18.10.2017 <

Football matches for 19.10.2017

> 20.10.2017
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Astana Maccabi4:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 21:05 Villarreal Slavia Praha2:2 (2:2)
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal632110-611
2. Astana631210-710
3. Slavia Praha62226-68
4. Maccabi61141-84
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Skënderbeu Partizan0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч 22:05 Dynamo Kiev Young Boys2:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev641115-913
2. Partizan62228-98
3. Young Boys61327-86
4. Skënderbeu61236-105
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Braga Ludogorets0:2 (0:1)
 Braga
Статистика личных встреч 21:05 Hoffenheim İstanbul Başakşehir3:1 (0:0)
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1. Braga63129-810
2. Ludogorets62317-59
3. İstanbul Başakşehir62227-88
4. Hoffenheim61238-105
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Milan AÉK0:0
 Milano
Статистика личных встреч 21:05 Austria Rijeka1:3 (0:2)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1. Milan632113-611
2. AÉK61506-58
3. Rijeka621311-127
4. Austria61239-165
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Everton Lyon1:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 21:05 Atalanta Apollon3:1 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642014-414
2. Lyon632111-411
3. Everton61147-154
4. Apollon60335-143
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Fastav København1:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 22:05 Sheriff Lokomotiv1:1 (1:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv63219-411
2. København62317-39
3. Sheriff62314-49
4. Fastav60241-102
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Lugano Viktoria Plzeň3:2 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч 20:00 Hapoel Be`er Sheva Steaua1:2 (0:0)
 Beersheba
ClubGWDLF-AP
1. Viktoria Plzeň640213-812
2. Steaua63129-710
3. Lugano63039-119
4. Hapoel Be`er Sheva61145-104
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda Arsenal0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 BATE Köln1:0 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal641114-413
2. Crvena Zvezda62313-29
3. Köln62047-86
4. BATE61236-165
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Marseille Vitória Guimarães2:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Konyaspor Red Bull0:2 (0:1)
 Konya
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull63307-112
2. Marseille62224-48
3. Konyaspor61324-66
4. Vitória Guimarães61235-95
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Athletic2:2 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч 20:00 Zorya Lugansk Hertha2:1 (1:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Athletic63218-511
2. Östersunds63218-411
3. Zorya Lugansk62043-96
4. Hertha61236-75
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Nice Lazio1:3 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Zulte Waregem Vitesse1:1 (1:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1. Lazio641112-713
2. Nice630312-79
3. Zulte Waregem62138-137
4. Vitesse61235-105
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Vardar Real Sociedad0:6 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Rosenborg3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1. Zenit651017-516
2. Real Sociedad640216-612
3. Rosenborg61236-115
4. Vardar60153-201
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Olimpia Santos de Guápiles0:1 (0:0)
 Tegucigalpa
Day 30
Статистика личных встреч 13:30 Lokomotivi Saburtalo1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 15:30 Kolxet`i 1913 Torpedo1:2 (0:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 20:00 Dila Dinamo1:2 (1:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Slovácko1:1 (0:1)
 Praha
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru