12.05.2017 <

Football matches for 13.05.2017

> 14.05.2017
Local time
Статистика личных встреч 16:45 Egypt Yemen1:0 (1:0)
 Cairo
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Ural FK Krasnodar1:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Amkar Spartak0:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Zenit1:3 (0:3)
 Samara
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv FK Orenburg4:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz FK Chertanovo3:3 (2:0)
 Podolsk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard23135527-1544
2.Torpedo23118435-1841
3.Energomash23124745-2240
4.Vityaz23124743-3340
5.Saturn23109430-1939
6.FK Chertanovo2387833-3231
7.FK Ryazan23710629-2331
8.Metallurg2386925-2730
9.FK Kaluga2386924-2630
10.Dynamo23761020-1927
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk1:2 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Olimpiets0:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Lada-Tolyatti0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Syzran-20031:1 (0:0)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets21144341-1646
2.Zenit-Izhevsk22136340-1545
3.FK Chelyabinsk21113733-1736
4.Nosta2193928-3330
5.Syzran-20032185817-2029
6.Volga2177718-1928
7.KAMAZ21651019-2323
8.Lada-Tolyatti22561114-3521
9.Dynamo22231715-479
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Dynamo2:1 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Zorya FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Shahtar0:3 (0:2)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254163-2079
2.Dynamo30194764-3061
3.Zorya301461042-3148
4.Olympik301110933-4243
5.Vorskla301081231-3238
6.FK Oleksandriya301081240-4238
7.Chornomorets301081224-3438
8.Stal301071326-3137
9.Zirka30971428-4034
10.Dnipro30813931-3625
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Veres1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Avanhard0:3 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Helios1:1 (0:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Cherkasky Dnipro1:0 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Skala3:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar FK Ternopil2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Bukovyna3:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets Desna1:2 (1:1)
 Petrove
Day 30
Статистика личных встреч  Krystal Real Pharma-:+
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Illichovets-22:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Enerhiya0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Ingulets-23:2 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Nikopol-NPGU Sudnobudivnyk4:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Myr Teplovyk0:0
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Arsenal-Kyivshchyna3:2 (2:2)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina30224466-2270
2.Rukh30224462-2370
3.Kremin30205563-2665
4.Balkany31169654-3157
5.Real Pharma30167748-2955
6.Ingulets-230139848-3048
7.Enerhiya301361158-3945
8.Teplovyk301351249-3244
9.Nyva301271139-3243
10.Nikopol-NPGU311251439-4641
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Gandzasar1:2 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Pyunik3:3 (1:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28177452-2458
2.Gandzasar28165736-2353
3.Shirak28164830-2152
4.Pyunik28109931-2639
5.Banants28561717-4021
6.Ararat28332215-4712
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Nasaf1:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:00 Mashʼal FK Olmaliq0:0
 Muborak
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Qizilqum2:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv1072125-723
2.Nasaf1062215-720
3.Qoʼqon 19121155117-1120
4.Buxoro1152417-1417
5.Navbahor1145213-1117
6.FK Olmaliq114438-1016
7.Dinamo1143415-1315
8.Mashʼal1143410-915
9.Paxtakor1143410-1315
10.Soʼgʼdiyona1142512-1714
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Red Bull Rapid1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Austria Ried3:0 (3:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wolfsberg3:2 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Mattersburg1:0 (0:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull34236570-2275
2.Austria341931264-4660
3.Sturm341831353-3757
4.Altach341581146-4653
5.Admira Wacker341371434-4746
6.Mattersburg341171635-4940
7.Rapid3410101447-4040
8.Wolfsberg341081638-5838
9.St. Pölten34991639-5736
10.Ried34952029-5332
Day 37
Статистика личных встреч 12:30 Manchester City Leicester City2:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Burnley2:1 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Southampton1:2 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Swansea City0:2 (0:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 17:30 Stoke City Arsenal1:4 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Debrecen0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks Gyirmót3:0 (3:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry2:2 (0:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd MTK2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Vasas SC2:2 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Videoton0:3 (0:3)
 Budapest
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Bayern4:5 (2:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Borussia D1:1 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Hertha0:2 (0:2)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Köln2:2 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hamburger SV1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Ingolstadt 041:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Werder Hoffenheim3:5 (0:3)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Eintracht4:2 (0:1)
 Mainz
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 37
Статистика личных встреч 16:00 Español Valencia0:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Granada2:1 (1:1)
 Pamplona
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Lazio3:2 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Milan1:1 (1:0)
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus37284575-2688
2.Roma37273787-3684
3.Napoli37258490-3783
4.Lazio37217973-4870
5.Atalanta37209861-4169
6.Milan371891056-4363
7.Inter371851467-4759
8.Fiorentina3716111061-5559
9.Torino3712141166-6350
10.Sampdoria3712121347-5148
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Riga FC FK Liepāja0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU Ventspils1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks962117-820
2.FK Liepāja951315-916
3.Jelgava950414-1215
4.Riga FC94329-715
5.Ventspils935110-414
6.RFS93156-1010
7.METTA/LU922512-188
8.Babīte90276-212
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Stabæk Rosenborg0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Odd Strømsgodset2:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Lillestrøm1:1 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Haugesund2:0 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Tromsø1:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Sogndal Viking4:0 (2:0)
 Sogndal
Статистика личных встреч 20:00 Brann Molde4:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1063115-621
2.Brann1062223-920
3.Sarpsborg 081062221-1120
4.Odd1060411-1118
5.Stabæk1053216-1118
6.Ålesund1052314-1117
7.Molde1042415-1414
8.Vålerenga1041512-1513
9.Sandefjord1041512-1713
10.Tromsø1034312-1313
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Tondela1:2 (1:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:15 Benfica Vitória G5:0 (4:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Feirense Sporting2:1 (1:1)
 Santa Maria da Feira
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Rudar2:1 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Domžale3:1 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor352010562-3070
2.Olimpija351691048-3557
3.Gorica351512847-3957
4.Domžale351681162-4156
5.Celje3514101144-3852
6.Koper351214943-3950
7.Rudar3510101549-5340
8.Krško358151239-4939
9.Aluminij359111538-5138
10.Radomlje35192523-8012
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Inter2:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Hajduk2:0 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Slaven3:0 (2:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka35277169-1888
2.Dinamo35265463-2283
3.Hajduk35199768-3066
4.Osijek351961051-3763
5.Lokomotiva351271640-3743
6.Slaven359111535-4338
7.Istra 196135991730-4936
8.Inter355131726-5428
9.Cibalia35482325-7820
10.Split35392312-5118
Day 31
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Jedinstvo6:2 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Budućnost1:0 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Dečić Lovćen1:0 (0:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Bokelj1:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Iskra2:3 (1:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:30 Petrovac Rudar3:1 (1:1)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Zeta32186837-1760
2.Budućnost321661048-2554
3.Mladost32159837-2054
4.Sutjeska321410841-2552
5.Dečić321471127-3249
6.Iskra321461229-3248
7.Grbalj321013927-2543
8.Rudar321191235-2942
9.Petrovac321161530-4939
10.Lovćen321071523-2937
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Příbram Zbrojovka2:3 (1:1)
 Příbram
Статистика личных встреч 16:30 Slovan Baumit1:1 (0:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Hradec Králové Slovácko2:1 (1:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Vysočina0:3 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:45 Slavia Dukla2:2 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia29199161-2266
2.Viktoria Plzeň29197345-2164
3.Sparta29168546-2556
4.Mladá Boleslav291310647-3349
5.Teplice29139738-2448
6.Fastav291081132-3538
7.Dukla291071238-3537
8.Baumit29812941-3836
9.Slovan29991127-2836
10.Karviná29971339-4734
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Häcken0:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:00 AIK Örebro1:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö1063117-921
2.Norrköping1062216-1020
3.AIK95228-517
4.Häcken1045112-617
5.Sirius1044215-816
6.Djurgårdens1043315-1015
7.Östersunds1043315-1315
8.Elfsborg1042421-1814
9.Hammarby1035214-1014
10.Göteborg934213-913
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Trans Flora0:2 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Infonet Kalev3:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Tulevik2:0 (2:0)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia13112041-635
2.Flora13112035-535
3.Nõmme Kalju1392235-1229
4.Infonet1362538-1620
5.Trans1362522-1820
6.Kalev1333714-2312
7.Paide1333713-3412
8.Tammeka1325612-2311
9.Tulevik1320117-426
10.Pärnu13111111-494
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 547
Matches:989 233
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Manchester UnitedAjax

20:45

Jeju UnitedUrawa Red Diamonds

15:00

Shanghai SIPGJiangsu Suning

20:00

PeñarolJorge Wilstermann

21:45

PalmeirasAtlético Tucumán

21:45

 

SmenaIrtysh

18:00

ZenitFK Chita

18:00

SakhalinDynamo

19:00

 

Dynamo MnShakhtsyor

18:15

DneprDynamo Br

19:00

 

SūduvaŽalgiris V

18:00

StumbrasAtlantas

20:00

 

Paraná (Curitiba)Atlético (Belo Horizonte)

21:45

Atlético (Goiânia)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Local time

Yesterday, May 22

Al Ahli JeddahAl Ahli Dubai

1:1

EsteghlalAl Ain

1:0

 

InguletsHirnyk-Sport

2:0

 

ZhemchuzhinaSudnobudivnyk

7:0

 

ÍAGrindavík

2:3

FHFjölnir

1:2

ValurKR

2:1

 

PescaraPalermo

2:0

 

StabækViking

1:1

 

Istra 1961Split

1:0

 

SundsvallGöteborg

0:4

ElfsborgJönköpings Södra

3:0

DjurgårdensAIK

0:1

 

InfonetPärnu

11:1

 

OlimpoEstudiantes

3:1

Gimnasia y EsgrimaRiver Plate

0:3

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru