12.10.2017 <

Football matches for 13.10.2017

> 14.10.2017
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 19:30 Akhmat Spartak1:2 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 TsRFSO Torpedo1:3 (0:3)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka Veles1:2 (0:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Vorskla3:2 (2:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar20143343-1845
2.Dynamo20126238-1542
3.Vorskla20104626-1834
4.Zorya2079433-2530
5.FK Mariupol2085729-2629
6.Veres20511422-1626
7.Olympik2067722-2525
8.FK Oleksandriya20310718-2319
9.Zirka20461013-2618
10.Karpaty2039813-3218
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 İnter Qarabağ0:2 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ16132126-641
2.Qəbələ16112330-1535
3.Zira1694325-1431
4.Sumqayıt1673620-1824
5.Neftçi1661918-1819
6.Səbail16421010-2314
7.İnter16331011-2512
8.Kəpəz16211310-317
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Shirak2:2 (1:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Neman FK Haradzeya2:1 (1:0)
 Hrodna
Day 24
Статистика личных встреч  Qizilqum Obod+:-
 Zarafshon
Статистика личных встреч 15:30 Dinamo FK Olmaliq1:0 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 16:30 Mashʼal Soʼgʼdiyona0:0
 Muborak
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Navbahor2:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:30 Neftchi Nasaf0:3 (0:2)
 Fergana
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Anderlecht3:4 (1:4)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge27186364-3160
2.Charleroi271310445-2749
3.Anderlecht27137739-3646
4.Gent27128739-2244
5.Kortrijk271161039-3639
6.Genk27911738-3438
7.Antwerp27911735-3438
8.Standard27910836-3637
9.Sint-Truiden2799929-3836
10.Waasland-Beveren27981049-4635
Day 12
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Lokomotiv1:2 (1:1)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets21163249-1151
2.CSKA22156152-1251
3.Levski21126329-942
4.Beroe21107429-2237
5.Botev2188533-2432
6.Vereya2194821-2631
7.Lokomotiv2175919-3126
8.Cherno More22751020-2426
9.Septemvri21731119-3624
10.Slavia2166928-3324
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Köln2:1 (1:0)
 Stuttgart
ClubGWDLF-AP
1.Bayern23192255-1859
2.Borussia D23117548-2940
3.Eintracht23116632-2639
4.Bayer 0423108543-3038
5.RB Leipzig23115736-3138
6.Schalke 0423107636-3037
7.Hannover2388732-3332
8.Augsburg2387832-2931
9.Hoffenheim2387837-3731
10.Borussia M23941030-3531
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Chikhura Samtredia1:2 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Dila1:0 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Español Levante0:0
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona24195062-1162
2.Atlético24167136-955
3.Real Madrid24146458-2748
4.Valencia24144647-2846
5.Sevilla24123931-3539
6.Villarreal24115835-2938
7.Eibar24105932-3635
8.Girona2497834-3034
9.Real Betis241031141-5033
10.Getafe2489729-2133
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Korona Wisła P2:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Lech1:1 (0:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia23142735-2444
2.Jagiellonia23126532-2442
3.Lech231010332-1640
4.Górnik23116645-3639
5.Wisła P23113932-2936
6.Wisła K23105834-2935
7.Korona2398638-3135
8.Arka2489728-2333
9.Zagłębie2489733-2933
10.Śląsk23761028-3727
Day 12
Статистика личных встреч 20:20 Rudar Maribor1:2 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1845920-2817
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran18161116-419
Day 9
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Monaco3:2 (2:2)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain26222281-1968
2.Monaco26175464-2656
3.Marseille26167356-2955
4.Lyon26147556-3249
5.Nantes26116927-2739
6.Montpellier26911624-2138
7.Bordeaux261051132-3535
8.Rennes261051132-3535
9.Nice261051132-3835
10.Guingamp26971026-3334
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Rudeš Lokomotiva0:1 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22165149-1653
2.Hajduk22135445-2244
3.Osijek22109336-2439
4.Rijeka22122843-2038
5.Inter2276926-3627
6.Slaven2267917-2225
7.Lokomotiva22661022-3224
8.Istra 196122551218-3420
9.Cibalia22521523-4917
10.Rudeš22371222-4616
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Iskra Budućnost0:0
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19153132-748
2.Budućnost19105425-1335
3.Zeta1977524-1728
4.Mladost1966722-2124
5.Rudar1965816-1423
6.Iskra1965814-1923
7.Kom1965818-2423
8.Grbalj1957719-2522
9.Petrovac1936109-2315
10.Dečić1929817-3315
Day 10
Статистика личных встреч 20:15 Bohemians 1905 Baník2:1 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň17152034-547
2.Sigma1796223-1033
3.Slavia1795327-832
4.Sparta1794423-1231
5.Slovan1793524-1830
6.Baumit1876524-2127
7.Bohemians 19051767416-1425
8.Teplice1765621-1923
9.Fastav1756619-2421
10.Dukla1855819-3120
Day 9
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Rangers0:3 (0:1)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic27187254-1861
2.Rangers27164753-3152
3.Aberdeen27164743-3152
4.Hibernian27138638-3047
5.Hearts27911728-2438
6.Kilmarnock2598831-3335
7.Motherwell27951333-3732
8.Dundee27841530-4228
9.St. Johnstone25761222-3627
10.Partick Thistle27661525-4524
Day 33
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Infonet2:4 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 863
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 291
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

16:30

WydadTP Mazembe

19:30

MagentaLupe ole Soaga

13:00

MaristTeam Wellington

16:00

 

ChornomoretsKarpaty

14:00

FK OleksandriyaFK Mariupol

14:00

 

SəbailQəbələ

16:00

NeftçiZira

18:00

 

Admira WackerAustria

16:00

AltachMattersburg

18:30

RapidLASK

18:30

WolfsbergSt. Pölten

18:30

 

Leicester CityStoke City

12:30

AFC BournemouthNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionSwansea City

15:00

BurnleySouthampton

15:00

LiverpoolWest Ham United

15:00

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

15:00

WatfordEverton

17:30

 

Birmingham CityBarnsley

15:00

Burton AlbionMillwall

15:00

Leeds UnitedBrentford

15:00

Norwich CityBolton Wanderers

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingDerby County

15:00

Sheffield WednesdayAston Villa

15:00

SunderlandMiddlesbrough

15:00

FulhamWolverhampton Wanderers

17:30

 

MechelenCharleroi

18:00

EupenLokeren

20:00

OostendeSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

DunavVereya

13:00

BeroeEtar

15:00

SeptemvriLevski

17:30

 

DebrecenBalmazújváros

17:00

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

ÚjpestHaladás

17:00

VideotonVasas SC

17:00

FerencvárosHonvéd

19:30

 

BayernHertha

15:30

HoffenheimFreiburg

15:30

HannoverBorussia M

15:30

StuttgartEintracht

15:30

WerderHamburger SV

18:30

 

HeerenveenExcelsior

17:45

AZSparta

18:30

Heracles AlmeloZwolle

19:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

Celta de VigoEibar

13:00

Real MadridAlavés

16:15

LeganésLas Palmas

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

BolognaGenoa

18:00

InterBenevento

20:45

 

TermalicaSandecja

15:30

PogońWisła P

18:00

CracoviaLegia

20:30

 

BelenensesFeirense

16:00

MarítimoVitória G

18:15

Paços de FerreiraBenfica

20:30

 

BačkaRad

14:00

BoracRadnički

15:00

JavorMladost

15:00

RadnikČukarički

15:00

FK MačvaVojvodina

15:00

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

MariborAluminij

16:55

 

ToulouseMonaco

17:00

DijonCaen

20:00

GuingampMetz

20:00

NantesAmiens

20:00

LilleAngers

20:00

RennesTroyes

20:00

 

LokomotivaOsijek

15:00

HajdukSlaven

17:00

 

MladostDečić

14:00

ZetaBudućnost

14:00

GrbaljRudar

14:00

IskraKom

14:00

PetrovacSutjeska

17:00

 

ZbrojovkaSigma

15:00

SlovanMladá Boleslav

15:00

SlováckoSparta

16:30

TepliceBaník

18:30

 

KilmarnockHibernian

12:30

DundeeMotherwell

15:00

Hamilton AcademicalPartick Thistle

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

Defensa y JusticiaPatronato

17:00

LanúsRosario Central

17:00

Vélez SársfieldRiver Plate

19:15

Atlético TucumánTigre

21:30

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:35

Perth GloryMelbourne City

19:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, February 22

SportingAstana

3:3

LazioSteaua

5:1

Viktoria PlzeňPartizan

2:0

VillarrealLyon

0:1

RB LeipzigNapoli

0:2

Atlético MadridKøbenhavn

1:0

LokomotivNice

1:0

Dynamo KievAÉK

0:0

BragaMarseille

1:0

ArsenalÖstersunds

1:2

ZenitCeltic

3:0

MilanLudogorets

1:0

Red BullReal Sociedad

2:1

AthleticSpartak Moscow

1:2

AtalantaBorussia Dortmund

1:1

GuaraníJunior

0:0

El NacionalSan José

3:2

EvertonCaracas

1:2

CibaoGuadalajara

0:2

Santa TeclaSeattle Sounders

2:1

OlimpiaNew York Red Bulls

1:1

 

ChaikaFK Krasnodar-2

0:1

MordoviaArarat

0:1

FakelLokomotiv-Kazanka

1:0

FK ChertanovoFK Tyumen

0:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

0:2

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

2:2
pen. 4:2

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

0:2

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru