14.10.2017 <

Football matches for 15.10.2017

> 16.10.2017
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Lokomotiv1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Rubin0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Arsenal0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 Luki-Energiya0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Pskov-7472:1 (0:1)
 Karavayevo
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Kuban-22:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 Anzhi-2 SKA0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Chaika0:2 (0:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-20:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Druzhba5:0 (4:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Afips Spartak-Nalchik3:1 (1:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Spartak4:0 (2:0)
 Armavir
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Karpaty0:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Olympik FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Dynamo2:1 (2:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22163351-1851
2.Dynamo22136342-2045
3.Vorskla22114728-2237
4.Zorya2289538-2833
5.Veres22711426-1732
6.FK Mariupol2295830-2732
7.Olympik2277824-2628
8.FK Oleksandriya22411719-2323
9.Zirka22471113-3119
10.Karpaty22310913-3519
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Kolos2:1 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Arsenal-Kiev1:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava Rukh1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 15:30 MFK Mykolaiv Avanhard2:2 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Zhemchuzhina0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Ingulets Balkany1:0 (1:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Polissya Nyva V0:2 (0:1)
 Korosten
Статистика личных встреч 16:00 Ahrobiznes Nyva T5:1 (3:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Dnipro1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Myr1:0 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 FK Nikopol2:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Səbail Neftçi0:4 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Alashkert0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Slavia FK Slutsk1:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 15:00 FK Minsk Naftan2:2 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Dnepr3:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 BATE FK Vitebsk3:1 (1:1)
 Barysaw
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Okzhetpes Taraz2:1 (2:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 15:00 Astana Irtysh2:1 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Kaysar2:1 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 11
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Austria3:0 (2:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Barrow2:1 (1:0)
 Barnsley
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Standard Kortrijk3:1 (3:1)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Oostende Brugge2:3 (2:2)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Zulte Waregem3:0 (2:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Etar Levski0:1 (0:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Pirin0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Wolfsburg2:2 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:00 Werder Borussia M0:2 (0:2)
 Bremen
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Heracles Almelo Vitesse1:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Twente3:1 (1:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 VVV-Venlo PSV2:5 (1:1)
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 Groningen AZ1:1 (0:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:45 Den Haag Excelsior1:2 (1:1)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 29
Статистика личных встреч 17:30 Saburtalo Kolxet`i 19136:3 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Lokomotivi3:1 (2:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Eibar Deportivo0:0
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Girona Villarreal1:2 (1:2)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Málaga Leganés0:2 (0:0)
 Málaga
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Valencia3:6 (0:2)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Fiorentina Udinese2:1 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Bologna SPAL2:1 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Genoa2:3 (0:2)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Torino2:2 (1:0)
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Atalanta3:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Chievo0:0
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milan3:2 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sandefjord2:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Viking0:2 (0:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Sogndal1:0 (0:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Ålesund5:1 (3:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Molde Brann1:0 (0:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Borac1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Radnik Partizan0:2 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Napredak2:1 (1:0)
 Lučani
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Nantes1:1 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Montpellier Nice2:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Strasbourg Marseille3:3 (1:1)
 Strasbourg
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Inter1:2 (0:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Cibalia2:1 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Praha
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 AIK Jönköpings Södra2:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Djurgårdens2:0 (1:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Sundsvall2:1 (0:1)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Статистика личных встреч 16:00 Chicago Fire Philadelphia Union3:2 (1:2)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 16:30 Portland Timbers DC United4:0 (1:0)
 Portland
Статистика личных встреч 16:30 Los Angeles Galaxy Minnesota United3:0 (2:0)
 Carson
Статистика личных встреч 16:30 Seattle Sounders Dallas4:0 (1:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 16:30 Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes1:1 (1:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 17:00 New England Revolution New York City2:1 (0:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 17:00 Orlando City Columbus Crew0:1 (0:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 17:00 Toronto Montreal Impact1:0 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 17:00 New York Red Bulls Atlanta United0:0
 Harrison
Статистика личных встреч 17:30 Colorado Rapids Real Salt Lake1:0 (1:0)
 Commerce City
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Kansas City Houston Dynamo0:0
 Kansas City
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru