06.10.2017 <

Football matches for 7.10.2017

> 08.10.2017
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Sweden Luxembourg8:0 (3:0)
 Solna
Статистика личных встреч 21:45 Belarus Netherlands1:3 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria France0:1 (0:1)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Latvia0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:45 Andorra Portugal0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:45 Switzerland Hungary5:2 (3:0)
 Basel
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Gibraltar Estonia0:6 (0:3)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 18:00 Bosnia-Herzegovina Belgium3:4 (2:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 21:45 Cyprus Greece1:2 (1:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Guinea Tunisia1:4 (1:1)
 Conakry
Статистика личных встреч 18:00 Libya DR Congo1:2 (0:0)
 Tunisia, Monastir
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Zambia1:0 (0:0)
 Uyo
Статистика личных встреч 17:00 Cameroon Algeria2:0 (1:0)
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641111-613
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria61146-104
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Morocco Gabon3:0 (1:0)
 Casablanca
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Burkina Faso3:1 (3:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 16:30 Cape Verde Senegal0:2 (0:0)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Ghana0:0
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Costa Rica Honduras1:1 (0:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
Статистика личных встреч 16:00 Tanzania Malawi1:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 Russia South Korea4:2 (1:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov Dynamo1:1 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 Rotor Olimpiets1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 Shinnik1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Volgar2:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Kuban Luch-Energiya0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 FK Orenburg FK Tyumen3:0 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Avangard0:2 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey FK Khimki4:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Tom2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Dynamo-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Murom0:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Veles FK Dolgoprudny0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Pskov-7472:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya TsRFSO1:2 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:2)
 Karavayevo
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Ryazan1:3 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Zenit3:2 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Zorkiy Torpedo2:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 16:00 Sokol FK Kaluga2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Rotor-Volgograd-21:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Ararat Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Anzhi-2 Angusht4:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Chaika1:1 (1:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba SKA0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi-Yunior Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Ural-22:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Krylia Sovetov-21:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Mordovia FK Orenburg-23:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta3:2 (3:1)
 Ulyanovsk
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Cherkasky Dnipro Kolos0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Arsenal-Kiev0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Avanhard0:3 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar Balkany0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Desna1:8 (0:2)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Nyva T Prykarpattya3:3 (2:1)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 16:00 FK Lviv Ahrobiznes0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Polissya2:0 (0:0)
 Chernivtsi
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 Dnipro3:3 (2:1)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Tavriya3:2 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:30 Enerhiya Real Pharma2:0 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 Sudnobudivnyk3:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru