12.05.2017 <

Football matches for 13.05.2017

> 14.05.2017
Local time
Статистика личных встреч 16:45 Egypt Yemen1:0 (1:0)
 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Al-Ahly Cairo Zanaco FC0:0
 Alexandria
Статистика личных встреч 22:00 FUS KCCA3:0 (2:0)
 Rabat
ClubGWDLF-AP
1. Club Africain640213-612
2. FUS63039-89
3. KCCA63038-129
4. Rivers United62046-106
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien641113-413
2. MC Alger63217-711
3. Mbabane Swallows61238-105
4. Platinum Stars60336-133
Статистика личных встреч 15:30 ZESCO United Smouha1:0 (0:0)
 Ndola
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Ural FK Krasnodar1:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Amkar Spartak0:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Zenit1:3 (0:3)
 Samara
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv FK Orenburg4:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz FK Chertanovo3:3 (2:0)
 Podolsk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk1:2 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Olimpiets0:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Lada-Tolyatti0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Syzran-20031:1 (0:0)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets24174347-1755
2.Zenit-Izhevsk24156347-1851
3.FK Chelyabinsk24123937-2139
4.Syzran-200324105921-2135
5.Nosta241031131-3933
6.Volga2487923-2531
7.KAMAZ24851123-2529
8.Lada-Tolyatti24561315-4121
9.Dynamo24231915-529
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Dynamo2:1 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Zorya FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Shahtar0:3 (0:2)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32255266-2480
2.Dynamo32214769-3367
3.Zorya321661045-3154
4.Olympik3211111033-4444
5.FK Oleksandriya3210101241-4340
6.Chornomorets321081425-3738
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Veres1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Avanhard0:3 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Helios1:1 (0:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Cherkasky Dnipro1:0 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Skala3:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar FK Ternopil2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Bukovyna3:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets Desna1:2 (1:1)
 Petrove
Day 30
Статистика личных встреч  Krystal Real Pharma-:+
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Illichovets-22:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Enerhiya0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Ingulets-23:2 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Nikopol-NPGU Sudnobudivnyk4:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Myr Teplovyk1:0 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Arsenal-Kyivshchyna3:2 (2:2)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Gandzasar1:2 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Pyunik3:3 (1:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Nasaf1:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:00 Mashʼal FK Olmaliq0:0
 Muborak
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Qizilqum2:0 (0:0)
 Toshkent
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Red Bull Rapid1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Austria Ried3:0 (3:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wolfsberg3:2 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Mattersburg1:0 (0:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 37
Статистика личных встреч 12:30 Manchester City Leicester City2:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Burnley2:1 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Southampton1:2 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Swansea City0:2 (0:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 17:30 Stoke City Arsenal1:4 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Fulham Reading1:1 (0:0)
 London
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Oostende3:1 (3:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Union Saint-Gilloise Sint-Truiden1:4 (0:2)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Lierse3:2 (2:1)
 Beveren
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Roeselare Lokeren2:3 (1:1)
 Roeselare
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Kortrijk3:2 (2:1)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Genk1082026-426
2.Lokeren1036121-2015
3.Eupen1034320-2013
4.Kortrijk1033415-2212
5.Mouscron-Péruwelz1022611-228
6.Roeselare1021717-227
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Cherno More CSKA0:1 (0:0)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Debrecen0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks Gyirmót3:0 (3:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry2:2 (0:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd MTK2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Vasas SC2:2 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Videoton0:3 (0:3)
 Budapest
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Bayern4:5 (2:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Borussia D1:1 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Hertha0:2 (0:2)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Köln2:2 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hamburger SV1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Ingolstadt 041:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Werder Hoffenheim3:5 (0:3)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Eintracht4:2 (0:1)
 Mainz
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Kolxet`i 1913 Torpedo0:3 (0:2)
 Poti
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 37
Статистика личных встреч 16:00 Español Valencia0:1 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Osasuna Granada2:1 (1:1)
 Pamplona
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Lazio3:2 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Milan1:1 (1:0)
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Riga FC FK Liepāja0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU Ventspils1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks24144636-2646
2.FK Liepāja24114932-2537
3.Riga FC24107728-2037
4.Ventspils2498732-2235
5.RFS241121129-3135
6.Jelgava24851122-3029
7.METTA/LU24361521-4615
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Stabæk Rosenborg0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Odd Strømsgodset2:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Lillestrøm1:1 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Haugesund2:0 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Tromsø1:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Sogndal Viking4:0 (2:0)
 Sogndal
Статистика личных встреч 20:00 Brann Molde4:1 (1:1)
 Bergen
Day 33
Статистика личных встреч  Jagiellonia Wisła2:0 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia372110670-3144
2.Jagiellonia37218864-3942
3.Lech37209862-2942
4.Lechia37208957-3742
5.Korona371451847-6528
6.Wisła371461754-5726
7.Pogoń3711131351-5425
8.Termalica371371735-5525
Day 33
Статистика личных встреч  Śląsk Ruch6:0 (1:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч  Wisła Cracovia1:1 (1:1)
 Płock
ClubGWDLF-AP
9.Zagłębie3714111251-4534
10.Piast3712101545-5431
11.Śląsk3712101549-5229
12.Wisła3712111449-5728
13.Arka371091844-6024
14.Cracovia378151445-5224
15.Górnik379101847-6322
16.Ruch371081942-6219
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Tondela1:2 (1:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:15 Benfica Vitória Guimaraes5:0 (4:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Feirense Sporting2:1 (1:1)
 Santa Maria da Feira
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 35
Статистика личных встреч  Partizan Voždovac2:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Crvena Zvezda Mladost4:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Napredak Javor3:0 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч  Vojvodina Radnički0:0
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Partizan37304378-2258
2.Crvena Zvezda37304393-3355
3.Vojvodina37226958-3143
4.Mladost371861346-4436
5.Radnički371591347-4632
6.Napredak371681344-3630
7.Voždovac371461741-5127
8.Javor3711101634-5022
Day 35
Статистика личных встреч  Rad Bačka0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Novi Pazar Borac2:0 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч  Čukarički Spartak Zlatibor Voda1:2 (1:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Metalac Radnik1:1 (1:1)
 Gornji Milanovac
ClubGWDLF-AP
9.Čukarički371571554-4932
10.Spartak Zlatibor Voda371491447-5532
11.Rad371191729-4525
12.Radnik379101835-4825
13.Bačka371132327-4623
14.Borac37872229-5122
15.Metalac378101927-4321
16.Novi Pazar37762429-6817
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Rudar2:1 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Domžale3:1 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Inter2:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Hajduk2:0 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Slaven3:0 (2:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 31
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Jedinstvo6:2 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Budućnost1:0 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Dečić Lovćen1:0 (0:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Bokelj1:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Iskra2:3 (1:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:30 Petrovac Rudar3:1 (1:1)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Příbram Zbrojovka2:3 (1:1)
 Příbram
Статистика личных встреч 16:30 Slovan Baumit1:1 (0:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Hradec Králové Slovácko2:1 (1:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Vysočina0:3 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:45 Slavia Dukla2:2 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Häcken0:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:00 AIK Örebro1:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 36
Статистика личных встреч 15:15 Rangers Hearts2:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 18:00 St. Johnstone Partick Thistle1:0 (1:0)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic383440106-25106
2.Aberdeen382441074-3576
3.Rangers381910956-4467
4.St. Johnstone381771450-4658
5.Hearts3812101655-5246
6.Partick Thistle3810121638-5442
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Dundee Ross County1:1 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 18:00 Hamilton Academical Motherwell0:1 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 18:00 Kilmarnock Inverness2:1 (1:0)
 Kilmarnock
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Trans Flora0:2 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Infonet Kalev3:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Tulevik2:0 (2:0)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru