03.12.2016 <

Football matches for 4.12.2016

> 05.12.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Myanmar Thailand0:2 (0:1)
 Yangon
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Terek2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Stal2:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Zirka FK Oleksandriya1:1 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Alashkert Pyunik0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Academia UTM Speranţa3:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 13:00 Milsami Sheriff2:1 (2:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 13:00 Dacia Petrocub1:1 (0:0)
 Speia
Статистика личных встреч 13:00 Zimbru Zarya0:1 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 18
Статистика личных встреч 16:30 Wolfsberg Sturm0:4 (0:2)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Статистика личных встреч 12:00 Curzon Ashton AFC Wimbledon3:4 (2:0)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 14:00 Millwall Braintree Town5:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч 14:00 Bolton Wanderers Sheffield United3:2 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 14:00 Notts County Peterborough United2:2 (1:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 14:00 Cambridge United Coventry City4:0 (3:0)
 Cambridge
Статистика личных встреч 14:00 Bristol Rovers Barrow1:2 (1:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 14:00 Woking Accrington Stanley0:3 (0:2)
 Woking
Статистика личных встреч 14:00 Eastleigh Halifax Town3:3 (1:0)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Port Vale Hartlepool United4:0 (3:0)
 Stoke-on-Trent
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Kortrijk Anderlecht1:3 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Standard1:3 (1:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Genk Lokeren1:2 (1:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Neftohimik 19622:0 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 CSKA Pirin2:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Hamburger SV0:2 (0:1)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 17:30 Augsburg Eintracht1:1 (1:1)
 Augsburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Den Haag Utrecht0:2 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Sparta6:1 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Twente0:0
 Tilburg
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Groningen2:0 (1:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo Bt Torpedo1:0 (1:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Kobuleti
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo Tb Saburtalo1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Tbilisi
Day 14
Статистика личных встреч 12:00 Real Betis Celta de Vigo3:3 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 16:15 Athletic Eibar3:1 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Las Palmas1:1 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Atlético Osasuna3:1 (1:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:45 Valencia Málaga2:2 (2:1)
 Valencia
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Milan Crotone2:1 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Roma0:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Pescara Cagliari1:1 (0:1)
 Pescara
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Torino2:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Empoli3:0 (2:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Palermo2:1 (1:0)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Jerv2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Oslo
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Cracovia Górnik1:1 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Lech2:1 (1:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Moreirense Nacional3:1 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 16:00 Feirense Arouca0:2 (0:0)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 18:00 Estoril-Praia Belenenses1:1 (0:0)
 Estoril
Статистика личных встреч 20:15 Vitória G Chaves1:1 (1:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Bačka Čukarički3:1 (1:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 13:00 Novi Pazar Spartak Zlatibor Voda2:4 (2:1)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 13:00 Radnik Rad1:0 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 13:00 Radnički Borac3:3 (2:2)
 Niŝ
Статистика личных встреч 13:00 Voždovac Crvena Zvezda0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Napredak2:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Javor2:0 (1:0)
 Belgrade
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Krško Domžale0:0
 Krško
Статистика личных встреч 16:55 Radomlje Olimpija1:4 (0:2)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Saint-Étienne2:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Nancy-Lorraine3:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:45 Nice Toulouse3:0 (2:0)
 Nice
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Hajduk2:1 (1:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 17:00 Split Osijek1:1 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Iskra Mladost1:3 (1:1)
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 16
Статистика личных встреч 13:30 Dukla Slovácko2:3 (2:1)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Příbram2:2 (2:1)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 472
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 189
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 26

USAJamaica

18:30

EcuadorTrinidad and Tobago

19:30

BarcelonaManchester United

19:30

Real MadridManchester City

20:00

Paris Saint-GermainJuventus

20:30

Red BullRijeka

18:45

DynamoYoung Boys

19:30

CelticRosenborg

19:45

HapoelLudogorets

20:00

AstanaLegia

20:00

MariborFH

20:20

NiceAjax

20:45

Bruggeİstanbul Başakşehir

21:00

ViitorulAPOEL

21:00

Universidad CatólicaFluminense

17:15

Sol de AméricaPonte Preta

18:15

CorinthiansPatriotas

21:45

Boston RiverCerro Porteño

21:45

 

DynamoRotor

17:00

AvangardSpartak-2

18:00

OlimpietsFK Khimki

18:00

Zenit-2Sibir

18:00

BaltikaFK Tambov

19:00

FakelFK Tyumen

19:00

Krylia SovetovTom

19:00

VolgarLuch-Energiya

19:00

YeniseyFK Orenburg

19:00

KubanShinnik

20:00

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauOkzhetpes

19:00

 

UtenisAtlantas

18:00

 

CowdenbeathDundee

19:45

 

Botafogo (Rio de Janeiro)Atlético (Belo Horizonte)

19:30

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

Santos (Santos)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

 

Philadelphia UnionColumbus Crew

19:30

Local time

Yesterday, July 24

 

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

 

SperanţaZarya

2:4

 

DunavBeroe

1:1

 

VentspilsMETTA/LU

3:0

FK LiepājaRiga FC

2:1

 

ZagłębieŚląsk

1:0

 

HammarbyElfsborg

2:1

 

São PauloGrêmio

1:1

International tournaments

Soon

01.08.2017 – 02.08.2017

Audi Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru