28.10.2017 <

Football matches for 29.10.2017

> 30.10.2017
Local time
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 Amkar Ural
 Perm
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Tosno
 Khimki
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Lokomotiv
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar SKA-Khabarovsk
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1384123-628
2.Lokomotiv1382318-1126
3.CSKA1373315-924
4.FK Krasnodar1363417-1221
5.Spartak1355320-1820
6.Ural1347215-1319
7.Rubin1352616-1217
8.Arsenal1352612-1417
9.Akhmat1352615-1817
10.FK Ufa134549-1317
Day 20
Статистика личных встреч  Dynamo Zenit-2
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  FK Tambov Avangard
 Tambov
Статистика личных встреч  Krylia Sovetov Olimpiets
 Samara
Статистика личных встреч  FK Orenburg Spartak-2
 Orenburg
Статистика личных встреч  Sibir Baltika
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Tom Luch-Energiya
 Tomsk
Статистика личных встреч  FK Tyumen Yenisey
 Tyumen
Статистика личных встреч  Rotor Volgar
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Fakel
 Karavayevo
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey18142239-1544
2.Krylia Sovetov18122427-938
3.FK Orenburg18112524-1735
4.Shinnik18102624-1732
5.Dynamo1895426-2032
6.FK Tambov1893627-1930
7.Baltika1893621-1930
8.Spartak-21883728-2827
9.Sibir1875618-1526
10.Volgar1874722-2025
Day 18
Статистика личных встреч  Skala Nyva T
 
Статистика личных встреч  Prykarpattya Nyva V
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Ahrobiznes Polissya
 
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes15140139-942
2.Prykarpattya14112134-1335
3.Nyva T1465316-1523
4.Nyva V1456315-1021
5.FK Lviv1445517-1517
6.Bukovyna1445520-1917
7.Skala1542914-2314
8.Podillya1542912-2114
9.Polissya1231810-2510
10.Arsenal-Kyivshchyna112096-266
Day 10
Статистика личных встреч  Neftçi Sumqayıt
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ761014-319
2.Zira853015-518
3.Qəbələ851211-816
4.Sumqayıt83148-1110
5.Səbail83055-129
6.İnter92257-128
7.Neftçi82159-97
8.Kəpəz81165-144
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert962119-720
2.Shirak952211-917
3.Banants1034312-1213
4.Gandzasar933312-1012
5.Ararat91358-156
6.Pyunik81257-165
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff13112039-1235
2.Milsami13101219-831
3.Dacia1474319-1725
4.Zarya1452717-1717
5.Petrocub1343617-1415
6.Zimbru1443713-1315
7.Sfîntul Gheorghe1443712-2215
8.Speranţa1434714-2113
9.Dinamo-Auto1333710-2112
10.Spicul1433811-2612
Day 13
Статистика личных встреч 16:30 Wolfsberg Sturm
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Sturm1181222-1225
2.Red Bull1173123-924
3.Rapid1154221-1619
4.Austria1153321-1618
5.Admira Wacker1152423-2117
6.LASK1134413-1413
7.Altach1134411-1313
8.Wolfsberg1133513-1612
9.Mattersburg1114611-217
10.St. Pölten110298-282
Day 14
Статистика личных встреч 15:45 Vereya Beroe
 Sofia
Статистика личных встреч 18:15 Ludogorets Levski
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1293027-630
2.CSKA1283130-827
3.Levski1273216-424
4.Botev1363424-1821
5.Vereya1262413-1420
6.Lokomotiv1252512-1917
7.Beroe1245313-1217
8.Slavia1344518-2116
9.Cherno More1243511-1215
10.Pirin1327411-1113
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Werder Augsburg
 Bremen
Статистика личных встреч 18:00 Stuttgart Freiburg
 Stuttgart
ClubGWDLF-AP
1.Borussia D861123-519
2.Bayern852121-717
3.RB Leipzig851215-1016
4.Schalke 04951312-916
5.Hoffenheim843115-1015
6.Borussia M842212-1214
7.Eintracht84138-713
8.Augsburg833211-812
9.Hannover83328-612
10.Stuttgart83146-1010
Day 10
Статистика личных встреч  Vitesse PSV
 Arnhem
Статистика личных встреч  Utrecht NAC
 Utrecht
Статистика личных встреч  Sparta Groningen
 Rotterdam
Статистика личных встреч  Heerenveen AZ
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.PSV870126-821
2.Ajax851219-616
3.Feyenoord851216-616
4.Vitesse843116-815
5.Zwolle843113-1015
6.Heerenveen842213-1414
7.AZ841311-1213
8.Utrecht841313-1513
9.VVV-Venlo833212-1112
10.Excelsior83149-1210
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Benevento Lazio
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Fiorentina
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Sassuolo
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Chievo
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 SPAL Genoa
 Ferrara
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Atalanta
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Torino Cagliari
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880026-524
2.Inter871017-522
3.Juventus861121-719
4.Lazio861121-1019
5.Roma750214-515
6.Sampdoria742111-914
7.Bologna84228-814
8.Torino834114-1313
9.Chievo83329-912
10.Milan840412-1312
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Odd
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Sandefjord
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sogndal
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Viking
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Molde
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg25166351-1754
2.Molde25135744-3144
3.Sarpsborg 08251110438-2943
4.Brann25117743-2740
5.Haugesund25116830-2739
6.Strømsgodset25108731-2938
7.Odd251051023-3035
8.Stabæk2597939-4534
9.Sandefjord251031232-3833
10.Vålerenga25961036-3633
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Braga Chaves
 Braga
Статистика личных встреч 18:00 Paços de Ferreira Estoril-Praia
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 20:15 Aves Vitória G
 Vila das Aves
ClubGWDLF-AP
1.Porto871019-322
2.Sporting862016-420
3.Benfica852116-617
4.Marítimo85129-616
5.Braga850315-915
6.Rio Ave84229-614
7.Belenenses841310-1113
8.Boavista941410-813
9.Vitória G83147-1410
10.Paços de Ferreira82339-119
Day 14
Статистика личных встреч 18:45 Aluminij Gorica
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija13103028-633
2.Maribor1284021-828
3.Rudar1261514-1319
4.Gorica1261514-1419
5.Domžale1244426-1416
6.Krško1243520-2215
7.Celje1226412-1612
8.Aluminij1224614-2010
9.Triglav1315711-258
10.Ankaran1213811-336
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Lyon Metz
 Lyon
Статистика личных встреч 17:00 Toulouse Saint-Étienne
 Toulouse
Статистика личных встреч 21:00 Lille Marseille
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain981029-625
2.Monaco961224-1219
3.Marseille952218-1517
4.Saint-Étienne1052313-1017
5.Nantes95227-617
6.Lyon944120-1516
7.Bordeaux944116-1416
8.Montpellier104338-615
9.Caen95047-615
10.Guingamp941411-1213
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Rudeš Cibalia
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Hajduk
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo1293029-830
2.Rijeka1281328-925
3.Hajduk1272322-1423
4.Osijek1256118-1221
5.Inter1352618-2317
6.Lokomotiva1243514-1615
7.Slaven123459-1313
8.Cibalia1230913-299
9.Istra 1961122377-159
10.Rudeš1314811-307
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Vysočina
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:45 Slovácko Slavia
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Baník
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň10100021-330
2.Slavia1064015-222
3.Sigma1164118-822
4.Baumit1045117-817
5.Slovan1052314-1017
6.Bohemians 19051144311-1016
7.Sparta104339-715
8.Fastav1042411-1114
9.Teplice1034314-1513
10.Dukla1133511-1912
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Malmö
 Uppsala
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Hammarby
 Sundsvall
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Kalmar
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Jönköpings Södra
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö27186358-2560
2.AIK27148543-2050
3.Djurgårdens27146751-2948
4.Häcken27129637-2645
5.Norrköping271341038-3543
6.Östersunds271110643-3143
7.Göteborg27910841-3437
8.Sirius271061140-4336
9.Örebro281061237-5036
10.Elfsborg27981046-5035
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

RotorTom

14:00

BaltikaDynamo

15:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

17:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

NeftekhimikNosta

14:00

Zenit-IzhevskKAMAZ

15:00

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

15:00

FK ChelyabinskUral-2

15:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

16:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

Qoʼqon 1912Navbahor

15:30

BunyodkorShoʼrtan

17:00

BuxoroPaxtakor

17:00

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

ChelseaWatford

12:30

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

IskraSutjeska

12:30

GrbaljDečić

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru