Uzbek championship 2017

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv29214464 - 1867121137 - 43793327 - 1430
2.Nasaf29202758 - 1762140134 - 24262624 - 1520
3.Paxtakor30185744 - 2859130230 - 93955514 - 1920
4.Bunyodkor291410545 - 2652104127 - 103446418 - 1618
5.Navbahor291110839 - 374395023 - 113225816 - 2611
6.Buxoro291271041 - 404365322 - 162362719 - 2420
7.Mashʼal291181036 - 314175223 - 82643813 - 2315
8.FK Olmaliq291181029 - 314194219 - 103124810 - 2110
9.Qoʼqon 1912291181041 - 454192328 - 192926713 - 2612
10.Metallurg291141439 - 393772521 - 172342918 - 2214
11.Qizilqum29991130 - 393676222 - 16272398 - 239
12.Dinamo29881321 - 343255512 - 16203389 - 1812
13.Soʼgʼdiyona29871433 - 503173517 - 182414916 - 327
14.Neftchi29691423 - 472736614 - 19153389 - 2812
15.Shoʼrtan29821927 - 512671621 - 162211136 - 354
16.Obod30232515 - 529131113 - 31610142 - 213

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 29
Статистика личных встреч  19.11.2017 14:00Bunyodkor Buxoro3:0 (1:0)
 Toshkent
Day 28
Статистика личных встреч  09.11.2017 15:00Qoʼqon 1912 Bunyodkor2:5 (1:1)
 Kokand
Day 27
Статистика личных встреч  03.11.2017 17:00Bunyodkor Navbahor2:2 (1:1)
 Toshkent
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Bunyodkor Shoʼrtan3:1 (2:0)
 Toshkent
Day 24
Статистика личных встреч  14.10.2017 15:30Metallurg Bunyodkor1:1 (0:0)
 Bekobod
Day 23
Статистика личных встреч  30.09.2017 17:00Bunyodkor Mashʼal4:0 (4:0)
 Toshkent
Day 22
Статистика личных встреч  21.09.2017 16:15Dinamo Bunyodkor0:2 (0:1)
 Samarqand
Day 21
Статистика личных встреч  15.09.2017 18:00Bunyodkor Neftchi2:0 (1:0)
 Toshkent
Day 20
Статистика личных встреч  08.09.2017 19:00Qizilqum Bunyodkor3:3 (0:2)
 Zarafshon
Day 19
Статистика личных встреч  26.08.2017 19:00Bunyodkor Obod2:0 (1:0)
 Toshkent
Day 18
Статистика личных встреч  18.08.2017 19:30Nasaf Bunyodkor0:1 (0:1)
 Qarshi
Day 17
Статистика личных встреч  11.08.2017 19:30Bunyodkor FK Olmaliq1:0 (1:0)
 Toshkent
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  25.06.2017 19:00Bunyodkor Lokomotiv1:0 (0:0)
 Toshkent
Day 14
Статистика личных встреч  20.06.2017 19:00Buxoro Bunyodkor4:2 (3:0)
 Buxoro
Day 13
Статистика личных встреч  16.06.2017 19:00Bunyodkor Qoʼqon 19122:1 (1:1)
 Toshkent
Day 12
Статистика личных встреч  27.05.2017 19:00Navbahor Bunyodkor1:1 (0:0)
 Namangan
Day 11
Статистика личных встреч  17.05.2017 19:00Bunyodkor Paxtakor1:1 (1:0)
 Toshkent
Day 10
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Shoʼrtan Bunyodkor1:0 (1:0)
 Guzor
Day 9
Статистика личных встреч  03.05.2017 19:00Bunyodkor Metallurg1:1 (1:0)
 Toshkent
Day 8
Статистика личных встреч  28.04.2017 17:30Mashʼal Bunyodkor1:0 (0:0)
 Muborak
Day 7
Статистика личных встреч  20.04.2017 18:00Bunyodkor Dinamo1:1 (1:1)
 Toshkent
Day 6
Статистика личных встреч  16.04.2017 17:00Neftchi Bunyodkor1:2 (0:0)
 Fergana
Day 5
Статистика личных встреч  06.04.2017 18:00Bunyodkor Qizilqum0:1 (0:1)
 Toshkent
Day 4
Статистика личных встреч  30.03.2017 17:00Obod Bunyodkor1:1 (1:0)
 Toshkent
Day 3
Статистика личных встреч  04.07.2017 19:00Bunyodkor Nasaf3:2 (1:1)
 Toshkent
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  04.03.2017 18:00Bunyodkor Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 Toshkent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

Fixtures
Uzbek championship 2017

Day 30

25.11

Mashʼal - Dinamo

14:00

25.11

Metallurg - Neftchi

14:00

25.11

Shoʼrtan - Qizilqum

14:00

25.11

Navbahor - Nasaf

14:00

25.11

Qoʼqon 1912 - FK Olmaliq

14:00

25.11

Buxoro - Soʼgʼdiyona

14:00

25.11

Lokomotiv - Bunyodkor

14:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru