09.05.2017 <

Football matches for 10.05.2017

> 11.05.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Atlético Real Madrid2:1 (2:1)

0:3 (0:1)

2:4

 Madrid
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Atlético Venezuela Palestino0:1 (0:0),
pen. 6:7

1:0 (0:0)

1:1

 Caracas
Статистика личных встреч 18:15 Nacional Cruzeiro2:1 (1:1),
pen. 3:2

1:2 (1:1)

3:3

 Asunción
Статистика личных встреч 21:45 Universidad de Chile Corinthians1:2 (0:1)

0:2 (0:1)

1:4

 Santiago
Статистика личных встреч 21:45 Liverpool Fluminense1:0 (1:0)

0:2 (0:2)

1:2

 Montevideo
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Kashima Antlers Muang Thong United2:1 (1:1)
 Kashima
Статистика личных встреч 20:00 Brisbane Roar Ulsan Hyundai2:3 (2:1)
 Brisbane
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Seoul Urawa Red Diamonds1:0 (1:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 20:00 Western Sydney Wanderers Shanghai SIPG3:2 (2:2)
 Campbelltown
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Atlético Nacional Chapecoense4:1 (2:0)

1:2 (0:1)

5:3

 Medellín
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 FK Tambov FK Tosno3:0 (3:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Volgar3:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Neftekhimik2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk Spartak-23:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Yenisey4:2 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Luch-Energiya2:2 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Zenit-23:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Baltika1:2 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo0:3 (0:0)
 Saratov
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 FK Homel FK Vitebsk0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br FK Slutsk0:0
 Brest
Статистика личных встреч 19:30 FK Minsk Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 BATE Isloch2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 PFC Montana Vereya2:3 (2:2)
 Lovech
Статистика личных встреч 20:00 Botev Slavia3:1 (3:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Vereya321361331-4045
2.Botev321351451-5044
3.Slavia321141737-5537
4.PFC Montana32432524-6615
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Dila2:3 (1:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Lokomotivi3:0 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Chikhura Samtredia1:2 (0:0)
 Sachkhere
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Jonava Žalgiris V0:2 (0:2)
 Jonava
Статистика личных встреч 20:00 Trakai Atlantas4:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Jonava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Jedinstvo Rudar1:4 (1:1)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Petrovac4:0 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 17:00 Bokelj Grbalj0:0
 Kotor
Статистика личных встреч 17:00 Lovćen Sutjeska0:2 (0:2)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:00 Budućnost Dečić2:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Edmonton Ottawa Fury2:3 (1:2)

0:1 (0:0)

2:4

 Edmonton
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru