Asian Club Championship 1998/99

Final
3rd place match
Статистика личных встреч  30.04.1999Al Ain Dalian Wanda3:2 (1:2)
 Iran, Tehran
Semifinal
Статистика личных встреч  28.04.1999Al Ain Júbilo Iwata2:2 aet
(1:2, 2:2),
pen. 2:4
 Iran, Tehran
Статистика личных встреч  28.04.1999Esteghlal Dalian Wanda4:3 aet
(1:0, 3:3)
 Tehran
Quarterfinal, East Asia
Статистика личных встреч  14.02.1999Busan Daewoo Royals Júbilo Iwata0:2 (0:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  14.02.1999Dalian Wanda Pohang Steelers1:1 (1:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  12.02.1999Busan Daewoo Royals Pohang Steelers1:1 (1:1)
 Chongqing
Статистика личных встреч  12.02.1999Dalian Wanda Júbilo Iwata2:0 (1:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  10.02.1999Dalian Wanda Pusan Daewoo Royals2:2 (1:1)
 Chongqing
Статистика личных встреч  10.02.1999Júbilo Iwata Pohang Steelers1:1 (1:0)
 Chongqing
Quarterfinal, West Asia
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain32017 - 26
2. Esteghlal32013 - 26
3. Al Hilal31025 - 53
4. Köpetdag31024 - 103
Статистика личных встреч  01.03.1999Al Ain Al Hilal1:0 (0:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  01.03.1999Esteghlal Köpetdag0:1 (0:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  27.02.1999Al Ain Esteghlal0:1 (0:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  27.02.1999Al Hilal Köpetdag4:2 (3:2)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  25.02.1999Al Ain Köpetdag6:1 (3:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч  25.02.1999Al Hilal Esteghlal1:2 (0:2)
 Abu Dhabi
Second round, East Asia
Статистика личных встреч BEC Tero Sasana Dalian Wanda1:0
 Bangkok
Статистика личных встреч Busan Daewoo Royals Saunders5:0
 Busan
Статистика личных встреч Selangor Pohang Steelers1:4
 Shah Alam
Second round, West Asia
Статистика личных встреч  23.10.1998Al Ansar Al Ain1:0
 Beirut
Статистика личных встреч  23.10.1998Al Hilal Al Wahda San‘a4:0
 Riyadh
Статистика личных встреч  23.10.1998Esteghlal Al Quwa Al Jawiya2:0
 Tehran
Статистика личных встреч  23.10.1998Köpetdag Vakhsh5:0
 Aşgabat
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Ain Al Ansar3:1
 Al Ain
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Quwa Al Jawiya Esteghlal1:1
 Baghdad
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Wahda San‘a Al Hilal2:2
 Sana'a
Статистика личных встреч  09.10.1998Vakhsh Köpetdag0:1
 Qurghonteppa
First round, East Asia
Статистика личных встреч Busan Daewoo Royals Valencia4:0
 Busan
Статистика личных встреч Cảng Sài Gòn Pohang Steelers0:4
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч East Bengal Dalian Wanda0:0
 Kolkata
Статистика личных встреч Júbilo Iwata Double Flower4:0
 Iwata
Статистика личных встреч Selangor SAFFC0:1
 Shah Alam
Статистика личных встреч Allied Bank Saunders-:+
 
Статистика личных встреч Dalian Wanda East Bengal6:0
 Dalian
Статистика личных встреч Double Flower Júbilo Iwata0:3
 Hong Kong
Статистика личных встреч Pohang Steelers Cảng Sài Gòn2:0
 Pohang
Статистика личных встреч SAFFC Selangor1:4
 Singapore
Статистика личных встреч Three Star BEC Tero Sasana1:6
 Patan
Статистика личных встреч Valencia Pusan Daewoo Royals0:2
 Malé
First round, West Asia
Статистика личных встреч Al Arabi Doha Al Ansar3:2
 Doha
Статистика личных встреч Al Hilal Al Salmiya3:2
 Riyadh
Статистика личных встреч Al Wahda San‘a West Riffa3:0 aet
(2:0)
 Sana'a
Статистика личных встреч Irtysh Köpetdag3:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч Khidmat Al Quwa Al Jawiya0:2
 Iraq, Baghdad
Статистика личных встреч Oman Club Al Ain0:2
 Muscat
Статистика личных встреч Al Ain Oman Club5:2
 Al Ain
Статистика личных встреч Al Ansar Al Arabi Doha1:0
 Beirut
Статистика личных встреч Al Quwa Al Jawiya Khidmat7:0
 Baghdad
Статистика личных встреч Al Salmiya Al Hilal0:0
 Salmiya
Статистика личных встреч Köpetdag Irtysh4:1
 Aşgabat
Статистика личных встреч Vakhsh Neftchi+:-
 
Статистика личных встреч West Riffa Al Wahda San‘a2:0
 Riffa
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru