Asian Club Championship 1998/99

Final
3rd place match
Статистика личных встреч  30.04.1999Al Ain Dalian Wanda3:2 (1:2)
 Iran, Tehran
Semifinal
Статистика личных встреч  28.04.1999Al Ain Júbilo Iwata2:2 aet
(1:2, 2:2),
pen. 2:4
 Iran, Tehran
Статистика личных встреч  28.04.1999Esteghlal Dalian Wanda4:3 aet
(1:0, 3:3)
 Tehran
Quarterfinal, East Asia
Статистика личных встреч  14.02.1999Busan Daewoo Royals Júbilo Iwata0:2 (0:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  14.02.1999Dalian Wanda Pohang Steelers1:1 (1:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  12.02.1999Busan Daewoo Royals Pohang Steelers1:1 (1:1)
 Chongqing
Статистика личных встреч  12.02.1999Dalian Wanda Júbilo Iwata2:0 (1:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  10.02.1999Dalian Wanda Pusan Daewoo Royals2:2 (1:1)
 Chongqing
Статистика личных встреч  10.02.1999Júbilo Iwata Pohang Steelers1:1 (1:0)
 Chongqing
Quarterfinal, West Asia
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain32017 - 26
2. Esteghlal32013 - 26
3. Al Hilal31025 - 53
4. Köpetdag31024 - 103
Статистика личных встреч  01.03.1999Al Ain Al Hilal1:0 (0:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  01.03.1999Esteghlal Köpetdag0:1 (0:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  27.02.1999Al Ain Esteghlal0:1 (0:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  27.02.1999Al Hilal Köpetdag4:2 (3:2)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч  25.02.1999Al Ain Köpetdag6:1 (3:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч  25.02.1999Al Hilal Esteghlal1:2 (0:2)
 Abu Dhabi
Second round, East Asia
Статистика личных встреч BEC Tero Sasana Dalian Wanda1:0
 Bangkok
Статистика личных встреч Busan Daewoo Royals Saunders5:0
 Busan
Статистика личных встреч Selangor Pohang Steelers1:4
 Shah Alam
Second round, West Asia
Статистика личных встреч  23.10.1998Al Ansar Al Ain1:0
 Beirut
Статистика личных встреч  23.10.1998Al Hilal Al Wahda San‘a4:0
 Riyadh
Статистика личных встреч  23.10.1998Esteghlal Al Quwa Al Jawiya2:0
 Tehran
Статистика личных встреч  23.10.1998Köpetdag Vakhsh5:0
 Aşgabat
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Ain Al Ansar3:1
 Al Ain
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Quwa Al Jawiya Esteghlal1:1
 Baghdad
Статистика личных встреч  09.10.1998Al Wahda San‘a Al Hilal2:2
 Sana'a
Статистика личных встреч  09.10.1998Vakhsh Köpetdag0:1
 Qurghonteppa
First round, East Asia
Статистика личных встреч Busan Daewoo Royals Valencia4:0
 Busan
Статистика личных встреч Cảng Sài Gòn Pohang Steelers0:4
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч East Bengal Dalian Wanda0:0
 Kolkata
Статистика личных встреч Júbilo Iwata Double Flower4:0
 Iwata
Статистика личных встреч Selangor SAFFC0:1
 Shah Alam
Статистика личных встреч Allied Bank Saunders-:+
 
Статистика личных встреч Dalian Wanda East Bengal6:0
 Dalian
Статистика личных встреч Double Flower Júbilo Iwata0:3
 Hong Kong
Статистика личных встреч Pohang Steelers Cảng Sài Gòn2:0
 Pohang
Статистика личных встреч SAFFC Selangor1:4
 Singapore
Статистика личных встреч Three Star BEC Tero Sasana1:6
 Patan
Статистика личных встреч Valencia Pusan Daewoo Royals0:2
 Malé
First round, West Asia
Статистика личных встреч Al Arabi Doha Al Ansar3:2
 Doha
Статистика личных встреч Al Hilal Al Salmiya3:2
 Riyadh
Статистика личных встреч Al Wahda San‘a West Riffa3:0 aet
(2:0)
 Sana'a
Статистика личных встреч Irtysh Köpetdag3:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч Khidmat Al Quwa Al Jawiya0:2
 Iraq, Baghdad
Статистика личных встреч Oman Club Al Ain0:2
 Muscat
Статистика личных встреч Al Ain Oman Club5:2
 Al Ain
Статистика личных встреч Al Ansar Al Arabi Doha1:0
 Beirut
Статистика личных встреч Al Quwa Al Jawiya Khidmat7:0
 Baghdad
Статистика личных встреч Al Salmiya Al Hilal0:0
 Salmiya
Статистика личных встреч Köpetdag Irtysh4:1
 Aşgabat
Статистика личных встреч Vakhsh Neftchi+:-
 
Статистика личных встреч West Riffa Al Wahda San‘a2:0
 Riffa
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 401
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 19

FijiEstonia

15:00

TP MazembeSuperSport United

15:30

 

FK UfaUral

13:30

AnzhiLokomotiv

14:00

FK RostovAmkar

16:30

ZenitFK Tosno

19:00

 

FK TambovZenit-2

13:00

 

Kuban-2Druzhba

14:00

FK ArmavirAnzhi-2

15:00

 

VorsklaStal

14:00

ChornomoretsOlympik

19:30

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

13:00

 

NeftçiQəbələ

17:00

 

AraratPyunik

15:00

 

NeftchiMashʼal

14:00

QizilqumMetallurg

14:00

ObodShoʼrtan

-:+

NasafPaxtakor

14:00

FK OlmaliqNavbahor

14:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

14:00

BunyodkorBuxoro

14:00

DinamoLokomotiv

14:00

 

Red BullSturm

16:30

 

WatfordWest Ham United

16:00

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

13:15

 

Zulte WaregemGenk

14:30

BruggeWaasland-Beveren

18:00

LokerenGent

20:00

 

DunavCherno More

15:00

VitoshaLevski

17:30

 

Schalke 04Hamburger SV

15:30

WerderHannover

18:00

 

Den HaagHeracles Almelo

12:30

ZwollePSV

14:30

UtrechtExcelsior

14:30

GroningenVitesse

14:30

RodaAZ

16:45

 

MálagaDeportivo

12:00

EspañolValencia

16:15

Las PalmasLevante

18:30

AthleticVillarreal

20:45

 

CrotoneGenoa

12:30

BeneventoSassuolo

15:00

SampdoriaJuventus

15:00

SPALFiorentina

15:00

TorinoChievo

15:00

UdineseCagliari

15:00

InterAtalanta

20:45

 

KristiansundSandefjord

18:00

LillestrømMolde

18:00

RosenborgViking

18:00

Sarpsborg 08Ålesund

18:00

StabækSogndal

18:00

StrømsgodsetBrann

18:00

TromsøHaugesund

18:00

VålerengaOdd

18:00

 

ŚląskArka

15:30

LegiaGórnik

18:00

 

JavorPartizan

13:00

ZemunFK Mačva

13:00

Spartak Zlatibor VodaBorac

17:00

 

DomžaleKrško

18:45

 

CaenNice

15:00

LyonMontpellier

17:00

BordeauxMarseille

21:00

 

DinamoLokomotiva

15:00

Istra 1961Hajduk

18:00

 

KarvináBaumit

15:00

Mladá BoleslavBohemians 1905

15:00

 

HeartsPartick Thistle

15:00

 

TigreEstudiantes

17:00

UniónChacarita Juniors

17:00

Boca JuniorsRacing Club

19:15

TalleresRosario Central

21:30

 

FlamengoCorinthians

17:00

São PauloBotafogo

17:00

SportBahia

17:00

VitóriaCruzeiro

17:00

AtléticoChapecoense

17:00

SantosGrêmio

19:00

Atlético MineiroCoritiba

19:00

Atlético ParanaenseVasco da Gama

19:00

 

Perth GloryMelbourne Victory

16:00

Local time

Yesterday, November 17

 

ShahtarFK Oleksandriya

1:2

 

RukhAvanhard

2:0

VolynArsenal-Kiev

1:3

 

Ingulets-2Metalist 1925

0:0

Real PharmaSudnobudivnyk

4:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

BanantsAlashkert

2:2

 

Burton AlbionSheffield United

1:3

Preston North EndBolton Wanderers

0:0

 

CharleroiMechelen

2:0

 

SlaviaSeptemvri

4:1

 

StuttgartBorussia D

2:1

 

GironaReal Sociedad

1:1

 

JagielloniaTermalica

0:0

Wisła KPogoń

1:0

 

MladostRadnički

2:2

 

MariborOlimpija

1:0

 

LilleSaint-Étienne

3:1

AmiensMonaco

1:1

 

RudešSlaven

1:2

 

SpartaVysočina

1:0

 

Argentinos JuniorsColón

0:1

Atlético TucumánArsenal

0:0

Newell's Old BoysBelgrano

0:1

 

Brisbane RoarMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru