Moldova 2016/17

National Division

Zimbru, Losses

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00Dacia Zimbru3:1 (2:1)
 Speia
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 17:00Zimbru Sheriff0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 26
Статистика личных встреч  05.04.2017 16:00Zarya Zimbru2:0 (1:0)
 Bălţi
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Saxan Zimbru3:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 18
Статистика личных встреч  04.12.2016 13:00Zimbru Zarya0:1 (0:1)
 Chişinău
Day 16
Статистика личных встреч  26.11.2016 13:00Zimbru Sheriff1:4 (1:2)
 Chişinău
Day 13
Статистика личных встреч  30.10.2016 14:00Milsami Zimbru1:0 (0:0)
 Orhei
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:00Zimbru Dacia0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч  11.09.2016 16:00Zarya Zimbru3:0 (1:0)
 Bălţi
Day 5

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru