Moldova 2018

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff27186356 - 1460113040 - 83673316 - 624
2.Milsami27136836 - 234571519 - 102265317 - 1323
3.Petrocub27129637 - 284574218 - 102555419 - 1820
4.Zimbru271010734 - 314076120 - 122734614 - 1913
5.Speranţa27711922 - 263237412 - 121644510 - 1416
6.Sfîntul Gheorghe27681329 - 482662520 - 20200689 - 286
7.Dinamo-Auto27581422 - 442334710 - 191324712 - 2510
8.Zarya273101426 - 481917514 - 181023912 - 309

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Dinamo-Auto Petrocub1:0 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Speranţa Milsami1:0 (1:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Zarya Sfîntul Gheorghe1:1 (1:0)
 Ghidighici
Статистика личных встреч  10.11.2018 13:00Zimbru Sheriff1:0 (1:0)
 Chişinău
Day 26
Статистика личных встреч  04.11.2018 16:00Petrocub Speranţa1:0 (1:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч  04.11.2018 15:00Sheriff Sfîntul Gheorghe4:1 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  04.11.2018 14:00Milsami Zarya3:0 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч  04.11.2018 14:00Zimbru Dinamo-Auto1:0 (0:0)
 Chişinău

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

Fixtures
Moldova 2018

Day 28

24.11

Zarya - Sheriff

13:00

24.11

Sfîntul Gheorghe - Speranţa

13:00

24.11

Milsami - Dinamo-Auto

13:00

24.11

Petrocub - Zimbru

13:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

OmanBahrain

IcelandQatar

19:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru