26.05.2017 <

Football matches for 27.05.2017

> 28.05.2017
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Mexico Croatia1:2 (0:2)
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 19:15 Honduras El Salvador2:2 (2:0)
 USA, Washington
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Stal0:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Karpaty0:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Dnipro1:0 (0:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321191232-3242
8.Stal321181327-3141
9.Zirka32971629-4334
10.Karpaty32991435-4130
11.Dnipro318131031-3713
12.Volyn31342414-517
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Skala FK Poltava3:1 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 17:00 Desna Obolon-Brovar2:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Illichovets2:1 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos MFK Mykolaiv5:3 (2:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Ternopil Naftovyk-Ukrnafta0:0
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 Veres Cherkasky Dnipro0:0
 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Helios1:1 (1:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets FK Sumy1:3 (1:2)
 Petrove
Day 33
Статистика личных встреч  Sudnobudivnyk Krystal+:-
 Pervomaysk
City stadium
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Kremin2:1 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Zhemchuzhina0:1 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets-2 Myr1:3 (0:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Podillya4:2 (2:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma Rukh1:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Teplovyk Nyva0:2 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Ingulets-21:0 (1:0)
 Bila Tserkva
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Ararat2:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Banants2:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Naftan FK Minsk0:1 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Slutsk Slavia0:0
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Homel1:0 (1:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor19135130-944
2.Dynamo Mn19141427-943
3.BATE19123430-1139
4.Neman1995524-1732
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1967626-2025
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Irtysh1:2 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Taraz Tobil1:0 (0:0)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 12
Статистика личных встреч 18:30 Shoʼrtan FK Olmaliq0:1 (0:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 19:00 Navbahor Bunyodkor1:1 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Neftchi4:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv18133243-1242
2.Buxoro1893630-2430
3.Qoʼqon 19121886425-2230
4.Nasaf1892727-1629
5.Paxtakor1885526-2029
6.Bunyodkor1877418-1628
7.FK Olmaliq1877415-1428
8.Mashʼal1876521-1427
9.Navbahor1868422-2226
10.Qizilqum1866621-2124
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Chelsea2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:30 Genk Sint-Truiden3:0 (2:0)
 Genk
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Vereya Botev-:-
 Stara Zagora
Day 33
Статистика личных встреч 19:00 Ferencváros Újpest2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Paks MTK1:1 (0:0)
 Paks
Статистика личных встреч 19:00 Diósgyőr Debrecen1:3 (0:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 19:00 Honvéd Videoton1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Gyirmót1:2 (0:1)
 Szombathely
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Kolxet`i 1913 Dila0:0
 Poti
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo23172460-1653
2.Torpedo23145433-1747
3.Samtredia23135535-2344
4.Lokomotivi23113939-3036
5.Saburtalo231031032-2833
6.Chikhura231031030-3933
7.Dinamo23821321-3026
8.Dila23571125-3522
9.Kolxet`i 191323471221-4019
10.Kobuleti23251621-5911
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 KA Víkingur R2:2 (0:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV ÍA1:4 (0:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Valur16104228-1234
2.Stjarnan1685336-1829
3.Grindavík1673621-2824
4.FH1466223-1624
5.KR1564523-2022
6.Víkingur R1664621-2222
7.Breiðablik1663724-2521
8.KA1656529-2421
9.Víkingur O1661918-2819
10.Fjölnir1544717-2416
Day 38
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Chievo1:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Juventus1:2 (0:0)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Jelgava Ventspils1:0 (1:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC Spartaks1:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja18103526-1633
3.Ventspils1886423-1030
4.Riga FC1876520-1527
5.RFS1773718-2124
6.Jelgava1873821-2124
7.METTA/LU18341115-3313
8.Babīte1202107-252
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Odd0:0
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg20125339-1641
2.Sarpsborg 082098331-1935
3.Brann2097439-1934
4.Molde2094733-2531
5.Haugesund1985624-2129
6.Stabæk2085732-3729
7.Odd1984715-2128
8.Sandefjord2083926-3127
9.Lillestrøm2075830-3226
10.Strømsgodset2068625-2626
Day 36
Статистика личных встреч  Piast Wisła4:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч  Śląsk Cracovia2:0 (2:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч  Górnik Zagłębie1:3 (1:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч  Arka Ruch1:1 (1:1)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
9.Zagłębie3714111251-4534
10.Piast3712101545-5431
11.Śląsk3712101549-5229
12.Wisła3712111449-5728
13.Arka371091844-6024
14.Cracovia378151445-5224
15.Górnik379101847-6322
16.Ruch371081942-6219
Day 36
Статистика личных встреч 16:55 Koper Gorica0:1 (0:0)
 Koper
Статистика личных встреч 16:55 Maribor Krško1:0 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 16:55 Rudar Radomlje0:0
 Velenje
Статистика личных встреч 16:55 Domžale Celje1:4 (0:2)
 Domžale
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Aluminij1:0 (1:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 Inter Istra 19610:3 (0:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Rijeka5:2 (3:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Budućnost Jedinstvo4:1 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Lovćen7:2 (3:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Bokelj1:0 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Dečić Iskra0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Rudar2:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Petrovac1:0 (0:0)
 Radanovići
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Karviná Baumit0:2 (0:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 17:00 Teplice Dukla0:1 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 17:00 Hradec Králové Bohemians 19051:0 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Sparta1:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Fastav0:2 (0:1)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Viktoria Plzeň Vysočina2:0 (1:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Zbrojovka4:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Mladá Boleslav4:0 (2:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Sundsvall3:0 (3:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:00 Djurgårdens AFC Eskilstuna4:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 18:00 Norrköping Halmstad3:2 (1:1)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens20113635-2136
3.AIK20105524-1435
4.Norrköping20103727-2533
5.Sirius2096532-2233
6.Häcken2088423-1532
7.Göteborg2078530-2429
8.Östersunds2078527-2729
9.Hammarby2077630-2528
10.Elfsborg2076737-3127
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 319
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 215
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 24

IndiaSaint Kitts and Nevis

20:00

Trinidad and TobagoJamaica

20:00

Red BullViitorul

19:00

ÖstersundsPAÓK

19:00

AEK LarnacaViktoria Plzeň

19:00

BragaFH

19:45

Dynamo KievMarítimo

19:45

ZenitUtrecht

20:00

FK OleksandriyaBATE

20:00

MidtjyllandApollon Limassol

20:00

VideotonPartizan

20:00

SheriffLegia Warszawa

20:00

Maccabi Tel AvivAltach

20:00

SkënderbeuDinamo Zagreb

20:00

FenerbahçeVardar

20:30

SūduvaLudogorets

20:30

RosenborgAjax

20:45

AthleticPanathīnaïkós

20:45

MarseilleDomžale

20:45

ShkëndijaMilan

20:45

Crvena ZvezdaFK Krasnodar

21:00

HajdukEverton

21:00

AÉKBrugge

21:00

AustriaOsijek

21:05

LibertadSanta Fe

20:45

Plaza AmadorWalter Ferretti

19:00

OlimpiaAlianza

20:00

 

Smena (Komsomolsk-na-Amure)Luch-Energiya (Vladivostok)

17:00

 

FK DolgoprudnyFK Murom

18:00

Local time

Yesterday, August 22

MauritiusSaint Kitts and Nevis

1:1

MalaysiaSyria

1:2

MariborHapoel

1:0

Sevillaİstanbul Başakşehir

2:2

RijekaOlympiakós

0:1

NiceNapoli

0:2

AstanaCeltic

4:3

Atlético TucumánIndependiente

1:0

PirooziAl Ahli Jeddah

2:2

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

4:0

EsteghlalCeres-Negros

4:0

Santos de GuápilesChorrillo

1:0

 

Crystal PalaceIpswich Town

2:1

Grimsby TownDerby County

0:1

Accrington StanleyWest Bromwich Albion

1:3

Aston VillaWigan Athletic

4:1

Birmingham CityAFC Bournemouth

1:2

Brighton & Hove AlbionBarnet

1:0

Carlisle UnitedSunderland

1:2

Doncaster RoversHull City

2:0

FulhamBristol Rovers

0:1

Leeds UnitedNewport County

5:1

MiddlesbroughScunthorpe United

3:0

Milton Keynes DonsSwansea City

1:4

Norwich CityCharlton Athletic

4:1

Queens Park RangersBrentford

1:4

Sheffield UnitedLeicester City

1:4

WatfordBristol City

2:3

Cardiff CityBurton Albion

1:2

ReadingMillwall

3:1 aet

Bolton WanderersSheffield Wednesday

3:2

 

City of LiverpoolPrescot Cables

8:2*

Kendal TownHarrogate Railway Athletic

4:1*

Marske UnitedScarborough Athletic

1:2 aet*

Whitley BayPenrith

3:1*

West Didsbury & Chorlton1874 Northwich

1:3*

BurscoughRadcliffe Borough

0:3*

Boldmere St MichaelsWolverhampton Casuals

5:0*

Belper TownLincoln United

1:4*

AFC Kempston RoversNewport Pagnell Town

4:1*

Peterborough SportsEynesbury Rovers

0:2*

Heybridge SwiftsHaverhill Rovers

6:1*

Market Drayton TownSporting Khalsa

2:2 aet
pen. 4:1*

Spalding UnitedWisbech Town

0:2*

Haverhill BoroughIlford

5:2*

Saffron Walden TownBarking

3:4*

SittingbournePagham

0:1*

Walton & HershamCarshalton Athletic

1:1 aet
pen. 3:5*

ShorehamColliers Wood United

3:1 aet*

Hythe TownCorinthian-Casuals

1:3*

GlebeDeal Town

3:0*

NewhavenLewes

1:4*

Faversham TownCroydon

2:1*

AFC TottonFleet Town

5:0*

Wimborne TownAndover Town

1:2*

HorndeanBinfield

3:0*

ChasetownWorcester City

2:0*

Hullbridge SportsSt Margaretsbury

1:1 aet
pen. 4:5*

 

StumbrasŽalgiris V

1:1

TrakaiAtlantas

2:0

 

PärnuTrans

0:1

KalevLevadia

0:9

TammekaTulevik

2:1

Nõmme KaljuFlora

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 23.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru