12.10.2017 <

Football matches for 13.10.2017

> 14.10.2017
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 19:30 Akhmat Spartak1:2 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 TsRFSO Torpedo1:3 (0:3)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka Veles1:2 (0:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Vorskla3:2 (2:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar19133338-1842
2.Dynamo19116237-1539
3.Vorskla1994625-1831
4.Zorya1969431-2527
5.Veres19511322-1526
6.FK Mariupol1975726-2626
7.Olympik1867521-2225
8.FK Oleksandriya19310618-2119
9.Zirka1946913-2318
10.Chornomorets1938815-2917
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 İnter Qarabağ0:2 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14121125-637
2.Qəbələ14101328-1431
3.Zira1493223-1130
4.Sumqayıt1462617-1720
5.Neftçi1451817-1616
6.Səbail144199-2113
7.İnter1422109-248
8.Kəpəz14211110-297
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Shirak2:2 (1:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Neman FK Haradzeya2:1 (1:0)
 Hrodna
Day 24
Статистика личных встреч  Qizilqum Obod+:-
 Zarafshon
Статистика личных встреч 15:30 Dinamo FK Olmaliq1:0 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 16:30 Mashʼal Soʼgʼdiyona0:0
 Muborak
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Navbahor2:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 16:30 Neftchi Nasaf0:3 (0:2)
 Fergana
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Anderlecht3:4 (1:4)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge18142241-1744
2.Charleroi18115232-1838
3.Anderlecht18104429-2134
4.Gent1884626-1728
5.Antwerp1877424-2128
6.Sint-Truiden1876523-2527
7.Waasland-Beveren1873835-3224
8.Standard1866619-2224
9.Genk1858524-2323
10.Zulte Waregem18621029-3220
Day 12
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Lokomotiv1:2 (1:1)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20153245-1048
2.CSKA20145147-1247
3.Levski20116328-939
4.Beroe2097425-2134
5.Botev2088433-2332
6.Vereya2094721-2131
7.Cherno More2074919-2025
8.Slavia2066827-2924
9.Septemvri20721116-3323
10.Lokomotiv2065918-3123
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Köln2:1 (1:0)
 Stuttgart
ClubGWDLF-AP
1.Bayern15112235-1135
2.RB Leipzig1684425-2228
3.Schalke 041575323-1726
4.Borussia D1674537-2325
5.Eintracht1674518-1625
6.Borussia M1674524-2725
7.Bayer 041566329-1924
8.Hoffenheim1565425-2023
9.Augsburg1565422-1723
10.Hannover1564519-1922
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Chikhura Samtredia1:2 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Dila1:0 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Español Levante0:0
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona15123038-739
2.Valencia15104135-1434
3.Atlético1596024-733
4.Real Madrid1594230-1131
5.Sevilla1591519-1928
6.Villarreal1563622-2021
7.Leganés1562712-1420
8.Getafe1555520-1520
9.Girona1555519-2220
10.Real Sociedad1554628-2819
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Korona Wisła P2:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Lech1:1 (0:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia20122628-1938
2.Górnik20106440-2836
3.Jagiellonia20106429-2336
4.Lech1988327-1532
5.Arka2087526-1931
6.Korona2086631-2730
7.Wisła K1984725-2328
8.Zagłębie1977529-2328
9.Wisła P1982922-2526
10.Lechia1966727-2824
Day 12
Статистика личных встреч 20:20 Rudar Maribor1:2 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1744919-2716
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran17151115-408
Day 9
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Monaco3:2 (2:2)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain17142151-1344
2.Lyon17105242-1935
3.Monaco17112440-1835
4.Marseille17105235-1935
5.Nantes1783616-1827
6.Rennes1774622-2025
7.Montpellier1758414-1023
8.Nice1772822-2823
9.Caen1772811-1823
10.Guingamp1764719-2322
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Rudeš Lokomotiva0:1 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo19145044-1347
2.Hajduk19105434-2235
3.Osijek1998231-1835
4.Rijeka19102735-1832
5.Inter1975726-2926
6.Lokomotiva1964918-2722
7.Slaven1955913-2020
8.Cibalia19521223-4117
9.Istra 196119441116-2916
10.Rudeš19261118-4112
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Iskra Budućnost0:0
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19153132-748
2.Budućnost19105425-1335
3.Zeta1977524-1728
4.Mladost1966722-2124
5.Rudar1965816-1423
6.Iskra1965814-1923
7.Kom1965818-2423
8.Grbalj1957719-2522
9.Petrovac1936109-2315
10.Dečić1929817-3315
Day 10
Статистика личных встреч 20:15 Bohemians 1905 Baník2:1 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň16151034-546
2.Slavia1695227-732
3.Sigma1695223-1032
4.Slovan1693424-1630
5.Sparta1684421-1228
6.Teplice1665520-1723
7.Bohemians 19051657415-1422
8.Baumit1656521-2021
9.Fastav1655618-2320
10.Dukla1654718-2919
Day 9
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone Rangers0:3 (0:1)
 Perth
Day 33
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Infonet2:4 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 534
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 14

KenyaBurundi

15:00

 

HerefordFleetwood Town

19:45*

 

Heracles AlmeloSparta

18:30

AjaxExcelsior

20:45

Local time

Yesterday, December 12

North KoreaSouth Korea

0:1

JapanChina

2:1

FijiTonga

4:0

VanuatuTuvalu

10:0

New CaledoniaSolomon Islands

0:1

Wydad CasablancaUrawa Red Diamonds

2:3

GrêmioPachuca

1:0 aet

 

BurnleyStoke City

1:0

Crystal PalaceWatford

2:1

Huddersfield TownChelsea

1:3

 

Wigan AthleticAFC Fylde

3:2*

Yeovil TownPort Vale

3:2 aet*

Exeter CityForest Green Rovers

2:1 aet*

Peterborough UnitedWoking

5:2*

 

WolfsburgRB Leipzig

1:1

Hamburger SVEintracht

1:2

Mainz 05Borussia D

0:2

FreiburgBorussia M

1:0

 

NACTwente

1:2

ZwolleAZ

1:1

 

GenoaAtalanta

1:2

 

JagielloniaKorona

5:1

PiastLegia

0:1

ArkaGórnik

1:0

TermalicaŚląsk

2:1

 

HeartsDundee

2:0

Ross CountyKilmarnock

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru