16.05.2017 <

Football matches for 17.05.2017

> 18.05.2017
Local time
Статистика личных встреч  Guadeloupe Dominica2:2 (1:0)
 Les Abymes
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Sporting Cristal Santa Fe0:2 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 18:30 The Strongest Santos1:1 (1:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Santos633011-412
2. The Strongest62319-59
3. Santa Fe62228-68
4. Sporting Cristal60242-152
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Altyn Asyr Alay4:1 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 19:00 Dordoi Esteghlal1:4 (0:1)
 Bishkek
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal651015-416
2. Altyn Asyr641112-413
3. Dordoi61056-163
4. Alay61059-183
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Maziya Abahani2:0 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 19:00 Mohun Bagan Bengaluru3:1 (1:0)
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027-612
2. Maziya640210-412
3. Mohun Bagan621310-117
4. Abahani61144-104
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Erchim 4.250:5 (0:2)
 Ulan Bator
ClubGWDLF-AP
1. 4.25422014-38
2. Kigwancha422013-38
3. Erchim40040-210
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Tom Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:30 Spartak Terek3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Rubin CSKA0:2 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:30 Anzhi FK Rostov1:2 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 19:30 FK Orenburg FK Ufa1:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:30 Zenit FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:30 Ural Lokomotiv1:2 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Amkar0:0
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Sokol FK Khimki1:0 (1:0)
 Saratov
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo FK Ryazan2:2 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Статистика личных встреч 21:00 Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard FK Poltava1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Obolon-Brovar2:0 (1:0)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Helios Cherkasky Dnipro2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Skala Ingulets0:1 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport FK Sumy1:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:30 Veres MFK Mykolaiv3:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 18:00 Desna Arsenal-Kiev5:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Illichovets0:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Naftovyk-Ukrnafta2:2 (2:0)
 Chernivtsi
Day 31
Статистика личных встреч  Enerhiya Krystal+:-
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets-2 Nyva0:0
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Kremin0:7 (0:4)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kyivshchyna Rukh0:2 (0:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Nikopol-NPGU1:0 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Teplovyk Podillya2:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Статистика личных встреч 17:30 Livadia (Dzyarzhynsk) FK Uzda (Uzda)1:4 (1:1)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) FK Kletsk (Kletsk)5:0 (2:0)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч 18:30 FK Senno (Senno) SMIautotrans (Smalyavichy)0:1 (0:1)
 Beshankovichy
Статистика личных встреч 19:00 Batski (Gomel) Victoria (Maryina Horka)1:2 (1:2)
 Gomel
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Atyrau1:0 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Qoʼqon 1912 Lokomotiv1:1 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 19:00 Bunyodkor Paxtakor1:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv18133243-1242
2.Buxoro1893630-2430
3.Qoʼqon 19121886425-2230
4.Nasaf1892727-1629
5.Paxtakor1885526-2029
6.Bunyodkor1877418-1628
7.FK Olmaliq1877415-1428
8.Mashʼal1876521-1427
9.Navbahor1868422-2226
10.Qizilqum1866621-2124
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Huddersfield Town1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4

0:0

1:1

 Sheffield
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Lokeren4:4 (1:3)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Genk Roeselare3:1 (2:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Mouscron-Péruwelz2:0 (1:0)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Genk1082026-426
2.Lokeren1036121-2015
3.Eupen1034320-2013
4.Kortrijk1033415-2212
5.Mouscron-Péruwelz1022611-228
6.Roeselare1021717-227
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Cherno More Dunav1:2 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Lokomotiv P0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Utrecht1:3 (0:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 20:45 Groningen AZ1:4 (0:1)
 Groningen
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Utenis Stumbras0:0
 Utena
Статистика личных встреч 20:00 Atlantas Lietava0:1 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22155244-1450
2.Trakai21118233-1341
3.Sūduva1988332-2232
4.Atlantas2168726-2326
5.Utenis2267917-3425
6.Lietava22551222-3620
7.Stumbras22481018-3020
8.Žalgiris K21351314-3414
Day 36
Статистика личных встреч  Javor Crvena Zvezda0:3 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  Mladost Napredak3:2 (1:1)
 Lučani
Статистика личных встреч  Radnički Partizan1:3 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч  Voždovac Vojvodina0:2 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan37304378-2258
2.Crvena Zvezda37304393-3355
3.Vojvodina37226958-3143
4.Mladost371861346-4436
5.Radnički371591347-4632
6.Napredak371681344-3630
7.Voždovac371461741-5127
8.Javor3711101634-5022
Day 36
Статистика личных встреч  Novi Pazar Čukarički0:5 (0:2)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч  Rad Metalac1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Borac Spartak Zlatibor Voda1:0 (1:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч  Bačka Radnik1:0 (1:0)
 Bačka Palanka
ClubGWDLF-AP
9.Čukarički371571554-4932
10.Spartak Zlatibor Voda371491447-5532
11.Rad371191729-4525
12.Radnik379101835-4825
13.Bačka371132327-4623
14.Borac37872229-5122
15.Metalac378101927-4321
16.Novi Pazar37762429-6817
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Gorica1:1 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Aluminij2:2 (2:2)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Celje0:2 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 31
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Monte Carlo
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Inter Split1:0 (0:0)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Istra 19612:1 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:00 Slaven Rijeka0:2 (0:2)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Sirius0:0
 Östersund
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Malmö1:1 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Häcken Halmstad2:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Sundsvall0:2 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens19103633-2033
3.Sirius1996432-2133
4.AIK1995521-1432
5.Häcken1987422-1431
6.Norrköping1993726-2530
7.Östersunds1978427-2429
8.Göteborg1977529-2328
9.Örebro1976626-3027
10.Elfsborg2076737-3127
Day 37
Статистика личных встреч 22:45 Rangers Aberdeen1:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 22:45 St. Johnstone Hearts1:0 (1:0)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic383440106-25106
2.Aberdeen382441074-3576
3.Rangers381910956-4467
4.St. Johnstone381771450-4658
5.Hearts3812101655-5246
6.Partick Thistle3810121638-5442
Day 37
Статистика личных встреч 22:45 Dundee Inverness0:2 (0:2)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 20

NamibiaComoros

15:00

GhanaBurkina Faso

15:30

SudanEthiopia

20:00

 

AmkarZenit

17:00

DynamoFK Ufa

17:30

FK RostovFK Krasnodar

20:00

 

Spartak-2Rotor

17:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

17:00

ZirkaZorya

17:00

VorsklaFK Mariupol

19:30

DynamoStal

19:30

 

Arsenal-KievRukh

17:00

 

MFK Mykolaiv-2Myr

17:00

 

NemanDynamo Mn

16:15

FK MinskSlavia

18:00

BATEKrumkachy

18:30

Dynamo BrShakhtsyor

19:00

 

ZaryaPetrocub

17:30

DaciaZimbru

17:30

SheriffSpicul

20:00

 

Red BullSt. Pölten

16:30

LASKAltach

16:30

MattersburgAustria

19:00

 

Huddersfield TownNewcastle United

13:30

Tottenham HotspurChelsea

16:00

 

Pickering TownClitheroe

15:00

HallamAtherton Collieries

15:00

Worcester CityChasetown

15:00

QuornAFC Mansfield

15:00

St MargaretsburyHullbridge Sports

15:00

Baldock TownNorth Greenford United

15:00

Crawley GreenBerkhamsted

15:00

Highworth TownMarlow

15:00

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

15:00

Cray WanderersSevenoaks Town

15:00

Littlehampton TownEastbourne United

15:00

Herne BayChessington & Hook United

15:00

Guildford CityCamberley Town

15:00

 

AnderlechtSint-Truiden

14:30

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

20:00

 

SlaviaEtar

18:15

DunavLudogorets

21:00

 

FreiburgEintracht

15:30

Borussia MKöln

18:00

 

ExcelsiorFeyenoord

12:30

AjaxGroningen

14:30

UtrechtWillem II

14:30

SpartaZwolle

16:45

NACPSV

16:45

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

17:30

DinamoChikhura

20:30

 

ÍAÍBV

16:00

Víkingur OBreiðablik

18:00

Víkingur RKA

18:00

 

AthleticGetafe

18:15

BarcelonaReal Betis

20:15

DeportivoReal Madrid

22:15

 

AtalantaRoma

18:00

BolognaTorino

20:45

CrotoneMilan

20:45

InterFiorentina

20:45

LazioSPAL

20:45

SampdoriaBenevento

20:45

SassuoloGenoa

20:45

UdineseChievo

20:45

 

OddSandefjord

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SogndalKristiansund

18:00

StabækMolde

18:00

TromsøÅlesund

18:00

VikingBrann

20:00

 

Wisła PLegia

15:30

TermalicaLech

18:00

 

Vitória SChaves

16:00

PortoMoreirense

18:00

AvesBraga

20:00

MarítimoBoavista

20:15

 

BoracCrvena Zvezda

18:00*

PartizanNapredak

20:00*

RadnikZemun

20:00

 

AnkaranOlimpija

16:50

DomžaleAluminij

20:00

 

LilleCaen

15:00

MarseilleAngers

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

RudešHajduk

19:00

DinamoSlaven

21:00

OsijekInter

21:00

 

ZetaSutjeska

16:00

 

BaumitDukla

17:00

VysočinaViktoria Plzeň

17:00

SigmaZbrojovka

17:00

 

ÖstersundsAIK

15:00

DjurgårdensHalmstad

15:00

SiriusNorrköping

17:30

GöteborgHäcken

17:30

 

GrêmioAtlético Paranaense

11:00

CruzeiroSport

16:00

BahiaVasco da Gama

16:00

Ponte PretaBotafogo

16:00

AvaíSão Paulo

16:00

PalmeirasChapecoense

19:00

CoritibaSantos

19:00

 

New York CityNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersMinnesota United

18:30

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

16:00

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Henan ConstructionChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, August 18

LibyaAlgeria

1:1

MoroccoEgypt

3:1

 

FK TosnoSKA-Khabarovsk

0:0

 

MetalurhDnipro

0:5

 

NaftanDnepr

0:1

FK HomelIsloch

0:1

 

DinamoPaxtakor

0:0

MetallurgLokomotiv

1:2

NasafBunyodkor

0:1

 

Burton AlbionBirmingham City

2:1

 

Prescot CablesCity of Liverpool

2:2

Cambridge CityStamford

1:0

Potton UnitedAFC Dunstable

2:0

AC LondonEgham Town

1:5

 

StandardZulte Waregem

0:4

 

BotevCherno More

1:2

PirinLevski

0:3

 

DebrecenVasas SC

4:1

 

BayernBayer 04

3:1

 

RodaVitesse

1:3

 

DinamoKobuleti

3:2

 

LeganésAlavés

1:0

ValenciaLas Palmas

1:0

 

LechiaSandecja

2:3

CracoviaGórnik

3:3

 

Rio AvePortimonense

2:0

 

MetzMonaco

0:1

 

Istra 1961Cibalia

0:1

 

SpartaSlovácko

1:0

 

Jönköpings SödraElfsborg

2:2

 

InfonetTulevik

7:0

KalevNõmme Kalju

1:2

FloraPaide

3:0

 

Portland TimbersNew York Red Bulls

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru