22.05.2017 <

Football matches for 23.05.2017

> 24.05.2017
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Nacional Lanús0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 19:30 Chapecoense Zulia FC2:1 (0:1)
 Chapecó
ClubGWDLF-AP
1. Lanús641113-313
2. Nacional62225-38
3. Chapecoense62136-127
4. Zulia FC61234-105
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Piroozi Lekhwiya0:0*
 Tehran
Статистика личных встреч 19:30 Muang Thong United Kawasaki Frontale1:3 (1:0)
 Nonthaburi
Статистика личных встреч 20:00 Guangzhou Evergrande Kashima Antlers1:0 (0:0)
 Guangzhou
Статистика личных встреч 20:00 Esteghlal Khuzestan Al Hilal1:2 (1:0)
 Oman, As Sib
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al Ahly Tripoli Zamalek SC0:0
 Tunisia, Sfax
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger632112-511
2. Al Ahly Tripoli623111-109
3. Zamalek SC61326-86
4. CAPS United620410-166
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Saint George FC Espérance0:0
 Addis Ababa
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 KCCA Club Africain2:1 (1:1)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
ClubGWDLF-AP
1. Club Africain640213-612
2. FUS63039-89
3. KCCA63038-129
4. Rivers United62046-106
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Mbabane Swallows Platinum Stars4:2 (2:1)
 Lobamba
Статистика личных встреч 21:00 MC Alger CS Sfaxien2:1 (1:1)
 Alger
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien641113-413
2. MC Alger63217-711
3. Mbabane Swallows61238-105
4. Platinum Stars60336-133
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Mounana SuperSport United3:5 (1:3)
 Libreville
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63308-412
2. SuperSport United624013-810
3. Horoya AC62316-59
4. Mounana60064-140
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotivi Kolxet`i 19131:2 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Dila Torpedo0:2 (0:1)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Jonava Utenis1:0 (1:0)
 Jonava
Статистика личных встреч 20:00 Trakai Žalgiris K4:1 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Jonava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Paide Flora1:3 (1:1)
 Paide
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Tulevik5:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Tammeka2:0 (1:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 20:00 Nõmme Kalju Trans2:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Ottawa Fury Toronto2:1 (0:1)
 Ottawa
Статистика личных встреч 19:00 Vancouver Whitecaps Montreal Impact2:1 (2:0)
 Vancouver
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru