10.10.2017 <

Football matches for 11.10.2017

> 12.10.2017
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 India Macau4:1 (1:1)
 Bangalore
TeamGWDLF-AP
1. Kyrgyzstan641114-813
2. India641111-513
3. Myanmar622210-108
4. Macau60064-160
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Viktor Ponedelnik Football Academy0:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:30 Legion-Dynamo FK Armavir0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Afips0:2 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Chernomorets0:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 15:00 SKA Mashuk-KMV0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Anzhi-23:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 Druzhba3:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Chaika Kuban-23:0 (1:0)
 Peschanokopskoye
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Cherkasky Dnipro Naftovyk-Ukrnafta0:0
 Cherkasy
Статистика личных встреч 14:30 Arsenal-Kiev FK Sumy3:1 (2:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 15:00 Rukh Volyn1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Hirnyk-Sport Helios0:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 15:00 Balkany MFK Mykolaiv0:0
 Zorya
Статистика личных встреч 15:00 Kolos FK Poltava1:0 (1:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Desna Ingulets0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Kremin4:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:30 Avanhard Obolon-Brovar0:1 (0:0)
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev29205453-2065
2.Ingulets29196443-1363
3.FK Poltava29202750-2462
4.Desna29175754-2356
5.Kolos291721035-2753
6.Helios291441134-3146
7.Rukh29128931-2444
8.Avanhard291261136-3642
9.Hirnyk-Sport291321422-3441
10.MFK Mykolaiv291171134-4140
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Sudnobudivnyk Metalist 19250:1 (0:0)
 Pervomaysk
Central stadium
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Metalurh8:0 (5:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 15:30 FK Nikopol Ingulets-22:0 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:30 Real Pharma MFK Mykolaiv-22:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:30 Myr Enerhiya1:1 (1:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Dnipro-12:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Astana0:1 (0:0)
 Temirtau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Žalgiris K5:0 (3:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Saint Kitts and NevisJamaica

20:00

ArsenalAtlético Madrid

20:05

MarseilleRed Bull

21:05

PeñarolLibertad

21:30

River PlateEmelec

19:15

CruzeiroUniversidad de Chile

19:15

Vasco da GamaRacing Club

21:30

JuniorAlianza

19:30

 

FK OlmaliqNasaf

18:30

BunyodkorLokomotiv

20:30

Local time

Yesterday, April 24

LiverpoolRoma

5:2

Atlético NacionalBolívar

4:1

SantosEstudiantes

2:0

Deportivo LaraMillonarios

2:1

MalkiyaAl-Jazeera

1:2

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

2:0

Al AhedManama

3:1

Al JaishAl Zawra'a

1:1

Tampines RoversPersija

2:4

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

3:2

 

FK KalugaTorpedo

1:2

 

FK ChitaDynamo

0:0

ZenitIrtysh

2:3

 

NeftchiMetallurg

0:0

BuxoroQizilqum

1:0

 

Derby CountyCardiff City

3:1

Nottingham ForestBarnsley

3:0

 

PalangaSūduva

0:2

TrakaiŽalgiris K

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru