Moldova 2018

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff28196358 - 1463CL113040 - 83683318 - 627
2.Milsami28136936 - 2445EL71619 - 112265317 - 1323
3.Petrocub28129738 - 2845EL74319 - 102555419 - 1820
4.Speranţa28911827 - 2638EL37412 - 121664415 - 1422
5.Zimbru28991028 - 373656315 - 152143713 - 2215
6.Dinamo-Auto28771425 - 432843712 - 181534713 - 2513
7.Sfîntul Gheorghe28681430 - 502662621 - 22200689 - 286
8.Zarya284101426 - 462217614 - 201033812 - 2612

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 28
Статистика личных встреч  24.11.2018 13:00Milsami Dinamo-Auto0:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  24.11.2018 13:00Petrocub Zimbru0:1 (0:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч  24.11.2018 13:00Sfîntul Gheorghe Speranţa1:2 (1:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч  24.11.2018 13:00Zarya Sheriff0:2 (0:1)
 Bălţi
Day 27
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Dinamo-Auto Petrocub1:0 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Speranţa Milsami1:0 (1:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Zarya Sfîntul Gheorghe1:1 (1:0)
 Ghidighici
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Zimbru Sheriff1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 26
Статистика личных встреч  04.11.2018 16:00Petrocub Speranţa1:0 (1:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч  04.11.2018 15:00Sheriff Sfîntul Gheorghe4:1 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  04.11.2018 14:00Milsami Zarya3:0 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  04.11.2018 14:00Zimbru Dinamo-Auto1:0 (0:0)
 Chişinău

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 15

DenmarkGibraltar

20:45

SwitzerlandGeorgia

20:45

NorwayFaroe Islands

20:45

SpainMalta

20:45

RomaniaSweden

21:45

FinlandLiechtenstein

19:00

Bosnia and HerzegovinaItaly

20:45

ArmeniaGreece

21:00

MoroccoMauritania

20:00

ZimbabweBotswana

18:00

TanzaniaEquatorial Guinea

19:00

TunisiaLibya

20:00

USACanada

19:00

PanamaMexico

21:00

Antigua and BarbudaJamaica

20:00

GuyanaAruba

21:00

Saint Vincent and GrenadinesNicaragua

15:00

SurinameDominica

21:30

ColombiaPeru

16:00

HungaryUruguay

19:00

BrazilArgentina

20:00

 

RukhMetalist 1925

14:30

 

Avanhard-2Real Pharma

13:00

TavriyaHirnyk

14:00

Local time

Yesterday, November 13

NamibiaChad

2:1

MalawiSouth Sudan

1:0

Burkina FasoUganda

0:0

SudanSão Tomé and Príncipe

4:0

AngolaGambia

1:3

Central African RepublicBurundi

2:0

CameroonCape Verde

0:0

Guinea-BissauEswatini

3:0

SenegalCongo

2:0

Sierra LeoneLesotho

1:1*

NigeriaBenin

2:1

 

Spartak-2FK Armavir

1:3

NeftekhimikAvangard

1:1

FK Krasnodar-2Yenisey

4:0

FakelSKA-Khabarovsk

0:2

ChaikaMordovia

3:1

ShinnikLuch

3:1

TekstilshchikTom

0:2

FK KhimkiRotor

0:2

FK ChertanovoBaltika

3:1

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

0:2

 

VPK-AhroEnerhiya

2:2

 

FlamengoVasco da Gama

4:4

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru