AFC Champions League 2017

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahli Dubai632110 - 511
2. Esteghlal632110 - 511
3. Al-Taawoun61237 - 125
4. Lokomotiv61237 - 125
Статистика личных встреч  09.05.2017 19:50Al Ahli Dubai Lokomotiv4:0 (1:0)
 Dubai
Статистика личных встреч  09.05.2017 18:50Al-Taawoun Esteghlal1:2 (1:1)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  25.04.2017 20:15Esteghlal Al Ahli Dubai1:1 (0:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  25.04.2017 17:00Lokomotiv Al-Taawoun4:4 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  27.02.2017 19:30Esteghlal Al-Taawoun3:0 (1:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  27.02.2017 16:00Lokomotiv Al Ahli Dubai2:0 (1:0)
 Toshkent
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Lekhwiya642015 - 614
2. Esteghlal Khuzestan62316 - 59
3. Al-Fateh61327 - 96
4. Al Jazira60243 - 112
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain633014 - 712
2. Al Ahli Jeddah632110 - 711
3. Zob Ahan62136 - 97
4. Bunyodkor61055 - 123
Статистика личных встреч  08.05.2017 19:40Al Ain Bunyodkor3:0 (1:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  08.05.2017 18:40Al Ahli Jeddah Zob Ahan2:0 (0:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  24.04.2017 20:30Zob Ahan Al Ain0:3 (0:1)
 Isfahan
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:00Bunyodkor Al Ahli Jeddah2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  11.04.2017 20:00Zob Ahan Bunyodkor2:1 (1:0)
 Isfahan
Статистика личных встреч  11.04.2017 19:35Al Ain Al Ahli Jeddah2:2 (1:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15Zob Ahan Al Ahli Jeddah1:2 (1:1)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  28.02.2017 18:00Bunyodkor Al Ain2:3 (2:2)
 Toshkent
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal633010 - 712
2. Piroozi62319 - 89
3. Al Rayyan621310 - 137
4. Al Wahda611412 - 134
Статистика личных встреч  08.05.2017 19:55Piroozi Al Wahda4:2 (2:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  08.05.2017 18:25Al Rayyan Al Hilal3:4 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:35Al Wahda Al Rayyan5:1 (2:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:00Al Hilal Piroozi0:0
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  14.03.2017 19:15Al Wahda Al Hilal2:2 (1:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  14.03.2017 18:25Al Rayyan Piroozi3:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45Al Hilal Al Rayyan2:1 (1:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:10Al Wahda Piroozi2:3 (0:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  21.02.2017 19:00Piroozi Al Hilal1:1 (0:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:15Al Rayyan Al Wahda2:1 (1:1)
 Doha
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Kashima Antlers640213 - 512
2. Muang Thong United63217 - 311
3. Ulsan Hyundai62139 - 97
4. Brisbane Roar61144 - 164
Статистика личных встреч  12.04.2017 19:30Muang Thong United Ulsan Hyundai1:0 (1:0)
 Nonthaburi
Статистика личных встреч  12.04.2017 19:00Brisbane Roar Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Brisbane
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Urawa Red Diamonds640218 - 712
2. Shanghai SIPG640215 - 912
3. Seoul620410 - 156
4. Western Sydney Wanderers620410 - 226
Group G
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Jiangsu Suning65019 - 315
2. Jeju United631212 - 910
3. Adelaide United612310 - 135
4. Gamba61147 - 134
Статистика личных встреч  09.05.2017 19:30Adelaide United Jiangsu Suning0:1 (0:0)
 Adelaide
Статистика личных встреч  09.05.2017 19:00Jeju United Gamba2:0 (1:0)
 Seogwipo
Статистика личных встреч  22.02.2017 20:00Jeju United Jiangsu Suning0:1 (0:0)
 Seogwipo
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Adelaide United Gamba0:3 (0:2)
 Adelaide
Play-off round
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:45Shanghai Shenhua Brisbane Roar0:2 (0:2)
 Shanghai
Статистика личных встреч  07.02.2017 20:15Al Wahda Al Wehdat3:0 (2:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:30Shanghai SIPG Sukhothai3:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:30Ulsan Hyundai Kitchee1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Ulsan
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:00Esteghlal Al Sadd0:0 aet,
pen. 4:3
 Tehran
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:00Gamba Osaka Johor Darul Ta'zim3:0 (2:0)
 Osaka
Статистика личных встреч  07.02.2017 18:15El Jaish Bunyodkor0:0 aet,
pen. 1:3
 Doha
Статистика личных встреч  07.02.2017 18:00Al-Fateh Nasaf1:0 (1:0)
 Al-Hasa
Preliminary round 2
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Bangkok United Johor Darul Ta'zim1:1 aet
(0:0),
pen. 4:5
 Bangkok
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Brisbane Roar Global6:0 (4:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Sukhothai Yadanabon5:0 (2:0)
 Sukhothai
Статистика личных встреч  31.01.2017 18:00Al Wehdat Bengaluru2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  31.01.2017 16:00Nasaf Hidd4:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  25.01.2017 20:00Kitchee Hà Nội T&T3:2 aet
(0:0, 1:1)
 Hong Kong
Preliminary round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru