16.05.2017 <

Football matches for 17.05.2017

> 18.05.2017
Local time
Статистика личных встреч  Guadeloupe Dominica2:2 (1:0)
 Les Abymes
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Sporting Cristal Santa Fe0:2 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 18:30 The Strongest Santos1:1 (1:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Santos633011-412
2. The Strongest62319-59
3. Santa Fe62228-68
4. Sporting Cristal60242-152
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Altyn Asyr Alay4:1 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 19:00 Dordoi Esteghlal1:4 (0:1)
 Bishkek
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal651015-416
2. Altyn Asyr641112-413
3. Dordoi61056-163
4. Alay61059-183
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Maziya Abahani2:0 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 19:00 Mohun Bagan Bengaluru3:1 (1:0)
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027-612
2. Maziya640210-412
3. Mohun Bagan621310-117
4. Abahani61144-104
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Erchim 4.250:5 (0:2)
 Ulan Bator
ClubGWDLF-AP
1. 4.25422014-38
2. Kigwancha422013-38
3. Erchim40040-210
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Tom Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:30 Spartak Terek3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Rubin CSKA0:2 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:30 Anzhi FK Rostov1:2 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 19:30 FK Orenburg FK Ufa1:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:30 Zenit FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:30 Ural Lokomotiv1:2 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Amkar0:0
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Sokol FK Khimki1:0 (1:0)
 Saratov
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo FK Ryazan2:2 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Статистика личных встреч 21:00 Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard FK Poltava1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Obolon-Brovar2:0 (1:0)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Helios Cherkasky Dnipro2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Skala Ingulets0:1 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport FK Sumy1:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:30 Veres MFK Mykolaiv3:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 18:00 Desna Arsenal-Kiev5:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Illichovets0:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Naftovyk-Ukrnafta2:2 (2:0)
 Chernivtsi
Day 31
Статистика личных встреч  Enerhiya Krystal+:-
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets-2 Nyva0:0
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Kremin0:7 (0:4)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kyivshchyna Rukh0:2 (0:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Nikopol-NPGU1:0 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Teplovyk Podillya2:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Статистика личных встреч 17:30 Livadia (Dzyarzhynsk) FK Uzda (Uzda)1:4 (1:1)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) FK Kletsk (Kletsk)5:0 (2:0)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч 18:30 FK Senno (Senno) SMIautotrans (Smalyavichy)0:1 (0:1)
 Beshankovichy
Статистика личных встреч 19:00 Batski (Gomel) Victoria (Maryina Horka)1:2 (1:2)
 Gomel
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Atyrau1:0 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana30234368-1973
2.Qayrat31219170-2672
3.Ordabasy311741041-3355
4.Tobil3111101033-2543
5.Irtysh311012932-3142
6.Shakhtyor311231635-4839
7.Kaysar311081329-3638
8.Atyrau31981431-5035
9.Taraz31881527-4632
10.Aqtöbe31791534-4330
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Qoʼqon 1912 Lokomotiv1:1 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 19:00 Bunyodkor Paxtakor1:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv25183454-1757
2.Nasaf25162747-1650
3.Paxtakor25145640-2447
4.Bunyodkor25129435-2145
5.Buxoro25126739-3242
6.Qoʼqon 191225117736-3340
7.Navbahor2599731-3236
8.Mashʼal2598830-2735
9.FK Olmaliq2598822-2435
10.Metallurg25941235-3331
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Huddersfield Town1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4

0:0

1:1

 Sheffield
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Lokeren4:4 (1:3)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:30 Genk Roeselare3:1 (2:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Mouscron-Péruwelz2:0 (1:0)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Genk1082026-426
2.Lokeren1036121-2015
3.Eupen1034320-2013
4.Kortrijk1033415-2212
5.Mouscron-Péruwelz1022611-228
6.Roeselare1021717-227
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Cherno More Dunav1:2 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Lokomotiv P0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Utrecht1:3 (0:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 20:45 Groningen AZ1:4 (0:1)
 Groningen
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Utenis Stumbras0:0
 Utena
Статистика личных встреч 20:00 Atlantas Lietava0:1 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 36
Статистика личных встреч  Javor Crvena Zvezda0:3 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  Mladost Napredak3:2 (1:1)
 Lučani
Статистика личных встреч  Radnički Partizan1:3 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч  Voždovac Vojvodina0:2 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan37304378-2258
2.Crvena Zvezda37304393-3355
3.Vojvodina37226958-3143
4.Mladost371861346-4436
5.Radnički371591347-4632
6.Napredak371681344-3630
7.Voždovac371461741-5127
8.Javor3711101634-5022
Day 36
Статистика личных встреч  Novi Pazar Čukarički0:5 (0:2)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч  Rad Metalac1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Borac Spartak Zlatibor Voda1:0 (1:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч  Bačka Radnik1:0 (1:0)
 Bačka Palanka
ClubGWDLF-AP
9.Čukarički371571554-4932
10.Spartak Zlatibor Voda371491447-5532
11.Rad371191729-4525
12.Radnik379101835-4825
13.Bačka371132327-4623
14.Borac37872229-5122
15.Metalac378101927-4321
16.Novi Pazar37762429-6817
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Gorica1:1 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Aluminij2:2 (2:2)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Celje0:2 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 31
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Saint-Étienne2:0 (1:0)
 Monte Carlo
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Inter Split1:0 (0:0)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Istra 19612:1 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:00 Slaven Rijeka0:2 (0:2)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Sirius0:0
 Östersund
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Malmö1:1 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Häcken Halmstad2:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Sundsvall0:2 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö28187358-2561
2.AIK28149543-2051
3.Djurgårdens28147752-3049
4.Östersunds281210644-3146
5.Häcken281210638-2746
6.Norrköping281351040-3744
7.Elfsborg281081049-5238
8.Sirius281071143-4637
9.Göteborg28910941-3537
10.Örebro281061237-5036
Day 37
Статистика личных встреч 22:45 Rangers Aberdeen1:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 22:45 St. Johnstone Hearts1:0 (1:0)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic383440106-25106
2.Aberdeen382441074-3576
3.Rangers381910956-4467
4.St. Johnstone381771450-4658
5.Hearts3812101655-5246
6.Partick Thistle3810121638-5442
Day 37
Статистика личных встреч 22:45 Dundee Inverness0:2 (0:2)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, October 25

BarcelonaGrêmio

16:45

NacionalIndependiente

19:15

FluminenseFlamengo

22:45

 

FK Tambov (Tambov)Avangard (Kursk)

14:00

Shinnik (Yaroslavl)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

15:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Dynamo (Saint Petersburg)

18:30

FK Rostov (Rostov-on-Don)Amkar (Perm)

18:30

Luch-Energiya (Vladivostok)Yenisey (Krasnoyarsk)

19:00

FK Tosno (Tosno)Tom (Tomsk)

19:00

Rubin (Kazan)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Spartak (Moscow)Spartak-Nalchik (Nalchik)

19:00

 

Arsenal-Kiev (Kiev)Veres (Rivne)

13:00

Tavriya (Simferopil)FK Mariupol (Mariupol)

14:00

Vorskla (Poltava)Olympic (Donetsk)

17:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Desna (Chernigiv)

18:00

FK Lviv (Lviv)Stal (Dniprodzerzhinsk)

19:00

Zorya (Lugansk)Shahtar (Donetsk)

19:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Chornomorets (Odesa)

19:00

FK Oleksandriya (Oleksandriya)Dynamo (Kiev)

19:30

 

InguletsNaftovyk-Ukrnafta

16:00

 

Arsenal-KyivshchynaPolissya

14:00

 

AstanaOkzhetpes

19:00

 

LokomotivQoʼqon 1912

17:00

 

ChelseaEverton

19:45

Tottenham HotspurWest Ham United

20:00

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

GenkBrugge

20:30

Waasland-BeverenKortrijk

20:30

 

AtalantaHellas Verona

18:30

BolognaLazio

20:45

CagliariBenevento

20:45

ChievoMilan

20:45

FiorentinaTorino

20:45

GenoaNapoli

20:45

JuventusSPAL

20:45

RomaCrotone

20:45

SassuoloUdinese

20:45

 

ZemunPartizan

15:00

Crvena ZvezdaSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

AberdeenCeltic

19:45

DundeeMotherwell

19:45

RangersKilmarnock

19:45

 

Beijing GuoanChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

2:0

 

DneprBATE

0:2

Tarpeda-BelAZFK Minsk

1:1

 

LudogoretsEtar

4:0

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00*

SaburtaloDila

3:1

TorpedoLokomotivi

4:2

DinamoSamtredia

0:1

 

Real SociedadEspañol

1:1

DeportivoGirona

1:2

 

OddLillestrøm

1:0

 

Wisła PŚląsk

4:1

 

MoreirenseBraga

0:1

Vitória GPortimonense

3:3

 

Jönköpings SödraKalmar

2:0

HammarbySirius

3:3

MalmöAIK

0:0

 

BotafogoCorinthians

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru