Uzbek championship 2017

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv30224467 - 2070131140 - 64093327 - 1430
2.Nasaf30202858 - 1862140134 - 24262724 - 1620
3.Paxtakor30185744 - 2859130230 - 93955514 - 1920
4.Bunyodkor301410647 - 2952104127 - 103446520 - 1918
5.Navbahor301210840 - 3746105024 - 113525816 - 2611
6.Buxoro301371042 - 404675323 - 162662719 - 2420
7.FK Olmaliq301281031 - 324494219 - 103134812 - 2213
8.Mashʼal301281037 - 314485224 - 82943813 - 2315
9.Qoʼqon 1912301181142 - 474192429 - 212926713 - 2612
10.Metallurg301241440 - 394082522 - 172642918 - 2214
11.Qizilqum309101131 - 403776222 - 16272499 - 2410
12.Dinamo30881421 - 353255512 - 16203399 - 1912
13.Soʼgʼdiyona30871533 - 513173517 - 1824141016 - 337
14.Shoʼrtan30831928 - 522772622 - 172311136 - 354
15.Neftchi30691523 - 482736614 - 19153399 - 2912
16.Obod30232515 - 529131113 - 31610142 - 213

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  25.11.2017 14:00Mashʼal Dinamo1:0 (1:0)
 Muborak
Day 29
Статистика личных встреч  19.11.2017 14:00Dinamo Lokomotiv1:5 (1:2)
 Samarqand
Day 28
Статистика личных встреч  08.11.2017 15:00Dinamo Neftchi1:0 (0:0)
 Samarqand
Day 27
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30Qizilqum Dinamo1:0 (1:0)
 Zarafshon
Day 25
Статистика личных встреч  20.10.2017 18:00Nasaf Dinamo3:0 (3:0)
 Qarshi
Day 24
Статистика личных встреч  13.10.2017 15:30Dinamo FK Olmaliq1:0 (0:0)
 Samarqand
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  21.09.2017 16:15Dinamo Bunyodkor0:2 (0:1)
 Samarqand
Day 21
Статистика личных встреч  16.09.2017 18:00Buxoro Dinamo0:0
 Buxoro
Бухоро Арена
Day 20
Статистика личных встреч  07.09.2017 16:30Dinamo Qoʼqon 19120:0
 Samarqand
Day 19
Статистика личных встреч  26.08.2017 18:00Navbahor Dinamo1:0 (0:0)
 Namangan
Day 18
Статистика личных встреч  18.08.2017 18:00Dinamo Paxtakor0:0
 Samarqand
Day 17
Статистика личных встреч  12.08.2017 19:00Shoʼrtan Dinamo1:0 (0:0)
 Guzor
Day 16
Статистика личных встреч  05.08.2017 18:00Dinamo Metallurg0:3 (0:1)
 Samarqand
Day 15
Статистика личных встреч  25.06.2017 18:15Dinamo Mashʼal0:0
 Samarqand
Day 14
Статистика личных встреч  20.06.2017 19:00Lokomotiv Dinamo2:0 (1:0)
 Toshkent
Day 13
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Neftchi Dinamo2:3 (0:2)
 Fergana
Day 12
Статистика личных встреч  26.05.2017 18:00Dinamo Qizilqum0:1 (0:0)
 Samarqand
Day 11
Статистика личных встреч  18.05.2017 18:00Obod Dinamo3:1 (0:0)
 Toshkent
Day 10
Статистика личных встреч  13.05.2017 17:30Dinamo Nasaf1:1 (1:0)
 Samarqand
Day 9
Статистика личных встреч  06.05.2017 18:30FK Olmaliq Dinamo2:0 (0:0)
 Olmaliq
Day 8
Статистика личных встреч  29.04.2017 17:00Dinamo Soʼgʼdiyona2:2 (0:0)
 Samarqand
Day 7
Статистика личных встреч  20.04.2017 18:00Bunyodkor Dinamo1:1 (1:1)
 Toshkent
Day 6
Статистика личных встреч  15.04.2017 17:00Dinamo Buxoro3:1 (1:0)
 Samarqand
Day 5
Статистика личных встреч  07.04.2017 16:30Qoʼqon 1912 Dinamo2:1 (1:0)
 Kokand
Day 4
Статистика личных встреч  31.03.2017 16:00Dinamo Navbahor0:1 (0:1)
 Samarqand
Day 3
Статистика личных встреч  12.03.2017 17:00Paxtakor Dinamo0:1 (0:0)
 Toshkent
Day 2
Статистика личных встреч  08.03.2017 16:00Dinamo Shoʼrtan3:0 (1:0)
 Samarqand
Day 1
Статистика личных встреч  03.03.2017 15:30Metallurg Dinamo0:2 (0:0)
 Bekobod

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

ZhetysuIrtysh

16:00

QayratKaysar

17:00

OrdabasyAstana

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:30

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Rosario CentralRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru