10.09.2016 <

Football matches for 11.09.2016

> 12.09.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Laos Maldives1:1 (0:0)

0:4 (0:1)

1:5

 Vientiane
Статистика личных встреч 19:00 Taiwan Timor-Leste2:1 (1:0)

1:2 (0:1)

3:3

 Gāoxióng
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa FK Krasnodar0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Lokomotiv1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Zenit0:5 (0:2)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 FK Strogino Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Moscow
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Vityaz3:0 (2:0)
 Kursk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Chita3:4 (2:2)
 Barnaul
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Zenit2:2 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Karpaty1:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Volyn2:1 (1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Dnipro3:0 (2:0)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Kəpəz Zira2:0 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 20:30 Sumqayıt İnter1:2 (0:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Gandzasar Shirak0:1 (0:0)
 Kapan
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Banants2:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Ordabasy1:2 (0:2)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Academia UTM0:1 (0:0)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Zimbru3:0 (1:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Admira Wacker Red Bull0:4 (0:1)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 6
Статистика личных встреч 14:30 Gent Lokeren3:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Charleroi3:2 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Standard Genk2:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Pirin Botev2:1 (1:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 21:15 Dunav CSKA2:0 (2:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Werder Augsburg1:2 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 17:30 Mainz 05 Hoffenheim4:4 (4:1)
 Mainz
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Feyenoord Den Haag3:1 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Sparta1:1 (1:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Go Ahead Eagles Roda2:0 (1:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Vitesse1:0 (0:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tb Kobuleti1:1 (1:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1292127-1129
2.Dinamo Tb1265117-523
3.Torpedo1243516-1215
4.Lokomotivi1243511-1815
5.Kobuleti1226410-1312
6.Guria123278-2111
7.Spartaki-Tskhinvali1223712-219
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Fylkir Víkingur Ó2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 FH Breiðablik1:1 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Þróttur ÍA3:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Valur2:3 (2:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.FH22127332-1743
2.Stjarnan22123743-3139
3.KR22115629-2038
4.Fjölnir22114742-2537
5.Valur22105741-2835
6.Breiðablik22105727-2035
7.Víkingur R2295829-3232
8.ÍA221011128-3331
9.ÍBV22651123-2723
10.Víkingur Ó22561123-3821
Day 3
Статистика личных встреч 12:00 Sporting Leganés2:1 (2:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 16:00 Valencia Real Betis2:3 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:15 Granada Eibar1:2 (0:1)
 Granada
Статистика личных встреч 20:30 Deportivo Athletic0:1 (0:1)
 La Coruña
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Cagliari2:1 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Torino2:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Lazio1:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Milan Udinese0:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Roma Sampdoria3:2 (1:2)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Pescara Inter1:2 (0:0)
 Pescara
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Riga FC Spartaks1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 23
Статистика личных встреч 15:30 Tromsø Sogndal2:0 (2:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Odd2:4 (1:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Bodø/Glimt1:2 (1:1)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Rosenborg0:2 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 20:00 Molde Haugesund0:0
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Lech Pogoń3:1 (2:1)
 Poznań
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Wisła2:1 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 4
Статистика личных встреч 11:45 Paços de Ferreira Estoril-Praia0:0
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Rio Ave0:1 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Braga Boavista3:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:15 Chaves Vitória S0:0
 Chaves
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Borac Partizan0:2 (0:2)
 Ĉačak
Day 8
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Gorica1:0 (0:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Metz0:3 (0:2)
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Caen2:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:45 Nice Marseille3:2 (1:1)
 Nice
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Lokomotiva2:3 (2:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Rijeka0:0
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Sutjeska Rudar1:0 (1:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Zbrojovka3:0 (3:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Dukla1:1 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 18:15 Teplice Slavia2:2 (1:0)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Falkenbergs Djurgårdens1:2 (1:1)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall AIK1:3 (0:3)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 17:30 Norrköping Jönköpings Södra5:1 (5:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Östersunds Helsingborgs2:0 (2:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 534
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 13

Al JaziraReal Madrid

21:00

FlamengoIndependiente

21:45

 

Swansea CityManchester City

19:45

Newcastle UnitedEverton

19:45

SouthamptonLeicester City

19:45

Manchester UnitedAFC Bournemouth

20:00

West Ham UnitedArsenal

20:00

LiverpoolWest Bromwich Albion

20:00

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

20:00

 

Crewe AlexandraBlackburn Rovers

19:45*

 

HoffenheimStuttgart

18:30

BayernKöln

20:30

HerthaHannover

20:30

Schalke 04Augsburg

20:30

Bayer 04Werder

20:30

 

VitesseWillem II

18:30

GroningenPSV

18:30

VVV-VenloUtrecht

19:45

FeyenoordHeerenveen

20:45

Den HaagRoda

20:45

 

LechiaPogoń

18:00

ZagłębieLech

18:00

CracoviaWisła K

20:30

Wisła PSandecja

20:30

 

BačkaZemun

13:00

BoracMladost

15:00

ČukaričkiRad

15:00

JavorNapredak

15:00

RadnikRadnički

15:00

FK MačvaVoždovac

15:00

Spartak Zlatibor VodaVojvodina

15:00

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

CelticHamilton Academical

19:45

HibernianRangers

19:45

Partick ThistleMotherwell

19:45

St. JohnstoneAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, December 11

LibyaZanzibar

1:0

South SudanBurundi

0:0

KenyaTanzania

1:0

 

AkhmatZenit

0:0

FK TosnoLokomotiv

1:3

 

ReadingCardiff City

2:2

 

PirinLudogorets

0:2

 

EspañolGirona

0:1

 

LazioTorino

1:3

 

Vitória GFeirense

1:0

MarítimoBraga

1:0

 

San MartínDefensa y Justicia

1:0

Chacarita JuniorsLanús

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru