Football matches in October 2017

Local time
Day 10
Статистика личных встреч 10.10 20:45 France Belarus2:1 (2:1)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Luxembourg Bulgaria1:1 (1:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Netherlands Sweden2:0 (2:0)
 Amsterdam
Day 9
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Sweden Luxembourg8:0 (3:0)
 Solna
Статистика личных встреч 07.10 21:45 Belarus Netherlands1:3 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 07.10 21:45 Bulgaria France0:1 (0:1)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 10
Статистика личных встреч 10.10 19:45 Portugal Switzerland2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Hungary Faroe Islands1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Latvia Andorra4:0 (2:0)
 Rīga
Day 9
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Faroe Islands Latvia0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Andorra Portugal0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 07.10 20:45 Switzerland Hungary5:2 (3:0)
 Basel
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 10
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Germany Azerbaijan5:1 (1:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Norway Northern Ireland1:0 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 08.10 20:45 Czech Republic San Marino5:0 (3:0)
 Plzeň
Day 9
Статистика личных встреч 05.10 19:45 Northern Ireland Germany1:3 (0:2)
 Belfast
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Azerbaijan Czech Republic1:2 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 05.10 20:45 San Marino Norway0:8 (0:4)
 Serravalle
TeamGWDLF-AP
1. Germany10100043-430
2. Northern Ireland1061317-619
3. Czech Republic1043317-1015
4. Norway1041517-1613
5. Azerbaijan1031610-1910
6. San Marino1000102-510
Day 10
Статистика личных встреч 09.10 19:45 Wales Ireland0:1 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 09.10 20:45 Serbia Georgia1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 09.10 21:45 Moldova Austria0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 9
Статистика личных встреч 06.10 19:45 Ireland Moldova2:0 (2:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Georgia Wales0:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Austria Serbia3:2 (1:1)
 Wien
TeamGWDLF-AP
1. Serbia1063120-1021
2. Ireland1054112-619
3. Wales1045113-617
4. Austria1043314-1215
5. Georgia100558-145
6. Moldova100284-232
Day 10
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Denmark Romania1:1 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Poland Montenegro4:2 (2:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 08.10 22:00 Kazakhstan Armenia1:1 (0:1)
 Astana
Day 9
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Armenia Poland1:6 (1:3)
 Yerevan
Статистика личных встреч 05.10 20:45 Montenegro Denmark0:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 05.10 21:45 Romania Kazakhstan3:1 (2:0)
 Ploieşti
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081128-1425
2. Denmark1062220-820
3. Montenegro1051420-1216
4. Romania1034312-1013
5. Armenia1021710-267
6. Kazakhstan100376-263
Day 10
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Slovakia Malta3:0 (1:0)
 Trnava
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Slovenia Scotland2:2 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 08.10 19:00 Lithuania England0:1 (0:1)
 Vilnius
Day 9
Статистика личных встреч 05.10 19:45 England Slovenia1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 05.10 19:45 Scotland Slovakia1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 05.10 20:45 Malta Lithuania1:1 (1:0)
 Ta' Qali
TeamGWDLF-AP
1. England1082018-326
2. Slovakia1060417-718
3. Scotland1053217-1218
4. Slovenia1043312-715
5. Lithuania101367-206
6. Malta100193-251
Day 10
Статистика личных встреч 09.10 20:45 Albania Italy0:1 (0:0)
 Shkodër
Статистика личных встреч 09.10 20:45 Macedonia Liechtenstein4:0 (2:0)
 Strumica
Статистика личных встреч 09.10 21:45 Israel Spain0:1 (0:0)
 Jerusalem
Day 9
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Italy Macedonia1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Liechtenstein Israel0:1 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Spain Albania3:0 (3:0)
 Alicante
TeamGWDLF-AP
1. Spain1091036-328
2. Italy1072121-823
3. Albania1041510-1313
4. Israel1040610-1512
5. Macedonia1032515-1511
6. Liechtenstein1000101-390
Day 10
Статистика личных встреч 10.10 20:45 Belgium Cyprus4:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Estonia Bosnia-Herzegovina1:2 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 10.10 21:45 Greece Gibraltar4:0 (1:0)
 Piraeus
Day 9
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Gibraltar Estonia0:6 (0:3)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Bosnia-Herzegovina Belgium3:4 (2:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 07.10 21:45 Cyprus Greece1:2 (1:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 10
Статистика личных встреч 09.10 18:45 Iceland Kosovo2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 09.10 21:45 Finland Turkey2:2 (0:0)
 Turku
Статистика личных встреч 09.10 21:45 Ukraine Croatia0:2 (0:0)
 Kiev
Day 9
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Croatia Finland1:1 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Kosovo Ukraine0:2 (0:0)
 Albania, Shkodër
Статистика личных встреч 06.10 21:45 Turkey Iceland0:3 (0:2)
 Eskişehir
TeamGWDLF-AP
1. Iceland1071216-722
2. Croatia1062215-420
3. Ukraine1052313-917
4. Turkey1043314-1315
5. Finland102359-139
6. Kosovo100193-241
Day 18
Статистика личных встреч 10.10 18:30 Ecuador Argentina1:3 (1:2)
 Quito
Статистика личных встреч 10.10 18:30 Peru Colombia1:1 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 10.10 20:30 Paraguay Venezuela0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 10.10 20:30 Brazil Chile3:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 10.10 20:30 Uruguay Bolivia4:2 (2:1)
 Montevideo
Day 17
Статистика личных встреч 05.10 16:00 Bolivia Brazil0:0
 La Paz
Статистика личных встреч 05.10 17:00 Venezuela Uruguay0:0
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 05.10 18:30 Colombia Paraguay1:2 (0:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 05.10 20:30 Chile Ecuador2:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 05.10 20:30 Argentina Peru0:0
 Buenos Aires
TeamGWDLF-AP
1. Brazil18125141-1141
2. Uruguay1894532-2031
3. Argentina1877419-1628
4. Colombia1876521-1927
5. Peru1875627-2626
6. Chile1882826-2726
7. Paraguay1873819-2524
8. Ecuador18621026-2920
9. Bolivia18421216-3814
10. Venezuela18261019-3512
Day 5
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Guinea Tunisia1:4 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Libya DR Congo1:2 (0:0)
 Tunisia, Monastir
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 5
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Nigeria Zambia1:0 (0:0)
 Uyo
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Cameroon Algeria2:0 (1:0)
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642012-414
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria60244-112
Day 5
Статистика личных встреч 06.10 19:00 Mali Côte d'Ivoire0:0
 Bamako
Статистика личных встреч 07.10 20:00 Morocco Gabon3:0 (1:0)
 Casablanca
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 5
Статистика личных встреч 07.10 15:00 South Africa Burkina Faso3:1 (3:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 07.10 16:30 Cape Verde Senegal0:2 (0:0)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 5
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Uganda Ghana0:0
 Kampala
Статистика личных встреч 08.10 19:00 Egypt Congo2:1 (0:0)
 Alexandria
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 10
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Honduras Mexico3:2 (1:2)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Panama Costa Rica2:1 (0:1)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Trinidad and Tobago USA2:1 (2:0)
 Couva
Day 9
Статистика личных встреч 06.10 19:35 USA Panama4:0 (3:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 06.10 20:30 Mexico Trinidad and Tobago3:1 (0:0)
 San Luis Potosí
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Costa Rica Honduras1:1 (0:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Australia Syria2:1 aet
(1:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Sydney
Day 1
Статистика личных встреч 05.10 20:30 Syria Australia1:1 (0:1)
 Malaysia, Malacca City
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Myanmar Kyrgyzstan2:2 (0:1)
 Yangon
Статистика личных встреч 11.10 19:30 India Macau4:1 (1:1)
 Bangalore
TeamGWDLF-AP
1. India541010-313
2. Kyrgyzstan42117-67
3. Myanmar41218-55
4. Macau50054-150
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 17:30 Lebanon North Korea5:0 (2:0)
 Beirut
Статистика личных встреч 10.10 20:00 Hong Kong Malaysia2:0 (1:0)
 Hong Kong
TeamGWDLF-AP
1. Lebanon541012-313
2. North Korea522111-108
3. Hong Kong51224-55
4. Malaysia50144-131
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 15:00 Afghanistan Jordan3:3 (1:2)
 Tajikistan, Dushanbe
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Vietnam Cambodia5:0 (1:0)
 Ho Chi Minh City
TeamGWDLF-AP
1. Jordan532015-411
2. Vietnam52308-29
3. Cambodia51042-153
4. Afghanistan50325-93
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 16:00 Palestine Bhutan10:0 (6:0)
 Hebron
Статистика личных встреч 10.10 21:00 Maldives Oman1:3 (1:2)
 Malé
TeamGWDLF-AP
1. Palestine550025-215
2. Oman540127-512
3. Maldives51044-193
4. Bhutan50052-320
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 16:30 Turkmenistan Singapore2:1 (1:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Taiwan Bahrain2:1 (0:1)
 Táiběi
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain531111-310
2. Turkmenistan53119-610
3. Taiwan52036-126
4. Singapore50233-82
Day 4
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Tajikistan Nepal3:0 (1:0)
 Hisor
Статистика личных встреч 10.10 18:00 Yemen Philippines1:1 (0:0)
 Qatar, Al-Wakrah
TeamGWDLF-AP
1. Philippines523011-79
2. Tajikistan52129-77
3. Yemen51405-47
4. Nepal50232-92
Статистика личных встреч 02.10 19:30 Macau Laos3:1 (0:0)
 Macau
Статистика личных встреч 05.10 18:15 Iran Togo2:0 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 05.10 18:30 Myanmar Thailand1:3 (0:2)
 Mandalay
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Taiwan Mongolia4:2 (1:1)
 Táiběi
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Iraq Kenya2:1 (2:0)
 Basra
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Qatar Singapore3:1 (1:0)
 Doha
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Hong Kong Laos4:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 06.10 15:00 Mauritania Comoros0:1 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч 06.10 19:20 Japan New Zealand2:1 (0:0)
 Toyota
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Tanzania Malawi1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Russia South Korea4:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.10 16:00 El Salvador Canada1:0 (0:0)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 08.10 19:30 Thailand Kenya1:0 (0:0)
 Nonthaburi
Статистика личных встреч 09.10 Equatorial Guinea Mauritius3:1 (2:1)
 Malabo
Статистика личных встреч 10.10 15:30 South Korea Morocco1:3 (0:2)
 Switzerland, Biel
Статистика личных встреч 10.10 16:00 Gabon Benin0:1 (0:1)
 France, Mallemort
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Russia Iran1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 10.10 19:00 Qatar Curaçao1:2 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 10.10 19:30 Japan Haiti3:3 (2:1)
 Yokohama
Статистика личных встреч 10.10 20:15 Saudi Arabia Ghana0:3 (0:1)
 Jeddah
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Grenada Panama0:5 (0:3)
 Saint George's
Статистика личных встреч 28.10 20:00 Bermuda Barbados2:3 (2:0)
 Hamilton
Day 4
Статистика личных встреч 31.10 19:45 Manchester United Benfica2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 31.10 20:45 Basel CSKA1:2 (1:0)
 Basel
Day 3
Статистика личных встреч 18.10 19:45 Benfica Manchester United0:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18.10 21:45 CSKA Basel0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United650112-315
2. Basel640211-512
3. CSKA63038-109
4. Benfica60061-140
Day 4
Статистика личных встреч 31.10 19:45 Celtic Bayern1:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 31.10 20:45 Paris Saint-Germain Anderlecht5:0 (2:0)
 Paris
Day 3
Статистика личных встреч 18.10 20:45 Anderlecht Paris Saint-Germain0:4 (0:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18.10 20:45 Bayern Celtic3:0 (2:0)
 München
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain650125-415
2. Bayern650113-615
3. Celtic61055-183
4. Anderlecht61052-173
Day 4
Статистика личных встреч 31.10 20:45 Atlético Madrid Qarabağ1:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 31.10 20:45 Roma Chelsea3:0 (2:0)
 Roma
Day 3
Статистика личных встреч 18.10 19:45 Chelsea Roma3:3 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 18.10 20:00 Qarabağ Atlético Madrid0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea632116-811
2. Roma63219-611
3. Atlético Madrid61415-47
4. Qarabağ60242-142
Day 4
Статистика личных встреч 31.10 19:45 Sporting Juventus1:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 31.10 21:45 Olympiakós Barcelona0:0
 Piraeus
Day 3
Статистика личных встреч 18.10 20:45 Juventus Sporting2:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч 18.10 20:45 Barcelona Olympiakós3:1 (1:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona64209-114
2. Juventus63217-511
3. Sporting62138-97
4. Olympiakós60154-131
Day 3
Статистика личных встреч 17.10 20:45 Maribor Liverpool0:7 (0:4)
 Maribor
Статистика личных встреч 17.10 21:45 Spartak Moscow Sevilla5:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool633023-612
2. Sevilla623112-129
3. Spartak Moscow61329-136
4. Maribor60333-163
Day 3
Статистика личных встреч 17.10 19:45 Manchester City Napoli2:1 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 17.10 20:45 Feyenoord Shahtar Donetsk1:2 (1:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City650114-515
2. Shahtar Donetsk64029-912
3. Napoli620411-116
4. Feyenoord61055-143
Day 3
Статистика личных встреч 17.10 20:45 Monaco Beşiktaş1:2 (1:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17.10 20:45 RB Leipzig Porto3:2 (3:2)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1. Beşiktaş642011-514
2. Porto631215-1010
3. RB Leipzig621310-117
4. Monaco60246-162
Day 3
Статистика личных встреч 17.10 20:45 Real Madrid Tottenham Hotspur1:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 17.10 21:45 APOEL Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur651015-416
2. Real Madrid641117-713
3. Borussia Dortmund60247-132
4. APOEL60242-172
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 21:00 Astana Maccabi4:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Villarreal Slavia Praha2:2 (2:2)
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal632110-611
2. Astana631210-710
3. Slavia Praha62226-68
4. Maccabi61141-84
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Skënderbeu Partizan0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч 19.10 22:05 Dynamo Kiev Young Boys2:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev641115-913
2. Partizan62228-98
3. Young Boys61327-86
4. Skënderbeu61236-105
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 20:05 Braga Ludogorets0:2 (0:1)
 Braga
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Hoffenheim İstanbul Başakşehir3:1 (0:0)
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1. Braga63129-810
2. Ludogorets62317-59
3. İstanbul Başakşehir62227-88
4. Hoffenheim61238-105
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Milan AÉK0:0
 Milano
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Austria Rijeka1:3 (0:2)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1. Milan632113-611
2. AÉK61506-58
3. Rijeka621311-127
4. Austria61239-165
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 20:05 Everton Lyon1:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Atalanta Apollon3:1 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642014-414
2. Lyon632111-411
3. Everton61147-154
4. Apollon60335-143
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 21:05 Fastav København1:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 19.10 22:05 Sheriff Lokomotiv1:1 (1:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv63219-411
2. København62317-39
3. Sheriff62314-49
4. Fastav60241-102
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Lugano Viktoria Plzeň3:2 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Hapoel Be`er Sheva Steaua1:2 (0:0)
 Beersheba
ClubGWDLF-AP
1. Viktoria Plzeň640213-812
2. Steaua63129-710
3. Lugano63039-119
4. Hapoel Be`er Sheva61145-104
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Crvena Zvezda Arsenal0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19.10 20:00 BATE Köln1:0 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal641114-413
2. Crvena Zvezda62313-29
3. Köln62047-86
4. BATE61236-165
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Marseille Vitória Guimarães2:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Konyaspor Red Bull0:2 (0:1)
 Konya
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull63307-112
2. Marseille62224-48
3. Konyaspor61324-66
4. Vitória Guimarães61235-95
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Östersunds Athletic2:2 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Zorya Lugansk Hertha2:1 (1:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Östersunds63218-411
2. Athletic63218-511
3. Zorya Lugansk62043-96
4. Hertha61236-75
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Nice Lazio1:3 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Zulte Waregem Vitesse1:1 (1:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1. Lazio641112-713
2. Nice630312-79
3. Zulte Waregem62138-137
4. Vitesse61235-105
Day 3
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Vardar Real Sociedad0:6 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Zenit Rosenborg3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1. Zenit651017-516
2. Real Sociedad640216-612
3. Rosenborg61236-115
4. Vardar60153-201
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 31.10 21:15 Lanús River Plate4:2 (1:2)

0:1 (0:0)

4:3

 Lanús
Day 1
Статистика личных встреч 24.10 19:15 River Plate Lanús1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 25.10 18:45 Barcelona Grêmio0:3 (0:2)
 Guayaquil
Day 1
Статистика личных встреч 24.10 21:45 Libertad Racing Club1:0 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 25.10 19:15 Nacional Independiente1:4 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч 25.10 21:45 Fluminense Flamengo0:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 26.10 20:45 Sport Junior0:2 (0:0)
 Recife
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17.10 20:00 Piroozi Al Hilal2:2 (1:1)

0:4 (0:2)

2:6

 Oman, Muscat
Статистика личных встреч 18.10 19:30 Urawa Red Diamonds Shanghai SIPG1:0 (1:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Saitama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.10 19:00 Bengaluru Esteghlal2:2 (1:1)

0:1 (0:1)

2:3

 Bangalore
Day 1
Статистика личных встреч 28.10 19:00 Al-Ahly Wydad Casablanca1:1 (1:1)
 Alexandria
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21.10 20:00 Wydad Casablanca USM Alger3:1 (1:0)

0:0

3:1

 Casablanca
Статистика личных встреч 22.10 19:00 Al-Ahly Étoile du Sahel6:2 (3:0)

1:2 (0:1)

7:4

 Alexandria
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 18:30 Étoile du Sahel Al-Ahly2:1 (1:0)
 Sousse
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21.10 21:30 FUS TP Mazembe0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Rabat
Статистика личных встреч 22.10 19:00 Club Africain SuperSport United1:3 (0:1)

1:1 (1:0)

2:4

 Radès
Day 1
Статистика личных встреч 01.10 15:00 SuperSport United Club Africain1:1 (0:1)
 Pretoria
Статистика личных встреч 01.10 15:30 TP Mazembe FUS1:0 (1:0)
 Lubumbashi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 26.10 20:00 Santos de Guápiles Olimpia0:1 aet
(0:1, 0:1),
pen. 1:4

1:0 (0:0)

1:1

 San José
Day 1
Статистика личных встреч 19.10 20:00 Olimpia Santos de Guápiles0:1 (0:0)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 25.10 14:00 FK Tambov (Tambov) Avangard (Kursk)0:2 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 25.10 15:00 Shinnik (Yaroslavl) Olimpiets (Nizhniy Novgorod)4:0 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 25.10 18:30 SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Dynamo (Saint Petersburg)2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 25.10 18:30 FK Rostov (Rostov-on-Don) Amkar (Perm)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 9:10
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 25.10 19:00 Luch-Energiya (Vladivostok) Yenisey (Krasnoyarsk)2:1 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 25.10 19:00 FK Tosno (Tosno) Tom (Tomsk)0:0 aet,
pen. 6:5
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.10 19:00 Rubin (Kazan) Krylia Sovetov (Samara)1:2 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 25.10 19:00 Spartak (Moscow) Spartak-Nalchik (Nalchik)5:2 (1:1)
 Moscow
Day 15
Статистика личных встреч 27.10 19:30 Arsenal CSKA1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 28.10 19:00 FK Rostov Spartak2:2 (1:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 29.10 13:30 Amkar Ural1:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Dynamo FK Tosno0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 29.10 16:30 Zenit Lokomotiv0:3 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 29.10 19:00 FK Krasnodar SKA-Khabarovsk4:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 30.10 19:00 FK Ufa Rubin2:1 (1:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 30.10 19:30 Akhmat Anzhi1:1 (0:0)
 Grozny
Day 14
Статистика личных встреч 21.10 14:00 FK Tosno FK Rostov1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21.10 16:30 Rubin Dynamo0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 21.10 18:30 SKA-Khabarovsk FK Ufa2:2 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 21.10 19:00 Spartak Amkar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 22.10 16:00 Ural Akhmat2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 22.10 16:30 CSKA Zenit0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 22.10 19:00 Anzhi Arsenal3:2 (1:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 23.10 19:30 Lokomotiv FK Krasnodar2:0 (1:0)
 Moscow
Day 13
Статистика личных встреч 13.10 19:30 Akhmat Spartak1:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Dynamo SKA-Khabarovsk2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14.10 18:30 Ural Anzhi2:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 14.10 19:00 FK Krasnodar CSKA0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15.10 16:00 FK Ufa Lokomotiv1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 15.10 16:30 FK Rostov Rubin0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Zenit Arsenal0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16.10 19:30 Amkar FK Tosno0:0
 Perm
Day 12
Статистика личных встреч 01.10 14:00 CSKA FK Ufa0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 01.10 16:30 Lokomotiv Dynamo3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Anzhi Zenit2:2 (1:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 20
Статистика личных встреч 28.10 15:00 FK Khimki Kuban2:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 29.10 13:30 FK Tambov Avangard0:1 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 29.10 15:00 Krylia Sovetov Olimpiets1:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 29.10 15:00 Shinnik Fakel0:1 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 29.10 16:00 FK Orenburg Spartak-22:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 29.10 16:00 Tom Luch-Energiya0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 29.10 16:00 FK Tyumen Yenisey1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 29.10 16:30 Dynamo Zenit-23:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 29.10 17:00 Sibir Baltika3:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 29.10 17:00 Volgar Rotor1:0 (1:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 19
Статистика личных встреч 21.10 13:30 FK Tambov Sibir4:1 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 21.10 14:00 Rotor Tom2:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Baltika Dynamo3:2 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Luch-Energiya Olimpiets1:2 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 21.10 16:00 FK Orenburg Avangard1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 21.10 17:00 Fakel FK Khimki0:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 21.10 17:00 Kuban Krylia Sovetov2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21.10 17:00 Yenisey Shinnik4:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 21.10 19:00 Zenit-2 Volgar1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.10 15:00 Spartak-2 FK Tyumen3:1 (2:0)
 Moscow
Day 18
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Dynamo Spartak-22:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Olimpiets Kuban0:3 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Shinnik Baltika1:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Krylia Sovetov Rotor1:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Avangard Luch-Energiya1:2 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 14.10 16:00 FK Tyumen FK Tambov3:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Sibir FK Orenburg0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Tom Fakel1:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Volgar Yenisey1:2 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 14.10 18:00 FK Khimki Zenit-21:1 (1:0)
 Khimki
Day 17
Статистика личных встреч 07.10 14:00 FK Tambov Dynamo1:1 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 07.10 14:00 Rotor Olimpiets1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Spartak-2 Shinnik1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Baltika Volgar2:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Kuban Luch-Energiya0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 07.10 17:00 FK Orenburg FK Tyumen3:0 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Sibir Avangard0:2 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Yenisey FK Khimki4:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 07.10 17:00 Zenit-2 Tom2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Fakel Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 15
Статистика личных встреч 27.10 18:00 TsRFSO Pskov-7471:2 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 27.10 19:00 Lokomotiv-Kazanka Torpedo2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 13:00 Dynamo-2 FK Chertanovo0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.10 14:00 Spartak Znamya Truda4:1 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Veles Luki-Energiya2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna4:1 (2:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 28.10 17:00 Tekstilshchik FK Murom0:0
 Ivanovo
Day 14
Статистика личных встреч 20.10 14:00 FK Murom Spartak0:0
 Murom
Статистика личных встреч 20.10 18:00 Torpedo FK Dolgoprudny1:2 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 21.10 13:00 Znamya Truda Veles1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 21.10 14:00 Pskov-747 Tekstilshchik2:1 (2:1)
 Pskov
Статистика личных встреч 21.10 14:00 FK Kolomna Dynamo-22:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 21.10 15:00 FK Chertanovo TsRFSO3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.10 17:00 Lokomotiv-Kazanka Luki-Energiya3:1 (0:0)
 Moscow
Day 13
Статистика личных встреч 13.10 18:00 TsRFSO Torpedo1:3 (0:3)
 Smolensk
Статистика личных встреч 13.10 19:00 Lokomotiv-Kazanka Veles1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.10 14:00 FK Murom FK Chertanovo2:0 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 14.10 16:00 FK Dolgoprudny Znamya Truda4:0 (3:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Tekstilshchik FK Kolomna2:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15.10 13:00 Dynamo-2 Luki-Energiya0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Spartak Pskov-7472:1 (0:1)
 Karavayevo
Day 12
Статистика личных встреч 06.10 18:00 Torpedo Tekstilshchik1:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 07.10 14:00 Znamya Truda Dynamo-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 07.10 14:00 FK Kolomna FK Murom0:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Veles FK Dolgoprudny0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 07.10 15:00 FK Chertanovo Pskov-7472:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Luki-Energiya TsRFSO1:2 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Spartak Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:2)
 Karavayevo
Day 11
Статистика личных встреч 01.10 13:00 Dynamo-2 Veles2:3 (2:1)
 Saint Petersburg
Day 15
Статистика личных встреч 27.10 19:00 Torpedo Sokol3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 13:00 Zorkiy Energomash1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 14:00 Khimik FK Kaluga3:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Ararat Saturn2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Dynamo Metallurg2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Zenit Rotor-Volgograd-21:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 28.10 16:00 FK Ryazan FK Strogino0:1 (0:1)
 Ryazan
Day 14
Статистика личных встреч 21.10 14:00 FK Kaluga Ararat0:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Saturn Zorkiy1:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Sokol FK Ryazan0:3 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Energomash Dynamo4:0 (3:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 22.10 14:00 Rotor-Volgograd-2 Khimik0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 22.10 14:00 Metallurg Torpedo2:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 22.10 17:00 FK Strogino Zenit4:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 13
Статистика личных встреч 14.10 14:00 FK Kaluga FK Strogino1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Khimik Sokol2:2 (2:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14.10 14:00 Torpedo Saturn0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Zenit Metallurg3:3 (3:2)
 Penza
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Dynamo Zorkiy2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14.10 17:00 FK Ryazan Energomash1:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Ararat Rotor-Volgograd-22:0 (0:0)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Saturn FK Ryazan1:3 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Energomash Zenit3:2 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Zorkiy Torpedo2:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Sokol FK Kaluga2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 07.10 17:00 FK Strogino Rotor-Volgograd-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Ararat Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Metallurg Khimik1:1 (0:0)
 Lipetsk
Day 11
Статистика личных встреч 01.10 17:00 FK Strogino Ararat1:2 (1:2)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч 17.10 17:00 FK Strogino Saturn2:1 (1:0)
 Moscow
Day 5
Статистика личных встреч 04.10 17:00 FK Strogino Dynamo6:2 (3:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 16
Статистика личных встреч 27.10 17:00 Chaika Biolog-Novokubansk0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 28.10 14:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Angusht3:0 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 28.10 14:30 Anzhi-2 Druzhba0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Kuban-2 Spartak3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Dynamo Legion-Dynamo0:0
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 28.10 16:00 Chernomorets Mashuk-KMV2:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 28.10 17:00 Afips FK Krasnodar-22:1 (1:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 29.10 17:00 FK Armavir Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Armavir
Day 15
Статистика личных встреч 21.10 14:00 Biolog-Novokubansk Dynamo3:2 (2:1)
 Progress
Статистика личных встреч 21.10 14:30 SKA Afips0:1 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 21.10 14:30 Angusht FK Armavir3:3 (1:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 21.10 14:30 Legion-Dynamo Kuban-21:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 21.10 15:00 FK Krasnodar-2 Anzhi-23:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Spartak Viktor Ponedelnik Football Academy0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 21.10 16:00 Druzhba Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 21.10 17:00 Chaika Chernomorets2:0 (2:0)
 Peschanokopskoye
Day 14
Статистика личных встреч 15.10 14:00 Biolog-Novokubansk Kuban-22:0 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 15.10 14:30 Anzhi-2 SKA0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Dynamo Chaika0:2 (0:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-20:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Chernomorets Druzhba5:0 (4:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Afips Spartak-Nalchik3:1 (1:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 15.10 17:00 FK Armavir Spartak4:0 (2:0)
 Armavir
Day 13
Статистика личных встреч 11.10 14:00 Biolog-Novokubansk Viktor Ponedelnik Football Academy0:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 11.10 14:30 Legion-Dynamo FK Armavir0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 11.10 15:00 Angusht Afips0:2 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 11.10 15:00 Dynamo Chernomorets0:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 11.10 15:00 SKA Mashuk-KMV0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 11.10 16:00 Spartak-Nalchik Anzhi-23:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 11.10 16:00 FK Krasnodar-2 Druzhba3:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Chaika Kuban-23:0 (1:0)
 Peschanokopskoye
Day 12
Статистика личных встреч 06.10 15:30 Kuban-2 Dynamo1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.10 17:00 Afips Spartak4:1 (3:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 06.10 17:00 FK Armavir Biolog-Novokubansk2:0 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Anzhi-2 Angusht4:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Chaika1:1 (1:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Druzhba SKA0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Novorossiysk
Day 7
Статистика личных встреч 03.10 15:00 Dynamo Anzhi-21:0 (0:0)
 Rydzvyany
Day 3
Статистика личных встреч 03.10 16:00 Kuban-2 FK Krasnodar-20:5 (0:1)
 Krasnodar
Day 16
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Krylia Sovetov-2 Zenit-Izhevsk0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 28.10 15:00 Ural-2 Lada-Tolyatti2:3 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 28.10 15:00 FK Orenburg-2 Volga0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 28.10 16:00 KAMAZ Nosta1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 28.10 16:00 Mordovia FK Chelyabinsk3:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 28.10 17:00 Syzran-2003 Anzhi-Yunior2:1 (2:0)
 Syzran
Day 15
Статистика личных встреч 20.10 18:30 Lada-Tolyatti FK Orenburg-20:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 21.10 14:00 Neftekhimik Nosta0:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Zenit-Izhevsk KAMAZ1:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Krylia Sovetov-2 Anzhi-Yunior1:1 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 21.10 15:00 FK Chelyabinsk Ural-22:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 21.10 18:00 Volga Syzran-20030:0
 Ulyanovsk
Day 14
Статистика личных встреч 13.10 15:00 Krylia Sovetov-2 Volga0:3 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 14.10 13:00 FK Orenburg-2 FK Chelyabinsk2:2 (2:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14.10 16:00 Nosta Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 14.10 16:00 Mordovia Neftekhimik0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 14.10 16:00 KAMAZ Anzhi-Yunior1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 14.10 17:00 Lada-Tolyatti Syzran-20030:2 (0:1)
 Tolyatti
Day 13
Статистика личных встреч 06.10 18:30 Lada-Tolyatti KAMAZ0:3 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 07.10 14:00 Anzhi-Yunior Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 07.10 14:00 Neftekhimik Ural-22:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 07.10 15:00 FK Chelyabinsk Krylia Sovetov-21:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Mordovia FK Orenburg-23:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 07.10 18:00 Volga Nosta3:2 (3:1)
 Ulyanovsk
Day 12
Статистика личных встреч 01.10 13:00 FK Orenburg-2 Ural-21:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 01.10 15:00 Zenit-Izhevsk Volga0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 01.10 15:00 Neftekhimik Anzhi-Yunior2:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 01.10 16:00 KAMAZ FK Chelyabinsk1:2 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 01.10 17:00 Syzran-2003 Mordovia0:1 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 01.10 18:00 Nosta Lada-Tolyatti3:0 (2:0)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Mordovia15123025-339
2.Volga16104225-834
3.Syzran-200316103325-1633
4.Zenit-Izhevsk1691616-1228
5.Nosta1683530-2027
6.KAMAZ16754