06.10.2017 <

Football matches for 7.10.2017

> 08.10.2017
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Sweden Luxembourg8:0 (3:0)
 Solna
Статистика личных встреч 21:45 Belarus Netherlands1:3 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria France0:1 (0:1)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Latvia0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Andorra Portugal0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:45 Switzerland Hungary5:2 (3:0)
 Basel
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Gibraltar Estonia0:6 (0:3)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia-Herzegovina Belgium3:4 (2:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:45 Cyprus Greece1:2 (1:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Guinea Tunisia1:4 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч 18:00 Libya DR Congo1:2 (0:0)
 Tunisia, Monastir
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Zambia1:0 (0:0)
 Uyo
Статистика личных встреч 17:00 Cameroon Algeria2:0 (1:0)
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642012-414
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria60244-112
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Morocco Gabon3:0 (1:0)
 Casablanca
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Burkina Faso3:1 (3:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 16:30 Cape Verde Senegal0:2 (0:0)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Ghana0:0
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Costa Rica Honduras1:1 (0:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
Статистика личных встреч 16:00 Tanzania Malawi1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 Russia South Korea4:2 (1:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Dynamo1:1 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 Rotor Olimpiets1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 Shinnik1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Volgar2:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Luch-Energiya0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 FK Orenburg FK Tyumen3:0 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Avangard0:2 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey FK Khimki4:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Tom2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey24174348-1955
2.FK Orenburg24163536-2051
3.Krylia Sovetov24162636-1450
4.FK Tambov24133839-2542
5.Dynamo24118535-2841
6.Baltika24123932-2739
7.Sibir24116727-2039
8.Shinnik241041028-2834
9.Volgar2496927-2533
10.Spartak-224931233-4330
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Dynamo-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Murom0:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Veles FK Dolgoprudny0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Pskov-7472:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya TsRFSO1:2 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:2)
 Karavayevo
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Ryazan1:3 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Zenit3:2 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Zorkiy Torpedo2:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 16:00 Sokol FK Kaluga2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Rotor-Volgograd-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Ararat Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Anzhi-2 Angusht4:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Chaika1:1 (1:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba SKA0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi-Yunior Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Ural-22:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Krylia Sovetov-21:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Mordovia FK Orenburg-23:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta3:2 (3:1)
 Ulyanovsk
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro Kolos0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Avanhard0:3 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar Balkany0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Desna1:8 (0:2)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Nyva T Prykarpattya3:3 (2:1)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 16:00 FK Lviv Ahrobiznes0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Polissya2:0 (0:0)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes17160146-1348
2.Prykarpattya17122337-1938
3.Nyva T1776419-1727
4.Nyva V1766517-1324
5.FK Lviv1765620-1923
6.Skala1753917-2318
7.Polissya17521018-3217
8.Bukovyna1745821-2717
9.Podillya17431013-2315
10.Arsenal-Kyivshchyna17401313-3512
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 Dnipro3:3 (2:1)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Tavriya3:2 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:30 Enerhiya Real Pharma2:0 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 Sudnobudivnyk3:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122172355-1053
2.Metalist 192522163356-1651
3.Dnipro22126444-1842
4.Enerhiya22123748-2539
5.Myr2297626-1934
6.Tavriya2296734-2833
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2278721-2329
9.MFK Mykolaiv-222641224-4122
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

OlimpijaKrško

20:20

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

BaumitSlavia

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:05

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru