14.10.2017 <

Football matches for 15.10.2017

> 16.10.2017
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Lokomotiv1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Rubin0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Arsenal0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv27176440-1757
2.CSKA27156641-2251
3.Spartak27148547-3150
4.Zenit271310440-2049
5.FK Krasnodar27145842-2947
6.Arsenal271061131-3436
7.FK Ufa2799928-3036
8.Ural27812731-2936
9.Rubin27981031-2435
10.Akhmat27971128-3434
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 Luki-Energiya0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Pskov-7472:1 (0:1)
 Karavayevo
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Kuban-22:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 Anzhi-2 SKA0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Chaika0:2 (0:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-20:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Druzhba5:0 (4:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Afips Spartak-Nalchik3:1 (1:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Spartak4:0 (2:0)
 Armavir
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Karpaty0:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Olympik FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Dynamo2:1 (2:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22163351-1851
2.Dynamo22136342-2045
3.Vorskla22114728-2237
4.Zorya2289538-2833
5.Veres22711426-1732
6.FK Mariupol2295830-2732
7.Olympik2277824-2628
8.FK Oleksandriya22411719-2323
9.Zirka22471113-3119
10.Karpaty22310913-3519
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Kolos2:1 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Arsenal-Kiev1:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava Rukh1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 15:30 MFK Mykolaiv Avanhard2:2 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Zhemchuzhina0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Ingulets Balkany1:0 (1:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev29205453-2065
2.Ingulets29196443-1363
3.FK Poltava29202750-2462
4.Desna29175754-2356
5.Kolos291721035-2753
6.Helios291441134-3146
7.Rukh29128931-2444
8.Avanhard291261136-3642
9.Hirnyk-Sport291321422-3441
10.MFK Mykolaiv291171134-4140
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Polissya Nyva V0:2 (0:1)
 Korosten
Статистика личных встреч 16:00 Ahrobiznes Nyva T5:1 (3:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes21190258-1657
2.Prykarpattya21162349-2250
3.Nyva V2186723-1730
4.Nyva T2186721-2230
5.FK Lviv2185823-2129
6.Skala21741021-2725
7.Bukovyna2167825-2925
8.Polissya21721223-3523
9.Podillya21431416-3715
10.Arsenal-Kyivshchyna21411615-4813
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Dnipro1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Myr1:0 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 FK Nikopol2:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Səbail Neftçi0:4 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ24185134-859
2.Qəbələ24126637-2442
3.Sumqayıt24116731-2639
4.Neftçi24114932-2437
5.Zira2498730-2635
6.İnter24561322-3721
7.Səbail24551416-3320
8.Kəpəz24341715-3913
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Alashkert0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak24125729-2341
2.Banants24109535-2539
3.Alashkert24115833-2738
4.Gandzasar2498731-2335
5.Pyunik2478927-3129
6.Ararat24351621-4714
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Slavia FK Slutsk1:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 15:00 FK Minsk Naftan2:2 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Dnepr3:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 BATE FK Vitebsk3:1 (1:1)
 Barysaw
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Okzhetpes Taraz2:1 (2:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 15:00 Astana Irtysh2:1 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Kaysar2:1 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Austria3:0 (2:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull31218270-2371
2.Sturm31193958-3860
3.Rapid311510659-3455
4.LASK31166944-3154
5.Admira Wacker311441354-5946
6.Austria311161444-4839
7.Mattersburg311091244-5039
8.Altach31971532-4234
9.Wolfsberg31581823-5123
10.St. Pölten31252421-7311
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Barrow2:1 (1:0)
 Barnsley
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Standard Kortrijk3:1 (3:1)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Brugge2:3 (2:2)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Zulte Waregem3:0 (2:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Etar Levski0:1 (0:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Pirin0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Wolfsburg2:2 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:00 Werder Borussia M0:2 (0:2)
 Bremen
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Heracles Almelo Vitesse1:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Twente3:1 (1:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 VVV-Venlo PSV2:5 (1:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 Groningen AZ1:1 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag Excelsior1:2 (1:1)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.PSV32263384-3681
2.Ajax32234584-3273
3.AZ32215666-3568
4.Feyenoord32186870-3660
5.Utrecht321311855-5150
6.Heerenveen3212101046-4746
7.Vitesse321291156-4545
8.Zwolle321281242-4744
9.Den Haag321271339-4843
10.Excelsior321171440-5040
Day 29
Статистика личных встреч 17:30 Saburtalo Kolxet`i 19136:3 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Lokomotivi3:1 (2:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Eibar Deportivo0:0
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Girona Villarreal1:2 (1:2)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Málaga Leganés0:2 (0:0)
 Málaga
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Valencia3:6 (0:2)
 Sevilla
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Udinese2:1 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Bologna SPAL2:1 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Genoa2:3 (0:2)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Torino2:2 (1:0)
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Atalanta3:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Chievo0:0
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milan3:2 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34274378-2085
2.Napoli34266271-2384
3.Lazio34207783-4367
4.Roma34207755-2767
5.Inter341812456-2366
6.Atalanta341510952-3555
7.Milan341591044-3854
8.Fiorentina341491147-3851
9.Sampdoria341561351-5351
10.Torino341114948-4147
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sandefjord2:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Viking0:2 (0:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Sogndal1:0 (0:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Ålesund5:1 (3:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Molde Brann1:0 (0:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Legia301731043-3154
3.Jagiellonia30166845-3654
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Borac1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Radnik Partizan0:2 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Napredak2:1 (1:0)
 Lučani
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Nantes1:1 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Montpellier Nice2:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Strasbourg Marseille3:3 (1:1)
 Strasbourg
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Inter1:2 (0:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Cibalia2:1 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo31216462-2669
2.Hajduk31187662-3161
3.Rijeka31193966-2960
4.Osijek311313548-3252
5.Inter319101235-5237
6.Lokomotiva31991338-4536
7.Slaven31981430-4035
8.Rudeš31691632-5827
9.Istra 196131671823-4825
10.Cibalia31661931-6624
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň25175345-1856
2.Slavia25147442-1649
3.Sigma25129431-1845
4.Sparta251110437-2143
5.Slovan25126733-2642
6.Baumit25118637-2541
7.Bohemians 19052598827-2335
8.Teplice2589829-2933
9.Fastav25771124-3928
10.Slovácko25691021-2827
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 AIK Jönköpings Södra2:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Djurgårdens2:0 (1:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Sundsvall2:1 (0:1)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Статистика личных встреч 16:00 Chicago Fire Philadelphia Union3:2 (1:2)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 16:30 Portland Timbers DC United4:0 (1:0)
 Portland
Статистика личных встреч 16:30 Los Angeles Galaxy Minnesota United3:0 (2:0)
 Carson
Статистика личных встреч 16:30 Seattle Sounders Dallas4:0 (1:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 16:30 Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes1:1 (1:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 17:00 New England Revolution New York City2:1 (0:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 17:00 Orlando City Columbus Crew0:1 (0:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 17:00 Toronto Montreal Impact1:0 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 17:00 New York Red Bulls Atlanta United0:0
 Harrison
Статистика личных встреч 17:30 Colorado Rapids Real Salt Lake1:0 (1:0)
 Commerce City
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Kansas City Houston Dynamo0:0
 Kansas City
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 656
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 337
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
25.04.2018
current

Play-off round of the
AFC Cup 2018
added

23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 27

 

TorpedoFK Chertanovo

18:00

Luki-EnergiyaPskov-747

18:00

 

SakhalinSmena

17:00

FK ChitaIrtysh

18:00

ZenitDynamo

18:00

 

FK MariupolShahtar

17:00

 

VolynHelios

18:00

 

PolissyaBukovyna

16:00

PrykarpattyaNyva T

18:00

 

DniproMetalurh

17:00

TavriyaIngulets-2

17:00

Real PharmaSudnobudivnyk

17:30

 

ZiraQarabağ

19:00

 

FK MinskDynamo Br

17:30

FK HomelIsloch

19:45

 

FulhamSunderland

19:45

 

HoffenheimHannover

20:30

 

ChikhuraSaburtalo

16:30

DinamoKolxet`i 1913

18:30

TorpedoSioni

20:30

 

ValurKR

20:00

StjarnanKeflavík

20:00

 

LevanteSevilla

21:00

 

Vitória GMoreirense

20:30

 

MontpellierSaint-Étienne

20:45

 

Istra 1961Inter

18:00

 

DuklaZbrojovka

18:00

VysočinaMladá Boleslav

18:00

 

AIKSirius

19:00

 

Nõmme KaljuTrans

19:30

 

Chacarita JuniorsTemperley

19:00

Godoy CruzSan Martín

21:15

 

Vancouver WhitecapsReal Salt Lake

19:30

Local time

Yesterday, April 25

BayernReal Madrid

1:2

Monagas Defensor Sporting

1:0

Atlético TucumánThe Strongest

3:0

Santa FeFlamengo

0:0

NacionalReal Garcilaso

4:0

Boca JuniorsPalmeiras

0:2

AlayEsteghlal

2:3

Altyn AsyrAhal

1:0

New RadiantBengaluru

2:0

AbahaniAizawl

1:1

Shan UnitedBoeung Ket Angkor

1:4

Ceres-NegrosHome United

0:2

Bali UnitedGlobal

1:3

FLC Thanh HóaYangon United

3:3

Hang YuenHwaebul

0:1

Benfica de Macau4.25

0:2

GuadalajaraToronto

1:2
pen. 4:2

 

SaturnMetallurg

0:1

 

AngushtSpartak

0:2

 

PaxtakorNavbahor

1:0

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:1

 

AtlantasJonava

1:0

 

RanheimBrann

0:2

StabækStart

1:1

 

AluminijKrško

1:1

 

CaenToulouse

0:0

 

Goiás (Goiânia)Grêmio (Porto Alegre)

0:2

Vitória (Salvador)Corinthians (São Paulo)

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

Just finished

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru