicester
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield Wednesday Leeds United0:2 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Wolverhampton Wanderers1:3 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Burton Albion2:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Newcastle United0:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Cardiff City2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Barnsley2:1 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Wigan Athletic4:3 (1:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Preston North End0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Brighton & Hove Albion2:2 (1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Brentford1:0 (1:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 17:30 Derby County Aston Villa0:0
 Derby
Статистика личных встреч  Hereford Alvechurch4:2
 
Статистика личных встреч  Edgware Town Barton Rovers1:3
 
Статистика личных встреч  Salisbury Bitton5:0
 
Статистика личных встреч 13:00 Guernsey Thamesmead Town2:2
 Saint Peter Port
Статистика личных встреч 14:00 Sittingbourne Hythe Town1:1
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Railway Athletic Norton & Stockton Ancients3:1
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Synthonia Northallerton Town6:0
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Penrith3:3
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Shildon Kendal Town2:0
 Shildon
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Newcastle Benfield1:2
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Nelson Bishop Auckland1:4
 Nelson
Статистика личных встреч 15:00 Chester-le-Street Town Marske United0:4
 Chester-le-Street
Статистика личных встреч 15:00 West Auckland Town Lancaster City1:5
 West Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe Consett AFC0:1
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Guisborough Town Bridlington Town2:3
 Guisborough
Статистика личных встреч 15:00 Washington Pickering Town2:2
 Washington
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Scarborough Athletic3:2
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 North Shields Morpeth Town0:1
 North Shields
Статистика личных встреч 15:00 Droylsden Radcliffe Borough4:4
 Droylsden
Статистика личных встреч 15:00 Prescot Cables Trafford0:1
 Prescot
Статистика личных встреч 15:00 Handsworth Parramore Stocksbridge Park Steels4:1
 Worksop
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Farsley Celtic0:6
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Alsager Town Winsford United1:6
 Alsager
Статистика личных встреч 15:00 Ramsbottom United Sheffield1:2
 Ramsbottom
Статистика личных встреч 15:00 Parkgate Burscough1:4
 Rawmarsh
Статистика личных встреч 15:00 Ossett Town Goole AFC2:1
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Squires Gate2:3
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Witton Albion1:3
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC Hemsworth Miners Welfare4:0
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 Hyde Cammell Laird 19074:0
 Hyde
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Brighouse Town2:2
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 Maine Road AFC Emley3:2
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Colwyn Bay0:1
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Colne 1874 Northwich2:2
 Colne
Статистика личных встреч 15:00 Northwich Victoria Cheadle Town2:4
 Northwich
Статистика личных встреч 15:00 Bamber Bridge Ossett Albion2:5
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Bootle2:1
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Coleshill Town Dudley Sports4:0
 Coleshill
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Rocester3:2
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Lye Town2:0
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Coventry United Lichfield City5:1
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Bromsgrove Sporting1:0
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Newcastle Town3:2
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United Boldmere St Michaels1:0
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Market Drayton Town Evesham United0:2
 Market Drayton
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Romulus1:2
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Brocton9:0
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Tividale5:1
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Dunkirk Cleethorpes Town2:0
 Dunkirk
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Carlton Town2:1
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Ashby Ivanhoe1:3
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Belper Town2:4
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield South Normanton Athletic2:0
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Brigg Town Blaby & Whetstone Athletic2:1
 Brigg
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Road Harborough Town3:1
 Barwell
Leicester Road Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Kirby Muxloe1:2
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough University Gresley1:4
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Sleaford Town Stamford0:3
 Sleaford
Статистика личных встреч 15:00 Yaxley Dereham Town4:4
 Yaxley
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Harrowby United4:1
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Holbeach United3:4
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers Wroxham2:1
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Peterborough Sports1:4
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Norwich United Histon1:2
 Blofield
Статистика личных встреч 15:00 Eynesbury Rovers Godmanchester Rovers1:1
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Spalding United0:3
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Ware Maldon & Tiptree0:2
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Thurrock Halstead Town2:3
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Witham Town Eton Manor3:0
 Witham
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Forest Hoddesdon Town4:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Barkingside7:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Bowers & Pitsea2:2
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Tilbury1:2
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Bengal United Clapton2:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Long Melford Saffron Walden Town0:2
 Long Melford
Статистика личных встреч 15:00 Barking Stanway Rovers0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ilford Felixstowe & Walton United0:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Great Wakering Rovers2:1
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Sawbridgeworth Town Tower Hamlets4:2
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 15:00 Hertford Town Hadley0:1
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Heybridge Swifts1:4
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Basildon United8:0
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Oxhey Jets1:0
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Stotfold Welwyn Garden City3:2
 Stotfold
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Green Uxbridge0:3
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town AFC Dunstable1:2
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Sun Sports Northwood2:0
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Potters Bar Town1:1
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 AFC Rushden & Diamonds Northampton Sileby Rangers4:3
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Desborough Town London Colney0:1
 Desborough
Статистика личных встреч 15:00 Chalfont St Peter Harpenden Town2:0
 Chalfont St Peter
Статистика личных встреч 15:00 Cogenhoe United Flackwell Heath1:5
 Cogenhoe
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Hanwell Town1:3
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Wembley Harefield United1:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Highmoor Ibis Brimscombe & Thrupp1:2
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Thame United North Leigh1:7
 Thame
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Hanworth Villa4:2
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 North Greenford United Kidlington4:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Petersfield Town2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Egham Town Bracknell Town2:1
 Egham
Статистика личных встреч 15:00 Spelthorne Sports Andover Town2:3
 Spelthorne
Статистика личных встреч 15:00 Farnborough Longlevens5:1
 Farnborough
Статистика личных встреч 15:00 Ascot United Didcot Town4:3
 Ascot
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Bedfont Sports3:0
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town AFC Hayes3:0
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Fleet Town1:2
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Shortwood United Ashford Town0:2
 Nailsworth
Статистика личных встреч 15:00 Ardley United Highworth Town0:3
 Ardley
Статистика личных встреч 15:00 Shoreham Dorking Wanderers3:4
 Shoreham-by-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Greenwich Borough Walton & Hersham1:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hollands & Blair Whyteleafe1:1
 Gillingham
Star Meadow Sports Club
Статистика личных встреч 15:00 Peacehaven & Telscombe Haywards Heath Town2:0
 Peacehaven
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Lewes1:6
 Lewes
Статистика личных встреч 15:00 Badshot Lea Cray Wanderers0:4
 Godalming
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Corinthian-Casuals2:3
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Loxwood Arundel0:2
 Loxwood
Статистика личных встреч 15:00 Carshalton Athletic Farnham Town3:0
 Carshalton
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Eastbourne Town0:0
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Beckenham Town2:1
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 South Park Phoenix Sports2:0
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Newhaven2:2
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Three Bridges1:0
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay East Grinstead Town1:0
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Molesey Godalming Town0:2
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Epsom & Ewell2:1
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Croydon0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Horsham4:2
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United East Preston0:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Walton Casuals Chatham Town3:3
 Walton-on-Thames
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Erith Town1:0
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Banstead Athletic Colliers Wood United3:3
 Tadworth
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City Chessington & Hook United1:1
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Gillingham Town AFC Totton2:0
 Gillingham
Статистика личных встреч 15:00 Bashley Sholing1:2
 Bashley
Статистика личных встреч 15:00 Amesbury Town Bemerton Heath Harlequins1:3
 Amesbury
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Paulton Rovers1:2
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Cadbury Heath Team Solent4:1
 Cadbury Heath
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Mangotsfield United2:0
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch United Moneyfields0:3
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 Wimborne Town Alresford Town1:1
 Wimborne Minster
Статистика личных встреч 15:00 United Services Portsmouth Winchester City0:3
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Verwood Town Fareham Town2:2
 Verwood
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Odd Down5:1
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Oldland Abbotonians Brislington2:3
 Oldland Common
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Brockenhurst2:1
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Street Larkhall Athletic4:2
 Street
Статистика личных встреч 15:00 Bideford Bodmin Town1:1
 Bideford
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Tiverton Town4:4
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Plymouth Parkway0:6
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Portishead Town Shepton Mallet2:0
 Portishead
Статистика личных встреч 15:00 Clevedon Town Barnstaple Town0:1
 Clevedon
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Camberley Town1:1
 Bishop's Cleeve
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Kortrijk Brugge2:1 (2:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Sint-Truiden2:1 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Mechelen2:2 (2:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Oostende1:1 (0:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Pirin CSKA1:1 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 21:15 Ludogorets PFC Montana2:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Roda Vitesse0:1 (0:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Willem II1:2 (1:2)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 19:45 Zwolle PSV0:4 (0:2)
 Zwolle
Статистика личных встреч 20:45 NEC Heerenveen2:1 (1:1)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Sioni Kolxet'i 19130:2 (0:0)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Bt Dila3:1 (1:1)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 17:30 Saburtalo Samtredia2:2 (0:2)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Guria Kobuleti0:0
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 17:30 Chikhura Lokomotivi3:2 (1:0)
 Sachkhere
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1292127-1129
2.Dinamo Tb1265117-523
3.Torpedo1243516-1215
4.Lokomotivi1243511-1815
5.Kobuleti1226410-1312
6.Guria123278-2111
7.Spartaki-Tskhinvali1223712-219
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Barcelona Real Betis6:2 (3:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:15 Granada Villarreal1:1 (0:0)
 Granada
Статистика личных встреч 22:15 Sevilla Español6:4 (3:3)
 Sevilla
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Roma Udinese4:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Fiorentina2:1 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava Ventspils2:0 (2:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava Riga FC2:2 (2:0)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 21
Статистика личных встреч 15:30 Lillestrøm Haugesund1:1 (0:1)
 Lillestrøm
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 2
Статистика личных встреч 11:45 Marítimo Vitória G0:2 (0:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Chaves Tondela1:1 (1:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 18:15 Paços de Ferreira Sporting0:1 (0:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 20:30 Porto Estoril-Praia1:0 (0:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zlatibor Voda Partizan2:1 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Javor3:1 (2:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Rad Bačka2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Borac Novi Pazar2:1 (2:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Voždovac0:1 (0:0)
 Lučani
Day 6
Статистика личных встреч 18:15 Koper Radomlje3:0 (2:0)
 Koper
Статистика личных встреч 18:15 Rudar Gorica1:2 (1:1)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:15 Domžale Olimpija1:3 (0:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Olimpija361791049-3560
3.Gorica361612848-3960
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Monaco0:1 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Angers Nice0:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Lille Dijon1:0 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Bastia0:3 (0:2)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Nancy-Lorraine2:0 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Bordeaux4:1 (2:0)
 Toulouse
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Istra 19611:1 (1:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 21:00 Slaven Osijek2:3 (1:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska Bokelj2:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Mladost0:1 (0:1)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:00 Dečić Lovćen2:1 (1:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Petrovac1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 20:00 Budućnost Jedinstvo2:0 (2:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Karviná Dukla2:1 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 16:00 Hradec Králové Vysočina1:0 (1:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 16:00 Slovácko Bohemians 19052:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Plzeň Fastav0:2 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Helsingborgs Kalmar0:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Djurgårdens1:0 (1:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 St. Johnstone Celtic2:4 (0:3)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Partick Thistle2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Inverness5:1 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell2:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Kilmarnock2:0 (1:0)
 Dingwall
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tarvas4:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Tammeka3:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 597
Matches:990 889
Clubs:10 570
National teams:258
Stadiums:9 165
Site news
22.06.2017
current

CONCACAF League 2017 added

21.06.2017
current

African Cup of Nations 2019 added

21.06.2017
current

African Nations Championship 2018 added

21.06.2017
current

COSAFA Cup 2017 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2017/18 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, June 24

MexicoRussia

18:00

New ZealandPortugal

18:00

 

KrumkachyDynamo Mn

17:00

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

18:00

FK HomelFK Minsk

19:00

 

OrdabasyQayrat

19:00

IrtyshKaysar

19:00

 

ObodPaxtakor

18:30

 

FjölnirValur

14:00

KAKR

17:00

StjarnanÍA

17:00

 

VålerengaLillestrøm

18:00

 

Defensa y JusticiaGimnasia y Esgrima

16:00

San MartínRosario Central

19:00

 

SantosSport

19:00

 

New York Red BullsNew York City

13:30

Atlanta UnitedColorado Rapids

19:00

Minnesota UnitedVancouver Whitecaps

19:00

Philadelphia UnionDC United

19:00

Chicago FireOrlando City

19:30

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

19:30

San Jose EarthquakesReal Salt Lake

19:30

 

Liaoning WhowinTianjin Quanjian

15:30

YanbianShanghai Shenhua

15:30

Shandong Luneng TaishanGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanChangchun Yatai

19:35

Tianjin TedaGuangzhou R&F

19:35

Local time

Yesterday, June 22

JamaicaFrench Guiana

1:1 aet
pen. 4:2

CuraçaoMartinique

2:1

CameroonAustralia

1:1

GermanyChile

1:1

 

RFSVentspils

4:2

SpartaksFK Liepāja

1:1

Riga FCJelgava

1:0

 

BelgranoNewell's Old Boys

2:1

SarmientoPatronato

1:3

LanúsHuracán

2:0

TigreAtlético Rafaela

1:0

Godoy CruzEstudiantes

0:2

Atlético TucumánVélez Sársfield

1:1

UniónIndependiente

0:3

 

Ponte PretaCruzeiro

1:0

CorinthiansBahia

3:0

FlamengoChapecoense

5:1

GrêmioCoritiba

2:0

International tournaments

Soon

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.06.2017 – 25.06.2017

Caribbean Championship 2017,
Final tournament

17.06.2017 – 02.07.2017

FIFA Confederations Cup 2017,
Final tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru