06.10.2017 <

Football matches for 7.10.2017

> 08.10.2017
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Sweden Luxembourg8:0 (3:0)
 Solna
Статистика личных встреч 21:45 Belarus Netherlands1:3 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria France0:1 (0:1)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Latvia0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Andorra Portugal0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:45 Switzerland Hungary5:2 (3:0)
 Basel
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Gibraltar Estonia0:6 (0:3)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia-Herzegovina Belgium3:4 (2:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:45 Cyprus Greece1:2 (1:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Guinea Tunisia1:4 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч 18:00 Libya DR Congo1:2 (0:0)
 Tunisia, Monastir
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Zambia1:0 (0:0)
 Uyo
Статистика личных встреч 17:00 Cameroon Algeria2:0 (1:0)
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641111-613
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria61146-104
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Morocco Gabon3:0 (1:0)
 Casablanca
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Burkina Faso3:1 (3:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 16:30 Cape Verde Senegal0:2 (0:0)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Ghana0:0
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Costa Rica Honduras1:1 (0:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
Статистика личных встреч 16:00 Tanzania Malawi1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 Russia South Korea4:2 (1:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Dynamo1:1 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 Rotor Olimpiets1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 Shinnik1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Volgar2:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Luch-Energiya0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 FK Orenburg FK Tyumen3:0 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Avangard0:2 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey FK Khimki4:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Tom2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Dynamo-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Murom0:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Veles FK Dolgoprudny0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Pskov-7472:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya TsRFSO1:2 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:2)
 Karavayevo
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Ryazan1:3 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Zenit3:2 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Zorkiy Torpedo2:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 16:00 Sokol FK Kaluga2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Rotor-Volgograd-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Ararat Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Anzhi-2 Angusht4:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Chaika1:1 (1:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba SKA0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi-Yunior Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Ural-22:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Krylia Sovetov-21:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Mordovia FK Orenburg-23:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta3:2 (3:1)
 Ulyanovsk
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro Kolos0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Avanhard0:3 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar Balkany0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Desna1:8 (0:2)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Nyva T Prykarpattya3:3 (2:1)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 16:00 FK Lviv Ahrobiznes0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Polissya2:0 (0:0)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes17160146-1348
2.Prykarpattya17122337-1938
3.Nyva T1776419-1727
4.Nyva V1766517-1324
5.FK Lviv1765620-1923
6.Skala1753917-2318
7.Polissya17521018-3217
8.Bukovyna1745821-2717
9.Podillya17431013-2315
10.Arsenal-Kyivshchyna17401313-3512
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 Dnipro3:3 (2:1)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Tavriya3:2 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:30 Enerhiya Real Pharma2:0 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 Sudnobudivnyk3:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122172355-1053
2.Metalist 192522163356-1651
3.Dnipro22126444-1842
4.Enerhiya22123748-2539
5.Myr2297626-1934
6.Tavriya2296734-2833
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2278721-2329
9.MFK Mykolaiv-222641224-4122
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru