Belarus 2017

Top league

BATE, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE30215461 - 1968122130 - 73893331 - 1230
2.Dynamo Mn30222646 - 1568112219 - 935110427 - 633
3.Shakhtsyor30205552 - 2265102326 - 1032103226 - 1233
4.Dynamo Br30149747 - 2651104130 - 83445617 - 1817
5.Tarpeda-BelAZ30149743 - 275176222 - 142773521 - 1324
6.Neman30147942 - 324982521 - 152665421 - 1723
7.FK Slutsk301281030 - 344472617 - 162356413 - 1821
8.FK Vitebsk301271135 - 384355517 - 202072618 - 1823
9.FK Haradzeya30814837 - 353868121 - 142626716 - 2112
10.FK Homel30981324 - 253545612 - 111753712 - 1418
11.Isloch301041627 - 462743811 - 211561816 - 2512
12.Dnepr30681627 - 482643817 - 291525810 - 1911
13.Krumkachy305101526 - 472536614 - 211524912 - 2610
14.FK Minsk303141319 - 392329410 - 13151599 - 268
15.Slavia30481826 - 5020321017 - 30111689 - 209
16.Naftan30462018 - 571321126 - 32725812 - 256

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 29
Статистика личных встреч  18.11.2017 14:00BATE Neman3:1 (0:1)
 Barysaw
Day 28
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:30Tarpeda-BelAZ BATE2:4 (1:2)
 Zhodzina
Day 26
Статистика личных встреч  23.10.2017 18:00Dnepr BATE0:2 (0:0)
 Mogilev
Day 25
Статистика личных встреч  15.10.2017 18:00BATE FK Vitebsk3:1 (1:1)
 Barysaw
Day 24
Статистика личных встреч  01.10.2017 16:00Dynamo Mn BATE0:1 (0:0)
 Minsk
Day 23
Статистика личных встреч  23.09.2017 18:00BATE FK Slutsk6:0 (2:0)
 Barysaw
Day 22
Статистика личных встреч  18.09.2017 19:45Isloch BATE0:2 (0:1)
 Minsk
Day 21
Статистика личных встреч  09.09.2017 19:00BATE Slavia2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч  27.08.2017 19:00Shakhtsyor BATE0:4 (0:2)
 Salihorsk
Day 18
Статистика личных встреч  11.08.2017 19:00BATE Dynamo Br1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 16
Статистика личных встреч  29.07.2017 19:00BATE FK Homel3:0 (2:0)
 Barysaw
Day 15
Статистика личных встреч  01.07.2017 19:30BATE FK Haradzeya2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 14
Статистика личных встреч  25.06.2017 20:00Neman BATE0:1 (0:0)
 Hrodna
Day 12
Статистика личных встреч  16.06.2017 18:00Naftan BATE0:3 (0:2)
 Navapolatsk
Day 11
Статистика личных встреч  04.06.2017 19:00BATE Dnepr2:1 (0:0)
 Barysaw
Day 9
Статистика личных встреч  20.05.2017 19:00BATE Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Barysaw
Day 7
Статистика личных встреч  10.05.2017 20:00BATE Isloch2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 6
Статистика личных встреч  06.05.2017 17:00Slavia BATE0:6 (0:4)
 Mazyr
Day 5
Статистика личных встреч  30.04.2017 18:30BATE Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 4
Статистика личных встреч  21.04.2017 19:30Krumkachy BATE2:3 (1:1)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  09.04.2017 17:00BATE FK Minsk1:0 (0:0)
 Barysaw

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru