AFC Champions League 2017

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal52218 - 48
2. Al Ahli Dubai52216 - 58
3. Lokomotiv51227 - 85
4. Al-Taawoun51226 - 105
Статистика личных встреч  25.04.2017 20:15Esteghlal Al Ahli Dubai1:1 (0:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  25.04.2017 17:00Lokomotiv Al-Taawoun4:4 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  27.02.2017 19:30Esteghlal Al-Taawoun3:0 (1:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  27.02.2017 16:00Lokomotiv Al Ahli Dubai2:0 (1:0)
 Toshkent
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Lekhwiya532011 - 511
2. Esteghlal Khuzestan52215 - 48
3. Al-Fateh51316 - 56
4. Al Jazira50142 - 101
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain523011 - 79
2. Al Ahli Jeddah52218 - 78
3. Zob Ahan52126 - 77
4. Bunyodkor51045 - 93
Статистика личных встреч  24.04.2017 20:30Zob Ahan Al Ain0:3 (0:1)
 Isfahan
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:00Bunyodkor Al Ahli Jeddah2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  11.04.2017 20:00Zob Ahan Bunyodkor2:1 (1:0)
 Isfahan
Статистика личных встреч  11.04.2017 19:35Al Ain Al Ahli Jeddah2:2 (1:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15Zob Ahan Al Ahli Jeddah1:2 (1:1)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  28.02.2017 18:00Bunyodkor Al Ain2:3 (2:2)
 Toshkent
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal52306 - 49
2. Al Rayyan52127 - 97
3. Piroozi51315 - 66
4. Al Wahda511310 - 94
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:35Al Wahda Al Rayyan5:1 (2:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  24.04.2017 19:00Al Hilal Piroozi0:0
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  14.03.2017 19:15Al Wahda Al Hilal2:2 (1:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  14.03.2017 18:25Al Rayyan Piroozi3:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45Al Hilal Al Rayyan2:1 (1:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:10Al Wahda Piroozi2:3 (0:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  21.02.2017 19:00Piroozi Al Hilal1:1 (0:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:15Al Rayyan Al Wahda2:1 (1:1)
 Doha
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Muang Thong United53206 - 111
2. Kashima Antlers530211 - 49
3. Ulsan Hyundai51136 - 74
4. Brisbane Roar51132 - 134
Статистика личных встреч  12.04.2017 19:30Muang Thong United Ulsan Hyundai1:0 (1:0)
 Nonthaburi
Статистика личных встреч  12.04.2017 19:00Brisbane Roar Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Brisbane
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Urawa Red Diamonds540118 - 612
2. Shanghai SIPG540113 - 612
3. Seoul51049 - 153
4. Western Sydney Wanderers51047 - 203
Group G
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Jiangsu Suning54018 - 312
2. Jeju United521210 - 97
3. Adelaide United512210 - 125
4. Gamba51137 - 114
Статистика личных встреч  22.02.2017 20:00Jeju United Jiangsu Suning0:1 (0:0)
 Seogwipo
Статистика личных встреч  22.02.2017 19:30Adelaide United Gamba0:3 (0:2)
 Adelaide
Play-off round
Статистика личных встреч  08.02.2017 19:45Shanghai Shenhua Brisbane Roar0:2 (0:2)
 Shanghai
Статистика личных встреч  07.02.2017 20:15Al Wahda Al Wehdat3:0 (2:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:30Shanghai SIPG Sukhothai3:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:30Ulsan Hyundai Kitchee1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Ulsan
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:00Esteghlal Al Sadd0:0 aet,
pen. 4:3
 Tehran
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:00Gamba Osaka Johor Darul Ta'zim3:0 (2:0)
 Osaka
Статистика личных встреч  07.02.2017 18:15El Jaish Bunyodkor0:0 aet,
pen. 1:3
 Doha
Статистика личных встреч  07.02.2017 18:00Al-Fateh Nasaf1:0 (1:0)
 Al-Hasa
Preliminary round 2
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Bangkok United Johor Darul Ta'zim1:1 aet
(0:0),
pen. 4:5
 Bangkok
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Brisbane Roar Global6:0 (4:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Sukhothai Yadanabon5:0 (2:0)
 Sukhothai
Статистика личных встреч  31.01.2017 18:00Al Wehdat Bengaluru2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  31.01.2017 16:00Nasaf Hidd4:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  25.01.2017 20:00Kitchee Hà Nội T&T3:2 aet
(0:0, 1:1)
 Hong Kong
Preliminary round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

Fixtures
AFC Champions League 2017

Group A, Day 6

09.05

Al-Taawoun - Esteghlal

18:50

09.05

Al Ahli Dubai - Lokomotiv

19:50

Group B, Day 6

09.05

Lekhwiya - Al-Fateh

18:30

09.05

Esteghlal Khuzestan - Al Jazira

20:00

Group C, Day 6

08.05

Al Ahli Jeddah - Zob Ahan

18:40

08.05

Al Ain - Bunyodkor

19:40

Group D, Day 6

08.05

Al Rayyan - Al Hilal

18:25

08.05

Piroozi - Al Wahda

19:55

Group E, Day 6

10.05

Kashima Antlers - Muang Thong United

19:00

10.05

Brisbane Roar - Ulsan Hyundai

20:00

Group F, Day 6

10.05

Seoul - Urawa Red Diamonds

19:00

10.05

Western Sydney Wanderers - Shanghai SIPG

20:00

Group G, Day 6

09.05

Guangzhou Evergrande - Suwon Samsung Bluewings

18:30

09.05

Kawasaki Frontale - Eastern

19:30

Group H, Day 6

09.05

Jeju United - Gamba

19:00

09.05

Adelaide United - Jiangsu Suning

19:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, May 2

Real MadridAtlético

20:45

Al Zawra'aAl Ahli

18:00

Al JaishAl Suwaiq

18:00

SafaAl Wahda Damascus

17:00

HiddAl Quwa Al Jawiya

18:00

YadanabonThan Quảng Ninh

17:00

Atlético NacionalEstudiantes

19:00

BotafogoBarcelona

21:45

Atlético TucumánPeñarol

19:30

 

Ural (Ekaterinburg)Lokomotiv (Moscow)

18:45

 

OkzhetpesShakhtyor

15:00

AtyrauKaysar

17:00

AkzhayikTobil

17:00

AqtöbeTaraz

19:00

IrtyshOrdabasy

19:00

AstanaQayrat

20:00

 

HäckenGöteborg

18:30

ElfsborgÖstersunds

18:30

 

BelgranoDefensa y Justicia

16:30

LanúsVélez Sársfield

21:00

Local time

Yesterday, April 30

Auckland CityTeam Wellington

3:0

 

FK UfaArsenal

1:0

CSKASpartak

1:2

FK RostovAmkar

1:0

 

FK KolomnaDynamo-2

0:2

TsRFSOTorpedo

0:2

VolgaFK Dolgoprudny

0:3

SpartakDynamo

1:2

FK StroginoFK Domodedovo

1:0

Pskov-747Znamya Truda

2:0

 

FK OryolTorpedo

0:3

FK ChertanovoDynamo

2:2

MetallurgSaturn

1:2

EnergomashAvangard

3:1

FK RyazanVityaz

3:0

 

SpartakChaika

3:1

Kuban-2Biolog-Novokubansk

1:2

Mashuk-KMVAngusht

0:1

DynamoLegion-Dynamo

0:0

ChernomoretsFK Sochi

2:1

RotorFK Armavir

1:2

SKAFK Krasnodar-2

2:3

 

Zenit-IzhevskSyzran-2003

1:2

DynamoLada-Tolyatti

2:0

KAMAZNosta

3:1

VolgaFK Chelyabinsk

0:0

 

ZenitIrtysh

1:2

FK ChitaDynamo

3:0

 

OlympikZorya

1:1

VolynDnipro

0:1

ShahtarFK Oleksandriya

1:0

ChornomoretsDynamo

1:4

 

FK TernopilIngulets

0:2

 

Illichovets-2Balkany

1:3

 

PyunikBanants

0:0

 

Tarpeda-BelAZDnepr

0:0

Dynamo BrSlavia

3:1

BATEShakhtsyor

1:0

FK HaradzeyaDynamo Mn

1:0

FK HomelFK Slutsk

0:1

 

MilsamiSaxan

3:1

ZaryaDinamo-Auto

3:2

SheriffSperanţa

4:1

DaciaPetrocub

1:0

ZimbruAcademia UTM

4:0

 

Admira WackerRapid

3:2

 

Manchester UnitedSwansea City

1:1

EvertonChelsea

0:3

MiddlesbroughManchester City

2:2

Tottenham HotspurArsenal

2:0

 

AugsburgHamburger SV

4:0

HoffenheimEintracht

1:0

 

ÍBVFjölnir

0:0

ÍAFH

2:4

ValurVíkingur O

2:0

 

Atlético OsasunaDeportivo

2:2

Real BetisAlavés

1:4

EibarLeganés

2:0

Celta de VigoAthletic

0:3

 

RomaLazio

1:3

GenoaChievo

1:2

PalermoFiorentina

2:0

CrotoneMilan

1:1

CagliariPescara

1:0

EmpoliSassuolo

1:3

BolognaUdinese

4:0

InterNapoli

0:1

 

VentspilsRFS

1:0

JelgavaRiga FC

0:3

 

Žalgiris KUtenis

0:1

Žalgiris VAtlantas

1:0

 

KristiansundStrømsgodset

2:0

SogndalLillestrøm

0:1

StabækHaugesund

0:3

SandefjordMolde

3:3

ÅlesundTromsø

3:1

OddVålerenga

2:1

 

AroucaMoreirense

2:2

FeirenseMarítimo

2:1

BragaSporting

2:3

BelenensesPaços de Ferreira

1:2

 

AluminijRadomlje

3:1

CeljeKoper

2:2

 

CaenMarseille

1:5

DijonBordeaux

0:0

NiceParis Saint-Germain

3:1

 

Istra 1961Hajduk

0:2

SplitSlaven

0:0

 

MladostSutjeska

1:3

JedinstvoIskra

0:2

BokeljRudar

0:0

LovćenPetrovac

6:0

ZetaDečić

3:0

BudućnostGrbalj

0:2

 

KarvináHradec Králové

4:2

TepliceSlovácko

2:2

SlaviaBaumit

1:1

 

AIKSundsvall

0:0

 

InfonetPaide

6:1

 

Atlético TucumánRiver Plate

*

Godoy CruzSan Martín

0:0

Rosario CentralAldosivi

2:0

Boca JuniorsArsenal

3:0

OlimpoAtlético Rafaela

1:2

 

Atlanta UnitedDC United

1:3

 

Chongqing LifanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru